Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,397 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 19:34
#10421
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Инженерами SkyWay совместно со специалистами Белорусского Национального Технического Университета были проведены очередные испытания струнного рельса
Эти люди утверждают, что опыт с определением сродства бетона, на участке трубы может подтвердить полную безопасность данной структуры.

Может они имеют в виду, что труба их не ударила в ответ? Иначе это псевдонаучный бред.
Longevity вне форума
Старый 15.02.2017, 19:53
#10422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Шо, опять?! Опять бетонные технологии испытывают? Опять невероятные нештатные ситуации?
Штатные испытания нештатных ситуаций

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Что я забыл? Ах да.. Индия.. Гений-национальный герой Индии, сам первое лицо ему глазунью жарит -офигеть не встать). ну казалось бы-вот оно.. теперь пусть все скептики утрутся.. а... нету..
Ему, кстати, ещё Муаммар Каддафи золотые именные часы подарил и собирался сделать Ливию африканским лидером по СТЮ. Ну это году так в 2003-м, на волне невероятного успеха фотосессий в Озёрах.
Но опять американцы инновациям помешали...
Astronaut вне форума
Старый 15.02.2017, 20:02
#10423
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
а, то есть мысль о том, что Роду Хуку платят только за имя и какие-то бонусы за то, что он делает какие то шаги в Австралии?.. просто там за это дело можно реально отгрести, а на дурака он не похож...
Я думаю, ему уже платят не за имя, а за молчание
Int1024 вне форума
Старый 15.02.2017, 20:03
#10424
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.
olux lm вне форума
Старый 15.02.2017, 20:05
#10425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Я думаю, ему уже платят не за имя, а за молчание
ну вот.. я сказал то-же самое, но мягче
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 20:26
#10426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть динамику rsw на Алексе, чтобы понять, что Сибиряков нагло врет про страны ))) Динамика c апреля 2016 года в беспросветном пике )) Если бы по 1000-1500 ежедневно приходило человек... Они бы уже давно все построили и запустили... И это вранье. Да и об этом проекте знали бы уже все в мире. А до сих пор о нем знае исключительно куча лоховодов и кучка пенсов.
Ну по кэпиталу-то динамика на алексе положительная. Они в процессе выставки неплохо так проспамили немецкий интернет приглашениями на сайт и вебы, возможно на этой волне народ и пошёл.

С иностранцами как раз проще. Они ни про Петрика не знают, ни про потёмкинские деревни, ни историю проекта не могут изучить, ни ммгп и интернет почитать. Поэтому им покажешь, что ты на выставке - уже доверие. Это так же, как российским пенсионерам покажи, что чиновнику руку жмёшь - сразу +100 к воспринимаемой надёжности. И что ни расскажи - всё за чистую монету придётся принимать, т.к. инфы на их языках нет, кроме рекламной.
Astronaut вне форума
Старый 15.02.2017, 20:54
#10427
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не, ну видно мужики реально залили в кусок трубы бетон и натянули струну! ну или это всё имитация искусная. Но вот глядя на этих работяг, как то не очень верится! им по 25-30 лет, мальчики совсем
Незнайка на луне вне форума
Старый 15.02.2017, 21:16
#10428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Инженерами SkyWay совместно со специалистами Белорусского Национального Технического Университета были проведены очередные испытания струнного рельса

https://www.youtube.com/watch?v=ETE8LuKVMgI
Ну и кто мне переведёт-что здесь испытывали?
На полигоне короб -5 мм толщиной, на испытаниях-под 30, визуально!
Тип закрепления снизу не виден, но полагаю-аналогично тому, что сверху, то есть-на большую опору через тяговое коромысло-на бетон, иначе говоря-никакой нагрузки. Тянется только трос.
Также возникает вопрос-почему трос-витой? насколько мы помним из бреда гения-должно использоваться исключительно прямые проволоки-струны. Для проверки нивелирования при растяжении неравномерно проложенных, натянутых проволок-струн.
Итого, резюмирую.. нам показали, как будет растягиваться под нагрузкой на растяжение непосредственно трос-как поведёт себя короб ( обечайка) заданного профиля-не проверяется. Для чего дядя Миша делал такое важное лицо-непонятно. каков итог такой проверки-при приложенном усилии, трос растянется на заданную величину
Кому и зачем нужна такая проверка.. по уровню-стука молотком по залитой бетоном струне-убейте, не понимаю! Если проверять, то проверять надо было комплексно.
В общем, очередная сказка Марьиной Горки.. Всем лохам-привет от старого (но уже богатого) гения ;-) Несите ваши лишние и ненужные.. Вам ещё-и не такое покажут

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
не, ну видно мужики реально залили в кусок трубы бетон и натянули струну! ну или это всё имитация искусная. Но вот глядя на этих работяг, как то не очень верится! им по 25-30 лет, мальчики совсем
Ещё раз.. если надо было проверить трос на растяжение-для этого не обязательно заливать его в бетон ( кстати, мне показалось, что бетон, судя по цвету, был ещё достаточно сырой-подстраховались видимо)
то профанация а не испытание
поясняю.. растянуть на пару-тройку сантиметров огрызок в 30 сантиметров-и растянуть пролёт, заполненный застывшим бетоном, длиной 40-50 метров-это две большие разницы. Не застывшим-после застывания естественный прогиб, наплевав на натянутую струну-только зафиксируется в этом положении.
При принудительном противо-выгибе, как нам тут вещали деятели новостей Марьиной Горки-при первом же прохождении транспорта всё это прощёлкнет вниз.
В общем, единственно правильный вывод из этого показа-развести доверчивых пенсионеров хоть ещё на какую то сумму. Потому что гений и его команда прекрасно понимают-крупных инвесторов не будет.. Так что, хоть что -то ещё собрать с тех, кто "верит", а не пытается разобраться!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 23:46
#10429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И вот сначала выяснилось, что ничего не просчитано и не испытано, потом что никаких предзаказов ни на копейку нет, а на том вебинаре, что несколько страниц назад выкладывали, Сибиряков прямо чётко сказал (с 50:30), что это "высокорискованный проект, вы можете потерять ваши деньги, даже если построим - это может оказаться не востребованным". То есть 3 года назад на таких же вебинарах втирали, что главное построить, и тогда всех завалит дивидендами и ростом акций, а сейчас пластинка сменилась
Сибиряков, за которым бегает долг и суды на 60 миллионов рублей и сегодня подтвердил, что риски инвестиций в Скайвей 100%, потихоньку готовят к скаму или рестарту. с 42 минуты.
https://https://www.youtube.com/watch?v=MjKJQGHO5QY https://https://www.youtube.com/watch?v=MjKJQGHO5QY
добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
а, то есть мысль о том, что Роду Хуку платят только за имя и какие-то бонусы за то, что он делает какие то шаги в Австралии?.. просто там за это дело можно реально отгрести, а на дурака он не похож...
Как пишут его выкинули досрочно из департамента транспорта, да и не такая это большая шишка была, судя по его компании из 2 человек на 5 долларовом сайте https://www.rodhook.com.au/team/ , он работает с лохотронщицей, которая приезжала на показ в ноябре.
https://https://www.youtube.com/watch?v=rn5XY4yK-fI https://https://www.youtube.com/watch?v=rn5XY4yK-fI Заплатили ему небось 10 000 долларов, а возможно вообще без денег, просто сделали рефку в 60% его этой бабе, оплатили перелеты и маркетинг-пару сюжетов на местных каналах по 1000 баксов, вот и вся суть "сотрудничества", плюс "Крюк" как переводит переводчик, уже не молодой, на пенсии подработать,полетать бесплатно, почему нет,у него видно что невроз,плюс наверняка не понимает тоже что такое академия РАЕН, и 140 патентов в соавторстве, будучи начальником патентного бюро в белорусской шараге. Чем старше человек, тем легче его убедить как ребенка.
Ministr1 вне форума
Старый 16.02.2017, 00:32
#10430
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Инженерами SkyWay совместно со специалистами Белорусского Национального Технического Университета были проведены очередные испытания струнного рельса
клоуны
Ну клоуны. Где этот работник БНТУ и кто он по научной степени что оценивает результаты на аж целую докторскую диссертацию)? Почему интервью его не дали. Где результаты заключения по итогам испытания)? Что толком сказал первый НЕДОИНЖЕНЕР Скайвэя)? Его смысл участия)? Что за бред несет второй НЕДОИНЖЕНЕР )? Замкнуться на рельс )? Это что)? Результаты совпали. Ну как же могло быть по другому. ? А протоколы или расчеты )? Где можно глянуть. Набрали сопливых юнцов. Хорошо если успели вчера Политех закончить.
Kefir2016 вне форума
Старый 16.02.2017, 08:52
#10431
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересная заметка о внедрении Странного транспорта в Екатеринбурге:

Цитата:
Интересно, много ли в Екатеринбурге найдется желающих стать пассажирами общественного транспорта с таким набором спасательных средств - парашют, специальный модуль-эвакуатор, вертолет, спасательные тросы и рукава, складные лестницы?
Int1024 вне форума
Старый 16.02.2017, 09:49
#10432
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрел Банк данных исполнительных производств исполнительной службы судебных приставов.
Как так? Долги Анатолия Эдуардовича погасили, а Сергея Анатольевича нет? Неужели он будущий "козел отпущения", раз ему компания долги не погашает?
Longevity вне форума
Старый 16.02.2017, 11:02
#10433
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о, и правда погасили долги Юницкого? а раньге они точно были?
Незнайка на луне вне форума
Старый 16.02.2017, 11:21
#10434
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
о, и правда погасили долги Юницкого? а раньге они точно были?
Были, наверняка у кого-то еще скриншоты есть старые. Погасили ли долги - другой вопрос.
Можно даже сказать, что это и мы его заставили погасить долги, раскопав их и махая перед его носом. Это было паливо для него ) Да и сумма то долгов с нынешним курсом рубля всего около 100тыс$, тогда как сумма не индексировалась после девальвации.
NataHyip вне форума
Старый 16.02.2017, 11:28
#10435
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а может они просто сгорели типа срок давности?
Незнайка на луне вне форума
Старый 16.02.2017, 11:51
#10436
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот такой скрин выкладывали.
Longevity вне форума
Старый 16.02.2017, 11:57
#10437
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Были, наверняка у кого-то еще скриншоты есть старые. Погасили ли долги - другой вопрос.
Можно даже сказать, что это и мы его заставили погасить долги, раскопав их и махая перед его носом. Это было паливо для него ) Да и сумма то долгов с нынешним курсом рубля всего около 100тыс$, тогда как сумма не индексировалась после девальвации.
Конечно же вы заставили его это сделать, а кто еще? Юницкий день и ночь читает эту ветку и спать не может, глядя как вы без остановки перетираете откровенную дезу. Пирамида, лохотрон, не поедет, пенсионеры.... да сколько можно уже? Что-то толковое придумаете или будете словесным онанизмом заниматься?
Дупель вне форума
Старый 16.02.2017, 11:58
#10438
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну всё вперёд, значит Юницкий понял что в преддверии суда с Онлайнером незачем давать лишний аргумент противнику.
Незнайка на луне вне форума
Старый 16.02.2017, 12:29
#10439
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Конечно же вы заставили его это сделать, а кто еще? Юницкий день и ночь читает эту ветку и спать не может, глядя как вы без остановки перетираете откровенную дезу. Пирамида, лохотрон, не поедет, пенсионеры.... да сколько можно уже? Что-то толковое придумаете или будете словесным онанизмом заниматься?
А о чем бы вы хотели поговорить?
Например, каким реально должен был быть бизнес план, если бы СТЮ действительно демонстрировала заявленные характеристики?
Longevity вне форума
Старый 16.02.2017, 16:18
#10440
Интересующийся
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Мы понятия не имеем, какой у вас бизнес-план и даже к какой сфере он относится, поэтому мы не отважимся объяснять вам, как составить бизнес-план. Но мы можем сказать со стопроцентной уверенностью, что если он у вас есть, то он неправильный. [...] Точное следование такому некорректному плану обернётся в итоге тем, что предприниматель Эрик Рис называет "добиться провала". Вот почему венчурный капиталист должен всегда следовать принципу инвестирования в команду, а не в план..." Из книги Эрика Шмидта "Как работает Google"

добавлено через 2 минуты
От себя могу добавить, что составление бизнес-плана в венчурном проекте если и нужно, то только для того, чтобы убедить инвестора. На самом деле в этом бизнесе всё всегда не по плану. В этом отношении Юницкий со своими 15 этапами развития, которым команда следует — редчайшее исключение.
marketgenius вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23