Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 13:36
#11121
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Зоя Тюльпина Посмотреть сообщение
июнь 2013...стоят по 3 ИМ и все 3 красные...
у меня некоторые тоже были неоплаченные,но потихоньку зеленеют,люди оплачивают.так что ждите,если инвесторы порядочные,то оплатят до конца месяца.
Елена Хорошая вне форума
Старый 25.03.2015, 13:36
#11122
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Владимир, считать и предполагать Вы можете, что угодно.

Я всего лишь подтвердила слова, что под местами 2013 года достроено по 12 мест и привела личный факт, появившийся после 1 этапа компрессии.



Если у Вас под местами августа 2012 года осталось выстроить лишь последний 5 уровень из мест фонда, то тогда 4 уровня под ними - какие места?

Моё место июня 2013 (регистрационный номер 117ххх) состоит из одного ряда. Так что можно прикинуть что у как минимум 80% участников закрыт максимум один ряд. Остальное - virtual

Последний раз редактировалось Wildestboar; 25.03.2015 в 13:39.
Wildestboar вне форума
Старый 25.03.2015, 13:36
#11123
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
если это будет верно то печалька. я начал инвестировать в декабре 2013, в итоге пока по три места под каждым логином стоит.

Но все таки больше надеюсь, что компрессию писали будут проводить в три этапа, это пока первый
"На основании проведенной ревизии, средства финансовой подушки полностью самодостаточны для оплаты ИМ фонда, подписанных под последними зарегистрированными инвесторами, после наступления нового финансового месяца с 01 апреля 2015 года."

Так что может все-таки уже с 01 апреля начнут доставлять всем до 5-го уровня долгожданные места из подушки?
Yulia2805 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:38
#11124
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
Остальные появятся : часть в апреле,часть в мае...
Сейчас нет никаких виртуальных ,они появятся в последнем эшелоне...
В каком Апреле... и в каком Мае???... Вы о чём???Расставлять уже нечего за исключением виртуальных мест от самого фонда! Это дело одного дня для квалифицированного программёра!

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Размышления про построения и планируемые достройки структур - эт конечно интересно, но а выплаты то ещё у кого появились (кроме разового утрешнего случая)???
Выплат пока не вижу ни с первой, ни со второй программы...

Цитата:
Сообщение от yelenavan Посмотреть сообщение
А мне кажется, что сохранится начисление по старым своим структурам, иначе для чего сохранили двойную привязку к спонсору - старому и структурному?
А вот тут я с Вами согласился бы если бы компрессия была произведена только для годов первого эшелона, а так как расставлять уже нечего, то и начисления уже должны быть после 1 апреля - за компрессию и причём всем ИМХО.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 25.03.2015, 13:38
#11125
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
у меня некоторые тоже были неоплаченные,но потихоньку зеленеют,люди оплачивают.так что ждите,если инвесторы порядочные,то оплатят до конца месяца.

Каждое оплаченное место прибавляет от $0.07 к доходу при доходности в 1% на каждые $7 инвестиций. Так что Вы не так много потеряете, если в структуре будет красные, чем тот кто является его владельцем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
А вот тут я с Вами согласился бы если бы компрессия была произведена только для годов первого эшелона, а так как расставлять уже нечего, то и начисления уже должны быть после 1 апреля - за компрессию и причём всем ИМХО.

Имхо, аналогично.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 25.03.2015 в 13:42. Причина: Äîáàâëåíî ñîîáùåíèå
Wildestboar вне форума
Старый 25.03.2015, 13:47
#11126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
В каком Апреле... и в каком Мае???... Вы о чём???Расставлять уже нечего за исключением виртуальных мест от самого фонда! Это дело одного дня для квалифицированного программёра!
Тогда объясните как понимать:
По нашим экономическим расчетам, выход на пассивный доход будет проходить в три этапа в течение трех месяцев. В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. Эшелоны считаются по годам регистрации.
Лично я понимаю так,что в первый м-ц поставят 5 уровней в 1 эшелон,2й м-ц 2й эшелон - 5 уровней и тд.
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:47
#11127
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

та еще пару-тройку скринов выплат появится и я думаю, пойдет массовое позеленение))
V0van5 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:47
#11128
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
у меня некоторые тоже были неоплаченные,но потихоньку зеленеют,люди оплачивают.так что ждите,если инвесторы порядочные,то оплатят до конца месяца.
Ваши слова да в уши всем новичкам, что бы не сдрейфили в последний момент и не побросали свои места неоплаченными! А вот Старичкам вообще позор! У 30% "старичков" не проставлены даже скайпы для связи! Хотя люди имеют по 98 - 105$ - а значит инвестируют не первый месяц...
Уже не однократно говорилось об этом на конференциях и в чатах!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 25.03.2015, 13:48
#11129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В новостях по фонду от 05.03.2015 года сказано: “Уважаемые инвесторы EIAF. Инвестиционный мешок в 531 000 активных ИМ заполнен. Программа фонда полностью готова к компрессии и удалению неактивных инвестиционных мест. Состояние финансовой подушки отличное, менеджеры прошли техническое обучение и подготовлены к обслуживанию“. И если действительно все так хорошо, то почему бы фонду сейчас не сделать отступление от правил и месяца на два закрыть кабинеты и спокойно провести компрессию сразу для всех эшелонов? После окончания компрессии подавляющее большинство участников сразу же смогут все свои места оплатить из доходов, да и образовавшуюся задолжность по оплате мест спокойно смогут погасить. Тем самым фонд развеет негативные мысли некоторых участников.
Валерий47 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:49
#11130
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
та еще пару-тройку скринов выплат появится и я думаю, пойдет массовое позеленение))
Так вот этого собстна и ждём ))) (многие ждут)
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:52
#11131
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
И если действительно все так хорошо, то почему бы фонду сейчас не сделать отступление от правил и месяца на два закрыть кабинеты и спокойно провести компрессию сразу для всех эшелонов?
компресссия уже прошла, осталось фонду подписать свои места..имхо...
V0van5 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:52
#11132
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
extranetinvestment.com - extranetinvestment

Даже если у меня некоторые места у партнёров будут красными - я не расстроюсь. Виртуальные перетягивают настолько, что в условиях данной задачи неоплаченными местами можно пренебречь.
Wildestboar вне форума
Старый 25.03.2015, 13:55
#11133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
У 30% "старичков" не проставлены даже скайпы для связи!
Возможно, эти места регистрировались в своей структуре и вряд ли кто-то собирался общаться с самим собой
ForexPartner вне форума
Старый 25.03.2015, 13:56
#11134
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
На основе анализа своей структуры осмелюсь предположить, что компрессия уже проведена полностью!
Так как расставлять уже больше нечего...
Под и.м. с регистрацией от 21.10.2013 - стоят места с регистрацией от 19.01.2015 - 27.02.2015
Под Логинами с регистрацией начала 2014 года - уже пусто... А значит должны стоять виртуальные места от компании на 5 уровней вниз.
Осталось только дождаться начислений и узнать фиксированный %. ИМХО
Вот наконец-то до людей стало доходить!!!100% верное утверждение!!!
Pavlon вне форума
Старый 25.03.2015, 13:58
#11135
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 211
Благодарностей: 17
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В дополнение к постам выше решила представить «геометрическую» пирамиду полного мешка в цифрах (таблица была сделана в Exsel): получается 531 тыс. мест будет находится где-то посередине 13 уровня. Для чистоты геометрии было бы лучше мешок иметь 265 тыс. мест (12-й уровень) или 797 тыс. мест (13-й уровень). Ну фонд так решил… Ну и плюс виртуальные (до середины 18 го уровня с учетом усеченности) – получается где-то 129 млн инвестиционных мест. Вот это структурка!!! По последнему столбцу можно приблизительно представить (т.к. были исключены неактивные ИМ) местоположение своих ИМ в общей структуре уровней.
Например: я зарегистрировалась в июле 2013 г под № 135107. Из этого видно, что мое первое ИМ находится на 12 уровне и под ним еще три ИМ 13-го уровня, а дальше будут места Фонда.
Интересно, как насчитают доход с такими пустыми структурами в апреле?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рис 1.JPG
Просмотров: 186
Размер:	42.2 Кб
ID:	122632  
KLV54 вне форума
Старый 25.03.2015, 14:01
#11136
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Pavlon Посмотреть сообщение
Вот наконец-то до людей стало доходить!!!
Доходить бы до всех начало давно если бы было по человечески написано и периодически фонд делал пояснения через менеджера или в новостях. а так до сих пор, все что пишут на форуме и толкуют на конференциях - догадки и предположения, просто каждый по своему понимает.
dimkaoinvest вне форума
Старый 25.03.2015, 14:03
#11137
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Итого 3 выплаты, из них одна не дошла до кошелька, от одной нет скрина с ПМ, то есть пока всего одна выплата. Ждем-с...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 25.03.2015, 14:03
#11138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Доходить бы до всех начало давно если бы было по человечески написано и периодически фонд делал пояснения через менеджера или в новостях. а так до сих пор, все что пишут на форуме и толкуют на конференциях - догадки и предположения, просто каждый по своему понимает.
Повторяю - читайте почту и новости!
kozachok вне форума
Старый 25.03.2015, 14:06
#11139
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KLV54 Посмотреть сообщение
получается где-то 129 млн инвестиционных мест. Вот это структурка!!!
а такие цифры пугают...неужели фонд может себе это позволить...хотя может мы не до конца все понимаем...
V0van5 вне форума
Старый 25.03.2015, 14:08
#11140
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Даже если у меня некоторые места у партнёров будут красными - я не расстроюсь. Виртуальные перетягивают настолько, что в условиях данной задачи неоплаченными местами можно пренебречь.
Согласен, НО! получается старички 13 года отчасти могут ещё и в менее красивом положении оказаться чем, скажем, 14 год... Ввиду того что под 13 год пошли места купленные на излёте, под самую компрессию и скорей всего необдуманно (ведь думали, что "наберу на все..." и со следующего месяца сразу золотой хеджиковый дождь... А вышло так, что ещё пару тройку месяцев надо платить из кармана) вот и начнут структуры под 13 годом краснеть местами, а так как под 14 год, пусть постепенно, но пойдут места фонда, и оплачиваться они будут фондом по умолчанию и безусловно, то я (14 год) где-то даже рад, что у мну пока нет структуры )))
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет

Последний раз редактировалось kamunikator74; 25.03.2015 в 14:10.
kamunikator74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход