Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2013, 19:38
#1061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель Пантеон Финанс!

Я вводил средства через Liberty Reserve и не собираюсь сейчас выводить сразу все. Тем неменее, в ближайшее время мне может понадобиться выводить средства "по чуть-чуть", но относительно часто. Неужели на каждый такой вывод придётся отправлять отдельную заявку на ваш email?

В списке документов для верификации есть ИНН и квитанция об оплате услуг, отсюда 2 вопроса:
1) Верно ли я понимаю, что вы становитесь налоговым агентом и будете удерживать подоходный налог с дохода? Иначе зачем вам этот документ?
2) Квитанция на оплату коммунальных услуг выдаётся собственнику квартиры. Я же собственником не являюсь, соответственно никаким образом оплатить коммунальные услуги от своеги имени не могу. Как быть?

Спасибо.
kvarg вне форума
Старый 06.06.2013, 21:40
#1062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Пантеон Финанс!

Я вводил средства через Liberty Reserve и не собираюсь сейчас выводить сразу все. Тем неменее, в ближайшее время мне может понадобиться выводить средства "по чуть-чуть", но относительно часто. Неужели на каждый такой вывод придётся отправлять отдельную заявку на ваш email?
Пройдя один раз верификацию, вам будут в ЛК доступны альтернативные реквизиты для вывода. Если возникнут, какие то сложности, обращайтесь, я помогу вам решить все ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
В списке документов для верификации есть ИНН и квитанция об оплате услуг, отсюда 2 вопроса:
1) Верно ли я понимаю, что вы становитесь налоговым агентом и будете удерживать подоходный налог с дохода? Иначе зачем вам этот документ?
Нет, мы не являемся налоговым агентом, и налог удерживать не будем. Таковы правила прохождения полной верификации. Есть определенный перечень документов, который мы обязаны получить от клиента, вот этот перечень мы и просим Вас предоставить.

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
2) Квитанция на оплату коммунальных услуг выдаётся собственнику квартиры. Я же собственником не являюсь, соответственно никаким образом оплатить коммунальные услуги от своеги имени не могу. Как быть?

Спасибо.
Предоставьте квитанцию об оплате коммунальных услуг с указанием фамилии собственника, но в квитанции должен быть указан адрес, по которому вы проживаете. Т.е. важно подтвердить адрес, а не фамилию собственника.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван 744721636 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, представитель Пантеон-финанс. Я вводил деньги с либерти. Вывел часть на балансовый счет, чтобы вывести. После того, как узнал, что нужно пройти ветификацию, положил деньги обратно в ПАММы. На письмо со списком документов и инструкциями ответил, воспользовавшись "быстрым ответом" в почте, документы приложил. Деньги планирую выводить после того, как подтвердят верификацию. Скажите, как долго ждать ответа о том, что верификация пройдена? И где искать этот ответ и информацию о том, что мой аккаунт верифицирован и я могу выводить? Документы отсканировал и отправил вчера. Обычно поддержка отвечает на следующий день. Да, и еще в теме письма не указано "вывод Liberty Reserve", т.к. средства положил обратно в ПАММы. Планирую выводить на баланс после того, как подтвердят верификацию.Сколько ждать в моём случае? Спасибо.
В самом худшем случае верификация может занять от 3-х до 5-ти дней. Обычно быстрее.
Вам должно прийти письмо о том, что ваш аккаунт верифицирован, если вдруг письмо не пришло, обратитесь в онлайн чат или напишите мне в личку, вам будет предоставлена информация о прохождении верификации вашего аккаунта.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 06.06.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.06.2013, 12:17
#1063
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель компании, скажите пожалуйста при пополнении через PayOnline комиссия на ввод 0% +конвертация моим банком, а при выводе комиссия 1%+1.95$+конвертация моим банком, я правильно все понимаю. И еще, если я ввел через PayOnline, я смогу вывести банковским переводом
Drun2611 вне форума
Старый 07.06.2013, 14:39
#1064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, скажите пожалуйста при пополнении через PayOnline комиссия на ввод 0% +конвертация моим банком, а при выводе комиссия 1%+1.95$+конвертация моим банком, я правильно все понимаю.
Да, все верно.
Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
И еще, если я ввел через PayOnline, я смогу вывести банковским переводом
Нет. Если вы вводите через PayOnline, вывод только на карту.
Panteon-Finance вне форума
Старый 07.06.2013, 16:13
#1065
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

И еще вопросик, так получилось что я создал несколько заявок на пополнение через PayOnline, но оплатил всего одну, можно остальные как то удалить, или они сами исчезнут?
Drun2611 вне форума
Старый 07.06.2013, 21:07
#1066
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
И еще вопросик, так получилось что я создал несколько заявок на пополнение через PayOnline, но оплатил всего одну, можно остальные как то удалить, или они сами исчезнут?
Сейчас удалить их нельзя. Они сами исчезнут чуть позднее.

добавлено через 1 минуту
Технические работы на сайте компании “Пантеон Финанс”

Уважаемые Клиенты, 8 июня, в субботу, с 10:00 до 15:00 (по Киевскому времени) на сайте компании “Пантеон Финанс” планируется проведение технических работ, которые связаны с оптимизацией работы сайта со сторонними брокерами. В связи с этим, сайт компании «Пантеон Финанс», будет временно недоступен. Просим вас отнестись к этому с пониманием и приносим свои извинения за причиненный временный дискомфорт.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 07.06.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 08.06.2013, 11:58
#1067
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, Планируются ли изменения в отображении партнерских? В данным момент очень не удобно, не видно сколько суммарно получил по каждому партнеру.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 08.06.2013, 13:42
#1068
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, хотелось бы высказать такое пожелание: тех. работы это хорошо, новый сайт - ещё лучше. Но все это происходит как бы ОПТИМИЗАЦИЕЙ, сменой эргономики. А хотелось бы видеть СМЕНУ ФУНКЦИОНАЛА, введение новых значимых показателей: и в статистике, и в текущем отображении деятельности трейдеров.
Есть ли информация, когда можно будет наблюдать текущую просадку по паммам или максимальную за ТП?
31583158 вне форума
Старый 09.06.2013, 18:44
#1069
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Есть ли информация, когда можно будет наблюдать текущую просадку по паммам или максимальную за ТП?
Поддерживаю! Ждем с нетерпением!!!
Arkady вне форума
Старый 10.06.2013, 10:20
#1070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Оплата произведена. Число видно. Денег на счету нет на данный момент. Представитель, что делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 41
Размер:	6.5 Кб
ID:	71287  

Последний раз редактировалось fart58; 10.06.2013 в 10:57.
fart58 вне форума
Старый 10.06.2013, 12:02
#1071
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю. Супруга хочет зарегистрироваться не по моей ссылке, компьютер один. Есть какие-то противоречащие в этой ситуации моменты?
dskarp вне форума
Старый 10.06.2013, 13:34
#1072
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, Планируются ли изменения в отображении партнерских? В данным момент очень не удобно, не видно сколько суммарно получил по каждому партнеру.
Да, изменения в статистике будут. Будет видно, сколько вы заработали от каждого клиента, в общем.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Оплата произведена. Число видно. Денег на счету нет на данный момент. Представитель, что делать?
Сообщите пожалуйста в личном сообщении свой логин, я проверю информацию.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Супруга хочет зарегистрироваться не по моей ссылке, компьютер один. Есть какие-то противоречащие в этой ситуации моменты?
Это запрещено п.2.1.11. Партнерского соглашения https://panteon-finance.com/text/agreement_partner.html
Компания оставляет за собой право отказать партнеру в выплате партнерского вознаграждения, в случае если были нарушены условия партнерского соглашения опубликованного на официальном сайте компании.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 10.06.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 10.06.2013, 13:53
#1073
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сообщение от dskarp
Вопрос к представителю. Супруга хочет зарегистрироваться не по моей ссылке, компьютер один. Есть какие-то противоречащие в этой ситуации моменты?
Это запрещено п.2.1.11. Партнерского соглашения https://panteon-finance.com/text/agreement_partner.html
Компания оставляет за собой право отказать партнеру в выплате партнерского вознаграждения, в случае если были нарушены условия партнерского соглашения опубликованного на официальном сайте компании.
Не вижу связи с приведенной статьей. Я же написал, что не по моей ссылке, только комп общий.
dskarp вне форума
Старый 10.06.2013, 14:45
#1074
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, хотелось бы высказать такое пожелание: тех. работы это хорошо, новый сайт - ещё лучше. Но все это происходит как бы ОПТИМИЗАЦИЕЙ, сменой эргономики. А хотелось бы видеть СМЕНУ ФУНКЦИОНАЛА, введение новых значимых показателей: и в статистике, и в текущем отображении деятельности трейдеров.
Есть ли информация, когда можно будет наблюдать текущую просадку по паммам или максимальную за ТП?
Дело в том, что показатель максимальной просадки является расчетным показателем, формулу которого разработала компания Форекс Тренд. Все расчеты, в том числе и расчет максимальной просадки за период производятся на стороне компании Форекс Тренд. И если общую максимальную просадку они нам передают, то к сожалению, пока нет технической возможности передавать нам максимальную просадку за период. Так как максимальная просадка за период рассчитывается по формуле, сразу же после выбора периода клиентом, а не храниться на серверах, поэтому её невозможно передавать, а необходимо рассчитывать на нашей стороне. Технически пока достаточно проблематично перенести все расчеты на нашу сторону. Но мы работаем в этом направлении, как только будет найдено оптимальное решение, которое будет устраивать обе стороны, мы обязательно внедрим показатель максимальной просадки за период на своем сайте.
Так же хотел бы обратить ваше внимание на то, что некоторые управляющие уже начали добавлять свои ПАММ счета на независимые мониторинги, такие как, например ONIX. В частности я сейчас говорю про управляющих, которые перешли на третий этап школы управляющих, там обязательным условием является мониторинг ПАММ счета на независимых ресурсах.
Так же мы ведем работу с управляющими и любыми доступными нам путями пытаемся их заинтересовать, добавить свои счета в мониторинг. Очень надеюсь на то, что у нас, все-таки получится убедить управляющих и показать им преимущества добавления своих ПАММ счетов в онлайн мониторинг и большинство наших ПАММ счетов будут замониторены на сторонних ресурсах, и соответственно вам как инвесторам будет доступна вся информация о торговой деятельности управляющего, включая и максимальную просадку за период.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
Не вижу связи с приведенной статьей. Я же написал, что не по моей ссылке, только комп общий.
Прошу прощения, я не внимательно прочел ваш вопрос, мне показалось, что вы написали, о том, что ваша супруга хочет зарегистрироваться по ВАШЕЙ ссылке. Я не заметил частицу "НЕ".
В таком случае никаких проблем не будет, если при необходимости ваша супруга сможет пройти верификацию своего аккаунта.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 10.06.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 10.06.2013, 21:12
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо деньги зачислены, правда прошла почти недеделя
fart58 вне форума
Старый 12.06.2013, 17:54
#1076
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, вопрос прежде всего касался счетов, открытых в Вашей компании. Если такая большая проблема показать максимальную, тогда все в ожидании текущей просадки Хочется видеть, угадал управ с рынком или нет. Штрафы за досрочный вывод есть, управляющие данной позицией защищены. Техническая возможность трансляции данных с серверов, где у вас установлен метатрейдер - не такая тяжелая штука. Пусть даже раз в пару часов обновляется...


fart58, поддержу, многие клиенты в последнее время отмечают, что выполнение заявок проходит по гране регламента. Однако просрочек не фиксировал пока что...)
31583158 вне форума
Старый 13.06.2013, 12:16
#1077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, вопрос прежде всего касался счетов, открытых в Вашей компании. Если такая большая проблема показать максимальную, тогда все в ожидании текущей просадки Хочется видеть, угадал управ с рынком или нет. Штрафы за досрочный вывод есть, управляющие данной позицией защищены. Техническая возможность трансляции данных с серверов, где у вас установлен метатрейдер - не такая тяжелая штука. Пусть даже раз в пару часов обновляется...
На самом деле это только на первый взгляд кажется, что эта штука не такая уж сложная. Но мы работаем в этом направлении, и результат в любом случае будет. А пока как я и писал уже ранее, будем стимулировать управляющих добавлять свои счета в мониторинги типа ONIX. Там есть вся необходимая информация о торговой деятельности управляющего в онлайн режиме. Некоторые управляющие уже замониторили свои счета ссылки на мониторинги можно найти в офертах и в темах управляющих на нашем форуме.
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.06.2013, 13:36
#1078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 359
Благодарностей: 304
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к Пантеону. Недавно НБУ развил активную деятельность, вон Вебмани шьют 2 статьи. Сейчас НБУ заявил, что прикроет и Форекс на территории Украины. Покращення, покращенням, однако вы же в Украине? Планируете перезжать? Или надеетесь, что до дела не дойдет (но, вот в мае НБУ сказал ЭПС прижмем, 11 июня уже дяди в масках пришли):

После "атаки" на Webmoney власти займутся рынком Forex

В Национальный банк Украины создана рабочая группа для разработки регулятивных мер по детенизации украинского рынка Forex, заявил первый заместитель главы НБУ Борис Приходько.

"Там десятки миллионов долларов, которые выводятся не совсем официальными схемами при помощи брокеров и работают на экономику других государств… Мы очень активно над этим работаем, и где-то до конца года вы увидите активные действия Нацбанка в этом направлении", - отметил он.

Напомним, что НБУ предлагает установить предел ежемесячных операций с электронными деньгами в размере 25 тыс. грн. Ранее также сообщалось, что правление Национального банка Украины утвердило постановление об ограничении наличных расчетов между физическими лицами до 150 тыс. грн с 1 сентября 2013 года.

Также напомним, что оператора платежной системы WebMoney в Украине подозревают в нелегальных действиях с документами на перевод, платежными карточками, электронными деньгами (ст.200 ч.1 УК Украины), а также отмывании денег (ст. 209 ч.3 УК Украины).
https://korrespondent.net/business/ec...a-rynkom-forex
__________________
Качественные тексты, которые преображают Ваши сайты!
groomy вне форума
Старый 15.06.2013, 17:52
#1079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

После ролловера деньги не поступили на баланс, в чем проблема?

добавлено через 4 часа 35 минут
Все уже нормально

Последний раз редактировалось SkalperFX; 15.06.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
SkalperFX вне форума
Старый 17.06.2013, 10:06
#1080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от groomy Посмотреть сообщение
Вопрос к Пантеону. Недавно НБУ развил активную деятельность, вон Вебмани шьют 2 статьи. Сейчас НБУ заявил, что прикроет и Форекс на территории Украины. Покращення, покращенням, однако вы же в Украине? Планируете перезжать? Или надеетесь, что до дела не дойдет (но, вот в мае НБУ сказал ЭПС прижмем, 11 июня уже дяди в масках пришли):

После "атаки" на Webmoney власти займутся рынком Forex

В Национальный банк Украины создана рабочая группа для разработки регулятивных мер по детенизации украинского рынка Forex, заявил первый заместитель главы НБУ Борис Приходько.

"Там десятки миллионов долларов, которые выводятся не совсем официальными схемами при помощи брокеров и работают на экономику других государств… Мы очень активно над этим работаем, и где-то до конца года вы увидите активные действия Нацбанка в этом направлении", - отметил он.

Напомним, что НБУ предлагает установить предел ежемесячных операций с электронными деньгами в размере 25 тыс. грн. Ранее также сообщалось, что правление Национального банка Украины утвердило постановление об ограничении наличных расчетов между физическими лицами до 150 тыс. грн с 1 сентября 2013 года.

Также напомним, что оператора платежной системы WebMoney в Украине подозревают в нелегальных действиях с документами на перевод, платежными карточками, электронными деньгами (ст.200 ч.1 УК Украины), а также отмывании денег (ст. 209 ч.3 УК Украины).
https://korrespondent.net/business/ec...a-rynkom-forex
В первую очередь, следует учитывать нерезидентный статус Компании Panteon Finance, которая является лицензированным брокером, осуществляющим свою деятельность в рамках законодательства Белиза, и регулируется местным регулятором, выполняя, при этом, все требования действующего международного законодательства. В данном случае, НБУ и/или любой другой украинский контролирующий орган не могут применить санкции в отношение Panteon Finance, так как в Украине нет представительства данной Компании. Причем, официальное представительство не открыли исключительно по причинам все той же агрессивной политики НБУ, не желанием на законодательном уровне легализовать и правильно регулировать брокерские компании на территории Украины, предоставляющие услуги на международном рынке "Форекс", не стабильной общеполитической и экономической ситуации в Украине.
Что касается вспомогательной компании - ООО "Пантеон-Финанс", последняя осуществляет свою деятельность исключительно в правовом поле,
предоставляя Panteon Finance рекламное и маркетинговое сопровождение на территории СНГ, обеспечивая часть технического и консультационного сопровождения.
На данный момент, мы воздержимся от каких-либо поспешных комментариев на счет высказываний руководства НБУ о "планах разработки регулятивных мер по детенизации украинского рынка Forex", поскольку схема работы Panteon Finance свидетельствует о том, что услуги по осуществлению операций на рынке Forex на территории Украине не оказываются, следовательно, какие-либо грядущие украинские новшества в законодательстве не способны существенно что-либо изменить в нашей схеме работы.
Ситуацию с WebMoney тоже пока рано комментировать. Эта электронная платежная система осуществляла свою деятельность на территории Украины очень долгий период. Услугами WebMoney, пользовались также и государственные структуры, например, такие как Укрзализныця. И если у контролирующих органов возникли подозрения в нелегальных действиях со стороны WebMoney, стоит дождаться официальных результатов расследования и только после этого делать соответствующие выводы.
Подчеркиваем, что руководство нашей Компании внимательно следит за ситуацией с WebMoney и готово предпринимать соответствующие меры для защиты интересов своих клиентов, связанные, в том числе с адаптацией действующей схемы работы Компании к тем или иным условиям.
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37