Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 19:07
#10421
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
В данный момент есть возможность online отчетности, но по понятным причинам большинство управляющих ею не пользуются - становятся видны все их сделки и, соответственно, возможность их копирования.
Это глупость. Даже онлайн мониторинг в режиме реального времени не даст вам возможность копировать сделки в точности на подвижном рынке, ну, а если с пятиминутной задержкой, как на Myfxbook, - тем более... Несерьезная отмазка... Не изобретайте велосипед - все давно уже надежно работает...
Pankow вне форума
Старый 15.11.2014, 19:12
#10422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это глупость. Даже онлайн мониторинг в режиме реального времени не даст вам возможность копировать сделки в точности на подвижном рынке, ну, а если с пятиминутной задержкой, как на Myfxbook, - тем более... Несерьезная отмазка... Не изобретайте велосипед - все давно уже надежно работает...
Понимаете, часто 5 минут никакой роли не играли. Речь шла о мониторинге сделок топовых управляющих и подтверждения того, что их история не рисуется. Управляющие отказываются показывать свою историю торговли и т.д. через MyFxBook. Как тогда доказать что была сделка именно EURUSD sell, а не buy, но не показывать её? Закодировать - другого выхода нет.
Иван Почта вне форума
Старый 15.11.2014, 19:20
#10423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
НЕт, они пишут свой софт по записи видео! Вот в чем фишка. Это очень ресурсозатратно...
Ага, значит прогу уже разработали, деньги за нее заплатили. Как теперь признать, что есть более простой путь? Это тяжело.
Но, меня больше смущает момент, что работа непосредственно с этой программой переносится на управов. Что делать, если управ забудет ее включить? Как ФТ будет объяснять инвесторам, почему в этот раз видео не будет? Короче человеческий фактор перечеркнет все ресурсоемкие старания.
kolomatic вне форума
Старый 15.11.2014, 19:22
#10424
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
2. Управляющие не согласятся - а вот установить программу, которая будет снимать их рабочую зоны, графические построения, индикаторы и т.д. согласятся?
Скорее всего, нет.
Результат будет следующий: компания заявит, что она сделала всё, что могла для мониторинга, но управляющие не пошли им навстречу (что логично, ввиду лишних телодвижений для трейдера) и не пользуются скринкастингом. Поэтому виноваты они, а не компания.
Точно так же как с онлайн-мониторингом.

Последний раз редактировалось kodiak; 15.11.2014 в 19:26.
kodiak вне форума
Старый 15.11.2014, 19:36
#10425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня пришла выплата. Заявка была подана 9 числа.
Также сегодня даже звонил какой-то менеджер от компании, представился, извинился за неудобства, рассказал причины, новости и сказал, что все выплаты будут обработаны в ближайшее время. Неожиданно, но приятно

Претензий не имею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-15-18.27.09.jpg
Просмотров: 90
Размер:	68.4 Кб
ID:	112270  
valekas вне форума
Старый 15.11.2014, 19:41
#10426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Скорее всего, нет.
Результат будет следующий: компания заявит, что она сделала всё, что могла для мониторинга, но управляющие не пошли им навстречу (что логично, ввиду лишних телодвижений для трейдера) и не пользуются скринкастингом. Поэтому виноваты они, а не компания.
Точно так же как с онлайн-мониторингом.
Нет, заявили, что это будет в добровольно-принудительном порядке для всех трейдеров, чьи счета в индексах. Теперь следующий вопрос: заставить установить программу смогут (я предполагаю, что она все же будет автоматически выполнять все действия), а вот сказать управляющим: дорогие Вы наши, мы сделали online мониторинг, который не показывает Ваши сделки, но, при этом, даёт 100% гарантию, что нет фальсификаций они не могут - трейдеры откажутся. Да какой трейдер откажется, если он реальный человек? Ему компания дает инструмент, приносящий миллионы долларов, что не делает ни одна из других компаний.

Сколько инвесторов обожглись на MMCIS, поэтому людям нужна гарантия 100%. Не предложенный вариант, ибо он ничего не гарантирует: существует много если. Нужен 1 вариант, который предполагает простоту и надёжность. Сейчас же, грубо говоря, выглядит это следующим образом: нужен калькулятор на компьютере расширенный, так как стандартный в Windows не устраивает и вместо того, чтобы написать или сказать подходящий калькулятор, хочется переписать Windows целиком и создать свою операционку.

Много средств вложено - правда, но доктор кто? Понимаете, если бы инвесторы настояли бы на таком варианте, а потом сказали не подходит видео нам - это логично. Компания обещает ONLINE мониторинг, а вместо этого делает очередной постфактум мониторинг. А инвесторы хотят online. Толи IT отдел некомпетентен, в чем я глубоко сомневаюсь (написать очень сложный софт съемки, всю ПАММ систему и ненаписать простейшую функцию), либо категорическое нежелание что-либо доказывать. Думаю, что второе.

Последний раз редактировалось Иван Почта; 15.11.2014 в 19:48.
Иван Почта вне форума
Старый 15.11.2014, 20:03
#10427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Нет, заявили, что это будет в добровольно-принудительном порядке для всех трейдеров
Если управ реален и действительно так хорош в торговле, а ему навязывают что-то, что ему сильно не нравится, то уйти из одной компании в другую - труда не составит (ну кроме возможных финансовых потерь и меньшего капитала у другого брокера).
kodiak вне форума
Старый 15.11.2014, 20:08
#10428
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

управляющий Кракен (победитель первого МУРа) отписался на форуме ФТ, что ему идея со съемкой видео - не нравится. и он вместо этого даст желающим инвест пароль на несколько ТП.

"Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь. "
Haly вне форума
Старый 15.11.2014, 20:09
#10429
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если управ реален и действительно так хорош в торговле, а ему навязывают что-то, что ему сильно не нравится, то уйти из одной компании в другую - труда не составит (ну кроме возможных финансовых потерь и меньшего капитала у другого брокера).
1. Назовите хоть 1 брокера, который сможет предложить такие суммы, как Форекс Тренд;
2. Вот с видео как раз навязывание и получается. По другим предложенным схемам - ничего. Всё делает брокер и никто от этого не страдает.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
управляющий Кракен (победитель первого МУРа) отписался на форуме ФТ, что ему идея со съемкой видео - не нравится. и он вместо этого даст желающим инвест пароль на несколько ТП.

"Всем привет, я управляющий счетом 518134 Иван (Kraken). Ранее не писал на форуме, хотя и читал его периодически, непубличный я человек.
Сейчас хочу объявить следующее: последние 2 недели администрация настойчиво предлагает мне установить какую-то программу для постоянной съемки моей торговли, и уже один раз провели съемку.
При этом куча ограничений есть: торговать надо только с терминала, ордера открывать только определенным способом,
нельзя работать в один клик, а теперь еще и снимать историю счета и балансовые операции. И говорили, что для счетов, входящих в индексы, это будет обязательно.
Я не вижу для себя необходимости это делать, да и регламентом это не предусмотрено. Я сказал, что делать этого не буду, у меня достаточно инвесторов и куча постоянно обновляемых предложений по сотрудничеству и частному ДУ.
Мы пришли к компромиссу - я даю пароль инвестора на несколько ТП всем желающим, а мне перестают предлагать быть участником этого видеошоу.
Следующий ТП все желающие смогут наблюдать за торговлей, пароль будет выложен здесь. "
Что и следовало доказать...

Последний раз редактировалось Иван Почта; 15.11.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Иван Почта вне форума
Старый 15.11.2014, 20:29
#10430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Назовите хоть 1 брокера, который сможет предложить такие суммы, как Форекс Тренд
Пока такой аргумент работает. Но, со временем у управов здесь появляется имя. И, вполне возможно, если в один прекрасный момент известный управ изъявит желание уйти в другую компанию, эти астрономические суммы могут также покинуть ФТ и уйти следом за ним.

Короче, вписались ФТ в блудняк с этим мониторингом: высокой цели могут не достигнуть, а управов рискуют раскачать в не нужном направлении.
kolomatic вне форума
Старый 15.11.2014, 20:37
#10431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от valekas Посмотреть сообщение
Сегодня пришла выплата. Заявка была подана 9 числа.
Также сегодня даже звонил какой-то менеджер от компании, представился, извинился за неудобства, рассказал причины, новости и сказал, что все выплаты будут обработаны в ближайшее время. Неожиданно, но приятно

Претензий не имею.
Мне тоже позвонили, но сказали что по моей заявке от 9.11 раньше среды 19.11 деньги я вряд ли получу. неожиданно и не приятно.
Fboll вне форума
Старый 15.11.2014, 20:42
#10432
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krutobor Посмотреть сообщение
Если Пантеон соскамится, то ФХтренд пойдет по цепной реакции? Кто как думает?
Думаю нет. С чего вдруг?
Они партнеры и не более. У них совершенно разные финансовые обязательства.
Павел Добрый вне форума
Старый 15.11.2014, 20:51
#10433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

уже обычное дело,РО продлили до 21:00 по Киеву.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 15.11.2014, 21:08
#10434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
уже обычное дело,РО продлили до 21:00 по Киеву.
Почему-то мне кажется, что его продлят до 24:00, дабы исключить [теоретическую] возможность вывода на WM в 5 раб. дней.
Tarzan77 вне форума
Старый 15.11.2014, 21:16
#10435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что его продлят до 24:00, дабы исключить [теоретическую] возможность вывода на WM в 5 раб. дней.
__________________
все может быть...
у кого была возможность и желание,вывели до РО.у меня была такая возможность,но я не стал этого делать.вернее я проверил опять сегодня автовыплаты,заявка повисла как и вчера,делал это ради теста,небольшой суммой.

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 15.11.2014 в 21:26.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 15.11.2014, 21:28
#10436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
у кого была возможность и желание,вывели до РО.
Путём создания претензии?
Tarzan77 вне форума
Старый 15.11.2014, 21:38
#10437
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Путём создания претензии?
А причем здесь притензии, автовыплаты обрабатывались постоянно, Vladimir Vladimir имел ввиду, что в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 15.11.2014, 21:39
#10438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Мне тоже позвонили, но сказали что по моей заявке от 9.11 раньше среды 19.11 деньги я вряд ли получу. неожиданно и не приятно.
Мне вроде говорили тоже что-то такое (очень плохо было слышно), но как пришел домой, увидел, что выплата уже обработана.
valekas вне форума
Старый 15.11.2014, 21:58
#10439
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sekretny Посмотреть сообщение
P.s. смысл поста не воду по гонять, а связан с прямым интересом до вложить приличные цифры, по сему было бы замечательно увидеть коммент оф представителя
Походу вам еще рано приличные суммы вкладывать))) В банк пока, самое то))
Vadik88 вне форума
Старый 15.11.2014, 22:35
#10440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
А причем здесь притензии, автовыплаты обрабатывались постоянно, Vladimir Vladimir имел ввиду, что в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла.
Автовыплаты актуальны, когда есть деньги на ЕБС.
Вывести все средства из памма на ЕБС возможно только после РО.
Вот при чем здесь претензии.
Если Вы не создадите претензию, то по правилам игры Вы не можете вывести деньги (до РО).
По-моему достаточно просто. А Вы говорите:«в ролл нет доступа в ЛК, поэтому заявки подаются до ролла»

Последний раз редактировалось Tarzan77; 15.11.2014 в 22:37.
Tarzan77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31