Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,571 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2015, 14:35
#10781
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья, есть просьба к тем , кто уже оплатил места в марте, не заходите пока на сайт. У многих в новых структурах полно красных мест. Люди просто не могут оплатить т.к. невозможно зайти на сайт. Понятно, что всем интересно, но тем не менее потерпите немного.
arelavb вне форума
Старый 22.03.2015, 15:11
#10782
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tayamart Посмотреть сообщение
ясно... перемен к лучшему не будет ?
как раз-таки все идет к лучшему! как фонд сказал, так он и делает, просто нужно терпение и спокойствие(по возможности). компрессия происходит впервые и нас предупреждали, что могут быть некоторые тонкости, но , все будет выполнено как надо. народ, давайте, все-таки, доверять фонду и не наводить лишний раз кипиш, есть еще время, они все успеют! поверьте, НАДЕЖДА и ВЕРА в хорошее творят чудеса.
Агулец вне форума
Старый 22.03.2015, 15:21
#10783
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Начало компрессии развеяло многие догадки. Но есть и разочарования. Не секрет, что многие структурные вели свои группы (из своих накоплений проводили оплаты, помогали делать выводы денег, контролировали своевременность оплаты), брали на себя ответственность за платежную дисциплину. К сожалению начальный этап компрессии показывает, что появляются элементы разочерования. Под личными логинами масса красных ИМ. Кто они и какой у них настрой не известно. Многие будут нервничать и с надеждой смотреть на красные ИМ и ждать когда они позеленеют (если позеленеют), а повлиять на этот процесс будет, практически не возможно. Печальным становится еще один момент: бывшая, для многих забравшая много времени и усилий структура, становится уже не интересной. Каждый начинает думать только за себя. А ведь многие так и не научились работать самостоятельно. Где гарантия, что сохранится высокосознательная дисциплина? Кроме того возникают неудобства при проплате личных мест, как технические так и финансовые. Практически под всеми местами 2013 года всего по три места. Окупаемости в апреле по многим местам не будет. Сомневаюсь, что все осилят проплаты из кровных.
lognp вне форума
Старый 22.03.2015, 15:25
#10784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от arelavb Посмотреть сообщение
Друзья, есть просьба к тем , кто уже оплатил места в марте, не заходите пока на сайт. У многих в новых структурах полно красных мест. Люди просто не могут оплатить т.к. невозможно зайти на сайт. Понятно, что всем интересно, но тем не менее потерпите немного.
поддерживаю просьбу, но если интересно, то без проблем можно зайти утром
__________________
ra68 вне форума
Старый 22.03.2015, 15:33
#10785
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Читайте новость от 03.03.2015
В начале текущего месяца будут запущены два вида компрессии – автоматический и ручной. После прохождения автоматического режима, будут удалены все неактивные ИМ. Не нужно пугаться, когда увидите в своей плотно построенной структуре незнакомые, но активные ИМ. Сайт будет включаться и выключаться, будут происходить функциональные изменения. Затем, в течение определенного времени, менеджеры вручную уберут, подчистят и переставят ИМ, которые не соответствуют критериям автоматического удаления и требуют индивидуального рассмотрения. И, затем, будет запущено первое начисление дохода, после компрессии.
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 22.03.2015, 15:38
#10786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья, вспоминаем новости: Если вы зайдете в свою структуру и увидите незнакомые логины, не пугайтесь, значит началась компрессия.
Сбрасываю структуру по уровням.
Места выстраиваются по датам регистрации слева на право, и увидеть под собой свои же логины или логины с такими же накоплениями не рассчитывайте.

1
2-4
5-13
14-40
41-121
122-364
365-1093
1094-3280
3281-9841
9842-29524
29525-88573
88574-265720
265721-531000
SergeyST вне форума
Старый 22.03.2015, 15:49
#10787
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от SergeyST Посмотреть сообщение
Друзья, вспоминаем новости: Если вы зайдете в свою структуру и увидите незнакомые логины, не пугайтесь, значит началась компрессия.
Сбрасываю структуру по уровням.
Места выстраиваются по датам регистрации слева на право, и увидеть под собой свои же логины или логины с такими же накоплениями не рассчитывайте.

1
2-4
5-13
14-40
41-121
122-364
365-1093
1094-3280
3281-9841
9842-29524
29525-88573
88574-265720
265721-531000
Где то видел данные с количеством регистраций по годам. Если регистрации выстроить согласно этой схемы, то получается что 2013 год попал в 12 ряд, а значит под этими местами больше 3 ИМ не может быть по определению.
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua
medwet вне форума
Старый 22.03.2015, 15:55
#10788
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
Где то видел данные с количеством регистраций по годам. Если регистрации выстроить согласно этой схемы, то получается что 2013 год попал в 12 ряд, а значит под этими местами больше 3 ИМ не может быть по определению.
А как же тогда про то, что даже под последние, зарегистрированные в начале марта места будут достроены структуры - под каждый номер до 5-го уровня мешок?
Yulia2805 вне форума
Старый 22.03.2015, 16:10
#10789
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
А как же тогда про то, что даже под последние, зарегистрированные в начале марта места будут достроены структуры - под каждый номер до 5-го уровня мешок?
Я имел ввиду, из тех мест,что до компрессии зарегистрированы. А дальше -дело за фондом.
Тоже наивно полагал, что компрессия не затронет уже выстроенные структуры, аднако, если подумать, то как же ее тогда делать, компрессию эту. Просто, можно было подготовить людей к такому развитию событий.
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua

Последний раз редактировалось medwet; 22.03.2015 в 16:17.
medwet вне форума
Старый 22.03.2015, 16:13
#10790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
А как же тогда про то, что даже под последние, зарегистрированные в начале марта места будут достроены структуры - под каждый номер до 5-го уровня мешок?
хороший вопрос
pops5024 вне форума
Старый 22.03.2015, 16:19
#10791
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
В том то и дело одна почта - вобще девственна, кроме Экстранета её ни где нет.
Есть разные методики поиска email'ов. В том числе и по ключевым словам. И если почта отличается только доменом. И многое другое. Но это тема для другой ветки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Я переживаю за то что придётся пару месяцев с кармана доливать бабки. У меня больше 100 личных мест, и я с нынешним курсом могу не потянуть это дело. Думаю что многие то же, особенно те, кто построил себе личные большие структуры в начале 2014 года.
По идее фонд должен это предусмотреть. Иначе просто от 531000 мест останется гораздо меньше. Пока нет новостей - нет причин для каких-то мыслей и вариантов. А то мы сейчас с десяток напридумываем, а будет как в 11 варианте. (:

Последний раз редактировалось Wildestboar; 22.03.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 22.03.2015, 16:22
#10792
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все места получат свои мешки
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 22.03.2015, 16:24
#10793
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tayamart Посмотреть сообщение
Так теперь структура не моя... И кому-то пошли мои ИМ с накоплением 119(+6 этого месяца) Как-то не так представлялась компрессия
А как? Говорили же, что расстановка будет идти без пропусков. Если взять логины и расставить по старшинству, то такая картина и наблюдается. Единственное, что ещё не всё до конца расставлено.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Если раньше с основного ИМ было видно как на ладони все места, а сейчас? Вдруг ошибся и оплатил одно 2 раза, а другое не оплатил вовсе. Для этого и надо заходить и проверять каждое. Что непонятного?
Всегда заходил на каждое из мест, чтобы отметить в своей таблицы все начисления. А так, пользовался историей ещё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от arelavb Посмотреть сообщение
Друзья, есть просьба к тем , кто уже оплатил места в марте, не заходите пока на сайт. У многих в новых структурах полно красных мест. Люди просто не могут оплатить т.к. невозможно зайти на сайт. Понятно, что всем интересно, но тем не менее потерпите немного.
Тут бы ещё понять. Может ещё не только входами нагружают сайт. Хорошо бы этот момент проработать. Понятно, что большая нагрузка на БД, но уже есть хорошие облачные решение против того же DDoS'а.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lognp Посмотреть сообщение
Начало компрессии развеяло многие догадки. Но есть и разочарования. Не секрет, что многие структурные вели свои группы (из своих накоплений проводили оплаты, помогали делать выводы денег, контролировали своевременность оплаты), брали на себя ответственность за платежную дисциплину. К сожалению начальный этап компрессии показывает, что появляются элементы разочерования. Под личными логинами масса красных ИМ. Кто они и какой у них настрой не известно. Многие будут нервничать и с надеждой смотреть на красные ИМ и ждать когда они позеленеют (если позеленеют), а повлиять на этот процесс будет, практически не возможно. Печальным становится еще один момент: бывшая, для многих забравшая много времени и усилий структура, становится уже не интересной. Каждый начинает думать только за себя. А ведь многие так и не научились работать самостоятельно. Где гарантия, что сохранится высокосознательная дисциплина? Кроме того возникают неудобства при проплате личных мест, как технические так и финансовые. Практически под всеми местами 2013 года всего по три места. Окупаемости в апреле по многим местам не будет. Сомневаюсь, что все осилят проплаты из кровных.
О многих вещах при компрессии говорилось давно и было известно. По крайней мере для меня, пока всё идёт так как и говорилось. Да, есть некоторые технические моменты и неудобства, но они решаемы при желании. Красные места сейчас, это просто из-за того, что многие не смогли оплатить их ещё. У кого накопления уже больше 21 доллара скорее всего уже помнят об оплатах. Опять же в структуре есть данные по ИМ. Можно связаться с их владельцем.

Про структуры тоже говорилось. Чем больше структура, тем больше ИМешков у Вас будет. Как я вижу, как раз тогда больше люди работали для себя. А сейчас всё будет в общем потоке.

Многие переживания мы создаём себе сами и заранее. Напоминает притчу про женщину, которая плакала о том, что случится с её ещё не рождённой дочерью. Берите пример со старожил и просто дожидайтесь информации новой.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 22.03.2015 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 22.03.2015, 18:03
#10794
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 83
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Отменю в этом месяце вывод, непонятки по структуре. 121 место по 168$ на каждом, со структурным я ни разу не связывался, да и он тоже не связывался)). под кем я сейчас? и кто они, эти люди под мной? Не понятно. Лучше не выводить.
mikhaplaton вне форума
Старый 22.03.2015, 18:12
#10795
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от mikhaplaton Посмотреть сообщение
Отменю в этом месяце вывод, непонятки по структуре. 121 место по 168$ на каждом, со структурным я ни разу не связывался, да и он тоже не связывался)). под кем я сейчас? и кто они, эти люди под мной? Не понятно. Лучше не выводить.
Согласен. Лучше сейчас не выводить деньги и не продавать свободные для вывода хэджи . Неизвестно какие будут начисления в первые месяцы, и лучше перестраховаться, что бы был запас средств на оплату мест.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 22.03.2015, 18:45
#10796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
если же вы тот кто сложил все яйца в 1 корзину - то это проблема вашей задней точки (точки Жо) и не нужно с вашей больной головы перекидывать на здоровые (на тех кто не складывал яйца в 1 корзину и имеет еще доход) все ваши денежные проблемы. Все недовольные могут пойти и поиграться в машинки в песочнице, там вы сами будете устанавливать правила и умничать на счет бытия без яиц и корзины.
Супер !!! Стопроцентно поддерживаю

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
повезло только 2011и и 2012 г,под ними места с хорошими накоплениями.
Елена , Везет только тому , кто везет .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
У меня за три года в Экстранете используется три почты джемейл, на все три пришла рассылка с Блаерка. Отсюда возникает вопрос - откуда?, б***ь, у этого Блаблаерка база эмэйлов Экстранета? У кого какие мысли? Колеги старички у Вас так же?
Меня тоже этот вопрос мучает .. похоже не добросовестные сотрудники попались, нашли себе дополнительный источник дохода ..

Последний раз редактировалось saleksa; 22.03.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 22.03.2015, 19:00
#10797
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Везет только тому , кто везет .
я тоже везла 2 года,работала и строила структуру,а теперь и думаю ,хватит ли мне на оплату мест,я так понимаю,что за март у кого не полностью поставили до 5 уровня структуру,как у меня только по 3 места стоят под моими логинами,а под некоторыми вообще пусто,и что я получу за март? да ничего!

добавлено через 1 минуту
не говорю уже про доход,хоть бы на оплату мест хватило!

Последний раз редактировалось Елена Хорошая; 22.03.2015 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Елена Хорошая вне форума
Старый 22.03.2015, 19:06
#10798
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
И ещё по поводу выплат...было бы неплохо если бы фонд начал выплаты, как в 1 программе так и во 2. Компрессия- компрессией а выплаты должны идти, никакие отговорки и ссылки на компрессию неуместны.
Поддерживаю .. этот момент не менее , чем компрессия важен
saleksa вне форума
Старый 22.03.2015, 19:08
#10799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
я тоже везла 2 года,работала и строила структуру,а теперь и думаю ,хватит ли мне на оплату мест,я так понимаю,что за март у кого не полностью поставили до 5 уровня структуру,как у меня только по 3 места стоят под моими логинами,а под некоторыми вообще пусто,и что я получу за март? да ничего!

добавлено через 1 минуту
не говорю уже про доход,хоть бы на оплату мест хватило!
чего вы все паникуете раньше времени.... на всех реальных мест понятно что не хватит комуто те кто с 2011-2012 пять уровней закрыли 2013 два уровня хватило остальные уровни виртуальные они просто не отображаются....
просто представте что два уровня вы видите а три виртуальных не видите но они там как бы есть.
будем смотреть какие будут начисления
pocc33 вне форума
Старый 22.03.2015, 19:29
#10800
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая
я тоже везла 2 года,работала и строила структуру,а теперь и думаю ,хватит ли мне на оплату мест,я так понимаю,что за март у кого не полностью поставили до 5 уровня структуру,как у меня только по 3 места стоят под моими логинами,а под некоторыми вообще пусто,и что я получу за март? да ничего!

добавлено через 1 минуту
не говорю уже про доход,хоть бы на оплату мест хватило!
чего вы все паникуете раньше времени.... на всех реальных мест понятно что не хватит комуто те кто с 2011-2012 пять уровней закрыли 2013 два уровня хватило остальные уровни виртуальные они просто не отображаются....
просто представте что два уровня вы видите а три виртуальных не видите но они там как бы есть.
будем смотреть какие будут начисления
до конца месяца еще больше недели - есть еще время для изменений в структурах
__________________
ra68 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход