Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 21:29
#11061
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
В банках и у штатных трейдеров у брокеров всегда торгует группа: 1.Аналитик 2.Трейдер и 3. Контролёр. У последнего обязанность следить со стороны особенно за действиями трейдера! И в нужный момент "бить по рукам, если чешутся!" Тут обязанность контролёра должен взять на себя ФТ хочет он это или нет! Иначе будет скам рано или поздно!
Причем здесь скам?? Вы думаете в других брокерах трейдеры бабки не просаживают? и чо от этого брокеры скамятся?? чепуху не несите, если так боитесь делите капитал между всеми трейдерами, которых считаете наиболее надежными, и я не думаю что трейдер который 3 года торговал в среднем на 5-7% в мес, прибыли вдруг уйдет в просадку на 30%. Выбирайте себе партнеров по заработку получше среди тех которых предлагает брокер и не плачьте, а хладнокровно оценивайте ситуацию, паникеры как правило даже инвесторы сливают свой депозит в ду у трейдеров. Поэтому тут нужен холодный ум и здравый смысл, а не ваши психи и амбиции.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 21:33
#11062
Заблокированный
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Наконец дождался выплаты на Webmoney, заявку подавал в предыдущие выходные.



Пришлось замазать почти все данные в платеже, а то стукачи не дремлют))) В неделю уложились, ну и ладушки.
На форуме фт,люди отписываются что получают выплаты за 23 число,я заказывал 22 ничего нет,историю про партнеров которые платят по системе орел- решка я слышал,но ка то все не серьездно все это(((
zxcvbn1 вне форума
Старый 28.11.2014, 21:34
#11063
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Только с ветки потрошителя -70% за неделю!
Предлагаю руководству ФТ задуматься о дополнительной защите инвесторов и запретить управам при отрицательном ку сливать более 20% в неделю и блокировать новые ордера! Кто за?
Защита инвестора - изучение статистики и два слитых счета. Управляющие редко, очень редко меняются, несмотря ни на какие обещания и красивые слова на форуме.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.11.2014, 21:36
#11064
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Причем здесь скам?? Вы думаете в других брокерах трейдеры бабки не просаживают? и чо от этого брокеры скамятся?? чепуху не несите, если так боитесь делите капитал между всеми трейдерами, которых считаете наиболее надежными, и я не думаю что трейдер который 3 года торговал в среднем на 5-7% в мес, прибыли вдруг уйдет в просадку на 30%. Выбирайте себе партнеров по заработку получше среди тех которых предлагает брокер и не плачьте, а хладнокровно оценивайте ситуацию, паникеры как правило даже инвесторы сливают свой депозит в ду у трейдеров. Поэтому тут нужен холодный ум и здравый смысл, а не ваши психи и амбиции.
Полностью согласна. Не хотите излишне рисковать - не инвестируйте в агрессивные паммы. А уж если вложились в агрессоров, тогда не удивляйтесь большим минусам.
CashToday вне форума
Старый 28.11.2014, 21:43
#11065
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Олег Вячеславович Посмотреть сообщение
Скажите стоит нести кровные сюда? Торгую сам, а в ммсис 1к подарил
Стоит. Выгоднее по условиям, надежности и другим плюшкам не найти. Но я не претендую на истину в последней инстанции.

По последнему опыту, выводила через Х-change несколько дней назад, вывод занял три дня. Учитывая предновогоднюю загрузку, которая есть каждый год - это очень быстро. Знакомые люди, которые заводили через вебмани тоже проблем не испытывают, выводят в пределах регламента.

Деньги должны работать, а не "отлеживаться". Мировая экономика такая, что не известно, что будет завтра в мире вообще. Так стоит ли трястись? Думаю, пока для этого предпосылок нет. Но всегда думайте своей головой, принимайте решение самостоятельно, чтобы ни на кого потом не пенять.
Invest-lady вне форума
Старый 28.11.2014, 21:46
#11066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Только за 2014 год ФТ выдержал: колебания валютных курсов в начале года из-за майдана этого и войны; мощную информационную атаку ммкис, которое завалило весь интернет сообщениями, что ФТ не платит, привлекая для этого крупные ресурсы, находящееся на первых местах в поисковиках, типа плюс-минуса и МОФта, а также ютуб и контекстную рекламу; блокировку ВМ под конец года, когда сам по себе большой вывод. Не знаю, что после всего этого может их повалить, они вообще не восприимчивы к внешним воздействиям.
В общем-то добавить нечего. Кроме того, что и сейчас продолжается атака. Появляются сооьщения о невыплатах от новичков, ссылки на информационный мусор, и т.д. А результата нет, компания работает стабильно, как и раньше
Argenius вне форума
Старый 28.11.2014, 21:50
#11067
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Не хотите излишне рисковать - не инвестируйте в агрессивные паммы. А уж если вложились в агрессоров, тогда не удивляйтесь большим минусам.
Я и не влаживаюсь в таких! Просто если не ограничить величину слива при отрицательном ку правилами брокера, то все это на принудительный слив похоже и межбанка в этих сделках нет ни какого!
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки они косвенно направлены на ФТ! А я люблю ФТ!
Ia-nik вне форума
Старый 28.11.2014, 22:11
#11068
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Предлагаю руководству ФТ задуматься о дополнительной защите инвесторов и запретить управам при отрицательном ку сливать более 20% в неделю и блокировать новые ордера! Кто за?
В здравом уме никакой брокер такого не сделает, но даже если предполодить такой вариант, Вы сами подумайте, как собираетесь оценивать отдачу от своих вложений, если управ уйдёт в минус? Веть теперь у него есть строгое ограничение. И, значит, надо менять стратегию. Если до этого на дистанции он торговал в плюс, то теперь легко может быть минус, т.к. стратегия за насколько дней не создаётся.

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Только с ветки потрошителя -70% за неделю!
Так у него и на прошлых счетах такое было. Ничего необычного. Торгует в своём стиле. Не очень удачно пока, но, может, просто период такой

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
Брокер должен обеспечивать чёткое совершение сделок и правильное распределение результатов. Всё. Если хотите, чтоб о Вас заботились, идите в Сбербанк. Вот недавно в новостях передавали, что Сбер отказал клиенту в выдаче наличных под предлогом, что государство о нём заботится и боится, как бы он не потратил эти деньги впустую... Вы же не хотите, чтоб FxTrend стал таким?

Последний раз редактировалось John Partee; 28.11.2014 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
John Partee вне форума
Старый 28.11.2014, 22:25
#11069
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
В здравом уме никакой брокер такого не сделает, но даже если предполодить такой вариант, Вы сами подумайте, как собираетесь оценивать отдачу от своих вложений, если управ уйдёт в минус? Веть теперь у него есть строгое ограничение. И, значит, надо менять стратегию. Если до этого на дистанции он торговал в плюс, то теперь легко может быть минус, т.к. стратегия за насколько дней не создаётся.
Сратегию менять не надо, надо лишь остановить такого управляющего от торговли до следующего понедельника вот и всё слив не более 20% в неделю при отрицательном ку! Разумно более чем, даже через чур!
Ia-nik вне форума
Старый 28.11.2014, 22:25
#11070
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки
Что тут сказать? Как ты лодку назовешь, так она и поплывет (ну или утонет).

Кроме того, есть категория инвесторов-мазохистов. Они любят чтобы их попотрошили, скальп сняли и так далее .

Нужно просто внимательно смотреть историю текущего счета и не забывать о закрытых памм-счетах управа.
CashToday вне форума
Старый 28.11.2014, 22:26
#11071
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Я и не влаживаюсь в таких! Просто если не ограничить величину слива при отрицательном ку правилами брокера, то все это на принудительный слив похоже и межбанка в этих сделках нет ни какого!
Зайдите в ветку потрошителя и почитайте упрёки они косвенно направлены на ФТ! А я люблю ФТ!
Еще не помню ни одного слива, при котором бы у кого нибудь не возникали подобные мысли.
Только они не выдерживают никакой критики. Какой смысл в принудительном сливе может быть у Потрошителя, который слил максимум 100к, когда только один Ахмедос за неделю делает 800к прибыли.
И при чем тут межбанк и величина слива или прибыли?
Просто не стоит инвестировать в управляющих, которые уже убедительно торговлей показали на что они способны и не нужно ждать чуда, управы не меняются.
Вот и весь секрет. Тут премудростей нет никаких. В результатах инвестирования виноват только инвестор, а управляющий лишь инструмент, который вы используете.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.11.2014, 22:31
#11072
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Сратегию менять не надо, надо лишь остановить такого управляющего от торговли до следующего понедельника вот и всё слив не более 20% в неделю при отрицательном ку!
Если управляющий знает, что при -20% его остановят и при этом у него агрессивная стратегия, он будет вынужден её менять, чтобы не попадать на это принудительное ограничение.
John Partee вне форума
Старый 28.11.2014, 22:32
#11073
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Инвесторы не делают осознанный выбор как показывает практика, и брокер должен заботиться о защите,как лидер.
В банках и у штатных трейдеров у брокеров всегда торгует группа: 1.Аналитик 2.Трейдер и 3. Контролёр. У последнего обязанность следить со стороны особенно за действиями трейдера! И в нужный момент "бить по рукам, если чешутся!" Тут обязанность контролёра должен взять на себя ФТ хочет он это или нет! Иначе будет скам рано или поздно!
Мы не в Штатах. Даже представить не могу что бы подобные условия ввели у нас, для частных инвесторов/трейдеров, в любой подобной компании. В Штатах финансовые институты и законодательство развивалось наверное лет 200, мы - имеем что имеем. Не думаю что ФТ конструктивно предлагать еще и такие условия.

Для меня, позитивом в отношении надежности компании будет ее адаптация к условиям российского рынка, если примут (а по всему видно что примут) закон о о регулировании рынка форекс. Главное что бы не было затягивания с этим процессом.. Как никак, от российских инвесторов/трейдеров ФТ значительно зависит.
Максим Волков вне форума
Старый 28.11.2014, 22:32
#11074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn1 Посмотреть сообщение
На форуме фт,люди отписываются что получают выплаты за 23 число,я заказывал 22 ничего нет,историю про партнеров которые платят по системе орел- решка я слышал,но ка то все не серьездно все это(((
Проверьте кошельки WM.
У меня в ЛК нет проплаты(заказ 22.11), а в кошельке WM зазвенело в 18:35:35(2 заявки общая сумма $7,620)

Последний раз редактировалось Tarzan77; 28.11.2014 в 22:35.
Tarzan77 вне форума
Старый 28.11.2014, 22:36
#11075
Заблокированный
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

опоп,мне пришло респект форекстренду,пришли еще в 18-30, просто на сайте в личном кабинете висит еще как не выплачено,а оно уже там((( Посмотрел притензию на вмид с которого пришли деньги,давно я так не ржал,, претензия-предупреждение от WMID#xxxxxxx
(формальный аттестат), подана 2014-10-16 19:29:55
Перевел два доллара на игровой сайт azartclub.net (в рублях) деньги с кошелька сняли R350174449572 а на сайт не зачислили. Время перевода 16.10.2014 примерно 19:00 по Москве

Последний раз редактировалось zxcvbn1; 29.11.2014 в 09:42.
zxcvbn1 вне форума
Старый 28.11.2014, 22:38
#11076
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Еще не помню ни одного слива, при котором бы у кого нибудь не возникали подобные мысли.
Спасибо за коммент! А потрошителю за урок!
Ia-nik вне форума
Старый 28.11.2014, 22:41
#11077
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Мы не в Штатах. Даже представить не могу что бы подобные условия ввели у нас, для частных инвесторов/трейдеров, в любой подобной компании. В Штатах финансовые институты и законодательство развивалось наверное лет 200, мы - имеем что имеем. Не думаю что ФТ конструктивно предлагать еще и такие условия.

Для меня, позитивом в отношении надежности компании будет ее адаптация к условиям российского рынка, если примут (а по всему видно что примут) закон о о регулировании рынка форекс. Главное что бы не было затягивания с этим процессом.. Как никак, от российских инвесторов/трейдеров ФТ значительно зависит.
И в России такое есть. Недавно был на встрече, где искали трейдеров в команду из 6 для работы по каждому элементу стратегии. Плюс риск менеджер. И это не смотря на то, что планируется и роботов применять.

Просто каждому свое. Я бы предпочел работать один. Когда, как, и где захочется.
JcJet вне форума
Старый 28.11.2014, 22:48
#11078
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Forex Trend - fx-trend.com

FxTrend, вы как-то проверяете работу своих представителей ?
Например, на мои вопросы полтавскому офису ФТ через контакты, указанные у вас на сайте никто не отвечает, и это не первый раз и не один день ) Зато телефон представителя задействован (погуглить несложно) в рамках магазина одежды...
Было желание посетить офис, но желание пока что отпало при таком уровне обслуживания.
Global Trade вне форума
Старый 28.11.2014, 22:53
#11079
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Если управляющий знает, что при -20% его остановят и при этом у него агрессивная стратегия, он будет вынужден её менять, чтобы не попадать на это принудительное ограничение.
Так пусть и торгует где-нибудь агрессивно, а если в оферте выберет ограничение на торговлю до следующего понедельника при -20% за неделю и отрицательном ку, тогда и к нему не будет вопросов ни к ФТ!
Почему бы доп опцию такую к оффертам управов не сделать ? Делов куча! Это бы только доверия управам добавило при выборе такой опции в их офферте!

Последний раз редактировалось Ia-nik; 28.11.2014 в 22:57.
Ia-nik вне форума
Старый 28.11.2014, 22:56
#11080
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Зато телефон представителя задействован (погуглить несложно) в рамках магазина одежды...
Было желание посетить офис, но желание пока что отпало при таком уровне обслуживания.
Значит полтавский представитель занимается еще и другим бизнесом. Что в этом плохого? Вы же тоже не одним форексом интересуетесь, а еще и спортивными ставками занимаетесь, да еще и лимиты доверия принимаете. А теперь представьте себе, что вам будут предъявлять это в качестве своего негативного отношения к вам?
CashToday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31