Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2011, 10:49
#1101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата!

Date: 1/22/2011 6:12:37 PM
Reference Number: 3A914-133A8-22048
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $10.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commission
vitalkaotp вне форума
Старый 23.01.2011, 12:58
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата!


Date: January 22, 2011 6:18:30 PM
Amount Sent: $9.00 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: asteriacorp_gmail.com
Reference Number: 89887-3EC25-A5AE3,
Message: Commission
View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.
__________________
создай свой кошелёк : Perfect Money . Liberty Reserve . Alert Pay . Moneybookers
skype: valentas_work ili valentas_home
valentas вне форума
Старый 23.01.2011, 13:20
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 28
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

КАК И ВСЕ - ПОЛУЧИЛ
Цитата:
Date: January 22, 2011 5:24:03 PM
Amount Sent: $16.10 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: asteriacorpgmail.com
Reference Number: 499EE-96D59-C2782,
Message: Commission
maxbel77 вне форума
Старый 23.01.2011, 16:52
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от stalker1 Посмотреть сообщение
На одном из тайских сайтов есть информация, что выплаты не могут быть меньше 7% и 280$ в неделю. Исходя из того, что уже на протяжении нескольких месяцев еженедельные начисления действительно не снижались меньше 7%, то можно допустить, что это действительно нижний предел.
О.. это не нижний придел, поверьте, процент будет только падать по крайней мере до 5 упадет это точно, а если ниже то это будет явным показателем того что "Клуб-Астерия БЫЛА здесь для НЕДОЛГОСРОЧНО" Вопрос в том кто успеет хотябы отбыть свой вклад как можно быстрее и при этом скорее выйти на ощутимую суму заработка в неделю. Сейчас это можно сделать за 6 месяцев примерно (при 7 процентах и удвоении капитала на старте). Без удвоения время увеличиваеться примерно вдвое, а теперь просчитайте это с учетом не 7ми а пяти процентов и картина получаеться совсем не серьезная, особенно если вложил крупную сумму (300уе и выше, для каждого по разному впринцыпе). Вообщем сейчас еще есть смысл вложить крупную сумму чтоб скорее выйти на приличный заработок, когда удвоение прикратиться то я лично больше 100 уе вжизни не вложу в это дело.

Вообще если так подумать то для выхода на 400 в неделю (а это уже не 400, заметте) надо потратить минимально где-то 100 уе (это плата по двадцатки за каждый месяц пока оно не начнет окупаться). 100 это для 10 процентов я считал.. То есть по идее хоть вкладывай дополнительные средста в эту компанию хоть нет, она всеравно должна принести в итоге одну и ту же сумму просто ждать прийдеться дольше. И в этом была бы основная уловка если бы компания была лохотроном (чего я пока не утверждаю) потому что срок окупаемости будет постоянно увеличиваться из-за снижения процента, морковка будет все дальше и дальше. Компания себя неплохо перестраховала, установив нижний придел в 5 процентов, так что пока притензий к ней быть не может, но 5 процентов это уже совсем не то. Вообщем кто не рискует тот не убиваецца о стнеу

Я очень хочу успеть получить удвоение на сумме вклада, есть какйо-то способ проплатить за астериосы без верификации карты в с-ме АлертПэй? Только заводить деньги непосредственно на счет АлертПэй через двойную конвертацию (при такой оплате я вообще получу удвоение - если проплачу напрямую из Алерта?) Или есть более простой способ? Наличка на руках..

Последний раз редактировалось Max_M; 23.01.2011 в 16:59. Причина: 400 в неделю
Max_M вне форума
Старый 23.01.2011, 18:19
#1105
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
) Или есть более простой способ? Наличка на руках..
Купите Алертпей в обменнике.

Выкладываю итоги работы в клубе 90 дней.

