Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 22:35
#10381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Задал вопрос Представителю, НЕ Виктору Горашко, а Александру Филиппову,

"Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос."

На мой вопрос по поводу карт Loyal, Александр так и не ответил, хотя после моего вопроса он еще отвечал на другие вопросы в течение 2-3 часов, прискорбно, жаль, что на всякую шелуху Представители тратят свое личное время, и отвечают, а на конкретные вопросы по очень давно наболевшему, игнор.
Это разве не ответ на ваш вопрос?

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.
Vodonos вне форума
Старый 15.11.2014, 22:37
#10382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пожалуйста, выкладываю запрошенные на вывод суммы и переписку с финансовым отделом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 149
Размер:	77.2 Кб
ID:	112277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	79.2 Кб
ID:	112278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 129
Размер:	177.4 Кб
ID:	112279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 103
Размер:	130.0 Кб
ID:	112280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 107
Размер:	163.3 Кб
ID:	112281  

dollar2000 вне форума
Старый 15.11.2014, 23:08
#10383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
это не совсем так. при вводе с карты через РБК некоторые банки (например ВТБ) расценивают это как покупку в долларах и соответственно потом производят конвертацию по своему внутр.курсу. и тогда снимается с карты около 3 % от суммы перевода. а на снятии да никаких доп.конвертаций.только 2 % за снятие.то есть получается общая потеря около 5-5.5% это много довольно.лучше пользоваться тогда рубл.банковским переводом
Действительно, что-то здесь "не совсем так", ибо при выборе пополнения через рбк вид валюты указан - рубли, т.о. предполагается, что на счет пантеона поступят именно рубли. Нет? Там и курс прикреплен для удобства. Т.е. конвертация на стороне Пантеона должна быть. Банку придет запрос на перевод рублей.

А вот если выбрать, ну скажем, пай онлайн, то там сразу в баксах ввод, т.е. конвертация на стороне банка, т.к. ему придет запрос на перевод долларов.

Я ошибаюсь?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 16.11.2014, 00:39
#10384
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение

Сообщение от shvalbe:
OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы.

А можно узнать, почему? Комиссия на вод через них 0,5% а на вывод, у них, как я понял, 1% (на банки). Или я ошибаюсь? Вроде бы наоборот, хорошие условия.
Условия сами по себе вполне приемлемые, но имеется в виду конвертация в другие ЭПС и работа с данной платежной системой других проектов. В обоих случаях почти нет вариантов - и к примеру выводить OnlyMoney свифтом на банковскую карту и затем оттуда в другую ЭПС это потеря на тройной конвертации - комиссия ОМ + комиссия банков-посредников + комиссия при переводе в другую ЭПС уже с банковского счета.
shvalbe вне форума
Старый 16.11.2014, 00:45
#10385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виталий, лучше бы вы это написали на трезвую голову. Пользы было бы больше.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 16.11.2014, 00:50
#10386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Задал вопрос Представителю, НЕ Виктору Горашко, а Александру Филиппову,

"Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос."

На мой вопрос по поводу карт Loyal, Александр так и не ответил, хотя после моего вопроса он еще отвечал на другие вопросы в течение 2-3 часов, прискорбно, жаль, что на всякую шелуху Представители тратят свое личное время, и отвечают, а на конкретные вопросы по очень давно наболевшему, игнор.
Добрый вечер.
Я ответил на ваш вопрос, возможно вы его просто не заметили.
Ниже выкладываю скрин, где видно номер поста.
Посмотрите пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-11-15 в 22.47.02.png
Просмотров: 299
Размер:	432.2 Кб
ID:	112286  
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.11.2014, 01:01
#10387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dollar2000 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
Я уже ответил на подобный вопрос, повторюсь, был просто сбой в процессинговом центре через который мы отправляли некоторым клиентам средства на карты. Подвисло, как теперь мы уже подсчитали 97 заявок на вывод средств, при том что их обычно подается около 1 000, т.е. это всего лишь 9% от общего количества поданных заявок. Все подвисшие заявки мы нашли, и деньги повторно клиентам отправили. Почти все клиенты из этих 97 человек уже получили свои деньги.
Речь шла только о 97 заявках и только на карты.
Сейчас, как я писал выше, проблема решена.
И все выплаты идут в штатном режиме.
Мы в свою очередь, приносим свои извинения тем, у кого из-за этого сбоя была задержа.
Пришлите мне на всякий случай ваш логин я проверю, но в любом случае деньги если еще не у вас на карте, то в понедельник они там будут.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Действительно, что-то здесь "не совсем так", ибо при выборе пополнения через рбк вид валюты указан - рубли, т.о. предполагается, что на счет пантеона поступят именно рубли. Нет? Там и курс прикреплен для удобства. Т.е. конвертация на стороне Пантеона должна быть. Банку придет запрос на перевод рублей.

А вот если выбрать, ну скажем, пай онлайн, то там сразу в баксах ввод, т.е. конвертация на стороне банка, т.к. ему придет запрос на перевод долларов.

Я ошибаюсь?
Все верно, при рублевом переводе конвертация проходит на нашей стороне и по тому курсу который указан у нас на сайте.
Но если вы будете платить в рублях, то через РБК мани курс будет намного выгоднее чем при пополнении через Пей онлайн. Для рублевых пополнений наиболее удобные и выгодные способы это рублевый банковский перевод и пополнение с рублевой карты через RBK Money.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 16.11.2014 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.11.2014, 01:29
#10388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Krutobor Посмотреть сообщение
Господа, а с чем связаны зачастившие так новости по компании? Не может ли быть это как в ММСИС началом чегото не особо приятного?
Господин, а вы вообще в теме, какие новости компании, которые зачастившиеся? Вообще в последнее время столько уток, на протяжении не одних суток ... Даже уже и не интересно, т.к. всем добропорядочным инвесторам все понятно. А почему не интересно, старо, как всегда любимая русская пословица-поговорка проясняет многое: собаки (писаки) лают, а караван идет ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 16.11.2014 в 01:34.
AlexLvovich вне форума
Старый 16.11.2014, 01:52
#10389
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В порядке так сказать по теме, пошарился в разделе "Партнерам" на сайте, в поисках нововведений... Увидал кое что новое Тссссс....
ForexIntrest вне форума
Старый 16.11.2014, 01:54
#10390
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, вебмани свирепствует или с чем связана блокировка ? [/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
В порядке так сказать по теме, пошарился в разделе "Партнерам" на сайте, в поисках нововведений... Увидал кое что новое Тссссс....
Заинтриговали А почему такая тайна?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.11.2014, 02:25
#10391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
пошарился в разделе "Партнерам" на сайте, в поисках нововведений... Увидал кое что новое Тссссс....
Ну по написанному, я так понимаю ни чего не искал кроме дури, ну и нашел, дальше уже не удивительно, можно увидать не мало ...
AlexLvovich вне форума
Старый 16.11.2014, 02:30
#10392
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну по написанному, я так понимаю ни чего не искал кроме дури, ну и нашел, дальше уже не удивительно, можно увидать не мало ...
Я открыл раздел Партнерство с Пантеон, но тяжело сказать что изменилось, потому что не видел старых условий. Только могу предполагать, что изменились условия для партнеров. Хотелось бы узнать подробней, что именно там изменилось. И изменилось ли вообще.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.11.2014, 02:33
#10393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я открыл раздел Партнерство с Пантеон, но тяжело сказать что изменилось, потому что не видел старых условий. Только могу предполагать, что изменились условия для партнеров. Хотелось бы узнать подробней, что именно там изменилось. И изменилось ли вообще.
Гениально!

Подождите вы пару дней, официальный представитель все расскажет!

Последний раз редактировалось Михаил0888; 16.11.2014 в 02:43.
Михаил0888 вне форума
Старый 16.11.2014, 02:44
#10394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Рейтинг топ 50 партнеров появился, со знакомыми никами. https://panteon-finance.com/news.php?view=184
Vodonos вне форума
Старый 16.11.2014, 02:46
#10395
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На тот момент новости еще не было. А вот в меню появился явно новый пункт в самом начале раздела "Партнерам". ТОП50.
ForexIntrest вне форума
Старый 16.11.2014, 03:12
#10396
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
На тот момент новости еще не было. А вот в меню появился явно новый пункт в самом начале раздела "Партнерам". ТОП50.
Интересное решение. Мне все больше и больше начинает нравится Пантеон
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.11.2014, 04:02
#10397
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.
Очень и очень радует, что дело сдвинулось, удачи вам во всех начинаниях, с нетерпением будем ждать карт и предложения для партнеров!
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 16.11.2014, 08:50
#10398
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Коллеги, а что означает статус "ожидает" после РО?
Два распоряжения из восьми не выполнены
__________________
Инвестирую только сюда
И сюда
Vitadimoff вне форума
Старый 16.11.2014, 09:45
#10399
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть у кого проблема не возврата средств из фонда топ 15 после РО?
Kanatleon вне форума
Старый 16.11.2014, 10:12
#10400
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
Есть у кого проблема не возврата средств из фонда топ 15 после РО?
У меня пока что не вернулись...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37