Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2012, 10:43
#1081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это и есть тот редкий случай

А как заговорил! По факту нечего сказать в защиту лохотрона, отсюда детский лепет и переход на личности
Доказывать мы нечего не собираемся, трейдеры работают, компания платит, их инвестиционный фонд и ДУ не кого не обманула, с трейдерами есть единичные случаи, было пару случаев на мелочь, когда не выплатили, когда вернули, начальный депозит, но там был нарушин контракт, кто эти условия не нарушает, они получают и снимают десятки тысяч $, это касается трейдеров и инвесторов.
виталий89 вне форума
Старый 16.04.2012, 11:24
#1082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Доказывать мы нечего не собираемся
Оговорка по Фрейду. "Мы, Николай ІІ" или... Вы неофициальный представитель?

Вообще, Ваши посты не несут доказуемой информации. Помню, недавно Вы решили показать работу трейдеров ММСИС на другом ДЦ с помощью копировщика (хотя вас, вообще-то никто не просил - это была Ваша же инициатива).
После того, как вы написали, что уже можно наблюдать, я, как ни странно, действительно решил понаблюдать и сверить параметры счетов в ММСИС и ДЦ. Правда, эти параметры почему-то резко отличались.
На мой закономерный вопрос "почему так?", Вы ответили, что случайно не настроили копировщика и уж после выходных можно уже смотреть, как торгуют супер-пупер трейдеры ММСИС и на другом ДЦ.
Ок. Посмотрел-проанализировал во вторник или среду. Опять конкретные несовпадения. Написал здесь. А Вы в ответ - ДЦ заблокировал счет. Очень вовремя, не так ли?
А мою фразу в другой теме, о том, что раз один ДЦ заблокировал, то можно перенести деньги на другой, Вы просто проигнорировали. Не заметили, так сказать...
Вывод однозначен. Супер-пупер трейдеры ММСИС могут прибыльно торговать только в ММСИС.

PS: А Ваше мнение о том, что ММСИС всем платит даже комментировать не хочу. Надоело приводить аргументы, которые Вы и Вам подобные все равно в упор не видите.
Vergius вне форума
Старый 16.04.2012, 11:28
#1083
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Доказывать мы нечего не собираемся
а мы... это кто? я так понимаю, вы тут от лица компании посланы писать посты, не смотря на уже конкретные мошеннические факты.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.04.2012, 11:41
#1084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, давайте не переходить на личности. А то пишите что одинаково ставитесь ко всем, а на самом деле в разговоре видеться пренебрежение к оппонентам.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.04.2012, 20:26
#1085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir
Цитата:
Что и требовалось доказать
Интересно, что ж они доказали?

Я надеялся на компетентное расследование от ЦРОФР. Но, увы…
В процессе я не участвовал, арбитраж проводился в кулуарах ЦРОФР, форума у них нет. Общение между тремя сторонами отсутствовало. По аргументам, приведенным ММСИС, должны были выслушать меня. По моим доводам, ни каких комментариев.
Арбитражное решение ЦРОФРа - это просто повторение вердикта ММСИС без всякого расследования.

Поэтому я обратился с претензией в КРОУФР. Данная организация не первый год в этом деле, десятки дел, есть закрытый форум, где могут общаться участники процесса, есть конкретные представители арбитражной комиссии. Не то, что в ЦРОФР один глава, да директор, остальные члены кто?

Конечно, ММСИС не состоит в КРОУФР, и для таких ДЦ компетентная комиссия выдаёт только рекомендации. Есть ещё нюанс, если представитель ММСИС соизволит поучаствовать в разбирательствах.

Вот теперь и посмотрим, если ММСИС уверены в своей правоте, и не поведут себя как трусливые зайцы, примут это приглашение. А там посмотрим…
Dimonya вне форума
Старый 26.04.2012, 15:07
#1086
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 257
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо этой теме, вовремя ее нашел и передумал связываться с этой конторой
Leodum вне форума
Старый 26.04.2012, 15:53
#1087
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Leodum Посмотреть сообщение
Спасибо этой теме, вовремя ее нашел и передумал связываться с этой конторой
Ну чего,на демоконкурсах вполне можно поиграть!
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2012, 19:51
#1088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 382
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Ну чего,на демоконкурсах вполне можно поиграть!
Турниры у них вообще классные, ничего подобного нигде больше не видел. Не плохо на них заработал в прошлом году. Потом забросил. нервов много тратится. Сейчас думаю опять поиграть.
abodik вне форума
Старый 26.04.2012, 20:02
#1089
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
на демоконкурсах вполне можно поиграть!
эти клоуны на ничего большее не годятся
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.04.2012, 22:23
#1090
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А реклама-то какая у этого ДЦ...Хорошо, что есть такие темы на форумах, где можно узнать как реально обращаются с клиентами. Предупрежден, значит вооружен.
Perry вне форума
Старый 28.04.2012, 13:25
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Привет, это моё первое сообщение на этом форуме. Я тоже имел неосторожность сначала открыть счёт в FOREX-MMCIS, а лишь потом прочитать ихний Контракт, от которого стало "как то неуютно на душе". Потом наткнулся на этот форум, помучал гугла и в спешке закрыл все ордера, в том числе и с убытками и заказал вывод денег.
Справедливости ради должен сказать, что депо вывели (даже в плюсе 1$ на следующий день.
Ложил 1000$,
выводил 1051$, ( 20 сделок, профитов с < 10п. = 8 т.е 40% - за это не наказали, но удержали 5% за досрочный вывод )
Получил 1001$

хотел приложить скрины, но похоже это для этого нужно их куда то закидывать, - нет времени возится
Eufemio вне форума
Старый 28.04.2012, 15:10
#1092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eufemio Посмотреть сообщение
Привет, это моё первое сообщение на этом форуме. Я тоже имел неосторожность сначала открыть счёт в FOREX-MMCIS, а лишь потом прочитать ихний Контракт, от которого стало "как то неуютно на душе". Потом наткнулся на этот форум, помучал гугла и в спешке закрыл все ордера, в том числе и с убытками и заказал вывод денег.
Справедливости ради должен сказать, что депо вывели (даже в плюсе 1$ на следующий день.
Ложил 1000$,
выводил 1051$, ( 20 сделок, профитов с < 10п. = 8 т.е 40% - за это не наказали, но удержали 5% за досрочный вывод )
Получил 1001$

хотел приложить скрины, но похоже это для этого нужно их куда то закидывать, - нет времени возится
Как же так, дорогие представители ММСИС? Клиент злостно нарушил контракт, а Вы, точнее служба безопасности, прозевала.

Если серьёзно, если бы Вы, Eufemio, снимали 3051, то поверьте, не видать Вам прибыли. Вы точно почувствовали бы силу их контракта)).
Dimonya вне форума
Старый 28.04.2012, 15:42
#1093
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eufemio Посмотреть сообщение
но удержали 5% за досрочный вывод
а что это за штраф?
можно поподробнее?
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 28.04.2012, 16:28
#1094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
а что это за штраф?
можно поподробнее?
Пример:
Вы внесли депозит. И решили вывести, не поторговав, менее чем через указанное в договоре время.(10 или 14 дней). За это они снимают 5%. Так что потерпите и снимайте.
Dimonya вне форума
Старый 28.04.2012, 20:38
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Пример:
Вы внесли депозит. И решили вывести, не поторговав, менее чем через указанное в договоре время.(10 или 14 дней). За это они снимают 5%. Так что потерпите и снимайте.
"Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%."

Наторговать 10 полноценных лота за 14 дней с прибылью не менее 10 пипсов на сделку - надо быть супером
При этом вы ещё и нарушите пункт 3.1 контракта - нанесёте прямой убыток компании
Eufemio вне форума
Старый 29.04.2012, 13:40
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как и следовало ожидать, компания ММСИС не пожелала участвовать в рассмотрении моей претензии в КРОУФР. Что подтверждает трусливость сотрудников данной компании и в необоснованности решений по блокировке счетов клиентов. Которые только и могут прятать свои лица за чужие фото, да за псевдорегулятор ЦРОФР.

Согласитесь, что не так много времени понадобилось бы компании ММСИС доказать арбитражу КРОУФР правомерность своего решения. И не важно, что ММСИС там не состоит. Я ведь и не потребовал бы от КРОУФР какого либо действия. Мне нужно только компетентное решение комиссии, в состав которой входят разбирающиеся люди в понятиях рынка Форекс.

А не так, как у псевдорегулятора ЦРОФР, с директрисой, управляющей десятком фирм, да с комиссией, в составе одного человека. И тот, который не разбирается в таком понятии, как размер лота на рынке Форекс.

Не того регулятора ММСИС выбрала. И авторитета от участия в ЦРОФР не прибавится, а только будет ухудшаться, после таких необоснованных и бездоказательных решений.
https://s1.ipicture.ru/uploads/20120408/VH2rFrl8.jpg


Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А судьи кто? И по какому праву ЦРОФ обвиняет в мошенничестве. Dimonya можете смело подать на них в суд, и требовать возмещения морального ущерба. Даже правоохранительные органы, без соответствующего решения суда не имеют права обвинять кого либо в мошенничестве.
Вы будете смеяться, но я не могу подать на них в суд за клевету. Так как требуется их официальное обращение в правоохранительные органы с заявлением, по обвинению меня в мошенничестве по таким-то причинам. И на основании текста в этом заявлении, я могу требовать компенсацию морального ущерба. А так это просто виртуальная бумажка, как и многое что связано с ММСИС и ЦРОФР.

Последний раз редактировалось Dimonya; 29.04.2012 в 13:58.
Dimonya вне форума
Старый 29.04.2012, 15:44
#1097
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать, компания ММСИС не пожелала участвовать в рассмотрении моей претензии в КРОУФР. Что подтверждает трусливость сотрудников данной компании и в необоснованности решений по блокировке счетов клиентов. Которые только и могут прятать свои лица за чужие фото, да за псевдорегулятор ЦРОФР.
https://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=13320.0
Вот что писал руководитель КРОУФ о взаимодействии с ММСИС

Со слов той же Светланы(Светлана Кравченко представитель компании ММСИС) в недавнем времени в компании поменялся практически весь состав менеджеров. Сообщила, что работать будут по другому, в частности, если в КРОУФР поступит претензия, то они примут участие в ее рассмотрении. Посмотрим, жизнь покажет....

Обман во всем!!! Ничего не долго им осталось править! Ожидается с Нового Года создать саморегулируемую организацию где будет все регламентировано правилами и контролироваться государством!! Там такие правила как у ММСИС не пройдут

Последний раз редактировалось kiwin; 29.04.2012 в 15:49.
kiwin вне форума
Старый 29.04.2012, 21:49
#1098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Там такие правила как у ММСИС не пройдут
Если это действительно произойдет (если честно - есть некоторые сомнения), то многим кухням придется пересмотреть свою политику "а ля кинем сегодня, а завтра скажем, что он САМ виноват".
Честно - не верится, что такие изменения возможны на просторах рунета в обозримом будущем.
КАК БЫ Я ХОТЕЛ ОШИБИТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!
Vergius вне форума
Старый 30.04.2012, 10:53
#1099
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все забывался отписаться, по поводу ММСИС. Еще одна шутка юмора и доказательство того что ММСИС, хорошо пиарит себя только в том случае, если не приходится общаться с потенциальными клиентами.

Те кто из Украины и связаны с ИТ тематикой должны были слышать, что проходил форум "Iforum". На нем было представленно достаточно много компаний известных, в частности представлялся и ММСИС.
Первая шутка юмора, стенд с их брошюрами, находился возле входа в мужской туалет Хотя думаю, выгодное место, через которое прошла почти вся мужская часть конференции

Вторая шутка юмор в том, что после некоторого времени все таки решились подойти к ним, чтобы нормально пообщаться вживую, узнать по поводу компании, расспросить про сертификаты и ситуацию, которая сложилась в интернете, в частности на данном форуме. Подойдя к так называемым представителям, и задав вопрос, а с кем можно пообщаться по поводу компании, услышали ответ, что они всего лишь рекламное агентство, к которому обратилась компания и если есть желание узнать больше, то звоните в офисе *facepalm* На вопрос, почему нет представителей компании услышали ответ, что у них есть более важные дела.

Какие могут быть очень важные дела, если конференция собрала около 4000-6000 тысяч потенциальных клиентов, которые очень хорошо разбираются в заработках представленных в интернете и ищут новые возможности, для увеличения доходов.

Насчет брошюры, это жалкое подобие,в котором много картинок тупо скачанных из интернета, из текста, только фразы как это круто и присоединяйтесь к нам.

И вернусь немного ранее к моему прошлому посту
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2592905&postcount=968
Написал в обе организации, на почту и на скайп, как понимаете ответа не дождался, хотя письмо было вежливо деловое, с вопросом,а выдавали ли они такой сертификат компании и на каких основаниях и выводах это было сделано.
Tigrenish вне форума
Старый 30.04.2012, 11:13
#1100
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну тема же не просто так в этом разделе форума . Они отсюда уже вряд ли уйдут.
Реклама на Украине очень даже неплохая
Илья Юрьевич вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08