Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2010, 13:17
#1101
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever все ваши посты были только в этой ветке - как же вас называть? Ну началось - философия, свб для меня развлечение, ну, ну. Ничего полезного за свои 90 постов не написали, одна вода и в каждом втором своем посте по мне проехаться нужно. Если вы не можете понять мои вопросы, то чьи это проблемы? Изучите по нормальному свой проект или вы способны только повторять одни и те же фразы!

Дедушка вот если бы вы заполняли анкеты месяц или два, тогда бы могли писать готов ли кто-то на это или нет (вы же пошли другим путем для зарабатывания денег), а так человек может угрохать целый месяц на анкеты, рассчитывая на определенную сумму, а сколько получат - не понятно. Это не работа, а больше игра какая-то - сколько времени уйдет сегодня на заполнение анкеты - неизвестно, успею ли я ее заполнить всю - не знаю. Если бы люди знали, что сайт им не подложит свинью в виде постоянных глюков сайта, то можно было бы и считать это работой.

О серверах так никто и не пишет...

Последний раз редактировалось LSasha; 05.06.2010 в 13:22.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 13:42
#1102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, я не отвечала и не собираюсь отвечать ни на один ваш вопрос. Потому что я никого никуда не агитирую. И отношение к проекту (философия, как в ыговорите) я обозначила давно, полистайте форум. И претензии я вам выставляю веские. Вы не хотите никак понять. Почему? Прочтите выше мой пост в конце концов, только вдумчиво.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
О серверах так никто и не пишет...
а кто должен написать о севрерах? Никто из нас не является учредителем компании, никто не работает в техподдержке. Откуда мы можем знать? Чего вы добиваетесь? Вот когда напишут в новостях о серверах, то мы вам обязательно сообщим

Последний раз редактировалось zvezda_forever; 05.06.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
zvezda_forever вне форума
Старый 05.06.2010, 14:19
#1103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто нибудь звонил в службу поддержки ?
а то начинает составлятся впичетление что нас всех кинули
__________________
https://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969
DeImposible вне форума
Старый 05.06.2010, 14:24
#1104
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever претензии вы выставляете - почитал я ваши сообщения, ничего там не встретил, только именно, что претензии на то, что вы знаете больше меня, но ничего не скажите, потому что я ничего не пойму.

Напишите уже хоть что-то новое и интересное о проекте!

Не знаете о серверах - естественно это секретная информация, о которой знают только пару человек в проекте, а их имена держатся в секрете.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 14:27
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Главный прикол - сняли деньги за то что мы недели 2 назад заполняли демо анкеты. они сказали что они по ошибке их запустили и денюжку не будут платить за это.
Allaire вне форума
Старый 05.06.2010, 14:59
#1106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Главный прикол - сняли деньги за то что мы недели 2 назад заполняли демо анкеты. они сказали что они по ошибке их запустили и денюжку не будут платить за это.
В этом есть свой плюс,раз сняли,значит кидать не собираются,за остальные будут платить.
andrylis вне форума
Старый 05.06.2010, 15:06
#1107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Дедушка вот если бы вы заполняли анкеты месяц или два, тогда бы могли писать готов ли кто-то на это или нет (вы же пошли другим путем для зарабатывания денег), а так человек может угрохать целый месяц на анкеты, рассчитывая на определенную сумму, а сколько получат - не понятно. Это не работа, а больше игра какая-то - сколько времени уйдет сегодня на заполнение анкеты - неизвестно, успею ли я ее заполнить всю - не знаю. Если бы люди знали, что сайт им не подложит свинью в виде постоянных глюков сайта, то можно было бы и считать это работой.

О серверах так никто и не пишет...
LSasha, Вы всегда говорите, чтобы внимательно читали форум, прежде. чем что-то писать... А вот сами читаете невнимательно...
Сейчас никто не работает ( я имею в виду нанятых работников на транзитные места ) с оплатой в конце месяца, оплата не реже. чем раз в неделю, да и на таких условиях по моему уже почти никого не осталось, в основном оплата за каждую решенную анкету сразу и платит им не СВБ, а владелец этих транзитных мест. А относительно самих владельцев бизнес и транзитных мест, которые сами заполняют анкеты, то во-первых, про них я ничего не говорил, а во-вторых, это их личное горе решать месяц эти анкеты и потом ждать заплатят им или нет, они сознательно пошли на это и пусть пеняют только на себя... Я говорю только о тех людях, которые не вошли в проект как партнеры, а только заполняют анкеты за деньги. Последние два раза я проверял, 30 вопросов -10 минут, т.е. 1500 - примерно 8,5-10 часов и на таких условиях многие готовы заполнять анкеты...
А вот с тем, что часто бывает, что сайт глючит и не успевают до конца заполнить анкеты и чтобы решить этот вопрос админы проекта ничего не делают, я с Вами согласен на 200% и по этому поводу в отношении этих админов у меня тоже есть мнение, но не хочу его освещать, т.к. во-первых, Вы меня сразу забаните за нецензурные высказывания, а во-вторых, не хочу выглядеть хамом, здесь же женщины и молодые люди, а зачем им плохие примеры... А попытаться высказать все, что я думаю об администрации проекта СВБ в мягкой форме, даже и напрягаться не хочу, в данной ситуации для меня это все равно, что сделать перевод с русского на немецкий, который я учил в школе и где-то что-то еще помню, чтобы попытаться объясниться...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.06.2010, 15:19
#1108
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка даже ежедневная оплата не дает гарантий, что анкету человек сможет заполнить анкету целиком (работодатель кроме самой работы обязан дать возможность ее выполнять)! И как вы правильно заметили - это проблемы админов проекта, а не простого пользователя, который заполняет анкеты. Посмотрим, что будет дальше - интересно сколько времени уйдет у этих горе-админов, чтобы сделать работу сайта стабильной, хотя времени у них уже было очень много.
LSasha вне форума
Старый 05.06.2010, 15:19
#1109
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
В этом есть свой плюс,раз сняли,значит кидать не собираются,за остальные будут платить.
тут пока что только "минус 13.34 swb"
Allaire вне форума
Старый 05.06.2010, 15:39
#1110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Дедушка даже ежедневная оплата не дает гарантий, что анкету человек сможет заполнить анкету целиком (работодатель кроме самой работы обязан дать возможность ее выполнять)! И как вы правильно заметили - это проблемы админов проекта, а не простого пользователя, который заполняет анкеты. Посмотрим, что будет дальше - интересно сколько времени уйдет у этих горе-админов, чтобы сделать работу сайта стабильной, хотя времени у них уже было очень много.
Лично мое мнение, что навряд ли сайт начнет работать нормально, я предполагаю, что пройдет еще не очень много времени и сайт вообще не будет работать ни как, максимум до окончания оплаты хоста... Но все может быть и вдруг проект окажется 100% реальным, так же не думаю, что анкеты будут заполняться быстрее, чем в течении минимум 8-ми часов...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.06.2010, 15:39
#1111
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Главный прикол - сняли деньги за то что мы недели 2 назад заполняли демо анкеты. они сказали что они по ошибке их запустили и денюжку не будут платить за это.
Но этих анкет ведь небыло в кабинете!
А я знал что так может быть и неодной не заполнил.
В чём прикол то?
Tosin вне форума
Старый 05.06.2010, 15:57
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
И также как и большинство из вас знаю о недолговечности проекта.
Почему проект будет недолговечным?Вы же когда регистрировались на swblife.com читали договор офферты. Если нет - то напомню: компания имеет право изменять условия на свое усмотрение. SWB Вам обещает, а не гарантирует... SWB Вам ничего не должно. Вы у SWB купили продукт - автоматизированное рабочее место.А то, что кто-то покупает по 10 таких мест или,например корпоративные сертификаты - то делают это на свой страх и риск - SWB этим людям ничего должны. Администрация SWB обещает выплачивать дивиденды по рангам и выплачивает их, согласно прибыли своих компаний, которые входят в консорциум.. Будет рангов больше, а прибыль останется на том же уровне, соответственно и выплаты уменьшатся. Будет прибыль больше, а я думаю именно так, выплаты останутся на том же уровне или увеличатся. Так почему же проект недолговечен ?
Urgens вне форума
Старый 05.06.2010, 17:17
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Но этих анкет ведь небыло в кабинете!
А я знал что так может быть и неодной не заполнил.
В чём прикол то?
прикол в том что мне было не в лом заполнить 10 вопросов за 5 минут и получить 13.34swb на каждом из 5 аккаунтов.
Allaire вне форума
Старый 05.06.2010, 17:54
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
мне было не в лом заполнить 10 вопросов за 5 минут и получить 13.34swb на каждом из 5 аккаунтов.
Да, обидно, что сняли! А есть новая дата перевода средств с анкетного счета на главный???
-PITER- вне форума
Старый 05.06.2010, 18:00
#1115
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: SWBlife.com - System Web Business

Выведу СВБ по курсу 1.5 за 10 банковских дней... Сумма не имеет значения... Обращаться в личку, аську 328858154(запрашивать авторизацию), Скайп - tursunov84
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 05.06.2010, 18:23
#1116
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Да, обидно, что сняли! А есть новая дата перевода средств с анкетного счета на главный???
вообще сказали сегодня в течении дня.
Allaire вне форума
Старый 05.06.2010, 18:42
#1117
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

и я звонил тоже, тоже сказали что в течении дня.
может они отфильтровывуют счета от начислений по демо-анкете.
Tosin вне форума
Старый 05.06.2010, 18:42
#1118
R28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 599
Благодарностей: 36
Re: SWBlife.com - System Web Business

деньги поступили с анкетного счета на главный счет!!!
R28 вне форума
Старый 05.06.2010, 18:46
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 176
Благодарностей: 12
Re: SWBlife.com - System Web Business

Есть !!!!! Деньги поступили!!!!!!!!!!!
-PITER- вне форума
Старый 05.06.2010, 19:25
#1120
AEY
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Re: SWBlife.com - System Web Business

А кто-то пробовал делать инвестиции? Если да, то как?
AEY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход