Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2016, 21:20
#11121
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Nadulechka Посмотреть сообщение
народ, а что Вы грузите в этот Utility Bill Scan?) если например не я плачу по счетам дома, то что теперь делать)) или в фотошопе что-то делать?
Я загрузила квитанцию оплаты за учебу сына (с круглой печатью банка и реквизитами)

В профиле и на странице загрузки доков все заполнила на русском.
В документы - права и оборотная их часть
Файлы обозвала по имени аккаунта с указанием типа дока... верифицировали за 4 часа
Irina0609 вне форума
Старый 07.07.2016, 02:13
#11122
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Загрузил скрин за оплату коммуналки на русском языке, чек с печатью прикреплен степлером, дата оплаты сентябрь 2015 года. Одобрили за пару часов. Толку в принципе от этого ноль, ссылок нет. Надеюсь, к осени проект раскочегарится...
dzjekvorobej вне форума
Старый 07.07.2016, 05:52
#11123
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Да тут дело рандомное, ребята....в прошлый раз, когда только появилась верификация по айди, у меня приняли около 1.5-2к прав сделаных в пеинте, а мой реальный паспорт забраковали.
1989Bogdan1989 вне форума
Старый 07.07.2016, 08:03
#11124
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от 1989Bogdan1989 Посмотреть сообщение
Да тут дело рандомное, ребята....в прошлый раз, когда только появилась верификация по айди, у меня приняли около 1.5-2к прав сделаных в пеинте, а мой реальный паспорт забраковали.
Ну не знаю. Загрузил прежние доки два раза(второй,где просит "Васк") и квитанцию ЖКХ, поменяв адрес в аккаунте на кирилицу "буква в букву" как на квитации. и так на четырех компах. результат - Approved на всех компах от 20 мин до 3 часов. Вот только толку от этого на полцента.
olnaz67 вне форума
Старый 07.07.2016, 10:42
#11125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 290
Благодарностей: 25
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Пайпал отменил все платежи на монсон, наконец-то мои "замороженные пакеты" вернулись
EclipseLock вне форума
Старый 07.07.2016, 10:46
#11126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вот что увидел сегодня, при входе в payza


Introducing Payza Prepaid Card

Being a Traffic Monsoon customer, we put you at the front of the line.



Payza is excited to announce VIP access to the international delivery of our Prepaid Cards.

As a Traffic Monsoon member, you are a valued customer and we want to thank you by offering exclusive access to the new Payza Prepaid Card before anyone else.

Your Payza Prepaid card serves one goal: to make it easy for you to benefit from your cashouts from Traffic Monsoon.

Instantly withdraw your payouts to your card and use your money however you like.

You can withdraw your funds from an ATM and get cash in hand.
You can make purchases in person or online at any store that accepts MasterCard.

We limit the release of our cards to you and your Traffic Monsoon peers so that your card will be ready to ship once you place your order. We include all international shipping and handling costs in the price to make purchasing the card as simple as possible.

We reserve our cards for our best customers because you deserve it.
sjworld вне форума
Старый 07.07.2016, 10:57
#11127
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
Вот что увидел сегодня, при входе в payza


Introducing Payza Prepaid Card

Being a Traffic Monsoon customer, we put you at the front of the line.



Payza is excited to announce VIP access to the international delivery of our Prepaid Cards.

As a Traffic Monsoon member, you are a valued customer and we want to thank you by offering exclusive access to the new Payza Prepaid Card before anyone else.

Your Payza Prepaid card serves one goal: to make it easy for you to benefit from your cashouts from Traffic Monsoon.

Instantly withdraw your payouts to your card and use your money however you like.

You can withdraw your funds from an ATM and get cash in hand.
You can make purchases in person or online at any store that accepts MasterCard.

We limit the release of our cards to you and your Traffic Monsoon peers so that your card will be ready to ship once you place your order. We include all international shipping and handling costs in the price to make purchasing the card as simple as possible.

We reserve our cards for our best customers because you deserve it.
В чем-то подвох
olnaz67 вне форума
Старый 07.07.2016, 10:59
#11128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
Вот что увидел сегодня, при входе в payza


Introducing Payza Prepaid Card

Being a Traffic Monsoon customer, we put you at the front of the line.



Payza is excited to announce VIP access to the international delivery of our Prepaid Cards.

As a Traffic Monsoon member, you are a valued customer and we want to thank you by offering exclusive access to the new Payza Prepaid Card before anyone else.

Your Payza Prepaid card serves one goal: to make it easy for you to benefit from your cashouts from Traffic Monsoon.

