Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2018, 23:12
#1081
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я выводил, вывожу - без квитанций, без подтверждений происхождения средств, без личного присутствия. Поэтому в чем именно ваш косяк, может ответить только компания. Я знаю порядка двух десятков трейдеров с ФК с различными депозитами, ни у кого нет проблем с ликвидностью. Если бы возник такой риск, я выводил бы деньги одним из первых. Поэтому мне важно понимать, если кто-то сталкивается с трудностями, чем они обоснованы.
ATT, похоже вы единственный реальный клиент ФК в этом топике, не вызывающий подозрений. Скажите, что творится с выводами в компании последние пару-тройку недель?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (27.09.2018), softi-biz (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 23:45
#1082
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
у вас на сайте торгуют люди которые давно верифицированы и вы это подтверждаете. А тем что вы там еще запрашиваете вы начинаете вести игру что бы всячески отянуть время по возврату денег и выдумываете уже чертзнает что))))! этоже так очевидно ....
Атол вне форума
Старый 27.09.2018, 23:51
#1083
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
В ожидании максимально точного и корректного ответа с вашей стороны, уточню вопрос, заданный пользователем выше:
2 месяца - время проверки каждого документа, или общее время проверки?
пример:
31 июля мне сообщили о блокировке счетов, и начале проверки.
31 августа у меня был запрошен последний из множества документов. 2 месяца - от момента начала проверки - 31 июля, или от момента предоставления крайнего документа - 31 августа?
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 00:17
#1084
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ATT, похоже вы единственный реальный клиент ФК в этом топике, не вызывающий подозрений. Скажите, что творится с выводами в компании последние пару-тройку недель?
Елена, что Вам скажет человек, который торгует 200USD? Конечно ему все выведут.
Зайдите на FPA, в который раз повторяю всем, кто хочет понять, что творится с FxClub.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 07:47
#1085
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ATT, похоже вы единственный реальный клиент ФК в этом топике, не вызывающий подозрений. Скажите, что творится с выводами в компании последние пару-тройку недель?
Учитывая, что на несчастный FPA все ссылаются, как один, в том числе я нашел такие же комменты и в группе ВК, и на форуме - вывод задержали только одному человеку, максимум двум. Все остальное - маскарад с переодеваниями и попытка давления на компанию таким вот шоу.

В последние две недели сам не выводил, но коллег с ФК у меня достаточно. К тому же есть канал в одной из соцсетей, где одномоментно присутствуют 300+ клиентов. Из них что-то никому вывод не задерживают, все работает как часики.

К тому же добавлю, что по тем скринам, которые здесь разместила "агитбригада", видно, что выводы как таковые идут, а проблема с одним из счетов явно частного характера.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 11:47
#1086
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Учитывая, что на несчастный FPA все ссылаются, как один, в том числе я нашел такие же комменты и в группе ВК, и на форуме - вывод задержали только одному человеку, максимум двум. Все остальное - маскарад с переодеваниями и попытка давления на компанию таким вот шоу.

В последние две недели сам не выводил, но коллег с ФК у меня достаточно. К тому же есть канал в одной из соцсетей, где одномоментно присутствуют 300+ клиентов. Из них что-то никому вывод не задерживают, все работает как часики.

К тому же добавлю, что по тем скринам, которые здесь разместила "агитбригада", видно, что выводы как таковые идут, а проблема с одним из счетов явно частного характера.


Очень мало народу идет искать правды на форумах. Многие предпочитают сидеть и верить в то что вопрос сам собой решится. Проблема имеет место быть, и здесь неважно, у одного человека она или у множества.

У меня вот повисло 23к$, я не могу вывести ни копейки, хотя я рассчитывал на данные средства, так как есть определенные финансовые обязательства перед другими людьми. В итоге что? мне приходится идти в банк, брать кредиты для выполнения своих обязательств, а команда ФорексКлаба даже ответить ничего не желает. Либо игнорирует все вопросы, либо отправляет шаблонные ответы про пункт 1.4, который в свою очередь является серьезной юридической лазейкой, дающей компании практически неограниченные права в удержании средств клиентов.

Болше всего раздражает то, что в данном пункте регламента идет речь о "сомнительных неторговых операциях". Я бы понял, если бы речь шла о переводах средств между счетами разных клиентов. Но в моем случае это пополнение счета несколькими платежами, и несколько переводов средств между МОИМИ ЖЕ счетами, в которых при всем желании третьи лица участвовать не смогут. И это они называют сомнительными операциями, пытаются защитить мои средства (от меня?) и тянут резину уже 2 месяца

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Во-вторых, Сергей, зачем вы делаете столько клонов? Тут у вас женский ник, там мужской...Массовость хотите создать? Так может вы и выводили по чужим документам?
Уважаемые Ножницы, могу Вас заверить что на всех ресурсах у меня только одна регистрация, под моим именем, и везде я использую никнейм Specktor
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 12:12
#1087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
По крайней мере, тот человек, что писал в апреле про скам, не зашел и не написал: "Ой ребята, я ошибся, скама не было". Он продолжает как ни в чем не бывало нагнетать обстановку. Зачем?

добавлено через 5 минут
Вот смотрите https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...1#post14540545



Это больше похоже на провокацию, а не на желание вывести свои деньги. Выводы из ФК были, а sagamore не отписался. Написал про скам, а то что деньги потом получил не написал. Или ему до сих пор не вывели?
Да вроде как отписался)

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
я ее так и не прошел, отказался селфи с паспортом слать
нотариальные доки их не устроили
выводили по 500 в день, в итоге все вывели
Fox_Malder вне форума
Старый 28.09.2018, 12:57
#1088
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
ForexClub - fxclub.org

Проблемы с выводом массовые, у людей с адекватным депозитом.
Убедительно прошу, трейдерам с 100USD депозитами вообще не появляться здесь.
В Ваших сообщениях нет смысла, тк Ваш депозит не является существенным для компании, потому его легко выведут в любое время.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2018, 14:11
#1089
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Болше всего раздражает то, что в данном пункте регламента идет речь о "сомнительных неторговых операциях".
Знаете, я бы вас поддержал, если бы не вся предыстория в этой теме. Тут работает целая команда троллей, задачей которых стоит явная провокация и нагнетение обстановки. Да вот даже под вашим сообщением яркий тому пример.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Убедительно прошу, трейдерам с 100USD депозитами вообще не появляться здесь.
"ШТА ты говоришь, мальчик?"



ATT вне форума
Сказали спасибо:
SeqRT (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 14:32
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Знаете, я бы вас поддержал, если бы не вся предыстория в этой теме. Тут работает целая команда троллей, задачей которых стоит явная провокация и нагнетение обстановки. Да вот даже под вашим сообщением яркий тому пример.
А представьте на мгновение если эти люди предоставят доказательства работы с ФК и что тогда? Вам прийдется "перекрасится" и говорить какой ФК негодяй? Совет Вам, не спешите с выводами, ситуация вокруг брокера может оказаться не такой простой как Вы думаете. Помнится мне люди так же хорошо отзывались про ФТ, ММСИС, Миллтрейд, РВД и что там еще было? О кстати вот STForex тот же.
puf1k вне форума
Старый 28.09.2018, 14:52
#1091
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Знаете, я бы вас поддержал, если бы не вся предыстория в этой теме. Тут работает целая команда троллей, задачей которых стоит явная провокация и нагнетение обстановки. Да вот даже под вашим сообщением яркий тому пример.
Один человек с проблемой это уже проблема всей компании. У меня в компании статус платинум, что значит что для меня предоставляется вип сервис и первоочередное обслуживание. И при этом они позволяют себе такое поведение.

У данной компании нет регуляторов, зарегистрирована в какой-то... неизвестно где.

Единственная надежда на позитивный исход - уверенность в том что компания хоть немного дорожит своей репутацией, которую зарабатывала 20 лет.

Поэтому и я, и любой другой товарищ, который переживает за свои кровные, пытается вынести свою проблему на всеобщее обозрение, дабы добиться хоть какой-то реакции компании.

Можете дальше защищать данную компанию, Ваше право. Но факт остается фактом - компания не выплачивает деньги, и у неё что-то происходит. Очень надеюсь что это не скорое банкротство, на что все очень похоже.
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 14:54
#1092
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
А представьте на мгновение если эти люди предоставят доказательства работы с ФК и что тогда? Вам прийдется "перекрасится" и говорить какой ФК негодяй? Совет Вам, не спешите с выводами, ситуация вокруг брокера может оказаться не такой простой как Вы думаете. Помнится мне люди так же хорошо отзывались про ФТ, ММСИС, Миллтрейд, РВД и что там еще было? О кстати вот STForex тот же.
Ха! Да они даже элементарно свои действия объяснить не могут, я уже молчу о "доказательствах работы с ФК". Ну вот выше скрин с выводами по 0,99$ - это что, как и зачем? Мне интересно, но со мной тайной не делятся.

Я точно также могу рассказать, что только на моей памяти трижды ФК предрекали скорый скам. И?..
ATT вне форума
Старый 28.09.2018, 15:03
#1093
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ха! Да они даже элементарно свои действия объяснить не могут, я уже молчу о "доказательствах работы с ФК". Ну вот выше скрин с выводами по 0,99$ - это что, как и зачем? Мне интересно, но со мной тайной не делятся.

Я точно также могу рассказать, что только на моей памяти трижды ФК предрекали скорый скам. И?..
Моего скрина Вам мало?
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 15:18
#1094
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Моего скрина Вам мало?
Мало для чего? Чтобы признать частную проблему - безусловно нет. Мне, например, не совсем понятно, зачем тянуть такие суммы через ВМ. Я им максимум могу доверить тысячу $$. Уже была ситуация в позапрошлом году, когда невозожно было сделать перевод с ВМ на банк. карточку. Мне этого хватило.
Почему бы вам не воспользоваться визой или банковским переводом?
ATT вне форума
Старый 28.09.2018, 15:26
#1095
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Моего скрина Вам мало?
День добрый.

Как выше верно заметили, "тут работает целая команда троллей", поэтому любых доказательств будет мало.
Смысл не в них, смысл в создании информационного шума с целью отвлечь внимание других пользователей от реальной проблемы, освещаемой на страницах форума.
На каждый ваш ответ будет задаваться несколько других новых вопросов, уточняющих, выражающих сомнение, обличающих. Также тема разговора может быть уведена в совершенно иную плоскость, слабо коррелирующую с текущей темой.
Довольно старая технология, используется очень часто в СМИ, политике и т.п.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 28.09.2018, 15:32
#1096
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Мало для чего? Чтобы признать частную проблему - безусловно нет. Мне, например, не совсем понятно, зачем тянуть такие суммы через ВМ. Я им максимум могу доверить тысячу $$. Уже была ситуация в позапрошлом году, когда невозожно было сделать перевод с ВМ на банк. карточку. Мне этого хватило.
Почему бы вам не воспользоваться визой или банковским переводом?
Какое это имеет значение? Вы не доверяете WebMoney, я доверяю. Дело лично каждого. В договоре брокера никаких ограничений по этому поводу нет. Единственное ограничение - вывод до 10000$ за одну транзакцию. Меня это устраивает
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 15:35
#1097
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, вопрос: проверка одного документа не более 2х месяцев или всех документов не более 2 месяцев?

добавлено через 11 минут


Вы если умеете копать то копайте правильно, на ресурсе forex peace army как минимум в 4 разных областях оставлены отзывы, Воронежская, Ростовская, ХМАО и СПБ. Так же я увидел что у всех разные номера счетов, отсюда у меня вопрос. А с чего предположения что это Сергей? Я думал это Елена Просина или некая Людмила1980 или некая Татьяна Билецкая. Впринципе видел еще много ников по данным проблемам. Так что интересно узнать на чем основывается Ваше мнение? Как я вижу то заморозка произошла по массе людей, с абсолютно разных регионов и судя по всему всем именно из РФ. Причем где СПБ находится и где ХМАО )))) И удивило что по комментариям, забанены люди с Webmoney, Skrill, Credit Card! Ну ладно те у кого ЭПС, а людей с кредитками то за что проверять? Их проверяют только если жалоба была или данные не верны клиента компании и самой карты! И вот кто то на сайте писал что пополнили с карты 3000$ и их проверяют 1 или 2 месяца, хотя там сделок толком то и не было. То есть голы аккаунт проверять? Вы серьезно? Я лично не защищаю FXClub, но считаю что в данной ситуации все очень странно. Компания одна из самых крупных в СНГ, с огромнейшим капиталом и одна из первых в СНГ кто вообще появился, плюс они имеет отдельный филиал в ЕС под лицензией Кипра, а так же развиваются вновь в направлении США, значит они хотят стать вновь мировой компанией, просто к чему эти проверки в fxclub.org который нерегулируемый брокер вот это является главным вопросом сегодня.
По предоставленному тексту в ФК, опубликованному на "Форекс писс арми", был Сергей.

