Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 13:25
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

По момему пеер это анаонимная платежка, типа перфекта, я не ошибаюсь часом?
Alexander Naumov вне форума
Старый 22.01.2014, 20:43
#1102
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ура,спасибо большое! Все решено,все вернулось!Приятно иметь дело!Хороший у вас обменник и платежная система.Из-за невнимательности я указывал на киви старую карту и деньги мне вернули на аккаунт и сегодня вывел их на номер киви мгновенно!Благодарю!
Петр Широкий вне форума
Старый 24.01.2014, 19:02
#1103
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, большая просьба....

вы как-то отредактируйте, или напишите предупреждение что ваш автообмен занимает до 3-х суток...потому как если кто-то ведется на ваши нереально завышенные комиссии то видимо нужен именно автообмен...
Я воспользовался вашим сервисом ( только потому что у приличных обменников не было нужной суммы), нужны были срочно гривны, и именно автообменом который подразумевает перевод денег сразу, получил уведомление что деньги уже переведены(!!!)...денег не было, саппорт ответил что ваш т.н. автообмен занимет до 3-х суток...

P.S. в результате переписки деньги получил, но подумайте над этим....
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 25.01.2014, 14:15
#1104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
PayeerCOM, большая просьба....

вы как-то отредактируйте, или напишите предупреждение что ваш автообмен занимает до 3-х суток...потому как если кто-то ведется на ваши нереально завышенные комиссии то видимо нужен именно автообмен...
Я воспользовался вашим сервисом ( только потому что у приличных обменников не было нужной суммы), нужны были срочно гривны, и именно автообменом который подразумевает перевод денег сразу, получил уведомление что деньги уже переведены(!!!)...денег не было, саппорт ответил что ваш т.н. автообмен занимет до 3-х суток...

P.S. в результате переписки деньги получил, но подумайте над этим....
Все операции в нашей системе обрабатываются мгновенно, сроки зачисления связаны со спецификой работы тех или иных банков.
На банковские карты VISA по большинству банков от 1 минуты до 1 часа, по некоторым банкам 3 дня (задержка на стороне банка получателя) на карты МастерКард до 3х дней почти по всем банкам. Это все описано на сайте перед началом оформления обмена.
PayeerCOM вне форума
Старый 25.01.2014, 14:36
#1105
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Все операции в нашей системе обрабатываются мгновенно, сроки зачисления связаны со спецификой работы тех или иных банков.
На банковские карты VISA по большинству банков от 1 минуты до 1 часа, по некоторым банкам 3 дня (задержка на стороне банка получателя) на карты МастерКард до 3х дней почти по всем банкам. Это все описано на сайте перед началом оформления обмена.
вы внимательно прочитали мой пост? перечитайте...
и я в курсе как работает именно автообмен( если не знаете как настроить посоветуйтесь с профи менялами, и именно на приват переводы делаются мгновенно) ...и если я получаю сообщение что деньги переведены на мой счет, то они должны быть переведены....
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 26.01.2014, 10:11
#1106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
вы внимательно прочитали мой пост? перечитайте...
и я в курсе как работает именно автообмен( если не знаете как настроить посоветуйтесь с профи менялами, и именно на приват переводы делаются мгновенно) ...и если я получаю сообщение что деньги переведены на мой счет, то они должны быть переведены....
Вы не внимательно прочитали условия обслуживания, перед началом оформления обмена. перечитайте еще раз.

"Перевод на карты VISA данного банка зачисляется обычно в течении часа, на карты MasterCard - 2-3 дня."

Так-же вы делали перевод через шлюз номер 2 (первый сейчас на обслуживании), через него даже не в течении часа, в течении 10 секунд приходит. Скоро и он будет вновь доступен.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 26.01.2014 в 10:14.
PayeerCOM вне форума
Старый 26.01.2014, 17:50
#1107
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте ! Вынужден обратится за помощью так как меня сегодня в наглую обворовали ! Украли почти 3000 рублей с счета в payeer.com, так все бы ничего, но я не хочу подводить людей, которые вкладывали свои деньги !
Так вот я хочу узнать, можно ли как-нибудь вернуть деньги ?
Bit5060 вне форума
Старый 27.01.2014, 11:03
#1108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Bit5060 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Вынужден обратится за помощью так как меня сегодня в наглую обворовали ! Украли почти 3000 рублей с счета в payeer.com, так все бы ничего, но я не хочу подводить людей, которые вкладывали свои деньги !
Так вот я хочу узнать, можно ли как-нибудь вернуть деньги ?
Первым делом установите Kaspersky Internet Security.
Деньги из системы уже скорее всего вывели.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.01.2014, 02:06
#1109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Платёжка понравилась своей многофункциональностью и универсальностью. Ввёл на пробу немного средств через внутренний обменник - пока всё чётко, никаких проблем. Не отказался бы иметь возможность приёма платежей через Payeer на своём сайте.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<
onliner-76 вне форума
Старый 30.01.2014, 17:05
#1110
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не могу зайти на сайт платежки, выдает следующее:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.png
Просмотров: 21
Размер:	1.6 Кб
ID:	90938  
Meggido вне форума
Старый 30.01.2014, 17:13
#1111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 211
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня все в норме
RoLLeX вне форума
Старый 30.01.2014, 17:28
#1112
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уже все в порядке, зашел на сайт платежки.
Meggido вне форума
Старый 31.01.2014, 19:47
#1113
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Подскажите возможно оплатить пополнение мобильного мтс (Украина) ?
kda вне форума
Старый 01.02.2014, 20:48
#1114
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Подскажите возможно оплатить пополнение мобильного мтс (Украина) ?
как то так:
Alexomsk вне форума
Старый 02.02.2014, 20:59
#1115
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывел на приват24 без всяких проблем в течении получаса деньги уже на карте
kda вне форума
Старый 02.02.2014, 21:41
#1116
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнила кошелек, хотела произвести обмен. Операция зависла в статусе ожидания. Попыталась вывести деньги обратно на карту. Показывает, что операция завершена. Но деньги на карту не пришли... Написала в службу поддержки, ответа нет...
Valeop вне форума
Старый 03.02.2014, 12:57
#1117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Valeop Посмотреть сообщение
Пополнила кошелек, хотела произвести обмен. Операция зависла в статусе ожидания. Попыталась вывести деньги обратно на карту. Показывает, что операция завершена. Но деньги на карту не пришли... Написала в службу поддержки, ответа нет...
Читайте условия и сроки прихода на ту или иную карту, перед началом обмена.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.02.2014, 13:21
#1118
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

пополнял payeer BTC, ошибся с суммой - не ожидал что при выводе из bter комиссия берётся именно из указанной суммы перевода а не дополнительно к ней. Таким образом перевелось на 0.0005 BTC меньше ожидалось и на сайте payeer пишет transaction cancelled - Transaction ID:5536049.
Что делать? дополнить ещё на 0.0005 или вы можете вернуть деньги на мой кошелёк и я сделаю всё заново на этот раз правильно?
support пока не отвечает..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Musician Посмотреть сообщение
пополнял payeer BTC, ошибся с суммой - не ожидал что при выводе из bter комиссия берётся именно из указанной суммы перевода а не дополнительно к ней. Таким образом перевелось на 0.0005 BTC меньше ожидалось и на сайте payeer пишет transaction cancelled - Transaction ID:5536049.
Что делать? дополнить ещё на 0.0005 или вы можете вернуть деньги на мой кошелёк и я сделаю всё заново на этот раз правильно?
support пока не отвечает..
спасибо! проблема решена супер быстро!

Последний раз редактировалось Musician; 06.02.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Musician вне форума
Старый 06.02.2014, 22:54
#1119
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Ваша платёжная система спокойно набирает обороты!
Респект!
Работайте адекватно, цените ваших пользователей, и будет у Вас всё Отлично!
Avanza вне форума
Старый 07.02.2014, 22:28
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ваш платеж успешно завершен.
Заявка: №979090
Отдаете: 234.35 USD Perfect Money
Получаете: 230 USD VISA International

В течение дня деньги на карте! Курс вне конкуренции
Gizma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14