Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 10:37
#1061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
Читала на форуме про один из вариантов исхода всего этого,который больше похож на правду.Это тот,что Денисов собрал наше бабло,прокрутит его для собственной выгоды,а нам вернет депозиты(за вычетом конечно выводов с ПАММ).Так что кто не снимал % радуйтесь,вернете свое. Денисов взял беспроцентный кредит у нас(((.но хоть свое вернуть...
он для собственной выгоды более 3-хлет собирал. и поделилсо с теми кто выводил вовремя )) так что скорее не кредит это, а так, помогли володьке материально

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
ну думаю все кончится почти благополучно....
наивняк

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 18.08.2011 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 10:40
#1062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Когда уже начнут деньги собирать на возврат денег?
drvint вне форума
Старый 18.08.2011, 10:41
#1063
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

По идее если бы хотел кинуть,слил бы бабло с основных счетов тоже,и прикрылся бы сайт.Нафига ему ему эти заморочки с компенсационным счетом.Время тянет?а зачем?я не думаю что вкладчики через 3 месяца подобреют и простят его.думаю ему выгодней нам отдать как он сказал,итем самым оправдает себя немножко

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Когда уже начнут деньги собирать на возврат денег?
Я слышала что недели через 3...

Последний раз редактировалось Юлия Кимпель; 18.08.2011 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 10:44
#1064
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Мне обидно вдвойне, т.к. деньги заемные ((((
AlexanderEgorov вне форума
Старый 18.08.2011, 10:50
#1065
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

у меня тоже много знакомых закинули кредитных денег((
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 10:50
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[QUOTE=Юлия Кимпель;2071847]По идее если бы хотел кинуть,слил бы бабло с основных счетов тоже,и прикрылся бы сайт.Нафига ему ему эти заморочки с компенсационным счетом.Время тянет?а зачем?я не думаю что вкладчики через 3 месяца подобреют и простят его.думаю ему выгодней нам отдать как он сказал,итем самым оправдает себя немножко

добавлено через 1 минуту

Я слышала что недели через 3...[/QUOT

c чего вы взяли что есть бабло )) на каких то "основных" счетах? все уже слито давно.... лежит сейчас в шезлонге, потягивает "пина коладу", и ржет над нами

браво Володя! Браво!!!
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 10:52
#1067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kohin Посмотреть сообщение
Всем привет, наконец сегодня зашел в лк. У меня в девланях 500 лежало возросшее до 700 за 7 мес. Примерно в конце июля я задумался над моими 10к, которые пылятся в банке под 4%. Ну и решил, что это как-то неприлично мало, деньги должны работать, и т.д. ... Что девлани - эт пирамида я как-то сразу понял, хотя небольшой процент того что ошибаюсь тоже имел ввиду. Но и на пирамиде можно заработать, ежели вовремя отскочить, и есть не мало людей, которые на девлани бабла подняли неплохо. Я лично знаком с такими. Ну так вот, задался я тогда вопросом, можно ли мои 10к девланям отдать. Начал пробивать по знакомым и нету.
После некоторого времени потраченного на анализ текущего положения пришел к выводу что:1. Девланька- пирамида 99%,2. крах ее в ближайшем будущем произойдет,т.к. много крупных инвесторов либо сделала кэшауты,либо собиралась. я правда на осень всеж расчитывал, но видимо кэшауты были слишком большими.
Так вот вложился я в другой проект, открылся недавно, и генерал там трейдер 100%, с огромным стажем и ИМХО один из лучших в СНГ, инвест пароли дает, поддержка внорме, короче девлани курит... но сейчас я не об этом хочу сказать.
Вобщем в свете сих событий, решил я снять с девланей мои 700$, где-то 3.08.11 подал заявку на перевод всех средств с памма на основной исполнилась где-то 6-7 августа, после этого,кой-как пробившись в лк, подал заявку на вывод. С 8.08.11 заявка висела со статусом "в обработке", последний раз видел сей статус 14.08.11, ну, думаю, завтра (15.08.11) пойдет уж 7 день , а они обещали 5-7 дней на вывод, и мое бабло придет наконец-то, но 15 чет времени не было -закружился, а 16.08- все -"компания потерпела значительные убытки...." и т. д., и все это время меня волновали 2 вопроса 1. успел ли я отскочить и 2.если успел дадут ли вывести. Так вот, зайдя наконец в лк сегодня увидел таки свои 700 на основном, что радует. Значит отскочить я успел. По поводу 2 вопроса сапорт сказал что ждать вывода надо 3-4 мес. Но там помоему неадекват был какой-то и отвечал на все вопросы копипастными вразами, которые сдесь уже не раз цитировались. В связи с этим у меня к Вам,уважаемые форумчане и вкладчики девланей, вопрос : те кто оказался в такой-же ситуации, когда деньги были на основном, связывались ли с Денисовым и что он сказал по поводу сроков вывода. Я думаю, что правдоподобный ответ на этот вопрос сейчас только он сказать может. Поддержка мертвая-сами ничего не знают и отвечают по шаблону. Заранее благодарю откликнувшихся.
можно узнать, что за проект новый?

спасибо
Magok вне форума
Старый 18.08.2011, 10:56
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Magok Посмотреть сообщение
можно узнать, что за проект новый?

спасибо
это денисов новую тему рекламирует ))
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 10:57
#1069
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
у меня тоже много знакомых закинули кредитных денег((
Уж сколько раз твердили миру, что нельзя вкладывать в такие проекты больше, чем можешь позволить себе потерять!

Я уже не говорю про заемные, кредитные, и.т.п. деньги!


Какой бы стабильный проект не был, все равно он может рано или поздно перестать платитЬ!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.08.2011, 11:05
#1070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Был один чувак Животягин фамилия его,так вот он якобы вложил 450 чтоли почти пол ляма наших русских денег и отбил с процентом через год и вывел и даже у него есть сайт и там видео где он показывает что снял бабло,и показывает тем что даже он в банке взял вложил и вывел,какой хороший чувачек брокер он из москвы стал там,всех баламутил тоже,чтоб кредит можно даже было брать и вкладжывать,настолько классный стабильный проект,сдается мне дамы и господа мы будем тут теперь просто жить обсуждать компанию до конца дней своих и в старости будем вспоминать денисова "добрым "словцом))))))
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:09
#1071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Этот шлейф еще долго будет длиться....само интересное будет если компания и впрямь продолжит свою работу и потянет новых наивных чукотских мальчиков желающих разбогатеть...
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 11:13
#1072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
Имеете ввиду за 14 число? К сожалению, не запасся.
Теперь - чую - надо делать скрины "всего и вся".
Только в личных записях хорошие циферки остались.
Наверное у кого-нибудь скрины последнего недельного профита должны быть?
- вопрос ко всем!
У меня имеются, добавляйся в скайп turik_1989, пообщаемся
Turik_89 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:18
#1073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

знаете что хочу сказть,вот он говорил что движение было офигенным 9 августа на франке долларе и какая то валюта,так я смотрел вообще тишина была на стабильном франке вот что вот простите меня модераторы на не заматериться не льзя ,чувства меня переполняют вот он ****ит и не краснеетблин аж прям зло берет как представлю что я мог бы в майями слетать ,я так мечтал о поездке откладывал и ***** вкладывал в это дерьмо....
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:20
#1074
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Уж сколько раз твердили миру, что нельзя вкладывать в такие проекты больше, чем можешь позволить себе потерять!
Я уже не говорю про заемные, кредитные, и.т.п. деньги!
Какой бы стабильный проект не был, все равно он может рано или поздно перестать платитЬ!
Ду уж. Нести в такие проекты заемные деньги - последнее дело, которое можно в этой жизни сделать.
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 11:24
#1075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от DRIVLING Посмотреть сообщение
Котегорически приветствую ВАС товарищи по несчастью!
В свете последних событий предлогаю зпросить у девлани документы фактически подтверждающие "СЛИВ" путем организации инициативной группы и делигации ей полномочий по ознакомлению с документами (врядли Денисов согласиться показывать их всем).
По моему хорошая идея, почему никто не поддерживает?, пусть хоть что-то подтвердит документально, а то все только на словах.
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Старый 18.08.2011, 11:25
#1076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
знаете что хочу сказть,вот он говорил что движение было офигенным 9 августа на франке долларе и какая то валюта,так я смотрел вообще тишина была на стабильном франке вот что вот простите меня модераторы на не заматериться не льзя ,чувства меня переполняют вот он ****ит и не краснеетблин аж прям зло берет как представлю что я мог бы в майями слетать ,я так мечтал о поездке откладывал и ***** вкладывал в это дерьмо....
......

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 18.08.2011 в 16:38.
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 11:27
#1077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Вот значит как на "Глинке" живет. Там частного сектора много, бывал там. Люди по идее в частном секторе должны знать соседей. Можно участкового спросить, где проживает гос. Денисов.
YoYoYo вне форума
Старый 18.08.2011, 11:29
#1078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я ему по скайпу сказала типа ну вот решили создать небольшую группу инвесторов каторым покажут доказат. ну я ему и говорю навайте мне покажите меня в эту группу выберите,а он говорит типа я не могу так,это надо чтоб инвесторы сами решили кого выбрать а не я,а то будут говорить что подстроенно...ну говорю а как же мы согласуемся и решим кого выбирать от себя то???Мы ведь друг друга то не знаем и живем даже в разных странах ,как мы соберемся ?????И тем самым получается что ничего показывать никому не будут и все,просто попросил мне показать через скайп прислать,хер --- не прислыает,потом полпросил по веб камере поговорить ,говорит извините на этом компе веб камеры нету))))))бред)))),с такими деньгами веб камеру не купить,это полоумствооооооо...
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:32
#1079
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

На конференции Денисов про франк вроде говорил?
Просто сегодня в ящик от одной конторы письмецо вот такое получил:
"Уважаемые покупатели!
В последнее время курс Швейцарского франка очень сильно вырос по отношению к
рублю,
и мы вынуждены были пересчитать стоимость продукции NEUTRIK в рублевом
эквиваленте по новому курсу.
В связи с этим, цены на продукцию NEUTRIK повысились.
Надеюсь, Вы отнесетесь к этому с пониманием - это был вынужденный шаг.
Новый розничный прайс-лист во вложении."

Тока не пинайте - я не защитник его....у самого там было 4800 у.е. на 1-ом ПАММЕ.
Это просто инфа для размышления, так сказать...
Михаил Шилкин вне форума
Старый 18.08.2011, 11:32
#1080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

mr. Pitkin ну вот так вот лохонулся теперь не видать мне майями блин как своих ушей,расскажи хоть как там климат люди,лучше чем у нас?Раздолбаев и тех кто создает для раздолбаев ловушки)))))))))
Prizrak585 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19