Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2012, 23:52
#1101
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

я зарабатываю в интернете совсем не давно.первый мой доход я получила на проекте 2xCoin.если интересует пишите в личку скину сылки на сайт)а счас зарабатываю на сайте который у меня ниже.эти два сайта очень похожи))
Катюша Веденеева вне форума
Старый 10.08.2012, 00:55
#1102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Катюша Веденеева, очередной удвоитель, который не платит!
MisterSolomatov вне форума
Старый 10.08.2012, 03:04
#1103
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от MisterSolomatov Посмотреть сообщение
Катюша Веденеева, очередной удвоитель, который не платит!
Почему это не платит? Пока всё платиться, админ на связи!
Klyck вне форума
Старый 12.08.2012, 21:25
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

У меня все началось с МММ Огромный респект Пантелеичу Кто бы что там ни говорил!
urun вне форума
Старый 13.08.2012, 01:31
#1105
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

интересное начало
andrew_ua вне форума
Старый 14.08.2012, 13:21
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Серфинг, постинг и рерайт
profile вне форума
Старый 16.08.2012, 02:23
#1107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я заработала свои деньги с помощью системы денежных подарков Give1Get4.
За 4 дня 120000 руб. И теперь регулярно в течении недели зарабатываю по 120000 руб. Отличная система обмена денежными подарками между людьми со счета на счет! Система прозрачная, люди видят друг другу кому переводят деньги. Отдай 1 денежный подарок в 30000 руб - получи 4 в 120000 руб! =)
Кто хочет подробнее узнать и присоединиться, пишите в скап m_vikki
yoangel вне форума
Старый 16.08.2012, 03:46
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Первый заработок - как давно это было. А заработал я с выигрышной экспресс ставки в букмекерской конторе. Ставил на лично сэкономленные деньги от школьных обедов.
arbitrage вне форума
Старый 16.08.2012, 14:52
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Соль-Илецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

сначала как всегда на почтовиках и буксах, потом купил сайт и развешал рекламу , зарабатывал по 5-6 тысяч рублей . потом забросил и сделал партнерку , на сегодня идет около 10000 р в месяц
gold56russ вне форума
Старый 16.08.2012, 16:33
#1110
Интересующийся
 
Имя: Nikolka
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от MarsChek Посмотреть сообщение
Зарабатываю в ЭЛАРе - 10-20тыс.в месяц при хорошем раскладе.Ну и плюс ГолдЛайн - этот проект порадовал многих,я думаю.
А что это за проект Голд Лайн? Нельзя ли на него ссылочку?
nikolka 1517334763 вне форума
Старый 17.08.2012, 18:02
#1111
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от nikolka 1517334763 Посмотреть сообщение
А что это за проект Голд Лайн? Нельзя ли на него ссылочку?
Вот адрес этого проекта - goldline.pro/ru
Klyck вне форума
Старый 18.08.2012, 22:19
#1112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 28
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Я, как и многие из Вас искал всевозможные способы заработка в интернете, начинал с кликовых и почтовых спонсоров, от них максимум что зарабатывал — до 3 рублей в день (10 центов). Со временем я перешел на более серьезный заработок,а именно создание сайтов и их монетизацию.

Сначала создавал сайты на укозе и народе, но так как бесплатные хостинги не пользуются популярностью у поисковиков, да и брокеров предоставляющих возможность для монетизации сайтов, я перешел на домены второго уровня и надежный с низкой ценой и партнерской программой хостинг, подробнее можете ознакомится с работой и использованием данного хостинга здесь. После создания нескольких сайтов, я начал использовать контекстную рекламу Гугл Адсенс, но в итоге нужно набрать 10 долларов для подверждения адресса проживания и набрать минималку 100 долларов для выплаты чеком, кстати в момент после подтверждения и до момента набора минималки очень велика вероятность что Вас и Ваш сайт забанят. Так как у Гугла высокие требования, я начал пользоваться тизерными сетями, подробней о них здесь и рекламными брокерами о них можете узнать здесь.

Со временем я понял, что на контекстной и тизерной рекламе сайт монетизируется на 5-15%, для более высоких и стабильных доходов из сайта используйте биржи ссылок, то биш на страницах Вашего сайта рекламодатель размещает свои ссылки, а Вам за это платятся деньги. Интересным фактом было, то что я нашел биржу статей, которая платит Вам за размещение статей у Вас на сайте и плюс ко всему Ваш сайт наполняется качественным контентом, естественно под Вашим контролем, а то рекламодатели могут закидать не нормативными статьями и спам-статьями, подробнее здесь.

Все это, мне давало ежемесячный доход порядка 20-55 долларов, но естественно мне захотелось большего и я начал искать проекты куда можно вложить деньги под процент! Первым опытом был казахский проект wm. beast. kz, который платил от 2,5-10% в месяц на кошелек Вебмани, на протяжении более трех лет, в итоге в 2011 году проект сославшись на запрет от Вебмани принимать деньги под проценты и выплаты осуществлялись только избранным, а весной 2012 года проект перестал существовать. Свои вложенные деньги, в размере 350 долларов я потерял, получилось получить только 30 долларов и то на пополнение телефона.

Далее моим проектом стала компания Девлани, которая принимала от 500 долларов США на доверительное управление, с обещаниями о сохранности средств и гарантией возврата вкладов, я вложил в нее 1100 долларов США. В итоге как и в первом случае, в прошлом году из-за огромной волатильности рынке, все ПАММ счета компании слились и инвесторы остались «с носом», то есть ни с чем. Я тоже, как и остальные остался у разбитого корыта…

С 2011 года, я начал серьезную работу по сбору серьезных инвестиционных проектов, которые у меня в подписи (не сочтите за рекламу), кстати сам сайт я уже создал весной 2012года и постоянно обновляю его новыми инвестиционными проектами, которые я распределил по риску. Буду рад за комментарии и критику касаемо моего блога, а также по сообщению мне новых инвестиционных проектов, в которых обещаю стать Вашим рефералом.

В каждый из проектов я вкладывал сначала минимальную сумму и пробывал вывести, все они оказались нормальными и стабильнами по приему и по выплатах. Вот уже на протяжении полугода все эти проекты исправно работают и платят, так что рекомендую вкладывать Ваши свободные средства в них и получать профит от 4-17% в месяц. Главное правило, которое я выробатал после прогорания на казахском проекте и Девлани, — это вложить деньги в несколько проектов (диверсифицировать) и ежемесячно снимать прибыль в размере 50% или для более уверенных инвесторов 15-30%.

Сейчас вышел на доход, который обеспечивает мне среднюю зарплату по Украине.
Всем спасибо за внимание!
vivaz вне форума
Старый 18.08.2012, 22:31
#1113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от vivaz Посмотреть сообщение
Сейчас вышел на доход, который обеспечивает мне среднюю зарплату по Украине.
Всем спасибо за внимание!
Вы вышли на такой доход по вкладам в хайпы или по рефским с хайпов?
Artem_S вне форума
Старый 19.08.2012, 09:36
#1114
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Пару лет назад пытался заработать на буксах, заработал копейки, и забросил это дело.
Ильнар Шангараев вне форума
Старый 21.08.2012, 02:14
#1115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Первые деньги на файлообменниках заработал. Скачал видеокурс на internetof.ru/zarabotok_v_internete_bez_sayta/25-kak-zarabotat-na-fayloobmennikah-realnyy-zarabotok.html, просмотрел его и сразу же проверил. скачал сам и друзей попросил чтобы скачали,чтобы проверить деньги начисляют или нет. Начислили. хотя и не много. но и скачали не много народу. теперь иду по этому направлению. значит зарабатывать можно на файлообменниках. главное знать как работать,хорошо видеокурс посоветовали на форуме, оказывается много фишек есть,о которых мало кто знает.

добавлено через 27 минут
Заработать можно на многом, но суммы разные. я на файлообменниках сейчас пытаюсь, прошол и через клики и через чтение писем, остальные уж не стал брать в расчет. посоветовали на форуме видеокурс на internetof.ru/zarabotok_v_internete_bez_sayta/25-kak-zarabotat-na-fayloobmennikah-realnyy-zarabotok.html. просмотрел понравилось, сейчас собираю везде информацию, которой может нет у меня. хотя в большинстве одно и тоже пишут, но попадаются интересные статьи.

Последний раз редактировалось Stil770; 21.08.2012 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Stil770 вне форума
Старый 22.08.2012, 02:14
#1116
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Свой первый доход получил необычным способом.Выйграл дуэль в моде контры называется DODs.Было это лет 5-6 назад.Сцепились с одним.Типа ты лол-сам лол.Поспорили на 1 тысячу.Я у него тогда по тикам выйграл.Удовлетворил свои амбиции и забыл.Через два дня мой телефон пополнился на эту тысячу.меня это удивило.Мужиком оказался мой опонет,сдержал слово.Сейчас зарабатываю на статьях и млм.
kolodred вне форума
Старый 22.08.2012, 12:03
#1117
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Начинал с рекламы на сайте от гугля, так и т.д. и пришел к инвестированию.
leffchenko вне форума
Старый 22.08.2012, 18:16
#1118
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Начинала с кликов, год назад обнаружила золотой клон, сейчас получаю около 2$ в день, мелочь, а приятно
tikito вне форума
Старый 22.08.2012, 18:54
#1119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Начинал с кликов и почтавиков, но потом понял что это не серьёзно. Сейчас вкладываю в ДУ на фороксе, пока успешно.
petren вне форума
Старый 01.09.2012, 16:25
#1120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Цитата:
Сообщение от petren Посмотреть сообщение
Сейчас вкладываю в ДУ на фороксе, пока успешно.
Сколько процентов в месяц имеете?
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Метки
бизнес в интернете отзывы, заработать новичку, заработать с нуля, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, начать зарабатывать, первая прибыль, первые деньги в интернете, первые деньги в сети, первый заработок в сети, первый заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Sony объявила цену в России на свои первые часы c Android Wear vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 12 18.10.2018 12:58
Nokia показала свои первые и последние смартфоны на Android jansen Новости в мире финансов и инвестиций 14 30.03.2014 10:00