Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,740 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2016, 12:22
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Эта фишка появилась до выбора типа выплат сразу после нажатия на кнопку вывести средства. После подтверждения дальше все как обычно и больше она не появляется. То есть, похоже достаточно подтвердить один раз.
Возможно, на фирму было какое-то воздействие. Фишка не просто так появилась. Просто так даже чирей на зад не садится.
Если внимательно следите за данной темой,то это не первая моя выплата каждую неделю вывожу и бывает по две выплаты и в день и данную табличку с подтверждением о налогах видел один раз!Теперь напоминают постоянно,потому и вопрос возник к людям выводящим на биткоин.
Меля вне форума
Старый 16.09.2016, 00:18
#1042
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 934
Re: Recyclix.com - Recyclix

Payout - Recyclix:
Transaction: 94721d24bf6ed23e7efb768226bd8d1b90845dcfa764ebe82d b2fa69a0531dc6
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.03690037 BTC = 22.04 USD or 20.00 EURO - Instant
Withdraw to: 193HwHGmaH8ATsz4Gpiry4P8H3xphePnjP
Date: 2016-09-15 19:05:00

Total purchased Waste: 6785 Kg = 1345 EURO or 2.45 BTC
PURCHASED A SHARE FORKLIFT: 81 SHARES = 2025 KG WASTE (Available shares: 119) - 1 FORKLIFT SHARE = 25 KG

stinger1985 вне форума
Старый 16.09.2016, 14:39
#1043
Профессионал
 
Имя: Rishar
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 829
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Если внимательно следите за данной темой,то это не первая моя выплата каждую неделю вывожу и бывает по две выплаты и в день и данную табличку с подтверждением о налогах видел один раз!Теперь напоминают постоянно,потому и вопрос возник к людям выводящим на биткоин.
А вы боитесь, что когда вы подтвердите уплату налогов в своей стране - к вам придут с налоговой ???
Григорий Левтеров вне форума
Старый 16.09.2016, 14:39
#1044
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Если внимательно следите за данной темой,то это не первая моя выплата каждую неделю вывожу и бывает по две выплаты и в день и данную табличку с подтверждением о налогах видел один раз!Теперь напоминают постоянно,потому и вопрос возник к людям выводящим на биткоин.
А вы боитесь, что когда вы подтвердите уплату налогов в своей стране - к вам придут с налоговой ???
Старый 16.09.2016, 18:19
#1045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Recyclix.com - Recyclix

думаю в скором времени все интернет заработки и прибыли на банк будут проверяться,вУкраине особенно.....электронное декларирование уже ввели....
Меля вне форума
Старый 16.09.2016, 21:43
#1046
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
вУкраине особенно.....электронное декларирование уже ввели....
подробности можно узнать ?)
а то мне кажется вы немного не о том говорите )
OkMonday вне форума
Старый 18.09.2016, 18:44
#1047
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 934
Re: Recyclix.com - Recyclix

Payout - Recyclix:
Transaction: c17e831ae30b28b454fce7c04f944e51f59fce769347af673c bc770b5553e6f4
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.05321101 BTC = 22.3 USD or 29.00 EURO - Instant
Withdraw to: 193HwHGmaH8ATsz4Gpiry4P8H3xphePnjP
Date: 2016-09-18 13:38:24

Total purchased Waste: 6785 Kg = 1345 EURO or 2.45 BTC
PURCHASED A SHARE FORKLIFT: 81 SHARES = 2025 KG WASTE (Available shares: 119) - 1 FORKLIFT SHARE = 25 KG



Instruction automation control:
- To properly invest money go to the MEMBER'S AREA;
- Press BUY - WASTE put the number of 100 kg = 20 € ;
- Edit profile --> Restart automatically and take profit --> SAVE
- That's all, have only to withdraw.
Profit is 14% of Deposit for 35 days.

Инструкция РУС автоматизация управления:
- Чтобы правильно вложить деньги переходите в раздел ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ;
- Нажимаете КУПИТЬ - ОТХОДЫ ставим количество 100 kg = 20 евро;
- Редактировать профиль --> Автоматически начинать заново и получать прибыль --> СОХРАНИТЬ;
- На этом все, осталось только вывести.
Доход составляет 14% от депозита за 35 дней.

SKYPE live:CryptoMonitor
stinger1985 вне форума
Старый 19.09.2016, 03:14
#1048
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 273
Благодарностей: 37
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от ptaxa Посмотреть сообщение
140 процентов в год получается, а не 10! откуда вообще ты взял число 10?!
Ошибся я, имел ввиду в месяц, а не в год. А 10% среднюю цифру назвал. Насколько у них на сайте написано заработок 14% в мес, ну минус % за вывод и получим где-то 10% (не суть важно). Дело в том, что с хайпами то все понятно - по-быстрее войти, по-быстрее выйти и надеяться, что админ первым игрокам что-то выплатит. А эта программа претендует на реальность и платит (по сравнению с хайпами) небольшой доход. В связи с этим и требование к программе более серьезные - насколько можно быть уверенным, что это реальная контора с реальными заводами и т.п.? Видели ли вы репортажи серьезных СМИ о них? Аудит человека с форума, кому можно доверять? Лично я нет.
Electrode вне форума
Старый 19.09.2016, 03:34
#1049
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Recyclix.com - Recyclix

ваше право!
ptaxis вне форума
Старый 19.09.2016, 09:13
#1050
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Видели ли вы репортажи серьезных СМИ о них?
А Вы вообще часто видите репортажи в серьёзных сми о мусороперерабатывающих заводах? А нука поделитесь
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Аудит человека с форума, кому можно доверять? Лично я нет.
Мне нравится, жгите исчо
А вообще интересно, как Вы себе представляете. В офис конторы (любой) приходит чел и говорит:"Доставайте Вашу документацию. Я с форума, ща буду проводить у Вас аудит."
Ваша наивность (остановимся на этом слове) просто не имеет границ
Andrii Petrovich вне форума
Старый 19.09.2016, 17:26
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
А вообще интересно, как Вы себе представляете. В офис конторы (любой) приходит чел и говорит
Мне эта идея тоже нравится. Вот только человек должен говорить совсем другие слова. Видно идея так и засохнет на корню - не слишком много желающих откликнулось. А 20 сентября уже завтра.
Gridik0s вне форума
Старый 19.09.2016, 20:21
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Мне эта идея тоже нравится. Вот только человек должен говорить совсем другие слова. Видно идея так и засохнет на корню - не слишком много желающих откликнулось. А 20 сентября уже завтра.
Так есть же в сети ролики с производства, снятые теми, кто там был. А нам хоть десять человек здесь заявят: "Мы там были, все видели своими глазами и щупали своими руками!", и выложат групповые селфи на фоне мусородробилки, все равно скажем: "Фигня! Это глубоко законспирированный хайп, а вы его агенты!"
OldDog вне форума
Старый 19.09.2016, 22:30
#1053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Recyclix.com - Recyclix

те кто не верит в компанию и ее легальность проходят мимо.......
Меля вне форума
Старый 23.09.2016, 23:35
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Recyclix.com - Recyclix

да камеры не работают сей час,думаю выходные и отдых.....
Меля вне форума
Старый 24.09.2016, 13:05
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Recyclix.com - Recyclix

привет всем,вопрос на засыпку кому нибудь удалось съездить в гости к нашим польским друзьям? какие впечатления? ну и видео какое нибудь,хотелось бы ,желательно по реалистичнее,если можно так сказать
aserega вне форума
Старый 24.09.2016, 16:13
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 55
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Вы сколько на депнули и когда?
в том то и дело, что депнуть не успел. Воспользовался халявной "двадцаткой", купил гранул. Сейчас думал закинуть через биткоин, а тут на сайт не заходит....
Заново зарегистрироваться?
flink159 вне форума
Старый 24.09.2016, 17:35
#1057
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от flink159 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что депнуть не успел. Воспользовался халявной "двадцаткой", купил гранул. Сейчас думал закинуть через биткоин, а тут на сайт не заходит....
Заново зарегистрироваться?
А что написано при попытке залогиниться?
П.С. Бонусная 20тка работает 60 дней, потом если деп не сделан акк блочится.
TMofDD вне форума
Старый 24.09.2016, 20:59
#1058
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от flink159 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что депнуть не успел. Воспользовался халявной "двадцаткой", купил гранул. Сейчас думал закинуть через биткоин, а тут на сайт не заходит....
Заново зарегистрироваться?
Могу Вас разочаровать - без депозита нет вывода и акк блочат через 60 дней. Читайте правила и не будет разочарований
Andrii Petrovich вне форума
Старый 25.09.2016, 04:34
#1059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 273
Благодарностей: 37
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
А Вы вообще часто видите репортажи в серьёзных сми о мусороперерабатывающих заводах? А нука поделитесь

Мне нравится, жгите исчо
А вообще интересно, как Вы себе представляете. В офис конторы (любой) приходит чел и говорит:"Доставайте Вашу документацию. Я с форума, ща буду проводить у Вас аудит."
Ваша наивность (остановимся на этом слове) просто не имеет границ
Естественно, после реалий нашего бизнеса такие заявления кажутся наивными. Но на самом деле сарказм ваш неуместен. Небольшой ликбез по экономике:

Цитата:
Аудит - Проверка финансовой и хозяйственно-экономической деятельности учреждения, предприятия, проводимая независимыми специалистами.
Источник: Википедия.

Для Европейских компаний, а тем более для инвестиционных компаний такая проверка именно сторонними специалистами, является закономерным этапом развития их бизнеса. Они наоборот должны быть, ради что у них проводят аудит, а не посылать их подальше как наши конторы по типу "рога и копыта" с двойной бухгалтерией.

Не думайте, что я какойнить как говорят хейтер инвестиционных программ. Да я бы только был безумно рад если б можно было вложить пару кило зелени и получать "неплохую прибавку к пенсии" (помните слоган с рекламы МММ в 90х? ). Но не хотелось бы быть еще одним обманутым вкладчиком теперь еще польской МММ. И в отличии от рефоводов, которые и родину за комиссии готовы продать, никому этого не желаю.

Насчет видео, на ютубе появились видео о с Recyclix Open Days - конечно по сравнению с хайпами это громадный скачок вперед, но возникает резонный вопрос - если они в состоянии выплачивать инвестору 14% в мес (а ведь это дохренища для реального бизнеса), почему не взять кредит в европейском банке под 5% годовых и реинвестировать свои доходы? Зачем им эта мышиная возня с 10 - 100 евровыми вкладами?
Electrode вне форума
Старый 25.09.2016, 06:09
#1060
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Recyclix.com - Recyclix

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
после реалий нашего бизнеса такие заявления кажутся наивными
Они вообще кажуться наивными
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Но на самом деле сарказм ваш неуместен.
Считайте это лёгкой иронией для поднятия настрения. И чтоб заставить людей хоть немного думать о чём пишут.
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Аудит - Проверка финансовой и хозяйственно-экономической деятельности учреждения, предприятия, проводимая независимыми специалистами.
Я ещё раз выделю жирным - специалистами, а не человека с форума, т.е. с улицы.
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
если б можно было вложить пару кило зелени и получать "неплохую прибавку к пенсии"
Слоган конечно помню. Только чтоб её постоянно получать надо поболе "пару кило" и не в такие проекты.
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
Но не хотелось бы быть еще одним обманутым вкладчиком теперь еще польской МММ.
Если не хотите быть обманутым, то деньги вообще никому не отдавайте, даже банки часто лопают.
Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
И в отличии от рефоводов, которые и родину за комиссии готовы продать, никому этого не желаю.
Подлецов хватает везде. Но нельзя всех под одну гребенку. Я вот с удовольствием бы научился рефоводить Но продавать и продаваться не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Electrode Посмотреть сообщение
если они в состоянии выплачивать инвестору 14% в мес (а ведь это дохренища для реального бизнеса), почему не взять кредит в европейском банке под 5% годовых и реинвестировать свои доходы? Зачем им эта мышиная возня с 10 - 100 евровыми вкладами?
Наверное потому, что кредит нужно будет обязательно отдавать

И в качестве Post Scriptum. Всегда нужно думать головой прежде чем куда-то вкладывать деньги. Потому что только Вы сами в ответе за приумножение своих вкладов. Но и перед тем, как что то написать на форуме, тоже неплохо немного подумать
Всем профита в любых проектах.
Andrii Petrovich вне форума
Метки
бесплатно, бонус без депозита, бонус при регистрации, заработать бесплатно, заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход