Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2013, 22:45
#1061
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Установил AdKash новую последнию версию ,смартфон перестал работать нормально и стал зависать,по эдкеш только за смс начислялось ,за звонки нет в последней версии.Глючит новая версия ,предыдущая норм пахала и звонки и смс норм было и не глючил смартфон.Кстати,долго возвращать придется 99 дол ,в Эдкеш всего 30 звонков и 30 смс в сутки возможно ,за каждое 1 цент всего начисляется .Значит максимум за месяц может 18 дол всего !Полгода будет копить чел если никого не приглашать в бизнес или на установку Эдкеш,но оно последнее хотя через смс и приглашает новых автоматом ,но перестало за звонки начислять и стало глючить что смартфон виснет!Пришлось удалить Эдкеш посл.версии ,надеюсь до лучших времен и компания все же сделает нормально его для работы на андроиде.
У меня все нормально работает и не глючит! А версия андроида какая? Выплаты идут! А на счет оплаты 99 баксов, то по мне так это не похое вложение: в месяц если зашибать по 18 долларов, то за год получается порядка 216 баксов! Профит более чем в два раза превышает вложения! Медленнее чем во всяких хайпах,но надежнее! За год с небольшим, который я провел вместе с этой компанией, ни одного намека на кидок и на закрытие проекта!
Maxim Popov 363647421 вне форума
Старый 17.09.2013, 14:09
#1062
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Maxim Popov 363647421, - респект! Через месяц и у меня годик исполнится в этой компании! Да, иногда бывают задержки, но они как и у девушки, когда приятные, а иногда не очень! Но если брать работу, то всегда всё выплачивают!
anapakon вне форума
Старый 22.09.2013, 08:44
#1063
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от anapakon Посмотреть сообщение
Maxim Popov 363647421, - респект! Через месяц и у меня годик исполнится в этой компании! Да, иногда бывают задержки, но они как и у девушки, когда приятные, а иногда не очень! Но если брать работу, то всегда всё выплачивают!
Всем респект, но не могу одного понять: тема давно в мусорке, но особые ярые адепты этого проекта пишут, что все отлично)) Ребята, уменя простой ко всем вопрос: когда ваша главная программа Акдеш будет приносить деньги за рекламу на телефоне обычным пользователям, а не участникам этого мусорного проекта? Мне от постройки станции в Румынии ни холодно, ни жарко, а вот за рекламу на телефоне хочется деньги получать. Больше года уже не выполняется главное обещание компании по Акдешу.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.09.2013, 23:00
#1064
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Всем респект, но не могу одного понять: тема давно в мусорке, но особые ярые адепты этого проекта пишут, что все отлично)) Ребята, уменя простой ко всем вопрос: когда ваша главная программа Акдеш будет приносить деньги за рекламу на телефоне обычным пользователям, а не участникам этого мусорного проекта? Мне от постройки станции в Румынии ни холодно, ни жарко, а вот за рекламу на телефоне хочется деньги получать. Больше года уже не выполняется главное обещание компании по Акдешу.
всё идёт поэтапно,год назад была просто идея,потом программа появилась демо,потом бета начала платить за структуру, сейчас влились рекламодатели и платят уже за входящие партнёрам от 99$, следующий этап запуск смартфонов которые платят деньги хозяину сразу после покупки(бизнес вход делать не надо),вообщем первый самоокупаемый тел в мире,потом будет для афилейтов и потом для всех,компания не дура,ей не нужны сразу же такие халявщики как вы)),надо продвигать свой продукт со своей фишкой и набирать партнёров для развития команий).
а в мусорке тема потому что никому не охота выкладывать каждый день скрины выплат с эдкеш или с других доходов от компаний(а по правилам форума это обязательство),как будет желание поговорю с админами и начну выкладывать скрины чтоб тему перевели,пока нету масти и особого смысла пытаться перевести)

Последний раз редактировалось Зелимхан; 23.09.2013 в 23:04.
Зелимхан вне форума
Старый 24.09.2013, 09:03
#1065
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
всё идёт поэтапно,год назад была просто идея,потом программа появилась демо,потом бета начала платить за структуру, сейчас влились рекламодатели и платят уже за входящие партнёрам от 99$, следующий этап запуск смартфонов которые платят деньги хозяину сразу после покупки(бизнес вход делать не надо),вообщем первый самоокупаемый тел в мире,потом будет для афилейтов и потом для всех,компания не дура,ей не нужны сразу же такие халявщики как вы)),надо продвигать свой продукт со своей фишкой и набирать партнёров для развития команий).
а в мусорке тема потому что никому не охота выкладывать каждый день скрины выплат с эдкеш или с других доходов от компаний(а по правилам форума это обязательство),как будет желание поговорю с админами и начну выкладывать скрины чтоб тему перевели,пока нету масти и особого смысла пытаться перевести)

В мусорке ваш проект потому, что он является лохотроном. Ваши все этапы уже больше года длятся. Одни обещания. Прекращайте дурить людей или отвечайте на конкретные вопросы.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 11:57
#1066
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В мусорке ваш проект потому, что он является лохотроном. Ваши все этапы уже больше года длятся. Одни обещания. Прекращайте дурить людей или отвечайте на конкретные вопросы.
что именно длится? всё уже запущено, компаний пока и без вас хорошо,халявщиков которые мечтают пару рублей зарабатывать на входящих),для всего своё время,сегодня компания и программа не готова обслуживать миллионы смартфонов и платить им за звонки потому что нету достаточного количества рекламодателей чтобы всем платить, и программа может работать некорректно,неужели непонятно? чтобы платить миллионам халявщиков должны быть сотни и тысячи рекламодателей,а пока их только около 20,сейчас за эдкеш взялась очень крупная рекламная компания из США(worldassurancegroup,Источник: Yahoo! Finance h ttp: // finance. yahoo. com/news/adkash-now-downloaded-over-10-130200525. h tm и скоро ожидается поток рекламодателей как только нормализуют работу новой версий программы,любой нормальный человек должен понимать что реально работающую инновационную рекламную платформу за пару месяцев не запустить для миллионов человек,а те кто не понимает тому могу пожелать только ума), какие ещё вопросы?
Зелимхан вне форума
Старый 24.09.2013, 13:29
#1067
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
что именно длится? всё уже запущено, компаний пока и без вас хорошо,халявщиков которые мечтают пару рублей зарабатывать на входящих),для всего своё время,сегодня компания и программа не готова обслуживать миллионы смартфонов и платить им за звонки потому что нету достаточного количества рекламодателей чтобы всем платить, и программа может работать некорректно,неужели непонятно? чтобы платить миллионам халявщиков должны быть сотни и тысячи рекламодателей,а пока их только около 20,сейчас за эдкеш взялась очень крупная рекламная компания из США(worldassurancegroup,Источник: Yahoo! Finance h ttp: // finance. yahoo. com/news/adkash-now-downloaded-over-10-130200525. h tm и скоро ожидается поток рекламодателей как только нормализуют работу новой версий программы,любой нормальный человек должен понимать что реально работающую инновационную рекламную платформу за пару месяцев не запустить для миллионов человек,а те кто не понимает тому могу пожелать только ума), какие ещё вопросы?
Я не халявщик, а человек, который хочет зарабатывать деньги за рекламу на своем телефоне. Про этот заработок и заявляла компания год назад. По факту: обещание не выполнено. Вы людей не оскорбляйте и ведите прилично себя среди них. И вы вообще кто? Вы есть в соц. сетях,в Ютубе? Просто судя по вашему имени вы типичный троль.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 13:43
#1068
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я не халявщик, а человек, который хочет зарабатывать деньги за рекламу на своем телефоне. Про этот заработок и заявляла компания год назад. По факту: обещание не выполнено. Вы людей не оскорбляйте и ведите прилично себя среди них. И вы вообще кто? Вы есть в соц. сетях,в Ютубе? Просто судя по вашему имени вы типичный троль.
я не оскорблял никого,халявщик это и есть человек который хочет зарабатывать не делая бизнес вход,я и на своих презентациях это шуточно говорю всем,что версия для халявщиков запустится позже),где я ещё вас оскорбил? вы оскорбляете моё имя и говорите чтоб я вёл себя прилично?,как то не логично, я Зелимхан из города Грозного который в Чеченской республике, это моё имя,есть ещё претензий? И как себя вести я сам решу.

Последний раз редактировалось Зелимхан; 24.09.2013 в 13:57.
Зелимхан вне форума
Старый 24.09.2013, 14:28
#1069
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
я не оскорблял никого,халявщик это и есть человек который хочет зарабатывать не делая бизнес вход,я и на своих презентациях это шуточно говорю всем,что версия для халявщиков запустится позже),где я ещё вас оскорбил? вы оскорбляете моё имя и говорите чтоб я вёл себя прилично?,как то не логично, я Зелимхан из города Грозного который в Чеченской республике, это моё имя,есть ещё претензий? И как себя вести я сам решу.
Ваша компания обещала платить за рекламу на телефоне и ее за язык никто не тянул. Да, я хочу получать деньги за рекламу на своем телефоне. Когда ваша компания выполнит свои обещания по Акдешу? И вы есть в соц.сетях, в Ютубе? Или вы просто по паспорту Зелимхан?)) От кого вы скрываетесь? Тут все свои))
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2013, 18:32
#1070
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ваша компания обещала платить за рекламу на телефоне и ее за язык никто не тянул. Да, я хочу получать деньги за рекламу на своем телефоне. Когда ваша компания выполнит свои обещания по Акдешу? И вы есть в соц.сетях, в Ютубе? Или вы просто по паспорту Зелимхан?)) От кого вы скрываетесь? Тут все свои))
обещания выполняются потихоньку,а для бесплатников по эдкеш обещание выполнит тогда когда компаний это покажется нужным,отсебятину говорить не буду.
вконтакте есть, Упаев Зелимхан найдите,в ютубе ак есть,а причём тут это я не пойму? и по паспорту Зелимхан,чтоб отвечать на форумах нужно быть в ютубе и соц сетях? логику обьясните свою, от кого мне скрываться?,может приедете в гости раз уж вам так интересно кто я?,г Грозный проспект Кирова дом 35).

Последний раз редактировалось Зелимхан; 24.09.2013 в 18:36.
Зелимхан вне форума
Старый 25.09.2013, 03:02
#1071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В мусорке ваш проект потому, что он является лохотроном. Ваши все этапы уже больше года длятся. Одни обещания. Прекращайте дурить людей или отвечайте на конкретные вопросы.
В мусорке проект потому, что мало кто из лидеров опустится до дискуссий с убогим троллем, который срет в каждой теме с целью ненавязчиво попеарить свои волшебные добавки к бензину.
Зелимхан, Александр Шеин - это еще один аккаунт Саня1982, зачем вы тратите на него свое время?
Vladimir7900 вне форума
Старый 25.09.2013, 03:46
#1072
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
В мусорке проект потому, что мало кто из лидеров опустится до дискуссий с убогим троллем, который срет в каждой теме с целью ненавязчиво попеарить свои волшебные добавки к бензину.
Зелимхан, Александр Шеин - это еще один аккаунт Саня1982, зачем вы тратите на него свое время?
теперь всё понятно,спасибо,знал бы что Саня не мучал бы пальцы о клаву),просто иногда бесит тупизм людей,и хочется сказать чтоб хоть чуть чуть включили мозги а не только я ХОЧУ и всё)
насчёт мусорки я уже говорил с админом,нужны свежие скрины выплат от пары человек чтоб тема перешла в нужный раздел,ну и в дальнейшем выкладывать сюда выплаты надо будет,мне пока неохота этим заниматься.

Последний раз редактировалось Зелимхан; 25.09.2013 в 03:55.
Зелимхан вне форума
Старый 27.09.2013, 10:21
#1073
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
В мусорке проект потому, что мало кто из лидеров опустится до дискуссий с убогим троллем, который срет в каждой теме с целью ненавязчиво попеарить свои волшебные добавки к бензину.
Зелимхан, Александр Шеин - это еще один аккаунт Саня1982, зачем вы тратите на него свое время?
Vladimir7900, вы действительно страус или обычный троль?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
обещания выполняются потихоньку,а для бесплатников по эдкеш обещание выполнит тогда когда компаний это покажется нужным,отсебятину говорить не буду.
вконтакте есть, Упаев Зелимхан найдите,в ютубе ак есть,а причём тут это я не пойму? и по паспорту Зелимхан,чтоб отвечать на форумах нужно быть в ютубе и соц сетях? логику обьясните свою, от кого мне скрываться?,может приедете в гости раз уж вам так интересно кто я?,г Грозный проспект Кирова дом 35).
Потихоньку это сколько по времени?? Десятки, сотни лет? Я знаю ответ: вы будете дурить людей пока у них не закончатся деньги.
В Контакте я вас найду. Интересно посмотреть на человека, обманывающего людей уже больше года.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
теперь всё понятно,спасибо,знал бы что Саня не мучал бы пальцы о клаву),просто иногда бесит тупизм людей,и хочется сказать чтоб хоть чуть чуть включили мозги а не только я ХОЧУ и всё)
насчёт мусорки я уже говорил с админом,нужны свежие скрины выплат от пары человек чтоб тема перешла в нужный раздел,ну и в дальнейшем выкладывать сюда выплаты надо будет,мне пока неохота этим заниматься.
Я прекрасно понимаю чем вы хотите заниматься - дурить людей! Прекращайте это занятие, спасибо мне еще скажете.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.09.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 05.10.2013, 23:12
#1074
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я не халявщик, а человек, который хочет зарабатывать деньги за рекламу на своем телефоне. Про этот заработок и заявляла компания год назад. По факту: обещание не выполнено. Вы людей не оскорбляйте и ведите прилично себя среди них. И вы вообще кто? Вы есть в соц. сетях,в Ютубе? Просто судя по вашему имени вы типичный троль.
Александр, а разве это направление не работает? Все уже давно запущено, все в работе! Деньги капают и выводятся!
Maxim Popov 363647421 вне форума
Старый 12.10.2013, 18:59
#1075
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Поздравляю всех партнёров,со вчерашнего дня поступили в продажу смартфоны(единственные в мире которые платят деньги хозяину) по супер акций всего за 230$+доставка, вместо 420,акция до 21 октября.
тех. характеристики нового смартфона компании World GN:
Ultra Slim, only 8.6mm
Powerful CPU Quad Core
Android Jelly Bean 4.2
Dual Sim 3G + GSM
12Mpx Camera and 2mpx Front
Display 5" Super IPS
Super HD Video Recording
1GB Ram - 8GB Memory Storage
SD Memory up to 64GB
SoftSim - AdKash
Зелимхан вне форума
Старый 22.10.2013, 08:01
#1076
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Maxim Popov 363647421 Посмотреть сообщение
Александр, а разве это направление не работает? Все уже давно запущено, все в работе! Деньги капают и выводятся!
Максим, не прикидывайтесь валенком как Зелимхан Я могу как пользователь бесплатной программы Акдеш получать деньги за рекламу на телефоне?? Ответ скажу сразу: НЕТ. Вот поэтому лохотрон ваш и в мусорке!! Сидите тут дальше, бизнесмены))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
Поздравляю всех партнёров,со вчерашнего дня поступили в продажу смартфоны(единственные в мире которые платят деньги хозяину) по супер акций всего за 230$+доставка, вместо 420,акция до 21 октября.
тех. характеристики нового смартфона компании World GN:
Ultra Slim, only 8.6mm
Powerful CPU Quad Core
Android Jelly Bean 4.2
Dual Sim 3G + GSM
12Mpx Camera and 2mpx Front
Display 5" Super IPS
Super HD Video Recording
1GB Ram - 8GB Memory Storage
SD Memory up to 64GB
SoftSim - AdKash
Ура!!! Зелимхан, это дефицитный товар видимо?? Такой наверно техники нет ни на рынке, ни в магазинах?? Почему я должен покупать именно ваш смартфон?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 22.10.2013 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 22.10.2013, 11:20
#1077
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

да нету так же как и ваших загрязнителей топлива итп,
Наш телефон платит деньги поэтому его покупают и будут покупать
ещё новости
1. Со следующего периода фаст старт за личное приглашение мастера 180$ за павер мастера 360$ !!!
(промоушен на неделю)
2. Закрыв статус GOLD3* карточка MASTER CARD Privilege будет приходить ВСЕГДА!!!
3. Промоушен на панели по 10 штук еще имеем на период.
4. Со следующего периода пойдут новые пакеты Мастеров!!!
С новой начинкой!!!!!
5. Со следующей недели начнется последний шаг приема нас в DSA
Мы выполнили последнее условие!!!!
6. В ноябре AdKash и NRG переносят в систему в виде баллов!
Это будет давать вам баллы в бинар для получения статусов!!!
7. Стартует наша платежная система !!!
8. Новая партия телефонов будет по акции (230$)
Во вторник 22 октября ждите новую партию телефонов!!!
9. SOFT SIM доступен на Android, Apple, Windows Mobile !!!
Скоро будет доступно к скачиванию.
Новый софт семь, доработан исправлен с функциями
Первый мобайл видео-вебинар будет доступен с планшета и телефона!
и видео связью!! Эту версию soft sim можно будет уже свободно использовать для звонков!!!
10. Через неделю у нас будет абсолютно обновленный сайт!
Мы меняем домен - Worldgn.com
11. И с января будет доступна карточка виза для вывода денег. С продажи электричества!
Запустят приложение power cloud для мобильных телефонов для
управления и контроля вашими панелями!
12. В ноябре начнут выплачивать резидуальный доход
за панели!!!
13. КОМПАНИЯ ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА!!!
World capital group
14. Компания запускает благотворительный фонд !!!
World for people
Зелимхан вне форума
Старый 23.10.2013, 08:08
#1078
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Поздравляю, ребята! Вашу тему благополучно перенесли из мусорных проектов в Список проблемных/неактивных/закрытых программ. Это яркое подтверждение того, что вы занимаетесь одурачиванием людей. Успехов Вам в этом. А программа Акдеш как не платила деньги за рекламу на телефон так и сейчас не платит. Не вешайте лапшу людям.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.10.2013, 12:19
#1079
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
вот что важно и говорит о надёжности компании,а не мнение нескольких модераторов.
модераторы то что Вам сделали ? они выполняют свою работу .. тут все по правилам - нет доказательств выплат из проекта - тему снесли в проблемные, вот и все.
xdendi вне форума
Старый 23.10.2013, 12:51
#1080
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: worldgmn.com - worldgmn

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
модераторы то что Вам сделали ? они выполняют свою работу .. тут все по правилам - нет доказательств выплат из проекта - тему снесли в проблемные, вот и все.
я всё понимаю,и ничего против них не имею,просто сказал как есть,компания платит с самого начала и по сей день,и выкладывать сюда каждый день выводы нету смысла и желания тратить на это время,это легальная млм компания которая платит за работу,не хайп,вот скрин вчерашней выплаты например-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-23_124842.png
Просмотров: 85
Размер:	9.5 Кб
ID:	84453  

Последний раз редактировалось Зелимхан; 23.10.2013 в 13:09.
Зелимхан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35