Вложила 20+250

Еще немного и отобью изначальные вложения
211-270=-59$
На этой неделе (14) уже начислили 15,28$
__________________

Последний раз редактировалось jul; 20.01.2013 в 21:54.
jul вне форума
Старый 23.01.2011, 18:19
#1106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
Я очень хочу успеть получить удвоение на сумме вклада, есть какйо-то способ проплатить за астериосы без верификации карты в с-ме АлертПэй? Только заводить деньги непосредственно на счет АлертПэй через двойную конвертацию (при такой оплате я вообще получу удвоение - если проплачу напрямую из Алерта?) Или есть более простой способ? Наличка на руках..
Очень удобна МастерКард Связной (pay.sclub.ru/get.aspx) : выдается в течение минут двадцати, практически мгновенно верифицируется, оплата с неё проходит тоже без проблем. И тем более, если планируете большую сумму вносить, превышающую лимит счета алерта, то без верификации карты и соответственно счета Алертпэй не обойтись. Если оплачиваете именно со счета Алертпэй, то удвоение тоже получаете, ведь оплата с карты происходит также через ваш счет алерта. А вот если оплатить со внутреннего счета, с Total Asterios, то удвоения не получишь.
Да и вобщем-то лучше начисленное выводить на свой алерт, и уже с него делать и небольшие покупки Asterios, т.к. в этом случае точно все покупки идут в накопление, и при достижении общей суммы покупок Asterios на 1000$ (3000$, 5000$...) со счета алерта можно получить статус ND1 (ND2, ND3...)
stalker1 вне форума
Старый 23.01.2011, 21:06
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 57
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
Вообще если так подумать то для выхода на 400 в неделю (а это уже не 400, заметте) надо потратить минимально где-то 100 уе (это плата по двадцатки за каждый месяц пока оно не начнет окупаться). 100 это для 10 процентов я считал..
Не верный расчет
При 7% достаточно будет 97$
а при 10% и вовсе в 70$ уложитесь =)

Скачайте мой калькулятор и проверьте
__________________
gamma-ic.com - инвестиции 8-12% в месяц, регистрируйтесь!
https://AlexAst.com/ - небольшое видео о больших деньгах
Skype Lexx-81, icq 222-1тpи1-885
Lexx777 вне форума
Старый 23.01.2011, 21:54
#1108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

stalker1
Извиняюсь что спрашиваю про Алерт постоянно хотя это не та тема, но хочу закрыть вопрос наконец-то. То есть даже если куплю Алерты потеряв при этом 7 процентов на 2х конвертациях то больше 400 за 14 дней за астериосы не смогу отдать со счета Алерта (не с карточки) по причине того что карта не верифицирована в с-ме? Или даже не 400 а еще меньше?
ЗЫ: что за Связной? Я в Украине живу..

Цитата:
Сообщение от Lexx777 Посмотреть сообщение
Не верный расчет
При 7% достаточно будет 97$
а при 10% и вовсе в 70$ уложитесь =)
Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
где-тог 100 уе
Вашь калькулятор юзаю постоянно, огромное за него спасибо кста.
Max_M вне форума
Старый 23.01.2011, 23:39
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ктото 280+ уже получает?)
Skyzy вне форума
Старый 24.01.2011, 00:12
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
Купите Алертпей в обменнике.
И каким же образом купить 620 если лимит на ввод в Liqpay 60уе в сутки? Можно в личку, спасибо.
Max_M вне форума
Старый 24.01.2011, 00:18
#1111
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
И каким же образом купить 620 если лимит на ввод в Liqpay 60уе в сутки?
откуда данные про лимиты в ликпей ? на форуме есть соответствующие ветки про Алерт Пэй , Ликпэй и частным обменам.Привяжите банковскую карту к АП и не связывайтесь с обменами от греха.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.01.2011, 00:41
#1112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

60$ в сутки в лигпэе - это лимит при неверефицированном счете. Max_M раз уж Вы живете в Украине, то карта Приват Банка поможет очень быстро решить Вам проблему с лигпэем, если выбираете такой путь поплнения алерта
stalker1 вне форума
Старый 24.01.2011, 00:48
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 13
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от stalker1 Посмотреть сообщение
А вообще на популярном аглоязычном mmgp-форуме есть инфа, что удвоение вот-вот отменят.
А можно ссылку на етот форум? Можно в ЛС
taras. вне форума
Старый 24.01.2011, 01:20
#1114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от taras. Посмотреть сообщение
А можно ссылку на етот форум? Можно в ЛС
я бы тоже не отказался... Чето не могу ничего найти толкового про Астерию на англиЦком.

All я уже пару страниц пишу о том что ничего не верифицировано у меня в том то и проблема. На верификацию нужно время которого может не хватить, отменять бонус удвоения и все. За наводку на частный обмен спасибо, пожалуй это единственный вариант для меня. Хотя не отказался бы и от непосредственного перевода с Алерта на Алерт. Наличка есть, готов перевести через банк или как договоримся (пишите в личку!)
Max_M вне форума
Старый 24.01.2011, 01:23
#1115
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от stalker1 Посмотреть сообщение
60$ в сутки в лигпэе - это лимит при неверефицированном счете. Max_M раз уж Вы живете в Украине, то карта Приват Банка поможет очень быстро решить Вам проблему с лигпэем, если выбираете такой путь поплнения алерта
сорри за оффтоп ,но при чем ликпей и алерт пэй? с ликпей нет прямых переводов в алерт пэй.проблем с ликпей не существует с любой картой из СНГ.а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.

верификация мастер карт почти мгновенная.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.01.2011 в 01:29.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.01.2011, 01:37
#1116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.
Помоемому можно прикрепить карту к Алерту и сделать перевод в астерию.А потом ждать верефикацию.Или я не прав?
Gilan вне форума
Старый 24.01.2011, 01:37
#1117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
сорри за оффтоп ,но при чем ликпей и алерт пэй? с ликпей нет прямых переводов в алерт пэй.проблем с ликпей не существует с любой картой из СНГ.а для того,чтобы через Алерт Пэй оплатить Астерию подойдет вообще любая банковская карта.

верификация мастер карт почти мгновенная.
Я начал потому отвечу.. Прямых переводов нет но через Ликпей можно завести на Алерт попутно посетив еще 2 обменника и потеряв на них %ты за перевод.

Где верификация мастер карты мгновенная (Алерт или Ликпэй)? То есть лучше заводить Мастеркард а не визу для Астерии?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Помоемому можно прикрепить карту к Алерту и сделать перевод в астерию.А потом ждать верефикацию.Или я не прав?
Модеры меня повесят Если это действительно так (ПОДТВЕРДИТЕ КТО-ТО!) То какой лимит на такие пополнения в Астерию с просто прикрепленной не верифицированной карты?

Последний раз редактировалось Max_M; 24.01.2011 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Max_M вне форума
Старый 24.01.2011, 01:58
#1118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята а как верифицировать АП у меня нет никакого документа подтверждаюший мой адрес
Istam вне форума
Старый 24.01.2011, 02:01
#1119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Istam Посмотреть сообщение
Ребята а как верифицировать АП у меня нет никакого документа подтверждаюший мой адрес
Вам сюда.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=41
Gilan вне форума
Старый 24.01.2011, 02:10
#1120
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
Модеры меня повесят
повесят всех ,если в ветку по Алерт Пэй не переместимся.
Цитата:
Сообщение от Istam Посмотреть сообщение
Ребята а как верифицировать АП у меня нет никакого документа подтверждаюший мой адрес
это и не надо.достаточно подтвердить мобильный телефон и банковскую карту.самый быстрый способ получить мастер это салоны связной,что более предпочтительнее по тарифам, и евросеть.все можно сделать в течении дня.1.пойти в салон с паспортом 2.внести там же деньги на карту 3.вписать номер карты в аккаунт АП 4.получить код подтверждения и сумму контрольного списания по смс(опция карт связной и "кукуруза" от евросети)5.получить код подтверждения телефона по смс .
на этом форуме есть ветка про карты связной.про Алерт Пэй.все ответы есть и в них.
5 легких шагов и Вы счастливый член клуба Астерия.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.01.2011 в 02:12.
Vadim Kazanskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
club-asteria.com diego521 Архив: Реферальные и страховые предложения 22 23.02.2012 10:26
Продам Аккаунт В Club Asteria! Udachnikmax9 Аккаунты/Базы/Ваучеры 8 26.07.2011 14:57