Все остальные - его клоны. Жалоба пишется то от имени женщины, а мужчина под ником Specktor играет роль возмущенного сочувствующего. В другом месте жалоба идет уже от самого Specktor.
Атакой клонов создается эффект массовости, типа "не выплачивают всем".
Зачем обманывать? Человек хочет быть убедительнее, но ложью все портит.
Я думаю, что с такими привычками, он и счет открыл на чужое имя. А теперь его служба безопасности дрючит. А он понимает, что нарушил, и испугался, что теперь прицепятся к нарушению, не отдадут деньги, вот и истерит.
Ножницы вне форума
Старый 28.09.2018, 15:44
#1098
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 8
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Все остальные - его клоны. Жалоба пишется то от имени женщины, а мужчина под ником Specktor играет роль возмущенного сочувствующего. В другом месте жалоба идет уже от самого Specktor.
Атакой клонов создается эффект массовости, типа "не выплачивают всем".
Зачем обманывать? Человек хочет быть убедительнее, но ложью все портит.
Я думаю, что с такими привычками, он и счет открыл на чужое имя. А теперь его служба безопасности дрючит. А он понимает, что нарушил, и испугался, что теперь прицепятся к нарушению, не отдадут деньги, вот и истерит.


Когда сталкиваешься с проблемой - первым делом проверяешь - такая проблема только у тебя или у многих? Или вы не так действуете?
Specktor вне форума
Старый 28.09.2018, 15:48
#1099
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ATT, похоже вы единственный реальный клиент ФК в этом топике, не вызывающий подозрений. Скажите, что творится с выводами в компании последние пару-тройку недель?
Я тоже клиент, но так случилось, что не вывожу 20к каждый месяц.
Позвонил персональному менеджеру. Говорят, что у них все нормально, полный порядок, выводят в штатном режиме.

Единственное, с чем я согласен, верификацию надо делать до внесения денег. Как это делают другие компании. А ФК деньги взял, потом верифицирует. Естественно если какие-то задержки, то народ нервничает.

ФК должен изменить порядок верификации.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 15:55
#1100
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Specktor Посмотреть сообщение
Когда сталкиваешься с проблемой - первым делом проверяешь - такая проблема только у тебя или у многих? Или вы не так действуете?
Да меня они тоже в свое время до истерики довели.
Потом вывели все деньги. Я даже потом снова у них счет открыл.
А квитанцию по оплате ЖКХ сейчас многие требуют. На днях открывал счет в Робо. Тоже самое - верификация по адресу, фото квитанции об оплате электричества и горячей воды. Какие-то новые требования недавно вышли, то ли от регулятора, то ли фиг их знает.

Ваш случай не похож на организацию обманутых вкладчиков. Он больше похож на атаку клонов.

Но я вам правда сочувствую, и желаю вывести все деньги без потерь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975 Посмотреть сообщение
Ну вы шутите сейчас, наверное.
Что вы ожидали услышать?
Мы в состоянии скама, выводим маленькие суммы большому кол-ву клиентов для создания видимости нормальной работы, крупняку задерживаем как только можем, стараемся набрать денег посредством акций, бонусов, конкурсов и т.п.?..
Не смешите, право слово...
Я абсолютно точно знаю, как только одному человеку задерживают выплату, по любой причине, он орет: "скам! скам!" и зачем то пытается сделать видимость массовой проблемы.
Разберутся, получите свои деньги. Какой скам?
Я точно также истерил
Ножницы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход