Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2014, 10:57
#11021
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: almida - almidainvest.com

Информация может будет приятная для тех кто ждет. Я зарегистрировала подругу 29.05.2014г. у нее порядковый номер (ID) 43091, вчера была официальная информация что участников более 52000. Работает Алмида! Я буду ждать и делать Ренинвест на профи.
Кто ждет Вывод сейчас. Вот последняя информация от вчерашнего дня, которой я владею: массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
Мадина Хажиханова вне форума
Старый 24.07.2014, 11:05
#11022
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: almida - almidainvest.com

Добрый день. Ранее писали, что кто то взломал ПМ алмиды и предлагает вернуть деньги инвесторам.
официальный ответ тех. под.:
Данный сайт который вы предоставили является мошенническим. Дело в том, что на волне задержек в выплатах появилось огромное количество мошеннических сайтов, которые утверждают, что Almida намеренно не выплачивает инвесторам средства, и предлагают свою помощь в выводе средств. Сохранность средств клиентов всегда была в приоритете компании Almida. Поэтому было проведено небольшое расследование. Сотрудник IPDC (компания,которая рекламирует и предоставляет услуги Almida Finance) под видом инвестора обратился за помощью к владельцам подобного сайта. В ответ его попросили сообщить свои ФИО, город проживания (!!! для чего город?) и сумму инвестиции. После этого благородные «помощники» попросили перечислить на их счёт сумму, в несколько раз меньшую названной инвестиции,в основном речь идет о 1000 ПМ и пообещали через «некоторое время» выплатить всю сумму инвестиции. Надо ли говорить, что после перевода средств от владельцев сайта-мошенника не было ни ответа ни привета. Более того данный сайт сделан еще и для того чтобы разрекламировать компанию, о которой говорится на данном сайте. Так сказать сделали скрытую рекламу,их компании.
Благодарим вас за терпение и за хорошую работу!


Никита Николаев
Ассистент по техническим вопросам
Ramzan Eskirhanov вне форума
Старый 24.07.2014, 11:12
#11023
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Мадина Хажиханова Посмотреть сообщение
Информация может будет приятная для тех кто ждет. Я зарегистрировала подругу 29.05.2014г. у нее порядковый номер (ID) 43091, вчера была официальная информация что участников более 52000. Работает Алмида! Я буду ждать и делать Ренинвест на профи.
Кто ждет Вывод сейчас. Вот последняя информация от вчерашнего дня, которой я владею: массовые выплаты в порядке очереди идут :за 8, 9, 10, 11 июня.
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
Какие нах..й массовые выплаты!Висит за 6.7.8/06 Вы если вам х.й в уши вталкивают!То нам тут этого не надо делать!У всех есть люди в алмиде раз мы здесь!И все видят как идут выплаты!Что-то я в последнее время тут никаких скринов не видел!!Или что?Деньги любят тишину?Или еще как?Пока платили -не любили!Все выставляли и радовались!А теперь тишину полюбили!??
Виталий Прудников вне форума
Старый 24.07.2014, 11:13
#11024
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Re: almida - almidainvest.com

Мне вообще интересна формулировка : " Внеочередные выплаты " Это как? если ранее писалось, что все выплаты производятся в порядке очереди. Ну очень хотелось бы объяснения по этому поводу.
lediGAGA вне форума
Старый 24.07.2014, 11:25
#11025
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
Какие нах..й массовые выплаты!Висит за 6.7.8/06 Вы если вам х.й в уши вталкивают!То нам тут этого не надо делать!У всех есть люди в алмиде раз мы здесь!И все видят как идут выплаты!Что-то я в последнее время тут никаких скринов не видел!!Или что?Деньги любят тишину?Или еще как?Пока платили -не любили!Все выставляли и радовались!А теперь тишину полюбили!??
Что за народ. Человек поделился информацией,а он на пишет на оскорблениях, это не они "палки" в уши льют, а Вы свою палку в колесо ставите. Хочу увидеть скрин Вашего кабинета ради интереса! кто х.ми разбрасывается.
Ramzan Eskirhanov вне форума
Старый 24.07.2014, 11:35
#11026
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Ramzan Eskirhanov Посмотреть сообщение
Что за народ. Человек поделился информацией,а он на пишет на оскорблениях, это не они "палки" в уши льют, а Вы свою палку в колесо ставите. Хочу увидеть скрин Вашего кабинета ради интереса! кто х.ми разбрасывается.
На посмотри а свои 100 баксов можешь не выставлять!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тикет2.png
Просмотров: 302
Размер:	10.6 Кб
ID:	103687  
Виталий Прудников вне форума
Старый 24.07.2014, 11:36
#11027
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: almida - almidainvest.com

хорошая компания была и хорошо платила.
кто хотел и рискнул, мог заработать. кто пожадничал и не получил, очень жаль, но такова судьба все проектов на этом сайте.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 24.07.2014, 11:36
#11028
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: almida - almidainvest.com

И что тебе это дало??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
хорошая компания была и хорошо платила.
кто хотел и рискнул, мог заработать. кто пожадничал и не получил, очень жаль, но такова судьба все проектов на этом сайте.
Тут с тобою Женя не поспоришь

добавлено через 35 минут
Рамзан!Ну что замолчал то?Ты посмотри на регу этой Мадины!Два дня назад зарегалась чтоб всем рассказать как платят всем!И все чунга-чанга!!

Последний раз редактировалось Виталий Прудников; 24.07.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Прудников вне форума
Старый 24.07.2014, 12:14
#11029
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: almida - almidainvest.com

А дало мне то, что я увидел человека, по вложенной сумме и по его разговору.
Если Вы такой умный. Зачем такую сумму вливали. И воспитанность свою показываете тут, и на падаете на отзывы людей Я буду очень рад за Вас если Вы выведите данную сумму, но с женщинами так не разговаривают.(
Ramzan Eskirhanov вне форума
Старый 24.07.2014, 12:38
#11030
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
хорошая компания была и хорошо платила.
кто хотел и рискнул, мог заработать. кто пожадничал и не получил, очень жаль, но такова судьба все проектов на этом сайте.

Чмошная компания. Чмошные лоховоды. И лохи - инвесторы. В том числе и я попался.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мадина Хажиханова Посмотреть сообщение
Начались массово выплаты за 12 июня. Множество внеочередных выплат вплоть от 28 июня, но на небольшие суммы до 500-600 долларов.
Остальные суммы - в порядке очереди.
Офигеть! Уже за 12 июня платят. Алмида работает!

Последний раз редактировалось вадим74; 24.07.2014 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума
Старый 24.07.2014, 12:40
#11031
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: almida - almidainvest.com

[QUOTE=Ramzan Eskirhanov;7014107]А дало мне то, что я увидел человека, по вложенной сумме и по его разговору.
Если Вы такой умный. Зачем такую сумму вливали. И воспитанность свою показываете тут, и на падаете на отзывы людей Я буду очень рад за Вас если Вы выведите данную сумму, но с женщинами так не разговаривают.([/QUOTEИ


И что дала моя сумма?А по поводу воспитанности ,я нигде и не говорил что я симинарии заканчивал!Просто зачем драконить людей и говорить что все платится!Я общаюсь не только со своей структурой!И вижу что нех..я не платится!!Тут хоть матом хоть культурно!Из песни слов не выкинешь!!
Виталий Прудников вне форума
Старый 24.07.2014, 13:07
#11032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 232
Благодарностей: 315
Re: almida - almidainvest.com

У Алмиды даже в германии есть домен https://almidainvest.de/ Партнёрский сайт переведён на пяти языках мира. Так что компания собирёт для нас денежки с америкосов, испанцев, немцев, поляков и выплатит пусть даже не в сентябре, но к концу 2014 года завтраками докормит и обязательно выплатит.
Nephrite вне форума
Старый 24.07.2014, 13:57
#11033
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: almida - almidainvest.com

Не понятно и зачем они все это с верефикацией замутили и новыми сайтами, кинули бы тогда всех да и всё... Только лапшу продолжают вешать, причём ладно бы на офф сайте или от офф представителя, одни слухи а от самой альмиды тишина...

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 24.07.2014 в 15:04.
Nikita Mur вне форума
Старый 24.07.2014, 16:46
#11034
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Не понятно и зачем они все это с верефикацией замутили и новыми сайтами
Бабла то там немерянно, надо все слить было в карман им свой и отмыть Такие проекты сразу не уходят, тут будут тянуть время, многие забьют и пойдут в другие проекты, ну а там глядишь к осени появится новость...вот типо наши "трейдеры" стояли в бае по евро, а оно все падало и падало...слито 90% денег...типо каждому кто в убытке мы можем выплатить 5% ну и все досвидос...

Последний раз редактировалось sucub; 24.07.2014 в 16:49.
sucub вне форума
Старый 24.07.2014, 17:07
#11035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 898
Благодарностей: 13
Re: almida - almidainvest.com

А Бабла за 2месяца или сколько они там еще будут резину тянуть на вывод добавится в сотни раз больше и что потом ?
Anatoli1977 вне форума
Старый 24.07.2014, 17:16
#11036
Любитель
 
Имя: Michael
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 309
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Прудников Посмотреть сообщение
И что дала моя сумма?А по поводу воспитанности ,я нигде и не говорил что я симинарии заканчивал!Просто зачем драконить людей и говорить что все платится!Я общаюсь не только со своей структурой!И вижу что нех..я не платится!!Тут хоть матом хоть культурно!Из песни слов не выкинешь!!
Выплата висит с 6.06 и никак не дойдёт... в поддержке все морозятся! так что констатирую факт не платица никуища!!! Международная компания мать их... Упири хнилые!!!
__________________
Webtransfer - вход от 50$ Научу зарабатывать больше!
Heinrich ProfitUP вне форума
Старый 24.07.2014, 17:36
#11037
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Heinrich ProfitUP Посмотреть сообщение
Выплата висит с 6.06 и никак не дойдёт... в поддержке все морозятся! так что констатирую факт не платица никуища!!! Международная компания мать их... Упири хнилые!!!
А что в Германии тоже не платят??
Виталий Прудников вне форума
Старый 24.07.2014, 19:32
#11038
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 50
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Nephrite Посмотреть сообщение
У Алмиды даже в германии есть домен https://almidainvest.de/ Партнёрский сайт переведён на пяти языках мира. Так что компания собирёт для нас денежки с америкосов, испанцев, немцев, поляков и выплатит пусть даже не в сентябре, но к концу 2014 года завтраками докормит и обязательно выплатит.
Поддерживаю!
"В конце концов всё будет хорошо, а если не будет, значит еще не конец"
GALA1 вне форума
Старый 24.07.2014, 20:01
#11039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от GALA1 Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
"В конце концов всё будет хорошо, а если не будет, значит еще не конец"
Вы очень позитивный человек. ) Из мертвого и позаброшенного сайта, положительные выводы сделать. Это сайт одного из вкладчиков из германии, видимо, который сайт позабыл-позабросил в связи с длящимися два с половиной месяца событиями.

Кстати, а ведь уже скоро три месяца будет с тех пор, как динамить народ начали...
Azimus вне форума
Старый 24.07.2014, 20:26
#11040
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 321
Благодарностей: 50
Re: almida - almidainvest.com

Цитата:
Сообщение от Azimus Посмотреть сообщение
Вы очень позитивный человек. ) Из мертвого и позаброшенного сайта, положительные выводы сделать. Это сайт одного из вкладчиков из германии, видимо, который сайт позабыл-позабросил в связи с длящимися два с половиной месяца событиями.

Кстати, а ведь уже скоро три месяца будет с тех пор, как динамить народ начали...
Всё просто, я не вижу (или я стараюсь не видеть) в нем "мертвый и позаброшенный сайт". Да много было случаев когда компании скамились и легенды разные придумывали. Паника никогда не помогала, и тысячи заявлений тоже(может кому то и посчастливилось). Верю этой компании и без лишних комментариев, личное):
Кого заводят эти "скандалы, интриги, расследования", да пожалуйста...посмотрим что будет
GALA1 вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции в интернете, инвестиционный проект, прибыль, хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема alotwecan - рефбек 100% alotwecan Архив: Реферальные и страховые предложения 63 01.06.2015 15:49
almida - almidainvest.com - рефбэк 101% shtorm3000 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 21.07.2014 17:39
ALMIDA - рефбэк до 100% Nikky37 Архив: Реферальные и страховые предложения 116 01.07.2014 08:19
ALMIDA - рефбэк до 100% / Sportinvestor 60% / UnitedHyipLeague 70% Alex356 Архив: Реферальные и страховые предложения 31 08.05.2014 19:50
Almidainvest - almidainvest.ru sonnikko Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 06.06.2013 14:29