Instantly withdraw your payouts to your card and use your money however you like.

You can withdraw your funds from an ATM and get cash in hand.
You can make purchases in person or online at any store that accepts MasterCard.

We limit the release of our cards to you and your Traffic Monsoon peers so that your card will be ready to ship once you place your order. We include all international shipping and handling costs in the price to make purchasing the card as simple as possible.

We reserve our cards for our best customers because you deserve it.
Нажми внизу кнопку (не зеленую), если не хочешь карту от траффикмонсона.
Topaz44 вне форума
Старый 07.07.2016, 11:02
#11129
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от EclipseLock Посмотреть сообщение
Пайпал отменил все платежи на монсон, наконец-то мои "замороженные пакеты" вернулись
Мне тоже палка вернула деньги, но аккаунт мунсона заблокирован Problem Account - PayPal пишет однако
cerega319 вне форума
Старый 07.07.2016, 11:10
#11130
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sjworld Посмотреть сообщение
Вот что увидел сегодня, при входе в payza
У меня тоже самое вот перевод:

Представляя Payza Prepaid Card
Будучи клиентом Traffic Monsoon, мы ставим Вас в передней части линии.




Payza рада объявить VIP доступ к международной доставки наших карт предоплаты.

В качестве члена движения муссонов, вы являетесь ценным клиентом, и мы хотим поблагодарить Вас, предлагая эксклюзивный доступ к новым предоплаченную карту Payza прежде, чем кто-либо другой.
Ваш Payza Предоплаченные карты служит одной цели: сделать его легким для вас, чтобы извлечь выгоду из ваших вывода средств от трафика Monsoon.
Немедленно вывести свои выплаты на карту и использовать свои деньги, как вам нравится.
Вы можете вывести свои средства из банкомата и получить денежные средства в кассе.
Вы можете делать покупки в лицо или в Интернете в любом магазине, который принимает MasterCard.
Мы ограничиваем выпуск наших карт для вас и ваших коллег трафика муссонов, так что ваша карта будет готова к отправке, как только вы сделаете заказ ваш заказ. Мы включаем все расходы на международную доставку и обработку в цене, чтобы сделать покупку карты как можно более простым.
Мы оставляем за собой наши карты для наших лучших клиентов, потому что вы это заслужили.
Заказать карту прямо сейчас!

_________________________

Интересно что это? Пэйза работает на опережение или совместная работа с Чарльзом?
Sergei65 вне форума
Старый 07.07.2016, 11:42
#11131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

какие проблемы через интернет если оплачиваете к вам на электронную почту приходить квитанция скопируйте ее и отправляйте !
илья21 вне форума
Старый 07.07.2016, 11:43
#11132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от EclipseLock Посмотреть сообщение
Пайпал отменил все платежи на монсон, наконец-то мои "замороженные пакеты" вернулись
Что значит вернулись? У меня старые пакеты, оплаченные через ПП до сих пор в статусе "Pending".
Leopold вне форума
Старый 07.07.2016, 11:54
#11133
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Что значит вернулись? У меня старые пакеты, оплаченные через ПП до сих пор в статусе "Pending".
Наверное имелось ввиду деньги вернулись, как и мне, но акк блокнули
cerega319 вне форума
Старый 07.07.2016, 14:12
#11134
Заблокированный
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Забайкальский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Короче как только не загружала, следуя советам все равно отказ! Не могу понять в чем причина!

добавлено через 6 минут
М/б док должен иметь какой - то определенный размер?
MAKKI вне форума
Старый 07.07.2016, 14:57
#11135
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от MAKKI Посмотреть сообщение
Короче как только не загружала, следуя советам все равно отказ! Не могу понять в чем причина!

добавлено через 6 минут
М/б док должен иметь какой - то определенный размер?
Сделайте еще раз загрузку документа, но напишите на странице название сайта и отправьте им.
Коля Прохоров вне форума
Старый 07.07.2016, 17:52
#11136
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от MAKKI Посмотреть сообщение
Короче как только не загружала, следуя советам все равно отказ! Не могу понять в чем причина!

добавлено через 6 минут
М/б док должен иметь какой - то определенный размер?
Я загружала фото квитанции за воду, квитанция не оплаченная еще, и не заполненная. Через 2 суток засчитали, правда, я в саппорт все-таки постучала, чтобы посмотрели так или не так.
Ссылок мало все равно.
Нина Мамина вне форума
Старый 07.07.2016, 18:29
#11137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В собственное здоровье
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

5/07 отправил квитанцию за коммуналку. Pending
999alex вне форума
Старый 07.07.2016, 19:54
#11138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

а мне отказали
высылала выписку с ПриватБанка, где и адрес, и ФИО, но она на русском
причину никакую не указали

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Сделайте еще раз загрузку документа, но напишите на странице название сайта и отправьте им.
спасибо Вам большое!!! я залила те же документы, только написала название сайта на выписке с Привата)) одобрили за полчаса
Nadulechka вне форума
Старый 07.07.2016, 21:46
#11139
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Пришло сегодня на емайл, сразу гугл перевод:

Серфинг только 50 более секунд в день ..?

То, что это изменение будет делать, чтобы для вас и Traffic Monsoon:
- Обеспечение повышения качества услуг
- Лучше Alexa Rank
- Помочь вам заработать еще лучше
- Увеличение нормы прибыли при оказании услуг мы предлагаем
- Укрепление бизнеса
- Безопасный долгосрочной устойчивости за счет спроса /
- Доставка посетителей на ваш сайт быстрее
- Помочь вам вырастить свой бренд, достигнув более аудитории

Все, что менее чем на 1 минуту больше серфинга!

Как это будет достигнуто?

Серфинг только 50 более секунд в день !!!

- Повышена SURF ТАЙМЕР 5 секундам (а не 20!)
- SURF 50 ADS (НЕ 10)
- Снизить Посижу, чтобы заработать кредиты для заплаченных 2/3 членов
- Уменьшить Surf, чтобы заработать кредиты 1/3 Для свободных членов

Думаю об этом.
10 объявлений в течение 20 секунд каждый = 200 секунд
50 объявлений в течение 5 секунд каждая = 250 секунд

Таким образом, в действительности, количество времени, перемещался, чтобы квалифицировать в распределении доходов является всего лишь еще 50 секунд, чем раньше.

Как всегда вы можете просматривать неограниченное количество сайтов, чтобы заработать неограниченное количество бесплатных рекламных кредитов!

Цель услуг муссонных трафика, чтобы дать рекламодателям воздействие на их сайты, а также подключить пользователей с предложениями других пользователя. Цель также является вознаграждение членов, которые активно щелкающие через обмена трафиком за счет доходов совместного использования.

То, что многие из них были видим, что ранг Alexa понижалась, а кроме того, их рекламные кредиты не используются так быстро, как они когда-то делали раньше.

Я понимаю, что многие люди покинули Traffic Monsoon, потому что мы были помещены в положение, чтобы расстаться с PayPal, а также средства находятся внутри PayPal временно выдерживают в течение 180 дней. В то время как это оказало влияние на количество людей, использующих Traffic Monsoon, мы определенно отмечался неуклонный количество людей, начиная трафика муссон и существующие члены продолжают использовать Traffic Monsoon.

С капельной Alexa ранг, многие из них выразили желание увидеть прибавку к нашей Alexa, увеличить количество просмотров страниц, увеличить трафик, трафик доставки быстрее, что в свою очередь приведет к увеличению спроса на наши услуги - Для достижения этой цели, я увеличение количества объявлений для просмотра в день 50 объявлений вместо 10. Но падение время, проведенное на каждом сайте до 5 секунд.

Почему 50 объявлений в день? Потому что с нашей текущей деятельностью членов, не только мы видим наш Alexa увеличение ранга, но и ускорить доставку рекламной службы.

Мы будем также сокращение кредитов на 2/3 кредита при серфинге для платных членов и 1/3 кредит для свободных членов. Таким образом, мы ставим себя в более выгодном положении поставок / спроса и поможет использовать кредиты рекламодателей быстрее.

Таким образом, наши члены объявления показываются более, посетители доставляются быстрее, и желание воспользоваться нашими услугами, можно почувствовать и опытным путем всей отрасли; в результате чего наш Alexa Rank обратно снова!

Мало того, что это увеличит трафик, и наш Alexa ранг, но это также поможет добиться большей прочности к бизнесу в целом.

Думаю об этом. 10 объявлений в течение 20 секунд каждый = 200 секунд. 50 объявлений в течение 5 секунд каждый = 250 секунд. Таким образом, в действительности, количество времени, перемещался является всего лишь еще 50 секунд, чем раньше.

С наилучшими пожеланиями,


Чарльз Сковилл
Владелец - Traffic Monsoon
Sergei65 вне форума
Старый 07.07.2016, 21:47
#11140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Теперь вместо 10 квалификационных ссылок будем смотреть 50. Новшество такое
kseny вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход