Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 16:24
#10401
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Да действительно риск уменьшился в 10 раз , раньше он был 1000% сейчас стал всего 100%...
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.02.2017, 16:33
#10402
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Разгонный участок трассы практически можно сказать готов, а здесь все о старом троллота. То не начнут сторить, начали - не построят, построили. Не поедет - поехало. Ветром сдует - ... Самим то не смешно?
Думаю Юницкий такие моменты учитывал. Даже допустим, будет штормовой ветер юнибус временно не будет ездить. И то, актуально наверное только для легкой трассы, городская и скоростная должна иметь необходимую жесткость, все таки это преднапряженная ферма.

Давайте будем объективными - да, риски присутствуют, не отрицаю этого. Основные риски считаю - поиск заказчика адресных проектов для получения компанией прибыли, которая бы позволила не только покрыть расходы, но и заработать.
Второй момент в самой технологии, есть риски что придется что то переделывать и изменять в процессе, собственно такие моменты уже были. В принципе не решаемых ситуаций не бывает, так что думаю это рабочие моменты с которыми сталкивается любая компания разрабатывающая что то новое. Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Как не будут в ветер ездить? Вот Скайвэй поставил на колени весь существующий мировой транспорт. Самолетная промышленность развалилась, автопромышленность развалилась, поезда исчезли, метро больше не существует... И вжих-вжих одни Юнибайки и Юнибусы летают над головами... И тут задул ветерок... И весь мир впал в транспортный коллапс, мировые гигантские пробки...

Или все ок, ветра нет. Вдруг авария на струнах, да такая, что отбуксовать ничего нельзя... и вот, опля, весь город парализован, так как не объехать, не проложить новый маршрут...

Не, ну неужели адепты на столько тупы, что не видят всю абсурдность затеи? )) Поэтому и бирж никаких нет и не будет - да мир весь и так ржет над Юницким и не принимает всерьез его технологию, так как будь она стоящей, ее бы уже лет 30 назад реализовали конкуренты.
NataHyip вне форума
Старый 15.02.2017, 16:35
#10403
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Вся конструкция поезда "Сапсан" изготовлена из ударопрочных, пожароустойчивых деталей и отделочных материалов. Прозрачные окна и перегородки во всем интерьере поезда изготовлены из травмобезопасного безосколочного стекла .
https://sapsan.su/passenger-cabin.htm
Во-первых, Вы в забывчивости дали мне ссылку не на юни байку, которая не загорится ни при каких обстоятельствах, а на "Сапсан", который обсуждают на другом форуме. А во вторых, ссылки желательно давать на документ. А то всевозможных статей и заявлений про 12000% за 2,5 года, да про стоимость юни транспорта в десятки раз дешевле конкурентов у рефоводов Скайвэя столько, что устанешь ссыклки на них кидать!
Вложился вне форума
Старый 15.02.2017, 16:36
#10404
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

(с) Сибиряков
в Самаре заглохло. в Красноярске заглохло. Юнибайк в цеху гоняет туда-сюда. Всё идёт в плановом режиме. Новых крупных инвесторов нет, но переговоры ведутся. Готовится приезд Гаттарова, Морозова и Чечни. Это март-апрель. Самое хорошее участие чиновников для нас - это нам не мешать. Акции Скайвей у меня есть, и очень много. Проект "Гектар на Дальнем Востоке" не может быть реализован без Скайвей. 26 февраля в четверг будет очередной раунд переговоров в Марьиной Горке с крупными инвесторами из Лиги Арабских Государств. Перископ будем вести если позволит Юницкий и служба безопасности. Провел себе в коттетж оптоволокно. Троллям мы всегда рады и с ними общались. В прошлый раз выкинули 400 троллей. Но не все тролли идиоты и кретины, стали анализировать вопросы - оказалось они очень каверзные, очень умные. Они преследуют зачастую очень нехорошие цели, на них ориентируются всякие там дегенераты, но сами тролли - надо отдать им должное, мы сейчас анализируем их работу как они маскируются, я могу сказать, это интересная работа.
Второй Юнискай вебинар будем делать синхронный перевод на 10 языков. в ООН 193 страны, а в Скайвей- 186. К 1 июля будут все. У нас есть инвесторы из Сомали, из Северной Кореи, из Сирии активно приходят партнеры. Из Африки у нас все страны, из ЮАР просто огромное количество. Через две недели будет делегация из Бразилии. Будет ли делегация из Лимпопо? Честно не знаю, спрошу в Алексея Суходоева. Словакия - лидер по росту притока в Скайвей. Германия, Италия, - все будут у нас скоро. Я сам в шоке - 11 синхронных переводов не делает никто в мире, мы будем первыми. Мы нашли специализированные сервисы до 7 переводчиков, но это крайне дорого - пока мы будем делать своими силами. У меня уже стоит 5 компьютеров, каждый подключен в свою комнату. Кто хочет помочь - обращайтесь. Синхронисты слишком много хотят, 300 долларов в час, мы ищем единомышленников-переводчиков, кто готов принимать оплату переводов акциями. Это тот продукт, который продвигается. Это не в чистом виде акции, а обязательства венчурного проекта, обеспеченного интеллектуальной собственностью. Юницкий едет в Индию. на обратной дороге в Эмираты-обсуждать дорогу вокруг Персидского залива. Заложено в производство еще два юнибуса и один юникар. Снимать запрещено. Мы регистрируем не менее 1000-1500 новых партнеров в день. В марте будем натягивать струны и заливать бетон

ps. Сибирякову указали рефоводы, мол не давайте почву троллям - говорите ЭПЛ а не ЭЙПЛ, на что он сказал - как говорит мой друг Мутко "Лет ми спик фром май харт". То есть этот форум читают, а Сибирякову начхать, как говорил ЭЙПЛ так и будет.
Незнайка на луне вне форума
Старый 15.02.2017, 16:38
#10405
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Разгонный участок трассы практически можно сказать готов, а здесь все о старом троллота. То не начнут сторить, начали - не построят, построили. Не поедет - поехало. Ветром сдует - ... Самим то не смешно?
Скорее, было иначе.
- Критики указывали, что если построят, то построят фигню - построили фигню.
- Критики замечали что будет ехать как черепах, юнибус выдал 20 км/ч (судя по трансляции).
- Критики замечали, акции не будут ничего стоить к 2017, акций на бирже нет, да и самих акций, в нормальном смысле слова, нет.
- Критики замечали, что на такие проекты только буратины и рефоводы клюнут - до сих пор нет крупного инвестора.


Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
После демонстрации юнибуса, я считаю, можно говорить о скаме проекта.
Струнной дороги так и нет (струны не натянуты и не залиты бетоном), а значит проект так и остался, на уровне 2000 года, только чуть декорации поменялись.
Longevity вне форума
Старый 15.02.2017, 16:53
#10406
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Думаю. что не из "буратин" с этим никто не согласится, т.к. два года назад было много чего еще неизвестно, например, что по словам юницкого в 2006 году на юни байке ездил Громов, или что компания, октрытая в Лондоне, через несколько месяцев была закрыта за непредоставление отчетности, и перенесена в оффшор... и многое другое. Так же, два года назад многого из того, что подкосило веру инвесторов в мошенника, еще не произошло, как то: заявление нац. банка Литвы о возможности мошенничества со стороны юницкого и выдворение его из страны; объявление юницким собственной непричастности к Скайвэй, и шутовской должности генерального директора компании, на сертификатах которой стоит его подпись... и , опять же, многое другое, включая и то, что никаких акций - нет. Так что, вооруженный этими новыми знаниями инвестор ни на какое скорбное перемещение юни байки не клюнет, в отличие от себя же пару лет назад. Вот и делайте выводы: тогда было опасней вкладывать в это, или сегодня? Но если делать выводы - не Ваше - то продолжайте ставить минусы под сообщениями: уж это точно Ваше)))
Вложился вне форума
Старый 15.02.2017, 16:56
#10407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Без прибыли на бирже делать нечего. без роста прибыли спекулянты сольют цену ниже плинтуса.
Какие спекулянты на внутренней бирже лохотрона? если только сами юни и Семья.. Акций нет, они-как салфетки.. можете порвать все свои фантазии.. И урраа-всё уже и официально семейное
Это я шучу, так сказать, но признаю, ваши шутки про внутреннюю биржу и спекулянтов-куда как круче
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 16:57
#10408
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, а какое событие за 2014-2016 нанесло самый сильный удар по доверию инвесторов в струнные технологии?
Longevity вне форума
Старый 15.02.2017, 16:59
#10409
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Даже с учетом таких моментов, раве вы не согласитесь, что риск для инвестора гораздо ниже, чем к примеру 2 года назад, когда все было только на бумаге?
Согласен, если раньше вероятность успеха этого прожекта была 0%, то теперь она выросла в несколько раз!
Int1024 вне форума
Старый 15.02.2017, 17:04
#10410
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хотя, возможно, скорее не удалось сформировать имидж компании, которой мог бы доверять крупный инвестор.
Longevity вне форума
Старый 15.02.2017, 17:10
#10411
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Интересно, а какое событие за 2014-2016 нанесло самый сильный удар по доверию инвесторов в струнные технологии?
Думаю, это то событие, которое в сети окрестили "самострел юницкого", или "выстрел юницкого в свою ногу", то есть то, что повлек за собой процесс с "Оналайнером": к группе скайвэй я не имею ни малейшего отношения, директором этих компаний я являюсь понарошку, с журналистом с моего адреса переписывался злоумышленник-тролль, ни разу за время существования струнных технологий я (кириченко) не слышал ни о каких акциях. Полагаю, этот список, спровоцированный глупостью юницкого и его самовлюбленностью, и является тем событием, которое оказалось тяжелее прочих наростов на корпусе тонущего саркофага.
Вложился вне форума
Старый 15.02.2017, 17:35
#10412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Думаю, это то событие, которое в сети окрестили "самострел юницкого", или "выстрел юницкого в свою ногу", то есть то, что повлек за собой процесс с "Оналайнером": к группе скайвэй я не имею ни малейшего отношения, директором этих компаний я являюсь понарошку, с журналистом с моего адреса переписывался злоумышленник-тролль, ни разу за время существования струнных технологий я (кириченко) не слышал ни о каких акциях. Полагаю, этот список, спровоцированный глупостью юницкого и его самовлюбленностью, и является тем событием, которое оказалось тяжелее прочих наростов на корпусе тонущего саркофага.
Да, пожалуй что, после такого "самострела".. вряд ли найдутся желающие выбросить лишнее и ненужное .. особливо у вероятных крупных инвесторов!
Остаётся только тянуть время, крайний срок в 3 года, когда даже самые последние из буратин потеряют малейшую возможность вернуть своё вложенное.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 17:51
#10413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Какие спекулянты на внутренней бирже лохотрона? если только сами юни и Семья.. Акций нет, они-как салфетки.. можете порвать все свои фантазии.. И урраа-всё уже и официально семейное
Это я шучу, так сказать, но признаю, ваши шутки про внутреннюю биржу и спекулянтов-куда как круче
Глазки откройте после сладкого сна Мы говорили не о внутренней, а о реальной бирже
ICM9 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:10
#10414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Глазки откройте после сладкого сна Мы говорили не о внутренней, а о реальной бирже
ну тады оно конечно.. зверские спекулянты просто налетят и обрушат цены на салфетки И что.. есть хоть один, кто реально в это верит?
Вот забавная такая картинка складывается-поехали на Иннотранс-да мы всех порвёт, да к нам очереди....нету никого.. После выставок Московской и Минской-да ща как попрут, а ты мишутка иди сюда, шелобан тебе, тупому, в России строить не будем
Приезжали турки и иже с ними-да к нам весь мир, смотрите, как все в нас верят.. словаки-да что вы думаете, человек, у которого своя гостиница-не вложит 5 лимонов зелени в перспективнейшее дело?
Что я забыл? Ах да.. Индия.. Гений-национальный герой Индии, сам первое лицо ему глазунью жарит -офигеть не встать). ну казалось бы-вот оно.. теперь пусть все скептики утрутся.. а... нету..
Но вы продолжайте сладко мечтать, как доверчивые пенсионеры, взбодрённые сказками от сибирякова, так и будут сидеть на сухарях, но новую машину сыну гения-купят.. навороченную естессно, а то у него там уже пепельница переполнилась!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 18:11
#10415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще-то, это единственный в мире "венчурный проект", в котором риски по мере реализации не падают, а повышаются

3 года, ТРИГОДА, Карл, скайвейцы хором пели радостные песни, что рисков никаких, только риск не найти достаточно вкладчиков ("риск недофинансирования"), что всё просчитано и испытано, и что предзаказы на сотни миллиардов.

И вот сначала выяснилось, что ничего не просчитано и не испытано, потом что никаких предзаказов ни на копейку нет, а на том вебинаре, что несколько страниц назад выкладывали, Сибиряков прямо чётко сказал (с 50:30), что это "высокорискованный проект, вы можете потерять ваши деньги, даже если построим - это может оказаться не востребованным". То есть 3 года назад на таких же вебинарах втирали, что главное построить, и тогда всех завалит дивидендами и ростом акций, а сейчас пластинка сменилась


Это же как раз то, о чем все 560 страниц темы - что строят так медленно, потому что осознают, что риски при приближении к концу растут. И лучше нехилая такая синица в руках, чем "кто его знает, что там по итогу в небе".

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Троллям мы всегда рады и с ними общались. В прошлый раз выкинули 400 троллей.
Где они все? И кто они все?

Похоже, сами нанимают школоту за копейки, раздают им методичку с вопросами, и те создают видимость тролл-атаки как свидетельства безумного внимания к скайвею и признания его великих достижений 400 троллей! Откуда? У них на вебы человек 300-350 приходит всего.
Astronaut вне форума
Старый 15.02.2017, 18:13
#10416
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

думаю, к сожалению, через три года начнут умирать пенсионеры, вложившиеся в 2014-2016, и их потомки будут задавать невинные вопросы - что делать с этими псевдоакциями которые нам перешли по завещанию... кстати Род Хук как то подозрительно долго пропал из поля зрения, а то какой был козырь... кстати, юнниты так любят сравнивать себя с ХайперЛуп, часто упоминают Тесла, Гугл, ЭЙПЛ, что так и хочется сказать - ребята, скромнее надо быть, перебор!
Незнайка на луне вне форума
Старый 15.02.2017, 18:14
#10417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Похоже, сами нанимают школоту за копейки, раздают им методичку с вопросами, и те создают видимость тролл-атаки как свидетельства безумного внимания к скайвею и признания его великих достижений 400 троллей! Откуда? У них на вебы человек 300-350 приходит всего.
да это похоже, недельной давности наш заход у гости к сибирякову, когда меня выкидывали чуть ли не после захода сразу- все 8 попыток и засчитали за новых троллей. Кстати.. слабоват оказался сибиряков.. закрыл чат, нежная душа не выдержала прямых вопросов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
думаю, к сожалению, через три года начнут умирать пенсионеры, вложившиеся в 2014-2016, и их потомки будут задавать невинные вопросы - что делать с этими псевдоакциями которые нам перешли по завещанию... кстати Род Хук как то подозрительно долго пропал из поля зрения, а то какой был козырь... кстати, юнниты так любят сравнивать себя с ХайперЛуп, часто упоминают Тесла, Гугл, ЭЙПЛ, что так и хочется сказать - ребята, скромнее надо быть, перебор!
Вероятно Род Хуук продолжает получать свою зарплату как директор филиала скай.. Его это устраивает
Жора самый первый вне форума
Старый 15.02.2017, 18:39
#10418
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а, то есть мысль о том, что Роду Хуку платят только за имя и какие-то бонусы за то, что он делает какие то шаги в Австралии?.. просто там за это дело можно реально отгрести, а на дурака он не похож...
Незнайка на луне вне форума
Старый 15.02.2017, 18:52
#10419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Инженерами SkyWay совместно со специалистами Белорусского Национального Технического Университета были проведены очередные испытания струнного рельса

https://www.youtube.com/watch?v=ETE8LuKVMgI https://www.youtube.com/watch?v=ETE8LuKVMgI
ICM9 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:34
#10420
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
(с) Сибиряков
в Самаре заглохло. в Красноярске заглохло. Юнибайк в цеху гоняет туда-сюда. Всё идёт в плановом режиме. Новых крупных инвесторов нет, но переговоры ведутся. Готовится приезд Гаттарова, Морозова и Чечни. Это март-апрель. Самое хорошее участие чиновников для нас - это нам не мешать. Акции Скайвей у меня есть, и очень много. Проект "Гектар на Дальнем Востоке" не может быть реализован без Скайвей. 26 февраля в четверг будет очередной раунд переговоров в Марьиной Горке с крупными инвесторами из Лиги Арабских Государств. Перископ будем вести если позволит Юницкий и служба безопасности. Провел себе в коттетж оптоволокно. Троллям мы всегда рады и с ними общались. В прошлый раз выкинули 400 троллей. Но не все тролли идиоты и кретины, стали анализировать вопросы - оказалось они очень каверзные, очень умные. Они преследуют зачастую очень нехорошие цели, на них ориентируются всякие там дегенераты, но сами тролли - надо отдать им должное, мы сейчас анализируем их работу как они маскируются, я могу сказать, это интересная работа.
Второй Юнискай вебинар будем делать синхронный перевод на 10 языков. в ООН 193 страны, а в Скайвей- 186. К 1 июля будут все. У нас есть инвесторы из Сомали, из Северной Кореи, из Сирии активно приходят партнеры. Из Африки у нас все страны, из ЮАР просто огромное количество. Через две недели будет делегация из Бразилии. Будет ли делегация из Лимпопо? Честно не знаю, спрошу в Алексея Суходоева. Словакия - лидер по росту притока в Скайвей. Германия, Италия, - все будут у нас скоро. Я сам в шоке - 11 синхронных переводов не делает никто в мире, мы будем первыми. Мы нашли специализированные сервисы до 7 переводчиков, но это крайне дорого - пока мы будем делать своими силами. У меня уже стоит 5 компьютеров, каждый подключен в свою комнату. Кто хочет помочь - обращайтесь. Синхронисты слишком много хотят, 300 долларов в час, мы ищем единомышленников-переводчиков, кто готов принимать оплату переводов акциями. Это тот продукт, который продвигается. Это не в чистом виде акции, а обязательства венчурного проекта, обеспеченного интеллектуальной собственностью. Юницкий едет в Индию. на обратной дороге в Эмираты-обсуждать дорогу вокруг Персидского залива. Заложено в производство еще два юнибуса и один юникар. Снимать запрещено. Мы регистрируем не менее 1000-1500 новых партнеров в день. В марте будем натягивать струны и заливать бетон

ps. Сибирякову указали рефоводы, мол не давайте почву троллям - говорите ЭПЛ а не ЭЙПЛ, на что он сказал - как говорит мой друг Мутко "Лет ми спик фром май харт". То есть этот форум читают, а Сибирякову начхать, как говорил ЭЙПЛ так и будет.
Достаточно посмотреть динамику rsw на Алексе, чтобы понять, что Сибиряков нагло врет про страны ))) Динамика c апреля 2016 года в беспросветном пике )) Если бы по 1000-1500 ежедневно приходило человек... Они бы уже давно все построили и запустили... И это вранье. Да и об этом проекте знали бы уже все в мире. А до сих пор о нем знае исключительно куча лоховодов и кучка пенсов.
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23