Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2014, 13:41
#11121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
Это Вы напрасно про никчемности WM . очень удобная и главное ВЫГОДНАЯ платежная система . пользуюсь ей с 2002 года и слава Богу ни разу не пожалел .
А в чем выгода то ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 30.11.2014, 13:48
#11122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А в чем выгода то ?
Курс доллара на эксчейнджере процента на три выше рыночного, и последующий вывод в наличные в районе двух процентов.
evilball вне форума
Старый 30.11.2014, 13:48
#11123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А в чем выгода то ?
как уже выше было сказано ... при конечной реализации 1wmz больше чем 1$ процентов на 5 минимум
xterra вне форума
Старый 30.11.2014, 13:54
#11124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Пытаюсь вывести со своего инвестиционного счета пробные 100$ через onlymoney. В разделе "Мои счета" - "Вывод" в лимитах есть onlymoney с суммой гораздо больше 100$.

Но при попытки вывести получаю ошибку:
Номер кошелька(счета) используется первый раз
Вопрос закрыт. Ответ нашел в другом месте.
investmentsecret вне форума
Старый 30.11.2014, 14:47
#11125
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По мне я Вебманькой не пользуюсь из-за их дикой комиссии, уж слишком здорово дерут.... ЯД и Киви как то перспективнее на мой взгляд
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 30.11.2014, 14:51
#11126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
из-за их дикой комиссии
А где у них комиссия дикая?)
На вывод в наличку, как я выше писал, процента два выходит.

У Яндекса процента три, но я с них почти не вывожу, расплачиваюсь картой. Про Киви не знаю, пользуюсь очень редко.
evilball вне форума
Старый 30.11.2014, 14:51
#11127
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

плюс Тренд выводить на Киви очень быстро а с вебкой тут походу у многих проблемы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
А где у них комиссия дикая?)
На вывод в наличку, как я выше писал, процента два выходит.

У Яндекса процента три, но я с них почти не вывожу, расплачиваюсь картой. Про Киви не знаю, пользуюсь очень редко.
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 30.11.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 30.11.2014, 15:02
#11128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
плюс Тренд выводить на Киви очень быстро а с вебкой тут походу у многих проблемы
Это уже не преимущество Киви, как таковое.
Это их преимущество по работе исключительно с fx-trend'ом в текущий момент. Но лично я (и полагаю, многие) надеюсь, что с вебмани всё наладится в будущем, ибо это действительно самый удобный вариант, да. Особенно, когда инстантом всё выводилось.
Вот вчера как раз просматривал имеющиеся для меня варианты вывода, на яндекс - доллар по 48 р. с копейками (тогда как на вебмани по 50 с лишним), на онлимани можно вывести в долларах, но потом не понятно, что с ними делать дальше. Я вообще только под бонус лимиты конвертнул год назад. Хорошо, что не так уж много.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная
Не знаю, что за товары. Хостинг я, допустим, оплачиваю без комиссий вообще.

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.
Я вебмани никогда не пополнял, я с неё только вывожу и зарплату на них получаю. Но насколько знаю, за пополнение берётся комиссия в 1-1,5 процента в основном. Так что предположу, что вы не изучили возможные варианты пополнения и комиссии за них. Но вообще, сейчас же речь именно о выводе, а выводить с вебмани деньги крайне удобно и выгодно.
evilball вне форума
Старый 30.11.2014, 15:03
#11129
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.
Естественно с ВМ нельзя работать в тупую. Нужно найти удобные и выгодные для себя способы пополнения и вывода ВМ (в некоторых городах могут быть обменники, которые работают даже с налом и еще приплатят Вам за ввод), а при выводе в реал можно заработать на обмене WMZ->WMR, что потом окупит процент вывода WMR в реал. Ну и хранить деньги в WMZ, когда проблемы с рублем, очень даже выгодно.
sign вне форума
Старый 30.11.2014, 15:14
#11130
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
Rain1 вне форума
Старый 30.11.2014, 15:20
#11131
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
Соврешенно нормально. При выводе в первый раз автовыплаты не работают. Ждите вывода в ручном режиме в рамках стандартного регламента.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.11.2014, 15:32
#11132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Киви тоже 2%, но при оплате каких либо товаров или услуг, Вебка начинает драть комиссию не менее 5%....и тут жесть полная

добавлено через 5 минут
я когда с банка на вебку кидал, с меня содрали аж 9% комиссии я там охринел... в итоге отказался от этой платежки.

Вы пишите относительно WM ересь какую-то. Если лично Вы не разобрались как пользоваться WM выгодно и без лишних комиссий, то это лишь характеризует Ваши умственные способности и/или нежелание разобраться в предмете, но никак не значит что WM бестолковая ЭПС.

У WM тут на форуме есть свой раздел, достоинства и недостатки WM правильно обсуждать там, равно как и делиться опытом по использованию WM тоже уместно там, но никак не в теме брокера.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.11.2014, 15:55
#11133
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы пишите относительно WM ересь какую-то. Если лично Вы не разобрались как пользоваться WM выгодно и без лишних комиссий, то это лишь характеризует Ваши умственные способности и/или нежелание разобраться в предмете, но никак не значит что WM бестолковая ЭПС.
Причем здесь внимательность и умственные способности? Вы хоть эти два понятия различаете? Прочитать невнимательно регламент и не иметь мозгов это разные вещи. В любом случае киви для меня более перспективнее там подводных камней пока не наблюдается, плюс на него очень быстро все выводят, платежка не капризная.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 30.11.2014, 16:30
#11134
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вывожу по лимитам ЯД первый раз, вроде бы сумма небольшая и стоят автовыплаты, оставил заявку вчера вечером, сегодня в графе Статус только кнопка отменить, это нормально? Не помню уже как по лимитам ВМ выводил, вроде бы первый раз тоже долго шло.
По моему опыту на ЯД вообще автовыплаты не работают почему-то
Anton2014 вне форума
Старый 30.11.2014, 16:48
#11135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
В любом случае киви для меня более перспективнее там подводных камней пока не наблюдается, плюс на него очень быстро все выводят, платежка не капризная.
Мы же в теме конкретного брокера находимся и обсуждаем способы вывода применительно к конкретному брокеру, не так ли ? Полагаете. что получаемый при выводе киви-доллар более ликвиден по сравнению с wmz ?

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
По моему опыту на ЯД вообще автовыплаты не работают почему-то
Вы правы, на киви и яндекс.деньги автовыплаты не распространяются.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.11.2014, 17:26
#11136
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

удалено мной, разобрался

Последний раз редактировалось Rain1; 30.11.2014 в 17:37.
Rain1 вне форума
Старый 30.11.2014, 18:01
#11137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если кто-то говорит что с вебмани неудобно и уж тем более что там большие комиссии, то либо этот человек не работал с вебмани, либо работал неправильно. В работе с брокерами по вебмани плюсов масса причем почти все "жирные". Основные:

1. Выгода.
Например, в моем случае
при вводе: покупаю в физическом обменнике в своем городе за наличные рубли (или посредством банковского рублевого перевода) WMZ по курсу ЦБ РФ (или очень близко к нему) - потеря получается от 0% до 1,5%, далее закидываю на брокера - комиссия WM при этом 0,8% (МАКСИМУМ 50$, т.е. при пополнении на сумму большую 6250$ комиссия стремится к 0). Итого от превращения рублей в моем кармане в доллары на балансовом счете брокера я теряю от 0 до 2%(максимум).
при выводе: с пантеона получаю WMZ без комиссии, далее меняю на бирже вебмани на WMR, с комиссией 0,8%, но за счет выгодного курса (в среднем 3% выше текущего ЦБ РФ) зарабатываю на этом около 2,2%. далее перевод на банковскую карту комиссия 0,8% итого на выводе я зарабатываю в среднем 1,4% (как мой средний доход в неделю от инвестиций). Итого потери при вводе и выгода при выводе примерно сводят к 0 общие комиссии работы в WM на пути рублей из моего кармана к брокеру и обратно в мой карман (а как правило еще даже и зарабатываю, т.е. условно выходит что WM мне платит за то что я через нее работаю с брокером))) .

2) Скорость. ввод/вывод занимает минимум времени. Ввод - время на доставку денег из моего кармана до обменника (в моем случае 15мин) + время оформления поручений по интернету на внесение денег на брокера (5мин), т.е. если мне в голову придет положить деньги из кармана на брокера у меня это займет 20мин. (можно даже под выгодный ордер на каком-нибудь из паммов пополнить). Вывод: время выполнения заявки брокером (обычно раньше это было 1-2дня) и половину дня или день на вывод из вебмани на банковский счет (если подать заявку до 14.00 дня на сбербанк или альфабанк, то WM обрабатывает эти заявки до 15.00 и деньги как правило до 23.00 этого же дня приходят на карту).

3) Лимиты. У каждого аттестата свои, что позволяет клиентам не делать лишних движений по получению аттестата, если суммы например не большие (хотя на получение более высоких аттестатов тоже уйдет не более 1часа времени). На ввод лимитов нет совсем. Для крупных клиентов персональный аттестат позволяет выводить 2млн. руб. в месяц и 1млн.руб в день на банковские счета (это только одно направление вывода, а есть еще множество других). Если вам требуется вывести сумму больше, учитывая мизерные комиссии на перечисление денег на другой кошелек (максимум 50$), можно перевести деньги на кошелек родственника/друга/и т.д. и снять через его кошелек на его банковский счет недостающее.

4) Удобство. Наивысшая ликвидность данной ЭПС не обязывает вас снимать абсолютно все деньги на карту. Ими можно расплачиваться в подавляющем большинстве ресурсов в интернете и осуществлять обмены с частными лицами на товары, услуги или наличные деньги.

5) Конфедициальность. Во -первых это ЭПС, во-вторых высоколиквидная. Поэтому если вам не хочется выводить большие суммы на свои банковские счета, заморачиваться с выводом через счета других людей, вы можете просто обменять WMZ на наличные деньги в любом из многочисленных физических обменников или частных менял, конечно за это вам нужно будет заплатить комиссией. Но как показывает опыт, если вы оперируете суммами до 300К$ необходимости в этом не возникает.

6)Безопасность и надежность. Тут даже и расписывать не вижу смысла))

на самом деле еще очень много всего замечательного, но для интернет инвестиций думаю этих моментов достаточно, так как они являются определяющими (поставил их в порядке важности, по крайней мере для меня).

Последний раз редактировалось Fboll; 30.11.2014 в 18:06.
Fboll вне форума
Старый 30.11.2014, 18:28
#11138
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Впервые за пол год решил денег снять немного, 150$ на WM, автоматические выплаты всегда стояли. Отправил заявку, написано "проверено", но вместо звона монет в кошельке - ничего не происходит. Слышал, тут были какие-то проблемы с кошельками WM, что-то про конвертации лимитов и т.п. говорили. Что, получается, я на WMZ вывести теперь не могу без проблем?
Rantie вне форума
Старый 30.11.2014, 18:34
#11139
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Впервые за пол год решил денег снять немного, 150$ на WM, автоматические выплаты всегда стояли. Отправил заявку, написано "проверено", но вместо звона монет в кошельке - ничего не происходит. Слышал, тут были какие-то проблемы с кошельками WM, что-то про конвертации лимитов и т.п. говорили. Что, получается, я на WMZ вывести теперь не могу без проблем?
Сколько времени прошло с момента заявки на выплату?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 30.11.2014, 18:34
#11140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Что, получается, я на WMZ вывести теперь не могу без проблем?
Можете, автовыплаты сейчас на WM не работают, регламент 10 рабочих (не календарных) дней, по факту мне по заявке, поданной 23-11-2014 02:09:10, средства пришли 28 ноября, то есть на пятый рабочий день.

С форума Форекс-Тренд:

Цитата:
Сегодня, 15:58 admin

По вводу ВМ новой информации нет, думаю, что-то прояснится на следующей неделе. Те, кто хочет ввести средства в определенные сроки - лучше планируйте делать это через другие системы. Самое доступное - ввод с банковских карт, вывод в дальнейшем можно делать на те же карты (это доступно уже сейчас для РФ), или на банковский счет (доступно для всех). В ближайшее время будет вывод на все карты, а также возможность получить карту от ФТ и использовать ее для вывода средств.

Возможно, для крупных клиентов, которые работают с компанией давно, будет найдено промежуточное решение по вводу ВМ, о чем будет объявлено.

По выводу - все происходит в прежнем режиме.
Ну и на всякий случай напомню, что на данный момент лимиты WebMoney можно конвертировать для вывода через Bank, X-Change, Perfect Money, Qiwi, ECommPay

Цитата:
Для подачи заявки на конвертацию лимитов с Webmoney,
нужно отправить письмо на электронную почту: [email protected]
в нем указать следующую информацию:

Цитата:
Платежную систему в которую нужно произвести конвертацию
ФИО
Ник
Электронную почту
Номер телефона
Номер ЕБС
Телефонный пароль
Конвертация лимитов производится в течении 1 рабочего дня.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 30.11.2014 в 18:57. Причина: дополнил информацией от админа
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31