Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2016, 19:54
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
Сегодня был у следователя по своему заявлению. Следователь сказал, что передает мое дело в главное управление
Что это значит? У них есть какие-то улики?
F1der вне форума
Старый 05.02.2016, 19:58
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да, я так понял, что толком у них ничего и нет. Единственное, что они отработали телефонные номера, которые я им оставил, все они без регистрации.
arsha вне форума
Старый 06.02.2016, 15:12
#1103
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
С какой компанией Вы работаете или в обоих и одним брокером?
Нашел вот эту историю в ветке:
Я, к сожалению, пополняю ряды обманутых....MT4 Login 8019473
Звонок по телефону с заманчивым предложением попробовать. Предлагалось начать со 100 $.Это было 30.07.2015г. Я объяснила, что новичок в этом деле. Мне параллельно с работой стали объяснять, что к чему. С первой небольшой внесенной суммы мне показали, что можно зарабатывать и это реально. Меня обслуживал брокер Арнольд Севастьянов (Скайп arnoldbroker). После первой положительной минимальной сделки Арнольд сказал, что для меня есть специальное предложение, что сейчас самый период увеличить свой заработок. Предложил внести 1420 $. Я объяснила, что у меня нет таких средств, что могу воспользоваться кредитной картой. Арнольд уверил, что за 10-14 дней мы вернем эту сумму на кредитную карту обратно, неплохо заработав. В общем, я решилась попробовать, сделала депозит 06.08.2015г. А потом началось самое интересное... Сделка стала уходить в минус. Арнольд утверждал, что у него все под контролем, что тот минус, который я вижу в итоге перерастет в плюс... Но этого не произошло.... В итоге он меня стал уговаривать внести аналогичную сумму, чтобы нейтрализовать этот минус и восстановить баланс. Давление с его стороны было постоянное - прессинг, что это нужно только мне, а не ему. Я несла снова сумму, равную 1420$ 10.08.2015г. Брокер каждый день выходил со мной на связь по скайпу и по телефону, все сделки я проводила под его личным контролем, никакой отсебятины, как говорится. Здесь нам удавалось пополнять свой баланс, зарабатывать на новых сделках прибыль, но первоначальная сделка так и оставалась в минусах. Я спрашивала, почему мы не закрываем. Арнольд в один день сказал, что давайте вечером закроем, но перезвонив мне вечером в указанное время, сказал, что закрывать не нужно, все будет хорошо, мы работаем здесь, чтобы получать прибыль, а не убытки. Я опять доверилась своему брокеру, опять же так как у меня совсем нет опыта такой работы, не могу самостоятельно оценить все возможности и все риски. Но чуда не произошло, незакрытая сделка стремительно уменьшалась. От своего брокера услышала очередное предложение для спасения - внесение нового депозита. Тут я забила тревогу. Обращалась на сайте Tradingbanks в чат с просьбой сменить брокера, взять ситуацию под контроль, потому что у меня пропала уверенность в его действиях. Со мной переписывались, общались по телефону, и объясняли, что действительно, другого выхода, как сделать транзакцию, у меня нет. Кормили обещаниями, что я все внесенные средства обязательно верну. Разговаривая не с Арнольдом, меня снова убедили, заставили им поверить. На кредитных картах оставалась последняя доступная для меня сумма, которую я внесла 12.08.2015г в размере 1300$. К моему большому удивлению, после пополнения баланса мне опять позвонил брокер Арнольд и сказал, что давайте не будем нервничать, а будем работать, рассказал, какой у него большой опыт работы. продолжила работы с ним. Не закрывая проблемную сделку, мы снова стали зарабатывать, получать прибыль. Работали только на нефти. Два дня ситуация вроде была под контролем, но потом после выходных я увидела очередной провал, провал на своем счете. У меня случилась истерика, я не знала, что мне дальше делать. На что в начале Арнольд, а потом другие брокеры (помню последнего, назвался независимым Давидом) стали мне говорить, что меня спасти никто не может, что это можно сделать только сделав очередную транзакцию. К слову, продолжают названивать по сей день, я объясняю, что денег мне взять больше неоткуда. На что мне говорят - ну раз вы не хотите, теряйте.... В общей сложности мною снесено 4240$. Для меня это очень серьезная сумма, т.к. на руках маленький годовалый ребенок, работаю по полдня, чтобы семье хватало на проживание и ранее взятые кредиты (ипотечный и автокредит). Веры больше брокерам TradingBanks нет. Считаю себя обманутой, не за что зарытой в большую долговую яму....

Поэтому и говорю, что Арнольд Севастьянов и в MXtrade и в TraydingBanks
KAZAK VOVA вне форума
Старый 06.02.2016, 16:34
#1104
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

мы переводили в tredingbanks 1000$ через тинькофф, писали заявление для возврата, отказал простыми словами, на просьбу подтвердить ответ официальными документами или фактами, тинькофф банк отмалчивается. Вот вам и тинькофф...
Евгенийлидер вне форума
Старый 07.02.2016, 10:52
#1105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com



Мне ответили и прислали письмо на эл.почту только после того как я написала на банки.ру не прияный отзыв о них, а так говорили мне только словами и все присылать ни чего не хотели.



добавлено через 6 минут

я им написала чтоб подавали на арбитраж но они вот что написали-Здравствуйте!

Предоставленные документы являются подтверждением того, что денежные средства были перечислены на Ваш счет в данной организации.



Позиция нашего банка остается прежней по данному вопросу. Для оспаривания, к сожалению, нет оснований.

Мы полностью соблюдаем процесс оспаривания операций, соблюдая действующее законодательство и правила МПС.

Надеемся на понимание.



Департамент Клиентского Обслуживания



добавлено через 4 часа 39 минут

Цитата:

Сообщение от tmnduke Посмотреть сообщение

у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.

Тоже проверил вход на мобильный трэйдер tradingbanks.com через свои учетные данные от Mxtrade. И зашел!! Это полностью мой слитый счет со всеми моими закрытыми позициями, с отрицательным балансом и с их бонусами. Только логотип другой и цветовая схема чуть отличается.

__________________Это я нашла в другой ветке- они переобуваются очень быстро
Любовь15 вне форума
Старый 08.02.2016, 15:59
#1106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Всем привет! Написала очередную претензию Сбербанку https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8666187/ Пока ответа нет,но ожидается что-то в духе отписки на фирменном бланке. Судя по ситуации,которая происходит с чарджбэками, по тому,как на две мои просьбы выслать подтверждение повторного обращения Сбера к эквайеру ответа не последовало(не заметили,дважды...) можно сделать вывод,что вероятно,наши деньги оседают ещё в каком-то месте,и скорее всего это наши банки-эмитенты...
Анна2470 вне форума
Старый 08.02.2016, 17:03
#1107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

У меня на банки.ру тоже идут баталии
там одни купленные комментаторы , и ни чего более

добавлено через 1 час 14 минут
Офигеть они вообще удалили мою претензию на банки.ру
Любовь15 вне форума
Старый 08.02.2016, 19:43
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Любовь15 Посмотреть сообщение
Нет слов, чтобы выразить благодарность банку! Спасибо огромное! Дело даже не в том, что вернули деньги, сумма там небольшая была. Дело в отношении к клиентам, заботе о каждом клиенте. Надежность Тинькофф банка - это, пожалуй, самое основное для меня. Ни один вопрос не останется без ответа, помогут всегда, сделают в лучшем виде. Не знаю ни одного банка, кроме Тинькова, где чувствуешь себя защищенным, важным, нужным.
Ну вот, что и требовалось доказать. Все здесь только бизнес, положительные отзывы пишут сами же сотрудники, а негативные конечно же им не нужны.
Цитата:
Сообщение от Любовь15 Посмотреть сообщение
Офигеть они вообще удалили мою претензию на банки.ру
Сразу чувствуешь себя и важным и нужным))
Shlits вне форума
Старый 08.02.2016, 19:48
#1109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Любовь15 Посмотреть сообщение
Офигеть они вообще удалили мою претензию на банки.ру
https://www.banki.ru/services/respons...97/comments/2/
А это не ваша?
Elena MS вне форума
Старый 08.02.2016, 21:21
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

У кого-то есть какие-то результаты в полиции? Пока расследование было по месту, мог хоть зайти в гости, спросить что да как, а как передали выше, все и затихло.
arsha вне форума
Старый 08.02.2016, 21:41
#1111
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
Пока расследование было по месту, мог хоть зайти в гости, спросить что да как, а как передали выше, все и затихло.
Напишите запрос в полицию с просьбой известить, где находится ваше заявление, кто занимается проверкой, в каком статусе находится материал.
Elena MS вне форума
Старый 08.02.2016, 22:14
#1112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да моя что там они делали но я не могла на нее зайти пишет что страница не найдена
Любовь15 вне форума
Старый 09.02.2016, 00:15
#1113
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Весьма занимательная информация о мошенниках из Трейдингбанкс и их клонах.
Elena MS вне форума
Старый 09.02.2016, 00:16
#1114
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Кто нибудь переводил в Трейдингбанк через SWIFT? Если да, дайте инфу в личку. Походу деньги зачисляются в компании, которые вообще не имеют отношения к фирме, которая указана в договоре. Когда платишь по карточке не видишь куда уходят деньги. Я думаю они потом свою прибыль оттуда опять на карточки выводят, свои или подставные.
KAZAK VOVA вне форума
Старый 09.02.2016, 18:02
#1115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мою последнюю претензию на banki.ru модератор разорвал в клочья и эти кусочки присоединил к старой https://www.banki.ru/services/respons...276/comments/1 ну всё ради благополучия банков...

добавлено через 3 минуты
пока что разместила здесь... https://bankir.ru/dom/threads/123741-...ет-в-чарджбэке и здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=193...2#post10147032
Анна2470 вне форума
Старый 09.02.2016, 18:02
#1116
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
Написала очередную претензию Сбербанку
Анна2470, на банки.ру снесли ваш топик с претензией. Нет слов. На этом форуме есть банковский раздел, может быть создать претензию на mmgp? Не знаю только в каком разделе это лучше сделать.
Elena MS вне форума
Старый 09.02.2016, 20:40
#1117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Вот это и с моей претензий стало я вчера ничего не поняла ,что получилось

добавлено через 1 час 35 минут
Похоже все наши банки решили отмолчатся, им не чего сказать в свое оправдание
Любовь15 вне форума
Старый 09.02.2016, 22:26
#1118
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мошенничество в стиле «Форекс-Спрут»
Elena MS вне форума
Старый 10.02.2016, 05:54
#1119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Похоже они вообще обнаглели, их все больше и больше они плодятся, вот к чему приводит безнаказанность.
Любовь15 вне форума
Старый 10.02.2016, 08:00
#1120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
Буду конечно надеяться на хороший исход дела, ну или как минимум его продвижение.
Мне в ОБЭП МВД ответили, что в моей ситуации нет уголовной составляющей, т.к. вопрос лежит исключительно в гражданско-правовой плоскости, а именно в споре о пунктах оферты о запрете на вывод средств по причине не отработанных бонусов.
assalamander вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход