Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2013, 12:51
#1081
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
не хайп,вот скрин вчерашней выплаты например-
тогда жмите "сообщить модератору" в первом посте темы и просите о переносе назад...
xdendi вне форума
Старый 26.10.2013, 15:25
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: worldgmn.com - worldgmn

Я не пойму,что там с акциями Голден Пак и Голден ШЕР ? Год уже прошел.Ни ответа ни привета.
Maxz вне форума
Старый 26.10.2013, 23:06
#1083
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxz Посмотреть сообщение
Я не пойму,что там с акциями Голден Пак и Голден ШЕР ? Год уже прошел.Ни ответа ни привета.
вам стоит поддерживать связь со спонсором и следить за новостями,инаугурация офиса в Лондоне состоится в декабре,значит выход на биржу состоится в декабре.
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 03.11.2013, 15:56
#1084
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Поздравляю, ребята! Вашу тему благополучно перенесли из мусорных проектов в Список проблемных/неактивных/закрытых программ. Это яркое подтверждение того, что вы занимаетесь одурачиванием людей. Успехов Вам в этом. А программа Акдеш как не платила деньги за рекламу на телефон так и сейчас не платит. Не вешайте лапшу людям.

Последний раз редактировалось Klyck; 05.11.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 05.11.2013, 20:50
#1085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Re: worldgmn.com - worldgmn

Уже более года компания выходит на биржу. Интересно когда это произойдет?
Captain Morgan вне форума
Старый 09.11.2013, 11:06
#1086
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
Уже более года компания выходит на биржу. Интересно когда это произойдет?
сказали в декабре инаугурация офиса в Лондоне.
выплата-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-09_110430.png
Просмотров: 50
Размер:	8.6 Кб
ID:	85566  
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 10.11.2013, 20:58
#1087
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Являюсь держателем этих псевдоакций компании. Очень много странных и непонятных моментов в плане того, как спонсоры реагируют на "болезненные" вопросы:
1. Какова общая стоимость активов компании (акционерам вроде как должны эту инфу предоставлять по первому зову)?
2. Какова номинальная и текущая стоимость пакета, который был приобретен? На протяжении года великие ораторы WorldGN чуть ли не в драку лезли сообщая периодически о том, что 1250 акций в нашем пакете стоят столько-то и столько-то (последний раз цифра была 10 $ за штуку). И тут вдруг в лидерском чате выясняется, что стоимость акций НЕ изменилась... Статические какие-то котировки получаются. Вот только почему-то количество акций с 1250 стало 8198, стоимость каждой из которых 0,10 фунта. Вот а фак? Уважаемые представители. Поясните, плизз
3. Каким образом будет скоординирован мониторинг котировок? Через сайт worldgmn? Да он ведь умрет сразу... Через биржевые терминалы? Тогда надо регистрироваться на бирже. И желательно не опоздать с регистрацией, поскольку на бирже минуты могут решить все.

Муть мутная...
Есть тут те, кто еще "хочет стать миллионером" и "worldgmn - лучшая компания в мире"... Хотелось бы выслушать ответы на эти вопросы. За эти вопросы кстати могут выгнать из лидерского чата (проверено)
Артем Листровой вне форума
Старый 11.11.2013, 01:10
#1088
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Артем Листровой Посмотреть сообщение
Являюсь держателем этих псевдоакций компании. Очень много странных и непонятных моментов в плане того, как спонсоры реагируют на "болезненные" вопросы:
1. Какова общая стоимость активов компании (акционерам вроде как должны эту инфу предоставлять по первому зову)?
2. Какова номинальная и текущая стоимость пакета, который был приобретен? На протяжении года великие ораторы WorldGN чуть ли не в драку лезли сообщая периодически о том, что 1250 акций в нашем пакете стоят столько-то и столько-то (последний раз цифра была 10 $ за штуку). И тут вдруг в лидерском чате выясняется, что стоимость акций НЕ изменилась... Статические какие-то котировки получаются. Вот только почему-то количество акций с 1250 стало 8198, стоимость каждой из которых 0,10 фунта. Вот а фак? Уважаемые представители. Поясните, плизз
3. Каким образом будет скоординирован мониторинг котировок? Через сайт worldgmn? Да он ведь умрет сразу... Через биржевые терминалы? Тогда надо регистрироваться на бирже. И желательно не опоздать с регистрацией, поскольку на бирже минуты могут решить все.

Муть мутная...
Есть тут те, кто еще "хочет стать миллионером" и "worldgmn - лучшая компания в мире"... Хотелось бы выслушать ответы на эти вопросы. За эти вопросы кстати могут выгнать из лидерского чата (проверено)
ответить на всё не могу,но сам являюсь держателем акции и тоже не радуют некоторые моменты,впрочем и лидеров вышестоящих винить пока не стоит они тоже ждут как и мы,они знают только то что им говорит руководство,а оно по видимому говорит процесс идёт ждите, в декабре сказали в Лондоне офис открывает компания и лидеры приглашены туда,думаю там узнаем судьбу наших акции.
насчёт
"количество акций с 1250 стало 8198, стоимость каждой из которых 0,10 фунта" откуда информация?
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com

Последний раз редактировалось Зелимхан; 11.11.2013 в 01:13.
Зелимхан вне форума
Старый 13.11.2013, 13:33
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
ответить на всё не могу,но сам являюсь держателем акции и тоже не радуют некоторые моменты,впрочем и лидеров вышестоящих винить пока не стоит они тоже ждут как и мы,они знают только то что им говорит руководство,а оно по видимому говорит процесс идёт ждите, в декабре сказали в Лондоне офис открывает компания и лидеры приглашены туда,думаю там узнаем судьбу наших акции.
насчёт
"количество акций с 1250 стало 8198, стоимость каждой из которых 0,10 фунта" откуда информация?
Тоже интересно,откуда инфа.Год уже сижу, с этими акциями.

добавлено через 1 минуту
Кстати,а как оттуда деньги вывести у меня на валлете там 250$.Подскажите.Карты у меня нет,они так ее и не прислали,обещали с акциями,да так иничго нет.Есть варианты без их карты вывести ?

Последний раз редактировалось Maxz; 13.11.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Maxz вне форума
Старый 13.11.2013, 19:38
#1090
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxz Посмотреть сообщение
Тоже интересно,откуда инфа.Год уже сижу, с этими акциями.

добавлено через 1 минуту
Кстати,а как оттуда деньги вывести у меня на валлете там 250$.Подскажите.Карты у меня нет,они так ее и не прислали,обещали с акциями,да так иничго нет.Есть варианты без их карты вывести ?
на банковский счёт можно но комиссия великовата,взаимозачётом можно(если есть кто хочет зайти в компанию или же купить продукт) или на крайняк купить смартфон компании, их опять закинуть должны через пару дней,смарт в отличии от планшета шикарный, советую
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 13.11.2013, 20:29
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: worldgmn.com - worldgmn

Я хочу просто вывести деньгу,там даже 300 баксов ) Не моглиб дать инструкцию,как это сделать,если нет их карточки.
Maxz вне форума
Старый 13.11.2013, 21:10
#1092
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxz Посмотреть сообщение
Я хочу просто вывести деньгу,там даже 300 баксов ) Не моглиб дать инструкцию,как это сделать,если нет их карточки.
самый лёгкий способ достучаться до работающего спонсора и вывести взаимозачётом без потери процентов.
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 13.11.2013, 22:16
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 4
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
самый лёгкий способ достучаться до работающего спонсора и вывести взаимозачётом без потери процентов.
Cпонсор давно забил на проект.
Maxz вне форума
Старый 13.11.2013, 22:57
#1094
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxz Посмотреть сообщение
Cпонсор давно забил на проект.
до работающего,полюбому у него где то свыше стоит тот кто работает,а вообще у вас ещё 1 вариант на банковский счёт, зайти в профиль в кабинете выбрать сберегательный счёт внести все нужные реквизиты и поставить на вывод. если будут трудности обратитесь в службу поддержки на сайте,они оперативно отвечают и решают проблемы всегда кроме выходных.
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 18.11.2013, 06:53
#1095
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Зелимхан, есть информация, когда смартфоны в продажу поступят?
Maxim Popov 250441763 вне форума
Старый 18.11.2013, 23:31
#1096
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxim Popov 250441763 Посмотреть сообщение
Зелимхан, есть информация, когда смартфоны в продажу поступят?
точной информации пока нету,возможно завтра Афанасьев скажет про это,а так за день-два до поступления все чаты будут греметь об этом)
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 22.11.2013, 00:01
#1097
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
"количество акций с 1250 стало 8198, стоимость каждой из которых 0,10 фунта" откуда информация?
А Вы читали формуляр-то хоть, который у Вас в бэк-офисе находится? Я вот тоже английским особо не владею, но гугл в помощь. Перевод дословно дает понять, что цифра 8198 - это количество акций. Цифра 0,10 - это номинальная стоимость одной акции. Ну и там внизу какие-то пункты есть типа что компания ответственности за что-то там не несет... Подробно не переводил.

Получаем такую картину:

819,8 фунтов стоит наш пакет акций.
В долларах = 1 324,22, в рублях = 43 282,16

За год бурного развития компании получили рост капитала ( каждому пакету акций) + 74 $, то есть 5,92 %. Однако открытие электростанций и бурная продажа этих пакетов ну никак не на 5 % вытягивают. Рост куда более интенсивный

А значит, Вывод - руководство компании открыто темнит (мягко говоря)

добавлено через 4 минуты
PS: В чате Дмитрия Михайлова подтвердили по поводу количества акций и их стоимости. Ну и после того, как я задал логичный вопрос ("Какого XXXX нам говорили про 10 баксов за акцию") - меня из чата удалили.

Последний раз редактировалось Артем Листровой; 22.11.2013 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Артем Листровой вне форума
Старый 22.11.2013, 19:05
#1098
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Артем Листровой Посмотреть сообщение
А Вы читали формуляр-то хоть, который у Вас в бэк-офисе находится? Я вот тоже английским особо не владею, но гугл в помощь. Перевод дословно дает понять, что цифра 8198 - это количество акций. Цифра 0,10 - это номинальная стоимость одной акции. Ну и там внизу какие-то пункты есть типа что компания ответственности за что-то там не несет... Подробно не переводил.

Получаем такую картину:

819,8 фунтов стоит наш пакет акций.
В долларах = 1 324,22, в рублях = 43 282,16

За год бурного развития компании получили рост капитала ( каждому пакету акций) + 74 $, то есть 5,92 %. Однако открытие электростанций и бурная продажа этих пакетов ну никак не на 5 % вытягивают. Рост куда более интенсивный

А значит, Вывод - руководство компании открыто темнит (мягко говоря)

добавлено через 4 минуты
PS: В чате Дмитрия Михайлова подтвердили по поводу количества акций и их стоимости. Ну и после того, как я задал логичный вопрос ("Какого XXXX нам говорили про 10 баксов за акцию") - меня из чата удалили.
понял,формуляр этот сделан где то около полу года назад,после чего много чего изменилось в самой компании и в плане продуктов и оборотов, про 10 баксов да говорили это простой примерный расчёт был руководства из стоимости компании самой компании,а по существу мы всё узнаем в Лондоне в декабре или в январе,может акции так и остались а может и стоят более 10 баксов,скоро узнаем что гадать то).
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 23.11.2013, 14:41
#1099
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
понял,формуляр этот сделан где то около полу года назад,после чего много чего изменилось в самой компании и в плане продуктов и оборотов, про 10 баксов да говорили это простой примерный расчёт был руководства из стоимости компании самой компании,а по существу мы всё узнаем в Лондоне в декабре или в январе,может акции так и остались а может и стоят более 10 баксов,скоро узнаем что гадать то).
С этими моментами я со всеми согласен, да и самому гадать уже надоело. А насчет "декабрь-январь" - вот это пугает...

Потому что все обещания по этому поводу развивались примерно в таком графике:

- все будет в апреле.
- все будет в конце апреля / начале мая.
- все будет в июне/в июле
- ждите осени, конец сентября
- все будет в конце сентября/начале октября
- в Бразилию все поедут уже будучи официально акционерами
- 28 октября Презутти подписывает ПОСЛЕДНИЙ документ по размещению акций на бирже. Все огонь, ребята!
- скорее всего нужно подождать начала ноября
- все будет в конце ноября/начале декабря
- в декабре инаугурация офиса в Лондоне (кстати за кой хрен это слово вообще используется? - кто в курсе?)
- в декабре все будет уже точно-точно
- в декабре/начале января. Ура! Ура! Ура! (не в первых числах хоть? А то с бодуна такие вопросы не решаются)

продолжение следует...

PS: уж лучше бы вообще молчали, чем в пустую давать обещания
Артем Листровой вне форума
Старый 23.11.2013, 19:05
#1100
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Артем Листровой Посмотреть сообщение
С этими моментами я со всеми согласен, да и самому гадать уже надоело. А насчет "декабрь-январь" - вот это пугает...

Потому что все обещания по этому поводу развивались примерно в таком графике:

- все будет в апреле.
- все будет в конце апреля / начале мая.
- все будет в июне/в июле
- ждите осени, конец сентября
- все будет в конце сентября/начале октября
- в Бразилию все поедут уже будучи официально акционерами
- 28 октября Презутти подписывает ПОСЛЕДНИЙ документ по размещению акций на бирже. Все огонь, ребята!
- скорее всего нужно подождать начала ноября
- все будет в конце ноября/начале декабря
- в декабре инаугурация офиса в Лондоне (кстати за кой хрен это слово вообще используется? - кто в курсе?)
- в декабре все будет уже точно-точно
- в декабре/начале января. Ура! Ура! Ура! (не в первых числах хоть? А то с бодуна такие вопросы не решаются)

продолжение следует...

PS: уж лучше бы вообще молчали, чем в пустую давать обещания
да лучше молчали бы,и не только по акциям это следовало бы делать),но как бы к декабрю лидеры визы готовят в лондон на инаугурацию офиса,думаю там должны дать конкретику по акциям.
П.С сайт по которому оценивают надёжность компании в Англий,пол года назад давал Ворлду менее 50% надёжности сейчас 96%
https://companycheck.co.uk/company/08...AL-NETWORK-PLC
там все подробности про офис руководство итд
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35