Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 13:21
#10761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Подробнее пожалуйста, а то не понятно.

Из новостного бюллетеня за 3 марта-

Ну, запускают как обещают в течение 24-48 часов параллельно внутри существующего profitcliking независимую премиум -систему Премиум пакеты (Premium Ad Packages)на которых начисляют 3%, в остальном все похоже как в старом. Отличие: обещают нормальный вывод и никаких очередей, ведр, хотя светофоры оставляют (Green Light System) , суммы вывода до 1000$ в день. Правда,конкретно не пишут какие сроки прихода денег на платежные системы.

Можно потратить деньги в вашем существующем кошельке (wallet )на покупку новых рекламных пакетов и панелей в новой премиум- системе
Условие -Вы можете использовать 20% ваших существующих в вашем кошельке (wallet) средств,чтобы участвовать , можно использовать баланс подарочных карт(gift card)
Это позволит вам отправлять подарочные карты вашим рефераллам которые тоже захотят участвовать в премиум сервисе- замечательно!

Через несколько недель, вычищат очередь вывода денег и будут ДВЕ полностью функционирующих систем и еще что-то новое.

и вам решать куда деньги вкладывать в старую с 2% или новую систему впредь с 3%.

Вот что я знаю.
money вне форума
Старый 04.03.2013, 13:35
#10762
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нахабино
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 122
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На сайт не могу войти.
Правдатрон вне форума
Старый 04.03.2013, 14:37
#10763
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
Прочел новость. Нюанс- похоже все, что стояло в очередь в обычной с 2% на вывод вернут на ваши счета опять и можно влить в премиум систему не более 20% своих уже существующих средств на своем счету.
Уже не знают, как бы еще извернуться, чтобы и денег не платить, и видимость работы сохранить, дабы новых лохов привлечь... *facepalm*
Бир Манат вне форума
Старый 04.03.2013, 14:51
#10764
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня сайт не открывается ....
Елена Киселева 56438937 вне форума
Старый 04.03.2013, 14:52
#10765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сайт не работает
conti1960 вне форума
Старый 04.03.2013, 16:37
#10766
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да все открывается. сайт работает и работал
dobrikov вне форума
Старый 04.03.2013, 16:58
#10767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 477
Благодарностей: 6
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
суммы вывода до 1000$ в день. Правда,конкретно не пишут какие сроки прихода денег на платежные системы.
враньё
Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
Через несколько недель, вычищат очередь вывода денег
вбот это уже ближе к теме. опять оставят нас с носом.
MariaB вне форума
Старый 04.03.2013, 16:58
#10768
Профессионал
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 54
Адрес: Киев! и я этим горжусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 3,707
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а у меня пол-дня сайт не открывался, пока я не добила вручную в сохранённую ссылку www
Ksen DvK вне форума
Старый 04.03.2013, 17:12
#10769
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот инфо с нормальным переводом и некоторыми комментариями (из чата Скайпа):

[03.03.2013 22:34:39] alexkondratenko1: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 МАРТА 2013 Г.

Premium Profit Clicking (PC2) - уже скоро!
Сегодня Профит опубликовал новость, в которой чуть подробнее написано о готовящейся к запуску Премиум-системе. И самая главная из них - запуск состоится в ближайшие пару дней.

Для нас основной вопрос, на мой взгляд, - на каких условиях мы сможем использовать наши накопленные средства для их перевода в Премиум-систему. В сегодняшней новости впервые дается ответ на этот вопрос. Далее я просто приведу ее в дословном переводе за вычетом разных неинтересных мест.

"Приветствуем всех наших новых партнеров!

Приготовьтесь к премиальным адпакам! Все верно, Премиум-система будет запущена очень скоро - фактически в ближайшие 24 - 48 часов... Через несколько недель очередь на вывод будет очищена, у нас будет две полностью действующие и, пожалуй, лучшие в этом десятилетии, инвестиционные программы, а также много чего еще. (Тут не совсем понятно, за счет чего будет очищена очередь на вывод: то ли все просто вернут на баланс, как в прошлый раз, то ли выплатят, но тогда совсем не ясно, откуда вдруг такой безудержный оптимизм. По контексту заявление больше похоже на программирование будущего, чем на обещание исполнить свое обязательство. - dvg)

Вот некоторые детали относительно новой системы.

1. Вы можете потратить до 20% от существующих на вашем текущем балансе средств для их перевода в премиальную систему, включая баланс подарочных карт. Также будет возможно послать подарочную карту вашим рефералам, которые захотят принять участие в Премиум-системе. Хотя вначале в премиальной системе не будет подарочных карт, мы планируем запустить их вскоре после старта.

2. Все участники будут получать начисления 3% в сутки 7 дней в неделю, так что доход в 150% будет получен всего за 50 дней.

Что мы собираемся сделать еще? Вы наверняка раньше слышали про перезагрузку? Так вот, первая перезагрузка в Премиум-системе планируется через несколько месяцев (дословно "the first ProfitShift is months away") с момента ее запуска в работу, а по ее итогам вы получите абсолютно новые и чрезвычайно быстро закрывающиеся панели, которые будут размещены в отдельную и совершенно пустую матричную структуру.

3. На премиуме все, кто не получал тестовые $10 в Profit Clicking, также их получат.

Итак, повторим еще раз основные моменты:
- $10 за рекламный пакет;
- 3% в день начисления от продажи рекламы;
- 10% и 5% реферальные комиссии;
- мульти-сайтовая рекламная система;
- ежедневные выводы;
- до $1000 в день на каждый платежный процессор;
- больше никаких полных ведер;
- больше никаких очередей на вывод;
- проверенный маркетинговый план;
- использование существующих средств на балансе;
- использование старых и новых подарочных карт;
- новая не заполненная матричная система рекламных панелей.
............."

И все это запускается уже через несколько дней! Передайте всем сию радостную весть!

Вот такие новости... Вообще, Док еще говорил про некую процедуру миграции при переходе в новую систему, но в новостях об этом нет ни слова. Чтобы не писать длинное название "Премиум-система", здесь и далее буду вместо этого использовать аббревиатуру PC2, подразумевая под этим сокращением "Profit Clicking - 2", каковым, по сути она и является, раз уж все пользователи остаются теми же, что и в РС1.

В общем, перенести мы сможем только часть своих средств, но, согласитесь, это намного лучше, чем мы сейчас выводим по 30-40 USD и радуемся, если получилось попасть в ведро.

В комментариях к одной из статей на блоге наш комрад Олег Козлов написал, что Profit Clicking еще всем ого-го как покажет, но не стал говорить, почему, сославшись на тайну следствия некие обстоятельства. В принципе, знаете, может. Не то, чтобы я на все 100% согласен с этим, но и исключать такого развития событий тоже не могу. Уже не первый раз в сообщениях проскакивает намек улучшить ситуацию с выводом в РС1 - больше средств давать на открытие ведра и начать наконец-то сокращать очередь выплат. Очень скоро мы узнаем, насколько эти намерения близки к действительности. По идее, они стараются держать свое слово, даже когда тяжело и приходится из-за этого немного мухлевать. В который раз уже приходится говорить: "Посмотрим...", теперь уже точно осталось недолго ждать. Это будет в марте!
chebyy вне форума
Старый 04.03.2013, 17:33
#10770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Че то у меня закрадываются мысли что ClickPaid это и будет так называемая Premium Profit Clicking))) Хотя могу и ошибаться!
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.03.2013, 19:29
#10771
ASM
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти ребята явно что-то недоговаривают. Какой смысл им создавать кликпейд, если будет супер премиум система с наиболее выгодными условиями...
ASM вне форума
Старый 04.03.2013, 19:40
#10772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заработало... сайт открывается
fart58 вне форума
Старый 04.03.2013, 20:25
#10773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что-то не видно никаких изменений где эти премиумы
conti1960 вне форума
Старый 04.03.2013, 20:46
#10774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Долблю эти лампочки второй день попадание ноль, что за фигня или так токо у меня или очередь придумали?
nikvl вне форума
Старый 04.03.2013, 20:59
#10775
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Шутник. Недели 2 подолбить надо
Eduardis вне форума
Старый 04.03.2013, 21:10
#10776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nikvl Посмотреть сообщение
Долблю эти лампочки второй день попадание ноль, что за фигня или так токо у меня или очередь придумали?
Лампочки то работают, но отдельно от ведра, живут сами по себе!
Исходя из статистики попаданий, то есть даже такие когда эта лампочка и не горела а люди попадали.
Вот такие у нас теперь красивые лампочки и в поддержку ничего не напишешь все равно ответят мол пробуйте уж очень много желающих вот и не попадаете на зеленый свет.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 04.03.2013, 21:18
#10777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так и понял... новые понты сделали для красоты... и нам мозги засрать чтоб не расслаблялись

добавлено через 5 минут
Проект СУПЕР! за восемь месяцев ни разу не смог вывести бабло..........

Последний раз редактировалось nikvl; 04.03.2013 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
nikvl вне форума
Старый 04.03.2013, 22:44
#10778
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да еще один унитаз откроют...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
Прочел новость. Нюанс- похоже все, что стояло в очередь в обычной с 2% на вывод вернут на ваши счета опять и можно влить в премиум систему не более 20% своих уже существующих средств на своем счету.
Похоже они всё делают ..- что -бы не платить..

Последний раз редактировалось Alexander27; 04.03.2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Alexander27 вне форума
Старый 05.03.2013, 08:34
#10779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не могу зайти на сайт.Вот что пишет.
Хром не может открыть страницу
Произошла ошибка соединения со страницей https://profitclicking.com/.
Попробуйте поискать её в Яндексе.
У кого как народ?
vilimir99 вне форума
Старый 05.03.2013, 08:58
#10780
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня попадания в ведро 25, 26, 29 февраля и 3 все по 30 . пришли на кошелки через сутки стп,АП, ПМ и АПей.

добавлено через 11 минут
скрин[IMG]C:\Documents and Settings\ADMIN\Мои документы\Мои рисунки\Безымянный.bmp[/IMG]

добавлено через 13 минут
бл... как исправить??

Последний раз редактировалось Андрей Кобзев; 05.03.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кобзев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00