Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,634 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2018, 16:56
#1081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
JASumy, ну если по вашим словам это жёлтая пресса вводящая людей в заблуждение, то тогда почему гендиректор ICE FX Владимир Кондрашов печатается в этой "жёлтой прессе". https://ru.forexmagnates.com/broker-...gatsya-vpered/

Или вы считаете что гендиректор ICE FX тоже "вводит людей в заблуждение" якобы как и я, да ?
Прикольная апелляция к фактам.
То есть Вы хотите провести параллель между пользователем форума ммгп (блогером), СЕО ICE FX и ресурсом соответствующим рангу СМИ, на основании реплики пользователя форума о том, что ресурс "желтый", я ничего не упустил?
Логика просто агонь, если честно. Подскажите мне , как все это можно сконнектить без повреждения рассудка?
Вам не кажется что пользователь форума может иметь свое субъективное мнение по поводу качеств этого ресурса и на полном серьезе считать его желтой прессой?
А вот СЕО ICE FX может иметь другое мнение, ну а уж сам ресурс имеет точно диаметрально противоположную точку зрения.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2018, 17:35
#1082
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Прикольная апелляция к фактам.
То есть Вы хотите провести параллель между пользователем форума ммгп (блогером), СЕО ICE FX и ресурсом соответствующим ранку СМИ, на основании реплики пользователя форума о том, что ресурс "желтый", я ничего не упустил?
Логика просто агонь, если честно. Подскажите мне , как все это можно сконнектить без повреждения рассудка?
Вам не кажется что пользователь форума может иметь свое субъективное мнение по поводу качеств этого ресурса и на полном серьезе считать его желтой прессой?
А вот СЕО ICE FX может иметь другое мнение, ну а уж сам ресурс имеет точно диаметрально противоположную точку зрения.
PIRANHAfx, есть субъективное мнение а есть утверждения.
JASumy утверждает что приводимый мною ресурс является жёлтой прессой, основанный по его утверждениям на слухах, сплетнях и домыслах.
Цитата:
Ну тоесть по словам JASumy оказывается, что гендиректор ICE FX Владимир Кондрашов печатается в "жёлтой прессе", да ?
https://ru.forexmagnates.com/broker-...gatsya-vpered/

При этом сам JASumy приводит в пример самый что не на есть ресурс (блог) основанный на слухах, сплетнях и домыслах. Ну тоесть является самой настоящей жёлтой прессой. https://roots-finance.com
Ну они там даже информацию не проверяют, судя по приведённым мною примерам, пишут одно а на самом деле дела обстоят по другому. Ну сплетни "строчат" в своём блоге, домыслы и слухи, и выдают это всё за действительность.
Furuncle вне форума
Старый 03.06.2018, 17:55
#1083
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, есть субъективное мнение а есть утверждения.
JASumy утверждает что приводимый мною ресурс является жёлтой прессой, основанный по его утверждениям на слухах, сплетнях и домыслах.
Не вопрос , пусть будет субъективное утверждение, что от этого поменяется?
Можете ответить каким боком утверждение пользователя ммгп по части желтости этого ресурса сочетается с действиями СЕО компании?
Как это вообще может соотноситься с действиями компании?
Ну вот к примеру, не одобряет пользователь форума тот момент что СЕО компании разместил на этом ресурсе свое интервью ииии...?
Или одобряет, и как это соотносится? Например он считает(к примеру), "о круто что на этом ресурсе разместился СЕО, теперь пользователи смогут прочитать что нибудь интересное/полезное".
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2018, 19:14
#1084
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
ICE FX - Ice-fx.com

Вопрос представителю по акции "Легкий старт"

Цитата:
Создание Управляемого счета возможно от 1000 USD.
Пополнение Управляемого счета возможно суммой от 0,01 USD в неторговое время при закрытых сделках.
Не понял по поводу пополнения, зачем вводить ограничение: неторговое время и закрытые сделки? А если понадобиться "поддержать" маржу?
Или я что-то не так понял?
Плюс вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (03.06.2018)
Старый 03.06.2018, 20:02
#1085
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну JASumy если человек имеет понимание условий и методов работы чего либо, то он не будет писать в своём блоге непроверенную информацию (дезинформацию).

Ну например, он пишет что Serenity привлекли на ICO за весь 2017 год около 4 млрд. долларов якобы по оценкам Bloomberg.
Видимо слово "Bloomberg" он привёл для веса своих слов.

На самом деле за всё время проведения ICO было привлечено
4 млн.долларов.
Вы же сами привели скриншот со статьи выше, в котором написано:

Цитата:
Обзор Serenity нужно начинать с того, что за весь 2017 год ICO привлекли около 4 млрд. долларов по оценкам Bloomberg. Это большие деньги для нерегулируемого рынка и большие риски для его участников.
Иными словами, Блумберг оценил, что все ICO за 2017 год привлекли около 4 ярдов. Не Серенити, а все ICO.

Вы читать тексты не умеете, а автора упрекаете во лжи. Да и еще с таким пафосом:

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
JASumy, ну после такой "лажи" остальные статейки приведённого вами ресурса я даже читать не стал. Ну вы-JASumy просто привели в пример самый настоящий дезинформирующий ресурс (жёлтую прессу). Ну человек в своём блоге пишет одно, а на самом деле дела обстоят по другому.
Ой, всё! Нужно читать текст хотя бы 2 раза, если собираетесь публично винить человека и не оказаться при этом .... ну Вы поняли.

На всякий случай я сделал скрин Вашего "разоблачительного" поста, чтобы вдруг потом "не отмазались"
JASumy вне форума
Старый 04.06.2018, 04:42
#1086
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Вы же сами привели скриншот со статьи выше, в котором написано:

Цитата:
Обзор Serenity нужно начинать с того, что за весь 2017 год ICO привлекли около 4 млрд. долларов по оценкам Bloomberg. Это большие деньги для нерегулируемого рынка и большие риски для его участников.
Иными словами, Блумберг оценил, что все ICO за 2017 год привлекли около 4 ярдов. Не Серенити, а все ICO.
Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).

Во-вторых, предварительное ICO SERENITY (Pre-ICO) началось в ноябре 2017 года и закончилось в декабре 2017 года.
Основное ICO было проведено с 25 января 2018 года по 7 марта 2018 года.
Цитата:
На момент проведения главного ICO курс стоимости токена был 0.0001 ETH (0.1$) за один токен SERENITY.
Цитата:
За 2,5 недели с момента старта ICO (начало февраля 2018 года) проект Serenity собрал soft cap – 2 млн. $.
7 марта 2018 года ICO закончилось. На момент окончания ICO проект Serenity собрал 4 млн.$ (максимум).
Цитата:
Ну о каких 4 млрд.$ вы пишите в приведённом вами ресурсе (блоге) уровня жёлтой прессы. И почему вы пишите что эти цифры были опубликованы Bloomberg, если они не публиковали такие цифры.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
На всякий случай я сделал скрин Вашего "разоблачительного" поста, чтобы вдруг потом "не отмазались"
Ну вы JASumy хотя бы немного фильтруйте ресурсы которые приводите. Ну а то в этих жёлтых блогах строчат разную дезу, ну а вы умудряетесь ещё выводить это на люди не разобравшись в сути дела.
Ну я вот единственно с чем с автором согласен это с названием его статьи "Обзор SERENITY. Бесполезное решение".
Ну вот посмотрите, всего токенов 400 млн. штук. Собрали на ICO всего 4 млн.$, если по 0.1$ за токен, то это получается что они распродали людям на предварительном ICO всего 40 млн.штук.
На криптобиржах сейчас за один токен SERENITY дают 0.03$. Ну представляете, людям на ICO продали за 0.1$, а сейчас цена 0.03$, ну стоимость токена упала в 3 раза.
Ну считаю что проект SERENITY полностью провальным для людей, а для проектировщиков ну положили себе в карман 4 млн.$ и всё.
Furuncle вне форума
Старый 04.06.2018, 14:55
#1087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).
Хочу влезть в дискусс.))) Почитайте внимательно о чем написано первое предложение текста. Где там про 4 млрд по Серенити я не понял.
Но там точно написано, что по оценке Блумберг за 2017 год на рынке ICO привлечено более 4 млрд $. Не SERENITY привлек 4 ярда , а на всем рынке столько привлечено.
Вероятно автору статьи нужно было более точно разделить, чтобы ни у кого не было путаницы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 15:32
#1088
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну во-первых, Bloomberg никогда не писал у себя на сайте о 4 млрд.$ привлечённых на ICO SERENITY. Деза о 4 млрд.$ была написана на ресурсе который показали вы (блог уровня жёлтой прессы).

Во-вторых, предварительное ICO SERENITY (Pre-ICO) началось в ноябре 2017 года и закончилось в декабре 2017 года.
Основное ICO было проведено с 25 января 2018 года по 7 марта 2018 года.
Я не буду повторять по 10 раз, что Вы читать не умеете! В статье, скриншот которой приводите, написано о ВСЕХ ICO, что ВСЕ ICO собрали около 4 ярдов. Не Серенити!!!! А все ICO!


Неужели так сложно открыть шире глаза, включить мозги и прочитать текст правильно, а не выдумывать какой-то бред и оффтопить эту ветку?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот посмотрите, всего токенов 400 млн. штук. Собрали на ICO всего 4 млн.$, если по 0.1$ за токен, то это получается что они распродали людям на предварительном ICO всего 40 млн.штук.
На криптобиржах сейчас за один токен SERENITY дают 0.03$. Ну представляете, людям на ICO продали за 0.1$, а сейчас цена 0.03$, ну стоимость токена упала в 3 раза.
Ну считаю что проект SERENITY полностью провальным для людей, а для проектировщиков ну положили себе в карман 4 млн.$ и всё.
Вот нахрена таким оффтопом ветку брокера ICE FX загаживать? Мне абсолютно безразлично какие там токены по каким ценам торговались. Это чистый оффтоп и по-моему уже спам. Как это касается топика данной темы? Так само как блохи к рыбам.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (04.06.2018), Serg Ice Fx (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 20:27
#1089
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Вопрос представителю



Не понял по поводу пополнения, зачем вводить ограничение: неторговое время и закрытые сделки? А если понадобиться "поддержать" маржу?
Или я что-то не так понял?
Спасибо за вопрос.

Запрет на изменение баланса на УС в торговое время введены для исключения возможности увеличения потенциально максимальных просадок Инвесторов (более чем просадки на УС).

Если Инвестор не установит дополнительно свои параметры РМ , которые могут сработать раньше, чем на УС, то отсутствие такого запрета может привести к тому, что описано ниже в примере.
При возможном пополнении УС в течение торгового периода могло бы быть:
После просадки, к примеру в -9% при первоначальном депозите в 1000долл (-9%=90долл).
Пополнил Управляющий еще на 1000долл.
Депозит стал 2000долл (-10% это 200долл).
Просадка в -9%=90долл, которая была для депо в 1000долл, станет при увеличении депозита на такую же сумму уже -4.5%. То есть инвестор уже потерял -9% и потенциально, если была бы возможность управляющему добавлять депозит, то Инвестор смог бы потерять ещё -5.5% итого -14.5%, в то время как указана максимальная недельная просадка в -10%.

Для исключения расхождения в доходах/просадках на УС и на ИС и введены все возможные ограничения.
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (04.06.2018), Плюс (04.06.2018)
Старый 07.06.2018, 19:10
#1090
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Дайджест ICE FX за май https://static.ice-fx.com/files/diges...gest-ICEFX.pdf .
Все дайджесты можно посмотреть на странице https://ice-fx.com/Company/Information#digest
Serg Ice Fx вне форума
Старый 08.06.2018, 20:47
#1091
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Дайджест ICE FX за май https://static.ice-fx.com/files/diges...gest-ICEFX.pdf .
Все дайджесты можно посмотреть на странице https://ice-fx.com/Company/Information#digest
Serg Ice Fx не открываются.
Furuncle вне форума
Старый 09.06.2018, 14:02
#1092
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Serg Ice Fx не открываются.
Может проблемы с браузером. Я только что проверил - открылись.
JASumy вне форума
Старый 11.06.2018, 13:45
#1093
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

​​ Запуск акции “Форсаж”



Компания запускает новую акцию “Форсаж”, направленную на партнеров (агентов) ICE FX.
Данная акция предоставляет статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат каждому активному партнеру на период с 18.06.2018 по 17.09.2018.

Для новых партнеров акция “Форсаж” будет доступна бессрочно, начиная с 18.06.2018. В случае привлечения клиентом 1 активного реферала (клиента, осуществляющего торговую либо инвестиционную активность), он получит статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат на 13 недель.

Обращаем Ваше внимание, что акция имеет другие возможности и преимущества, ознакомиться с которыми можно на странице акции “Форсаж” (https://ice-fx.com/Promotions#fastandfurious).
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (11.06.2018), JASumy (11.06.2018)
Старый 16.06.2018, 11:18
#1094
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Serg Ice Fx Посмотреть сообщение
Компания запускает новую акцию “Форсаж”, направленную на партнеров (агентов) ICE FX.
Данная акция предоставляет статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат каждому активному партнеру на период с 18.06.2018 по 17.09.2018.

Для новых партнеров акция “Форсаж” будет доступна бессрочно, начиная с 18.06.2018. В случае привлечения клиентом 1 активного реферала (клиента, осуществляющего торговую либо инвестиционную активность), он получит статус PRO-партнера и максимальный размер реферальных выплат на 13 недель.

Обращаем Ваше внимание, что акция имеет другие возможности и преимущества, ознакомиться с которыми можно на странице акции “Форсаж” (https://ice-fx.com/Promotions#fastandfurious).
Я рад за Форсаж, а когда индекс Импульс и Импульс+ будут доступны? А то селект уже в наличии, а они потерялись по дороге.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (16.06.2018)
Старый 16.06.2018, 16:42
#1095
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Запуск программы региональных представителей

Анонс на блоге CEO + условия, привилегии, требования и т.д. https://black.finance/ice-group-regio...lajn-partnery/
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (16.06.2018)
Старый 16.06.2018, 19:39
#1096
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Запуск программы региональных представителей

Анонс на блоге CEO + условия, привилегии, требования и т.д.
То есть гипотетически я смогу у себя офис во Вьетнаме или уже на текущей точке открыть по консультации клиентов для Айс Форекса? Благо Лабуан, это Малайзия и она на сколько помню член Асеан, и у них какие то значительные послабления во многих вопросах финансовых.
Asal вне форума
Старый 17.06.2018, 15:26
#1097
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То есть гипотетически я смогу у себя офис во Вьетнаме или уже на текущей точке открыть по консультации клиентов для Айс Форекса? Благо Лабуан, это Малайзия и она на сколько помню член Асеан, и у них какие то значительные послабления во многих вопросах финансовых.
Теоретически да. Практически деятельность ограничена языками сайта (русский, английский) и техпо. Поэтому аудитория может быть только русско- или англоязычная, я думаю понятно почему )
JASumy вне форума
Старый 17.06.2018, 20:29
#1098
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Теоретически да. Практически деятельность ограничена языками сайта (русский, английский) и техпо. Поэтому аудитория может быть только русско- или англоязычная, я думаю понятно почему )
Английский это небольшая проблема на самом деле, да и в будущем я думаю языки добавят. В конце концов азиатский рынок мало того что растущий так он еще и крупнейший для форекса.
Уж молчу что тех. поддержка на вьетнамском во Вьетнаме обойдется в 300уе на зарплату, и эдак в 3 раза больше в Москве как минимум. С остальными азиатскими языками тоже самое.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 14:43
#1099
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я рад за Форсаж, а когда индекс Импульс и Импульс+ будут доступны? А то селект уже в наличии, а они потерялись по дороге.
Скоро появятся и индексы Импульс и Импульс+.
Такое событие как только запустим, тут же опубликуем новость .
Serg Ice Fx вне форума
Старый 27.06.2018, 14:00
#1100
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
ICE FX - Ice-fx.com

Компания уведомляет о завершении второго этапа конкурсов Genesis и Genesis Prime.

Напоминаем, что данные конкурсы проводятся для Forex-трейдеров. Конкурсы состоят из четырех этапов, а длительность конкурсов равна одному году.
Конкурсанты получают ряд бонусов и возможностей, которые увеличиваются с прохождением каждого этапа.

Обращаем Ваше внимание, что каждый желающий может подать заявку на участие.

Таблица результатов:
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (27.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход