Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2014, 15:23
#10501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от edkep Посмотреть сообщение
Вот хочу поделиться проблемой с выводом средств с Пантеона. Оформил заявочку 09.11, на карту через пайонлайн, т.к. заводил с нее же (уже выводил так - за 4 дня пришли) в конце недели приходит запрос из ФО , мол так и так
сообщите номер паспорта, ИНН - отправил (и это при том что верификация пройдена!т.е. все это есть у них) в выходные пишу в ФО -чего с выводом? ответ - все нормально- регламент 5-6 дней, понедельник -шестой. ждите. прошел понедельник , пишу - ответа нет, ( пока сроки регламента не закончились отвечали сразу практически). в поддержку обратился- говорят пишите в ФО. вот такой веселый вывод денег...
__________________
Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
такая же песня , только делал заявку 11.10 на карту через РБК . вчера в ФО сказали что вывод будет осуществлен в рамках Регламента- 6 дней . однако на сайте ПФ регламент на РБК до 5 раб.дней . Ждемс.
Здравствуйте!
Уже неоднократно говорилось, что подобные претензии без указания логина в личку не рассматриваются. Во-вторых скринов тоже нет.
Если у Вас есть проблема, пишите мне в личку с указанием логина и деталей по выводу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне не могут на Киви вывести с воскресенья. Понятно, у них три дня на торможение, но сам факт, что при каждом втором выводе возникают заморочки не говорит о надежности компании.
Добрый день!
Все выводы на Киви проводятся в рамках регламента, поэтому убедительная просьба не вносить смуту и дезинформировать пользователей. И откуда Вы взяли такую статистику, что при каждом втором выводе проблемы? Если Вы даже не представляете сколько и по каким системам производится выводов и вводов в день по разным ПС. Подавляющее большинство выводов проходит в штатном режиме. Некоторые выводы требуют уточнения реквизитов, либо блокируются из-за нарушения лимитов и т.д.
По регламенту на Киви выводятся средства в течении 3-х банковских дней, у Вас только второй день пошёл.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.11.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 15:32
#10502
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктору надо зарплату поднять это факт! А службу поддержки переобучить!))
Так же вопрос к представителю: что случилось с вебмани у Вас и когда планируется восстановить доступ к вводам через него?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 18.11.2014, 15:48
#10503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уже неоднократно говорилось, что подобные претензии без указания логина в личку не рассматриваются. Во-вторых скринов тоже нет.
Если у Вас есть проблема, пишите мне в личку с указанием логина и деталей по выводу.
Виктор, ответьте мне по моему зависшему платежу, писала Вам в личку сегодня, ответа не было.
nata125 вне форума
Старый 18.11.2014, 16:02
#10504
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Че то каждый день у кого то проблемы с выводом, на форуме пантеона по 5 новых человек на дню просят помощи. Пантеон, что за дела? Наведите порядок с выводом уже...
Че не понятно, что-ли, Пантеон хотят свалить, дальше будет FxTrend. Хрен вам не дождетесь ... Нужно ввести определенное подтверждение на пост. Хотя-бы так: предоставьте информацию, что вы являетесь клиентом компании и у вас там есть опр. сумма ... Иначе я могу так же писать, что у меня 1 млн. $ в компании и вывожу я регулярно от 60 до 80 тыс. долларов в месяц ... Все остальные посты я бы лично игнорировал ... Свалить будет сложно, но репутацию подпортить серьезно ... видимо в этом задача ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 18.11.2014 в 16:05.
AlexLvovich вне форума
Старый 18.11.2014, 16:20
#10505
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктору надо зарплату поднять это факт! А службу поддержки переобучить!))
Так же вопрос к представителю: что случилось с вебмани у Вас и когда планируется восстановить доступ к вводам через него?
Здравствуйте!
Данный вопрос сейчас решается. Как только будет конкретика я отпишусь.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 16:39
#10506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Че не понятно, что-ли, Пантеон хотят свалить, дальше будет FxTrend. Хрен вам не дождетесь ... Нужно ввести определенное подтверждение на пост. Хотя-бы так: предоставьте информацию, что вы являетесь клиентом компании и у вас там есть опр. сумма ... Иначе я могу так же писать, что у меня 1 млн. $ в компании и вывожу я регулярно от 60 до 80 тыс. долларов в месяц ... Все остальные посты я бы лично игнорировал ... Свалить будет сложно, но репутацию подпортить серьезно ... видимо в этом задача ...
Просто есть проблемы с выводом вот и пишем, кому надо/кто решает проблемы/ -тому подтверждаем принадлежность к инвесторам. а остальные должны владеть информацией а то будет очередой ММСИС или еще какая кухня.
edkep вне форума
Старый 18.11.2014, 17:00
#10507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Приветствую! Подал заявку вывод средств на карту через Пайонлайн 10 ноября, регламент уже превышен, когда ж рассмотрят и проведут заявку???
Qashqai вне форума
Старый 18.11.2014, 17:00
#10508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Возникла проблема с выводом на карту. Заявку на вывод сделал 29.10.2014, изменился статус на "выполнено", на счёт так ничего не поступило на данный момент.
12.11.2014 написал письмо в финансовый отдел, прошло более 3х дней для ответа, полная тишина. Вчера онлайн консультант ответил что отправил письмо, что бы разобрлись, но похоже всё так же закончится молчанием. Можно как то разобраться с ситуацией?
На скриншоте всё указано i67.fastpic.ru/big/2014/1118/74/2e957f6f25e31c555a1764863b894b74.jpg
dioxin вне форума
Старый 18.11.2014, 17:05
#10509
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от edkep Посмотреть сообщение
Просто есть проблемы с выводом вот и пишем ...
Подобные проблемы с выводом были уже давно, а именно посты с подобными проблемами. И до сих пор не встречалось не одной не выплаты. Но вот теперь давайте посмотрим кому это выгодно ... : 1. Служба тех. поддержки работает как часы 2. Прежде чем писать, куда-бы то ни было, инвестор, у которого действительно есть деньги в организации будет решать проблемы с организацией, но ни как не на форуме, который для этого не предназначен 3. Если организация будет вести себя не адекватно по отношению к инвестору, то в этом случае - этот форум для вас - но таких сообщений настоящих, крайне мало ... большинство из них подделки (и их количество увеличилось в последнее время в разы) ...

Так кому выгодны подобные сообщения, возможно всем желающим, но только не инвестору ...
AlexLvovich вне форума
Старый 18.11.2014, 17:13
#10510
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Че то каждый день у кого то проблемы с выводом, на форуме пантеона по 5 новых человек на дню просят помощи. Пантеон, что за дела? Наведите порядок с выводом уже...
Инвестор ММСИСа, показав свой профессионализм "на лучшем брокере Азии", пришел в тему рассказывать как Пантеон Финанс должен рулить своим брокером
Argenius вне форума
Старый 18.11.2014, 17:17
#10511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
Приветствую! Подал заявку вывод средств на карту через Пайонлайн 10 ноября, регламент уже превышен, когда ж рассмотрят и проведут заявку???
Прежде временно отписывать на форуме не стал, дождался когда сроки выйдут!
Работаю с компанией уже год, ранее таких ситуаций не было, всегда вывод раньше срока осуществлялся.
Qashqai вне форума
Старый 18.11.2014, 17:20
#10512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Утоните Ваш логин мне в личку и по какой заявке Вам не был соблюдён регламент на вывод через РБК.
Средства пришли в полном объеме, спасибо!
cybergeene вне форума
Старый 18.11.2014, 17:21
#10513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Подобные проблемы с выводом были уже давно, а именно посты с подобными проблемами. И до сих пор не встречалось не одной не выплаты. Но вот теперь давайте посмотрим кому это выгодно ... : 1. Служба тех. поддержки работает как часы 2. Прежде чем писать, куда-бы то ни было, инвестор, у которого действительно есть деньги в организации будет решать проблемы с организацией, но ни как не на форуме, который для этого не предназначен 3. Если организация будет вести себя не адекватно по отношению к инвестору, то в этом случае - этот форум для вас - но таких сообщений настоящих, крайне мало ... большинство из них подделки (и их количество увеличилось в последнее время в разы) ...

Так кому выгодны подобные сообщения, возможно всем желающим, но только не инвестору ...
Вы про каких желающих? Конкуренты в ауте давно. А финподдержка действительно не решает проблемы, вот людям и приходится на форум писать, потому как такое чувство, что кроме Виктора помочь некому. Я тоже в октябре к нему обратился и он помог, в отличие от финподдержки, которая шаблоном отвечает.
И те кому не платят, вы бы хоть скринились, действительно!

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 19.11.2014 в 05:06.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.11.2014, 17:26
#10514
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Вы про каких желающих? Конкуренты в ауте давно.А финподдержка действительно не решает проблемы, вот людям и приходится на форум писать, потому как такое чувство, что кроме Виктора помочь некому. Я тоже в октябре к нему обратился и он помог, в отличие от финподдержки, которая шаблоном отвечает.
И те кому не платят, вы бы хоть скринились, действительно!
Антоха, а ты инвестор Пантеона? И тебе тоже не платят? Или за державу обидно?
Так ты выложи доказательства. Скрины заявок, сроки регламента, а лучше создай претензию. А то замечаю как ты с Германом тут появляешься, сразу пишут новички с какими то проблемами, доводя ситуацию до абсурда. При этом у стариков проблем не наблюдается.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 19.11.2014 в 05:06.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.11.2014, 17:30
#10515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Антоха, а ты инвестор Пантеона? И тебе тоже не платят? Или за державу обидно?
Так ты выложи доказательства. Скрины заявок, сроки регламента, а лучше создай претензию. А то замечаю как ты с Германом тут появляешься, сразу пишут новички с какими то проблемами, доводя ситуацию до абсурда. При этом у стариков проблем не наблюдается.
Ахахаххх:-) ну а кому как не мне с гуерманом то:-) я уже в октябре в ветке о своей проблеме отписывался, когда заявку отменили. Виктор помог, спасибо ему.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.11.2014, 17:37
#10516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Вы про каких желающих? Конкуренты в ауте давно.
У вас скудный кругозор ... наверное заканчивается на mmcis ...

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Про то что не было ни одной невыплаты не говорите, пожалста, - после ммсис фраза выглядит смешно.
Это вы чего-то попутали все с mmcis и пр. Каша в голове это хорошо, наверное, но не пробовал ... Вы в какой ветке общаетесь ...

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
кроме Виктора помочь некому
Удивительно к Виктору никогда не обращался, но и проблем с выводом и вводом никогда не было ...
AlexLvovich вне форума
Старый 18.11.2014, 17:41
#10517
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Вы про каких желающих? Конкуренты в ауте давно. Про то что не было ни одной невыплаты не говорите, пожалста, - после ммсис фраза выглядит смешно. А финподдержка действительно не решает проблемы, вот людям и приходится на форум писать, потому как такое чувство, что кроме Виктора помочь некому. Я тоже в октябре к нему обратился и он помог, в отличие от финподдержки, которая шаблоном отвечает.
И те кому не платят, вы бы хоть скринились, действительно!
Какой смысл делать скрин, если в кабинете написано что выполнено? а по факту деньги приходят с задержкой. Мне наконец выплатили по заявке от 30.10.2014 с комиссией, и на том спасибо)))
Александр Хильченко вне форума
Старый 18.11.2014, 17:49
#10518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Какой смысл делать скрин, если в кабинете написано что выполнено? а по факту деньги приходят с задержкой. Мне наконец выплатили по заявке от 30.10.2014 с комиссией, и на том спасибо)))
Вот посмотрел кто сегодня и вчера отписывались о проблемах в Пантеоне, почему то у всех инвесторов до 20 сообщений. Я конечно понимаю, что проблемы с выплатами могут быть. Но почему только у новичков?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 18.11.2014, 17:54
#10519
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dioxin Посмотреть сообщение
Возникла проблема с выводом на карту. Заявку на вывод сделал 29.10.2014, изменился статус на "выполнено", на счёт так ничего не поступило на данный момент.
12.11.2014 написал письмо в финансовый отдел, прошло более 3х дней для ответа, полная тишина. Вчера онлайн консультант ответил что отправил письмо, что бы разобрлись, но похоже всё так же закончится молчанием. Можно как то разобраться с ситуацией?
На скриншоте всё указано i67.fastpic.ru/big/2014/1118/74/2e957f6f25e31c555a1764863b894b74.jpg
Здравствуйте!
Я уточню, что с Вашим выводом и отпишусь Вам в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 17:56
#10520
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Но почему только у новичков?
Потому что у новичков нет опыта ... Ведь вкладывают средства в компанию, несут деньги не задумываясь, а потом уже разбираются ... Ну так и должно быть ... вообще зачем думать, когда вкладываешь средства ... Новичкам нужно помогать, если конечно же они новички ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 18.11.2014 в 17:59.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37