Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 14:22
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от luana39 Посмотреть сообщение
23 октября внесла деньги на счет 200 тыс. руб. и на хранение ничего не приходило и не приходит. Так что, господа, вопрос открытый......Думаю, что пишут специально, чтобы создать картину деятельности. Проверить ведь не реально.
Махните крылом на свои 200тысяч. Их съел ребрендинг. Посмотрите отзывы, никто не пишет, кроме тро-ло-ло. Другие и не пропустят. Папикову школу хорошо усвоили. Большой привет с Мальдив. Про призы в промоушене (от слова: промой уши и неси деньги нам, а мы знаем, что с ними делать)-тишина? Про авто--ни звука. Достался сотруднику тех.поддержки-ничего не напоминает? Проект готовили к скаму. А что получили взамен? Посмотрите проект Wake Up Now. Те же мечты, только годами пораньше. Здорово облапошили. Теперь рыкают по всем чатам, кто не успокаивается. Послушаем, что сегодня скажет хозяин на своей лекции: как облапошить простофиль. Сказал, что будет чаще встречаться. Идёт противостояние и игнорирование администрации. Люди не собириются сдаваться просто так, ради амбициозных планов сетевиков. Если не начнётся плановая разморозка вкладов, то мёртворождённое дитя-кипиш просто закопают. Сами же мечтатели. А кто ничего не получил-помогут. Есть много способов.
Kaffkas вне форума
Старый 02.12.2012, 14:24
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Также приходила суммы на хранение приблизительно 100 долларов. Вклад заморожен.
Пару дней назад появилась еще одна операция отправки, но еще не отмечена, как отправленная.
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 02.12.2012, 14:29
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

этот проект по моему запущен в октябре. Меня он заинтересовал тем, что туда вложились многие продвинутые хайперы и в мониторе он у всех на хорошем счету. Странник666, я смотрел этот проект, он с 2008г работает. На wot не тестируется, почему? Kipi недавно, а рейтинг уже отрицательный!
Kaffkas вне форума
Старый 02.12.2012, 16:42
#1104
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Хочу поделиться своими мыслями. Мы, т. е. основная масса участников , не ЛОХИ И НЕ БАРАНЫ, просто мы : 1. Люди доверчивые 2. Люди азартные . 3. Люди порядочные. И эмоциональны немножко больше меры. Мне лично такие люди импонируют. Если убрать азарт и эмоции, которые мешают составить схему , получится примерно вот что. Мы видим, что АЙКА находилась под математическим прессом 30% - рост вкладов, 10% - отчисление в МММ-11, 10%+5% -реферальные в двух уровнях. Итого =55%. Плюс внутренние расходы системы ввиде затрат на программистов призов и прочее. Но пока существует вероятность того, что эти расходы администрация компенсирует личными доходами разгружая уголь и цемент, оставим эти проценты в стороне. Пресс в 55% система не тянет. Заморозка вкладов - это аналог долгов по МММ-11. ,(хотя Есаулков говорил, что система будет работать долго, он явно просчитался). Каков пресс в КИПИ? 10% на выплату МММ-11 -это ушло. Но прибавился пресс в 30% к вкладам привлеченным "старичками". Т.е. хрен редьки явно не слаще. Прогноз понятен и четок. У нас 21 пострадавший участник из МММ-11. Вступление в АЙКУ продиктовано исключительно стремлением погасить эти долги. И одной из отправных точек было то., что АЙ-МММ- (цитирую- " это не сетевой маркетинг, людей приглашать не обязательно"). Добавилось 6 человек с замороженными вкладами в КИПИ. Кроме этого, не считая нужным скрывать тот факт, что запрошенные мною 100 тыс. руб. с 23 октября творчески оттягивались под различными предлогами и так и не были выплаченны. Мой замороженный вклад на данный момент составляет 370 тыс. руб. (2513 кипи) . Денег на сохранение не приходит- мой рейтинг 9+. Элементарная порядочность не позволяет умалчивать подобные выкладки и факты. Из 27 пострадавших в нашей структуре ни один не собирается приглашать на ныне существующих условиях ради разморозки своих денег. Увы, в нашем окружении найти бессовестных и беспринципных , да еще и общаться с ними, -весьма проблематично. Получается, что привлекать новых участников просто нечем. Даже самых рисковых. А таких в принципе достаточное количество. Лишь бы были видны хотя бы зачатки здравого смысла для риска. Например, привлеченный мною участник 50% денег перечисляет в систему, а 50% лично мне--(30% как разморозка , 10% реферальных и 10% -бонус за безрассудство).Таким образом , я буду знать, что ХИТРОМУДРЫЕ не смогут провернуть комбинацию , которую провернули с моей выплатой от 23 октября. А участник, который пойдет на безрассудство и вложит деньги, будет знать, что как минимум 50% его денег будут храниться лично у меня (либо у него \. это как мы сами решим.). Если через месяц этого рискового человека ХИТРОМУДРЫЕ не кинут , эти 50% -мои. Если же кинут, а такая вероятность очень велика, он будет радоваться, что потерял всего 50 %, а мне в принципе, от этого ни холодно, ни жарко, т. к. на данный момент я потеряла все. Решение этой хадачи, это всего лишь технические проблемы. Система, которая обещает тебе вернуть 50% ничего не теряет , просто делает этот путь значительно короче. Хотелось бы попросить участников написать в тех. поддержку требования такого плана. Хоть какая-то логика в приглашениях новых участников появится. А сейчас ......... просто нет слов!!! P.S. У меня на аккаунте 377 т. руб. -продам за 100 т. р. ПРАВДА, В ДЕТАЛЯХ КАК эТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ,ЧТОБЫ БЕЗ НАМЕКА НА ОБМАН, ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА.

добавлено через 1 час 0 минут
мои координаты: скайп tanya32152

Последний раз редактировалось luana39; 02.12.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 18:07
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Ваши выкладки и стремления понятны, luliana39. Но они не укладываются в замыслы сетевиков, которые идут "по трупам". У них-высокая цель. Мечта. Таких в каждой структуре--сотни. Тетов считает, что разморозка вкладов это-халява. Получать реферальные, аж до 5 уровня-не халява? Нужно просто реально смотреть на сложившуюся ситуацию. Им уже писали, обращались с видеоеобращениями. Это не те люди, чтобы прислушиваться к своим партнёрам, это -зомби. Хранение осело на других счетах. Вывели. Кто знает признаки скама, тот уже начал выводить с октября. Не нужно больше обманывать людей, особенно тех, кто с Вами рядом. Они думают, что ролики в интернете-панацея. Что-то поутихли с регистрациями. Тихо-тихо переползают на другие проекты. Не начнут разморозку-похерим их проект. Есть много методов.

добавлено через 8 минут
Ваши мысли понятны, но сетевики это-каста. Они живут по другим принципам. Тетов писал, что халявы не будет, то есть разморозки. А до 5 уровня получать реферальные, это не халява? У них всё, что идёт в их карман--не халява. Если не начнут размораживать планово вклады--похерят проект, сами же устроители "мечт". Есть много способов.

Последний раз редактировалось Kaffkas; 02.12.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Kaffkas вне форума
Старый 02.12.2012, 18:24
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
этот проект по моему запущен в октябре. Меня он заинтересовал тем, что туда вложились многие продвинутые хайперы и в мониторе он у всех на хорошем счету. Странник666, я смотрел этот проект, он с 2008г работает. На wot не тестируется, почему? Kipi недавно, а рейтинг уже отрицательный!
здесь на ММGP есть чат одноимённый . До сентября 2012г они работали с крупными инвесторами . А с простыми вкладчиками начали работать со 2 октября. Зайди на чат , почитай, там всё есть. Я ничего не придумал.
странник666 вне форума
Старый 02.12.2012, 22:19
#1107
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Хочу прояснить свою позицию. 1. Ни в каких проектах я участвовать не собираюсь. (это для представителей различных МММ). 2. Среди моих знакомых чрезмерно рисковых людей нет, поэтому в КИПИ я их не приглашаю. Однако, после того, как рухнуло МММ-11, образовалось МММ-12. Думаю, после МММ-12, найдутся вкладчики в МММ-13. Логика здесь проста - вступив в любой проект в самом начале всегда есть шансы выйти из него в +. Рухнула Айка , вместо нее КИПИ. айка существовала полгода, логично предположить, что КИПИ хотя бы 3 месяца просуществует. Если уж находятся покупатели на земельные участки на Луне, то обязательно найдутся вкладчики и в КИПИ ( опыт подсказывает). Именно безумству ЭТИХ храбрых я пою песню. Я продаю свои замороженные КИПИ за четверть цены . Например, такой вариант : человек, зарегестрировавшийся по моему промокоду и вложивший в систему деньги, сразу же получает от меня все размороженные КИПИ т. е. 30 % от вклада и пускай вымучивает их у системы как хочет, а я буду вымучивать 10% реферальных. Таким образом, если разморозятся все мои 377 тыс. руб. , я, возможно, получу как раз четверть своих денег. А человек, зарегестрированный подо мной, сразу же запрашивает из системы 30 % своего вклада. И не надо будет городить схему из двух человек , чтобы получить 10% реферальных. Думаю, что обязательно найдутся либо беспринципные сетевики, которые могут и лошадь уговорить вступить в систему, или , наверняка есть особы, приближенные к императору, которые твердо знают, что все равно свои деньги вытянут. Ну и просто, безрассудные люди. В любом случае, для каждой из этих категорий участников, мое предложение выгодно. Хотя еще раз подчеркиваю, я не наивна и понимаю , что все мои денежки пропали.
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 22:27
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Какие там обороты на бирает Kipi? Один кипишь и тро-ло-ло. Только на Ваших словах. Скам устроил Есаулков вместе с Тетовым. А потом и сам тихо исчез. Даже со своими участниками не хочет говорить. Одним словом-кидалово.
Kaffkas вне форума
Старый 02.12.2012, 22:34
#1109
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

дополнение. А если бы участники перечисляли то , что подлежит разморозке + реферальные напрямую своему рефереру, что-то подсказывает, что ситуация несколько оживилась бы ( читайте выше).
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 22:39
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от luana39 Посмотреть сообщение
дополнение. А если бы участники перечисляли то , что подлежит разморозке + реферальные напрямую своему рефереру, что-то подсказывает, что ситуация несколько оживилась бы ( читайте выше).
ага, ситуация бы оживилась после скама особенно - заявами реферерам с требованиями "верни мои деньги, лохотронщик", прямо как после мумы-2011
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 02.12.2012, 23:18
#1111
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

ага, ситуация бы оживилась после скама особенно - заявами реферерам с требованиями "верни мои деньги, лохотронщик", прямо как после мумы-2011 ЕСЛИ БУДЕТ СКАМ ВЕРНЁТЕ ЕСЛИ НЕТ ОСТАВИТЕ СЕБЕ прочитайте всё что я писала
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 23:32
#1112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от luana39 Посмотреть сообщение
ЕСЛИ БУДЕТ СКАМ ВЕРНЁТЕ ЕСЛИ НЕТ ОСТАВИТЕ СЕБЕ прочитайте всё что я писала
А если скам будет через 2 месяца? Через 6? Или их вечно хранить?
Предъявы могут предъявить через любой срок.
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 02.12.2012, 23:34
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

100% МММ 12 сдувается. У меня знакомые ждут депозитов с задержкой около месяца они , хотят положить к нам в Kipi. У меня регистрации и вклады постоянно, будет наш проект работать и после Нового Года "взорвет" интернет. В 12 запрет на вывод, тем кто хочет вывод 50% бонуса Даю 100% что в январе 2013 Мавроди начнет тоже что и Есаулков сделал, только народу будет не так просто привести участников на 30% под свои замороженые полугодовые и вложеные на авто другого выхода у Мавроди нет (разве что сценарий МММ 2011)
ANEG вне форума
Старый 02.12.2012, 23:54
#1114
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
А если скам будет через 2 месяца? Через 6? Или их вечно хранить?
Предъявы могут предъявить через любой срок.
если вкладчик через месяц получил свои деньги, -ОСТАВЛЯЕТЕ себе. Если какой-то сбой- возвращаете участнику его законные по совместной договоренности 50% . Вам эта цифра в моем письме попадалась? Если нет, поищите письмо и не судите опрометчиво.
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 23:59
#1115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Валентина Литовченко Посмотреть сообщение
Может, подскажите?
стр. 157
странник666 вне форума
Старый 03.12.2012, 00:11
#1116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
Предъявы могут предъявить через любой срок.
10 лет срок давности.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 00:40
#1117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
10 лет срок давности.
Если в муму-11 деньги несли на счёт десятнику, то в кипи абсолютно постороннему человеку
Joybubble вне форума
Старый 03.12.2012, 00:42
#1118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Joybubble Посмотреть сообщение
Если в муму-11 деньги несли на счёт десятнику, то в кипи абсолютно постороннему человеку
Да хоть инопланетянину из Альфа Центавры - на срок давности это не влияет, то что человек посторонний это еще труднее будет доказать что деньни дали в "подарок".
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 02:46
#1119
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
кажу на словах-на прошлой неделе пришли заявки на выплату ВСЕМ моим участникам.На полные суммы.
понятное дело-никто ничего никуда не послал)))
Так конечно, они не могут теперь снять проценты, так как "вклады" не подтверждены. Нашлись хитрецы
Ну да, немного продлили ожидание получателям, теперь можете радоваться)) Но сейчас уже все, наверняка, всё получили от других

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от luana39 Посмотреть сообщение
1. Ни в каких проектах я участвовать не собираюсь.
ну моё дело предложить

Последний раз редактировалось Alexandr Mavropoly; 03.12.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 03.12.2012, 05:53
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Зарегистрировался, чтобы написать это сообщение. В конце октября делал вклад 150 000 р. Сейчас все кипи заморожены. Сегодня пришел перевод на хранение 62 000 р. Рейтинг 2+.
Howlett вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход