Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2014, 21:45
#10461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил в меню последняя строчка: Подарочные сертификаты. Прошел по ссылке имеется возможность купить, а вот как использовать нигде не нашел, когда нажимаю на условие использования, ничего не открывается.

В первую очередь данный инновационный, удобный и самое главное очень действенный инструмент ориентирован на тех, кто занимается активным привлечением клиентов в свою агентскую сеть. Он отлично подойдет для партнеров которые готовы расти и расширять свою партнерскую сеть.
Смысл в том, что партнер может купить сертификат за довольно небольшую плату и дарить этот сертификат своим потенциальным клиентам.
Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Пантеон Финанс, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично Вами.
Далее, инвестировав полученные от Вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Пантеон Финанс и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный Вами клиент.
С этого момента Вы получаете гарантированную отдачу от сделанных Вами инвестиций, а Ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.

Гарантированные плюсы
• почти 100% вероятность привлечения нового клиента
• цена подарочных сертификатов номиналом 100/200/300 USD всего 10/20/30 USD соответственно
• быстрый набор большого количества новых клиентов
• уникальный маркетинг, который построен на психологии человеческой мотивации
Подарочный сертификат – это совершенно новый инструмент на рынке инвестиций, который начинает работать еще до момента прямых капиталовложений.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 22:45
#10462
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В первую очередь данный инновационный, удобный и самое главное очень действенный инструмент ориентирован на тех, кто занимается активным привлечением клиентов в свою агентскую сеть. Он отлично подойдет для партнеров которые готовы расти и расширять свою партнерскую сеть.
Смысл в том, что партнер может купить сертификат за довольно небольшую плату и дарить этот сертификат своим потенциальным клиентам.
Технология работы подарочного сертификата проста. Получив такой сертификат, потенциальный клиент компании, конечно же, воспользуется щедрым предложением и откроет счет в Пантеон Финанс, введя код сертификата в системе активации, таким образом, система автоматически распознает его, как клиента, привлеченного лично Вами.
Далее, инвестировав полученные от Вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль. Срок действия активированного в системе сертификата составляет 1/2/3 месяца и этого будет вполне достаточно, чтобы инвестор оценил простой и прибыльный процесс инвестирования в компании Пантеон Финанс и сделал свои личные капиталовложения, как приведенный Вами клиент.
С этого момента Вы получаете гарантированную отдачу от сделанных Вами инвестиций, а Ваш клиент продолжает инвестировать и получать прибыль.

Гарантированные плюсы
• почти 100% вероятность привлечения нового клиента
• цена подарочных сертификатов номиналом 100/200/300 USD всего 10/20/30 USD соответственно
• быстрый набор большого количества новых клиентов
• уникальный маркетинг, который построен на психологии человеческой мотивации
Подарочный сертификат – это совершенно новый инструмент на рынке инвестиций, который начинает работать еще до момента прямых капиталовложений.
Уважаемый представитель, поясните для кого доступен выпуск сертификатов, для всех или для избранных? Если для избранных, то это не очень честно с вашей стороны, потому как тот кто имеет поток хорошего трафика на свой сайт, начнет привлекать ещё больше, а те кто находятся ниже конкурентов, обречены на провал. Почему провал гарантирован? Да потому что слухи быстро расползутся о том что начать инвестировать можно с "шары", а она только у "некоторых".
Я рад если я ошибаюсь.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.11.2014, 22:50
#10463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

купил подарочный сертификат, пока информацию не нашел как подарить правильно, ждем
в принципе акция мне нравится, активным рефам буду дарить подарочные сертификаты, все довольны, что может быть лучше?) это реально инновация!

Последний раз редактировалось Sear; 17.11.2014 в 22:58.
Sear вне форума
Старый 17.11.2014, 23:01
#10464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В упор не вижу где купить подарочный сертификат. Надеюсь по запросу можно будет подключиться к этой функции. Сейчас видимо какие-то ограничения.
Vodonos вне форума
Старый 17.11.2014, 23:02
#10465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vodonos Посмотреть сообщение
В упор не вижу где купить подарочный сертификат. Надеюсь по запросу можно будет подключиться к этой функции. Сейчас видимо какие-то ограничения.
это только для Premium Agent Club
Sear вне форума
Старый 17.11.2014, 23:03
#10466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
купил подарочный сертификат, пока информацию не нашел как подарить правильно, ждем
в принципе акция мне нравится, активным рефам буду дарить подарочные сертификаты, все довольны, что может быть лучше?) это реально инновация!
Подскажите, пожалуйста, как купить? Не могу найти на сайте(
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 17.11.2014, 23:07
#10467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как купить? Не могу найти на сайте(
это для тех кто входит топ 50
https://panteon-finance.com/premiumAgent/rating
Sear вне форума
Старый 17.11.2014, 23:08
#10468
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
не совсем правда. у меня статус выполнено 3 ноября, а деньги отправлены согласно платёжки - 7 ноября банком. если так, как вы говорите, деньги должны были быть отправлены 3 ноября. до сих пор, я пока не получил всё ещё свои средства. с одним из руководителей ПАНТЕОНА удалось выйти на связь, плюс звонили из приёмной экспобанка, обещали перезвонить мне завтра-послезавтра. надеюсь, что я всё-таки смогу получить свои деньги.
Здравствуйте!
Как Вы сами можете убедиться, мы не пустили проблему на самотёк, хотя средства были отправлены Вам из нашего банка и Свифтовки Вам были высланы. Поиском зависших средств занимаются наши сотрудники и в ближайшее время я думаю проблема будет решена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, поясните для кого доступен выпуск сертификатов, для всех или для избранных? Если для избранных, то это не очень честно с вашей стороны, потому как тот кто имеет поток хорошего трафика на свой сайт, начнет привлекать ещё больше, а те кто находятся ниже конкурентов, обречены на провал. Почему провал гарантирован? Да потому что слухи быстро расползутся о том что начать инвестировать можно с "шары", а она только у "некоторых".
Я рад если я ошибаюсь.
Пока это не массовый продукт и доступен только для ТОП 50, далее мы понаблюдаем за результатом и возможно сделаем его более массовым.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.11.2014 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 23:46
#10469
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю если честно с бесконечными вопросами про лимиты на вывод после ВВОДА. Вот скажите ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЫВОДИТЬ после ввода??? Пусть даже через 2 недели.
Я так понял, что ограничение действует на любой вывод, в том числе на вывод только прибыли. Зачем хотеть — ну например можно захотеть вывести в случае успешной агрессивной среднесрочной торговли. Так можно увеличить депозит в несколько раз не выполнив условий ни по количеству сделок, ни по количеству лотов. Вот и спрашивается: почему бы в таком случае не захотеть вывести прибыль? А нет — получайте штраф!

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Далее, инвестировав полученные от Вас подарочные 100 USD*, в один из наших инвестиционных продуктов, клиент вероятнее всего получит прибыль.
Объясните, чем обеспечиваются эти сертификаты? 900% бонус на пополнение — это сильно.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 18.11.2014, 00:15
#10470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
дарить этот сертификат своим потенциальным клиентам.
А уже существующим клиентам дарить нельзя?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 18.11.2014, 00:16
#10471
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказывал сегодня вывод на вебмани, только что упали на кошелек.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2014, 00:38
#10472
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А уже существующим клиентам дарить нельзя?
Если счет еще не пополнялся, но клиент зарегистрировался давно, то можно. Как раз это сделано для того, чтобы партнеры могли стимулировать тех клиентов, которые зарегистрировались и не вели активной деятельности у нас на сайте, протестировать наши услуги и в конечном итоге пополнить свой счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 01:04
#10473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Если счет еще не пополнялся, но клиент зарегистрировался давно, то можно. Как раз это сделано для того, чтобы партнеры могли стимулировать тех клиентов, которые зарегистрировались и не вели активной деятельности у нас на сайте, протестировать наши услуги и в конечном итоге пополнить свой счёт.
вот как не вовремя, только сегодня подтянул клиента. и что он не попадает под акцию?
он счёт ещё не пополнял.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 18.11.2014, 01:05
#10474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
это для тех кто входит топ 50
https://panteon-finance.com/premiumAgent/rating
Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
купил подарочный сертификат, пока информацию не нашел как подарить правильно, ждем
в принципе акция мне нравится, активным рефам буду дарить подарочные сертификаты, все довольны, что может быть лучше?) это реально инновация!
...Купил ботинки со стразами, активным рефам буду по стразочке выдавать.

У ВАС ПАНТЕОН, что нибудь для простых инвесторов (кроме задержки платежей и техработ) есть?

Вот скажите ну зачем партнерам эти от 1 до 5 % Была ведь акция уже +10%. Они наелись.

А вот эти сертификаты!? Они больше нужны простым участникам, чтоб соседей неверующих привлекать, ))
Сделайте хотя бы $100 за $5, а лучше просто за 1$ или/и кому платеж задержали...
Вам спасибо скажут!
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 18.11.2014 в 01:19.
abba вне форума
Старый 18.11.2014, 01:10
#10475
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотел вывести средства на кошелек webmoney (как делал до этого), получил ответ:

"Уважаемый Клиент
Выводить средства на кошелек ВебМани вы более не можете по причине лимитов вывода на данную систему, оставшиеся средства вы можете вывести на карту с которой они были введены."

Спросил у поддержки - в чем собственно проблема? Какой лимит и как его увеличить - молчат.
Dux вне форума
Старый 18.11.2014, 01:15
#10476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Подарочный сертификат
Можете пожалуйста подробно расписать условия.

интересуют следующие вопросы:
1. есть ли срок хранения у сертификатов, например купить сразу пачку сертификатов про запас и хранить их время от времени раздавая?
2. если есть сертификат, а из клуба топ-50 уйдешь, то что произойдет с сертификатом?
3. бонус в сертификате снимается или сгорает, оставляя только прибыль либо ноль.
если снимаются, то только через указанный период?
4. какие есть правила/ограничения по их использованию/распространению?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Спросил у поддержки - в чем собственно проблема? Какой лимит и как его увеличить - молчат.
а что не понятного? вы вводили вебманями и через карту, лимит на вебмани исчерпан, значит выводить надо на карту. Чтобы его увеличить, надо сначала исчерпать лимит на карту. Тогда можно будет выводить на вебмани.

Последний раз редактировалось Karudo; 18.11.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Karudo вне форума
Старый 18.11.2014, 06:29
#10477
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
интересуют следующие вопросы:
5. как с другими бонусами (школа ШИ, репутация ПРО) он будет работать или отдельно?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 18.11.2014, 07:49
#10478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE
Пока это не массовый продукт и доступен только для ТОП 50, далее мы понаблюдаем за результатом и возможно сделаем его более массовым.[/QUOTE]

Предлагаю данный продукт сделать массовым Скоро новый год, людям будет, что подарить))
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 18.11.2014, 09:31
#10479
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
У ВАС ПАНТЕОН, что нибудь для простых инвесторов (кроме задержки платежей и техработ) есть?
Я простой инвестор. Мне ни разу не задержали платеж.
Да, глюки сайта были, доставали, я не молчал на форуме.
Но после сентябрьских "отвалов" сайта, сейчас сайт работает очень удовлетворительно.
Работа представителя на форуме отличная.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 18.11.2014, 10:15
#10480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А вот у меня проблемы с выводом.:
Пытаюсь вывести хоть как нибудь с 12/10/2014. Не получается.
Сразу сослались на лимиты, и чтобы я выводил на карту. Ну ладно, сделал пробный на карту небольшой суммы, все прошло. А вот как захотел большую сумму, тут и начались проблемы.
С того момента уже и курс поднялся и условия вывода ухудшили, и сумма просто больтается по выводам и отменяется все время.
[email protected] - нарушает регламент с ответами, с 12-го молчит, хотя по регламенту, срок ответа 3 дня.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрин попыток вывода:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteon.png
Просмотров: 81
Размер:	89.5 Кб
ID:	112436  
__________________
Никуда уже не инвестирую
vital_s вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37