Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,349 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2015, 09:57
#10921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
вот и я про тоже,у меня понаставили по 35 да по 14,если подо мной была структура с местами больше 100,по 2 и 1,5 года накоплениями,даже и незнаю чего ждать,как бы не хуже было!
главное,чтобы выплаты были,а накопления я думаю большой роли не сыграют....
swetikbond вне форума
Старый 24.03.2015, 10:28
#10922
Должник!!!
 
Имя: M@rin@
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем привет, Хедж Фонд радовал, радует и будет радовать, прекратите наматывать сопли на кулак
Марина Таболина вне форума
Старый 24.03.2015, 10:35
#10923
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Не зажигаю,а отвечаю.Больше не буду писать,раз это раздражает.Не вижу смысла.Здесь изначально настроены на негатив.Лучше вообще не заходить и не читать,спокойней будет.
абсолютно полностью поддерживаю, Людмила! народ до сих пор не понял, что надо иметь терпение и веру в то, что фонд сделает все,что планировал. не надо негатив свой выплескивать тут! еще есть целая неделя, за которую они успеют все сделать и с лихвой! а еще за неделю можно жениться, от души погулять на свадьбе на следующий день и потом еще развестись
Агулец вне форума
Старый 24.03.2015, 10:42
#10924
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
абсолютно полностью поддерживаю, Людмила! народ до сих пор не понял, что надо иметь терпение и веру в то, что фонд сделает все,что планировал. не надо негатив свой выплескивать тут! еще есть целая неделя, за которую они успеют все сделать и с лихвой! а еще за неделю можно жениться, от души погулять на свадьбе на следующий день и потом еще развестись
Здесь, уважаемый, не скайп-чатик ! Если выплат нет, а на сайте проекта размещена ложь, то это тут и будет написано ! Не нравится, возвращайтесь в свой уютный мирок чатиков !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 24.03.2015, 10:42
#10925
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

И все-таки непонятки с отсутствием выплат дестабилизируют атмосферу. Написал многим новым нижестоящим о необходимости оплаты за этот месяц, чтобы не остаться без процентов на следующий месяц. Кто-то отмолчался, кто-то написал, что постарается, но нашлись и те, кто категорически не желает оплачивать места, пока не появятся выплаты, это принципиальные товарищи попались. Задал фонду вопрос с просьбой прояснения ситуации с выплатами в двух программах. Скорее всего вопрос останется без ответа, как многие ему подобные.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 24.03.2015, 10:59
#10926
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кукла права!
Какая разница скам или не скам?
Я два года выводил из проекта средства ничего не вкладывая.
izograf вне форума
Старый 24.03.2015, 11:01
#10927
Должник!!!
 
Имя: M@rin@
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребят , идёт расстановка мест по компресии, о чём Вы все говарите заняты менеджеры все, кому срочно надо, выводите через обменники, всё прекрасно выводится и меняется, хватит нагнетать , как дети малые. Я лично сама знаю как это в коде переставить всё по новой( муж програмист) это может занять и месяц и два, ждите и будет Вам счастье
Марина Таболина вне форума
Старый 24.03.2015, 11:05
#10928
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Здравствуйте ! Перевела 22.03.15 через Перфект деньги в проект extranetinvestment в личный кабинет , деньги так и не пришли , написала два тикета с двух кабинетов - ответа нет и денег нет ! Помогите пожалуйста кто нибудь - как еще можно достучаться до техподдержки , месяц заканчивается , а места проплатить не могу и деньги где то висят в проекте ! С уважением Антонина ! Можно дать ответ в Скайп y-16-62 Антонина Uhtinka
Антонина Тонева вне форума
Старый 24.03.2015, 11:13
#10929
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Антонина Тонева Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Перевела 22.03.15 через Перфект деньги в проект extranetinvestment в личный кабинет , деньги так и не пришли , написала два тикета с двух кабинетов - ответа нет и денег нет ! Помогите пожалуйста кто нибудь - как еще можно достучаться до техподдержки , месяц заканчивается , а места проплатить не могу и деньги где то висят в проекте ! С уважением Антонина ! Можно дать ответ в Скайп y-16-62 Антонина Uhtinka
ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
kukla вне форума
Старый 24.03.2015, 11:14
#10930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Марина Таболина Посмотреть сообщение
Ребят , идёт расстановка мест по компресии, о чём Вы все говарите заняты менеджеры
та расстановка, которая была произведена, была выполнена программистом одним нажатием кнопки
pops5024 вне форума
Старый 24.03.2015, 11:14
#10931
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 42
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Антонина Тонева Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Перевела 22.03.15 через Перфект деньги в проект extranetinvestment в личный кабинет , деньги так и не пришли , написала два тикета с двух кабинетов - ответа нет и денег нет ! Помогите пожалуйста кто нибудь - как еще можно достучаться до техподдержки , месяц заканчивается , а места проплатить не могу и деньги где то висят в проекте ! С уважением Антонина ! Можно дать ответ в Скайп y-16-62 Антонина Uhtinka
Можно попробовать написать на эту почту:
Электронная почта фонда - [email protected]
Сделай копию транзакции с перфекта и вставь в письмо
DON HOSE12 вне форума
Старый 24.03.2015, 11:20
#10932
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Марина Таболина Посмотреть сообщение
Ребят , идёт расстановка мест по компресии, о чём Вы все говарите заняты менеджеры все, кому срочно надо, выводите через обменники, всё прекрасно выводится и меняется, хватит нагнетать , как дети малые. Я лично сама знаю как это в коде переставить всё по новой( муж програмист) это может занять и месяц и два, ждите и будет Вам счастье
ГовАрим о том, что на сайте написано, что идут выплаты, а на самом деле их нет. Вы знаете что такое выплаты?
Совсем другое дело, если бы так и написали, что мол извините, с выплатами не успеваем - это можно понять.
Что касается обменников, то ни один из тех кто работал с хеджами больше их не меняет. Или вы знаете те которые меняют?
Цитата:
Сообщение от izograf Посмотреть сообщение
Какая разница скам или не скам?
Разница простая - заводить деньги в фонд или не заводить.
Trafplus вне форума
Старый 24.03.2015, 11:21
#10933
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
вот и я про тоже,у меня понаставили по 35 да по 14,если подо мной была структура с местами больше 100,по 2 и 1,5 года накоплениями,даже и незнаю чего ждать,как бы не хуже было!

У вас была структура под вами в 362 места? Посчитайте сколько под Вами было суммарно накоплений и сравните с минимальной 7 * 362 = 2534. Плюс учтите, что у Вас было несколько мест с хорошими доходами, а остальные не приносили его. Теперь у всех ИМ будут примерно одинаковые доходы (у большей части).

Хуже чем потеря вложений - не будет. Виртуальные места вряд ли будут рисовать под Вами, так что если у Вас всего один ряд заполнен, считайте что остальные 4 виртуальные. Для большинства это будет выглядеть именно так.

Теперь, вы не отдельные речушки и каждый за себя, а полноводная река, которой осталось только взломать лёд выплат и понести свои воды к дельте и впасть в море-окиян. (:
Wildestboar вне форума
Старый 24.03.2015, 11:39
#10934
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Разница простая - заводить деньги в фонд или не заводить.
До полного прояснения ситуации,те начала реальных ВЫПЛАТ(именно выплат)-не заводить !!! Лучше остаться без начислений за этот месяц ,чем рисковать потерей денег...
Лучше синица в руке,чем ...дятел в ж...е !!!!
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 24.03.2015, 11:42
#10935
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я думаю, что все накопления со своей структуры останутся, т.к. привязка к старому спонсору осталась.
yelenavan вне форума
Старый 24.03.2015, 12:02
#10936
Должник!!!
 
Имя: M@rin@
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
До полного прояснения ситуации,те начала реальных ВЫПЛАТ(именно выплат)-не заводить !!! Лучше остаться без начислений за этот месяц ,чем рисковать потерей денег...
Лучше синица в руке,чем ...дятел в ж...е !!!!
ИМХО
капец вы умный не заводите, снимайте всё до копеечки, нам больше достанется а обменник который менял хеджы на другие валюты, только сегодня перестал это делать, а все 24 дня прекрасно всё обменивал, под конец месяца они всегда закрывают это направление обмена
Марина Таболина вне форума
Старый 24.03.2015, 12:08
#10937
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Проплачивают и у меня в структуре - осталось ещё три красных логина
Ivan Ukraine вне форума
Старый 24.03.2015, 12:16
#10938
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Марина Таболина Посмотреть сообщение
капец вы умный не заводите, снимайте всё до копеечки, нам больше достанется а обменник который менял хеджы на другие валюты, только сегодня перестал это делать, а все 24 дня прекрасно всё обменивал, под конец месяца они всегда закрывают это направление обмена
Поясняю,свое мнение ,для шибко УМНЫХ:
1.Места оплатить ,но только с ИНВЕСТ ДОХОДА.
2.РЕАЛЬНЫЕ деньги для оплаты - не заводить.
3.Оставшиеся средства ИНВЕСТ ДОХОДА вывести,любым путем ....ибо в случае краха ХФ они пропадут.
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 24.03.2015, 12:18
#10939
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
Поясняю,свое мнение ,для шибко УМНЫХ:
1.Места оплатить ,но только с ИНВЕСТ ДОХОДА.
2.РЕАЛЬНЫЕ деньги для оплаты - не заводить.
3.Оставшиеся средства ИНВЕСТ ДОХОДА вывести,любым путем ....ибо в случае краха ХФ они пропадут.
ИМХО
А если дохода нет,значит,не оплачивать места?А зачем тогда вообще было заходить в фонд?Можно сидеть ровно и не рыпаться,и деньги будут целее.Кто не рискует,тот не пьёт шампанское.

Последний раз редактировалось kukla; 24.03.2015 в 12:21.
kukla вне форума
Старый 24.03.2015, 12:19
#10940
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
У вас была структура под вами в 362 места? Посчитайте сколько под Вами было суммарно накоплений и сравните с минимальной 7 * 362 = 2534. Плюс учтите, что у Вас было несколько мест с хорошими доходами, а остальные не приносили его. Теперь у всех ИМ будут примерно одинаковые доходы (у большей части).

Хуже чем потеря вложений - не будет. Виртуальные места вряд ли будут рисовать под Вами, так что если у Вас всего один ряд заполнен, считайте что остальные 4 виртуальные. Для большинства это будет выглядеть именно так.

Теперь, вы не отдельные речушки и каждый за себя, а полноводная река, которой осталось только взломать лёд выплат и понести свои воды к дельте и впасть в море-окиян. (:
100% согласен с Вами!
rumrost вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход