Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,233 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2010, 17:19
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Всем спасибо за ответы.Я решил сделать реинвест еще на 42 дня в спортарбсе,так сказать поиграться.Все равно просто так деньги лежат,а так душу греют увеличивающиеся цифры,пусть хоть только и на сайте...НО при реинвесте мне пишут
Amount Bonus Daily profit Action
$1 - $999 0% Variable Invest
Кто объяснит,это значит,что вклады до 1к теперь не актуальны?Как я понял до 1к процент 0.Так ли это???
vizher вне форума
Старый 11.05.2010, 17:23
#1022
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДB
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 401
Благодарностей: 66
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Для получения карты нужно заявление и скан паспорта или вод. прав.
__________________
Выгодные инвестиции в бизнес
Бесплатно создать свой форум для общения, сайта, ролевой игры.
Pavel_Obolonkov вне форума
Старый 11.05.2010, 17:23
#1023
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от vizher Посмотреть сообщение
Amount Bonus Daily profit Action
$1 - $999 0% Variable Invest
Цифра 0 находится под словом Бонус . За вклады до 1К не начисляются (и не начислялись) бонусы.
rekrut вне форума
Старый 11.05.2010, 17:25
#1024
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДB
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 401
Благодарностей: 66
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от vizher Посмотреть сообщение
Кто объяснит,это значит,что вклады до 1к теперь не актуальны?Как я понял до 1к процент 0.Так ли это???
Конечно актуальны
0% - это имеется виду бонус на вклад, сумма которого - % от вклада. Его просто нет, потому что сумма вклада мала.
__________________
Выгодные инвестиции в бизнес
Бесплатно создать свой форум для общения, сайта, ролевой игры.
Pavel_Obolonkov вне форума
Старый 11.05.2010, 17:28
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от vizher Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы.Я решил сделать реинвест еще на 42 дня в спортарбсе,так сказать поиграться.Все равно просто так деньги лежат,а так душу греют увеличивающиеся цифры,пусть хоть только и на сайте...НО при реинвесте мне пишут
Amount Bonus Daily profit Action
$1 - $999 0% Variable Invest
Кто объяснит,это значит,что вклады до 1к теперь не актуальны?Как я понял до 1к процент 0.Так ли это???
Жми на Инвест смело

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PDM35561 Посмотреть сообщение
Жми на Инвест смело
и не забывай 100% компаундинг!

Последний раз редактировалось PDM35561; 11.05.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
PDM35561 вне форума
Старый 11.05.2010, 17:58
#1026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Ребята,всем спасибо.Сделал вклад на 42 дня со 100% компаудингом,посмотрим что будет дальше.
vizher вне форума
Старый 11.05.2010, 18:00
#1027
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

добавлено через 15 минут
Эврика: _dgccommunity.com[/QUOTE]

Совершенно верно подметил это на GDP по дебиту!
Вот ушлаганы SA злость берет мало того что по 10% сорвут с каждого,так еще и вывод будет будет осуществляться dgccommunity.com
Банкомат лимит снятия: $ 500,00 за одну транзакцию / $ 1,000.00 ежедневная / $ 7,000.00 Еженедельные / $ 8,000.00 в течение 30 дней.
Мгновенное Предельные Загрузка я так понял на карту в общем(с аккаунта SA это мы будем переводить): $ 1,000.00 ежедневная / $ 7,000.00 Еженедельные / $ 8,000.00 в течение 30 дней.
Мляди SA все просчитали!!!
Это мое предположения(не надо меня обсуждать плиз а если кинули так кинули - ***** что сказать),так как они там не тупые простачки взяли и закрылись они на этом могут по более заработать вот и держат изначальна у всех деньги на аккаунтах что бы суммы весомые были и пока выводить будем(вспомните что они писали в статье - Вывод будет занимать 10-12 рабочих дней и только на дебетовые карты)они будут оперировать этими деньгами.Это мое мнения!Мляди все рассчитали!!!
Что же делать придется ждать ,даже хотя бы и такого исхода хрен с ними!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 11.05.2010 в 18:07.
zoldjin вне форума
Старый 11.05.2010, 19:18
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Мляди SA все просчитали!!!
ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ, МЛЯ-МЛЯ-МЛЯ!!!
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Старый 11.05.2010, 19:38
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

А по поводу локнутого ПМ мне написала поддержка-типа обьясните свою связь с СА...А что я им должен ответить???
Poshe вне форума
Старый 11.05.2010, 20:28
#1030
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДB
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 401
Благодарностей: 66
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Напишите правду - что вы вкладчик СА, инвестировали туда ххх$.
__________________
Выгодные инвестиции в бизнес
Бесплатно создать свой форум для общения, сайта, ролевой игры.
Pavel_Obolonkov вне форума
Старый 11.05.2010, 20:52
#1031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

я что то не совсем понял, началась охота за вкладчиками? Может кто то всежтаки пожаловался на СА и теперь начинают трети всех кто с ними связан?
В связи с этим надо перевести все в GDP?
а по поводу карточек вообще откуда инфа? или это просто такие предположения типа нашел в сети и подумал...?
131872 вне форума
Старый 12.05.2010, 00:13
#1032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от 131872 Посмотреть сообщение
я что то не совсем понял, началась охота за вкладчиками? Может кто то всежтаки пожаловался на СА и теперь начинают трети всех кто с ними связан?
?
Этого и следовало ожидать. В начале апреля несколько "плохих людей" здесь писали, что начали "атаку" на поддержку платежек своими письмами, о том, чтобы заблокировали кошельки СА. Я тогда написал, что этим добьются только того, что завалят спорт, так как платежки никогда не отдадут своих денег ни инвесторам ни самому проекту - это уже было сотни раз. Если у проекта и есть шанс заработать, то такие умники его валили на 100%. Если у спорта заблокировали кошелёк ПМ и после этого они всё же очухаются, то им памятник нужно будет поставить.
Сколько живу, столько удивляюсь насколько наша земля богата ...... "плохими людьми" обделёнными интеллектом, которые за свои три бакса могут так подгадить всем .


Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Я ответил в личку - может Вы и правы, а может и нет - денег больше пока не стало. Будет больше - лично извинюсь, что обсерал SA.
Ведите себя просто скромнее. Если почитать все последние 50листов, Вы выставили себя таким пупом земли, что дальше некуда. Один словесный блуд и никакой информационной нагрузки на каждой странице по 2-4 поста от Вас. И так тошно многим от неопределённости , а ещё вы страсти накаляете. Вы думаете кому-то лучше делаете этим? Да ни чуть. Больше общайтесь в личке, а не выплёскивайте все наружу, тем более , что это никому не интересно.
У Вас есть какая-то информация о спорте которую вы где-то откопали на другом форуме о чём то новом или новостях? Если да, то давайте её сюда. А вот так молоть языком от безделья - надоело уже читать.
Уже все вас просят-просят (мягко говоря замолчать - не хочу говорить по народному ), а вы неугомонный никак не можете этого сделать. Вы понимаете или нет, что задолбали всех уже этой говорильней??

Последний раз редактировалось velgo; 12.05.2010 в 00:27.
velgo вне форума
Старый 12.05.2010, 08:36
#1033
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Poshe Посмотреть сообщение
А по поводу локнутого ПМ мне написала поддержка-типа обьясните свою связь с СА...А что я им должен ответить???
Зачем писать PM это не чего не даст,они толком вам не чего не ответят - для них вы просто будете как информатор!Деньги они точно не кому не вернут, а просто заблокируют все и напишут - нарушения правил пользования PM и все ,а там попробуй докажи им!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 131872 Посмотреть сообщение
я что то не совсем понял, началась охота за вкладчиками? Может кто то всежтаки пожаловался на СА и теперь начинают трети всех кто с ними связан?
В связи с этим надо перевести все в GDP?
а по поводу карточек вообще откуда инфа? или это просто такие предположения типа нашел в сети и подумал...?
Инфа с GDP - предоставления дебетовых карт для клиентов.
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 12.05.2010 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 12.05.2010, 12:28
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

При реорганизации наша компания заказывала ряд работ различным подрядчикам (например вебдизайн и т.д) . Один из подрядчиков нас очень сильно подвёл. В связи с этими форс мажорными обстоятельствами, нам приходится принести своим инвесторам извинения и сообщить, что работа компании в полном функционале начнётся в течении 10 рабочих дней.
Вы закажите пластиковую платежную карту. Получите её. После этого вы сможете снимать свои деньги пользуясь любым банкоматом по месту проживания.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


12 мая 2010 г. 9:03 пользователь Слава написал:

Section: Ввод-вывод денежных средств subsection:
Г-н. Слава
доброе утро! напишите пожалуйста когда начнутся выплаты и каким образом это будет осуществляться?
спасибо!
ssstrannik вне форума
Старый 12.05.2010, 14:12
#1035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Ведите себя просто скромнее. Если почитать все последние 50листов, Вы выставили себя таким пупом земли, что дальше некуда. Один словесный блуд и никакой информационной нагрузки на каждой странице по 2-4 поста от Вас. И так тошно многим от неопределённости , а ещё вы страсти накаляете. Вы думаете кому-то лучше делаете этим? Да ни чуть. Больше общайтесь в личке, а не выплёскивайте все наружу, тем более , что это никому не интересно.
Уважаемый - это Вы меня тут выставили "пупом земли" который с форумчан будет деньги собирать, не так ли? С Вашей подачи были открыты военные действия изначально.
Если то что тут мною написано для Вас флуд - так забейте меня в Игнор как это Алмазов сделал - не читайте совсем.
В чёт тут накалил страсти-то я? Тем что постил что 10 мая ничего не будет - в чём тут я не прав-то? Или всё-таки 10 мая что-то было или через 10 дней будет? Если их Веб-дизайнер якобы подвёл - я тут причём.
Я тут постил что если будут карточки, то после 15 июня - был поднят насмех - чего мне тут ещё-то постить??? И кто тут напостил безфлудово хоть что-нибудь, кроме перписки со Станиславом?
А тем кому тут тошно - вообще не нужно в хайпы лезть - ибо это регулярное состояние для данного вида деятельности.

Лично Вам сообщаю - что никуда я не писал с жалобами на SA - хоть к этому меня надеюсь не приплетёте
SVLJ вне форума
Старый 12.05.2010, 15:21
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Лично Вам сообщаю - что никуда я не писал с жалобами на SA - хоть к этому меня надеюсь не приплетёте
А теперь давайте все вместе писать в ПМ что СА хорошие и чтобы они не локали акки нам ))))))
Poshe вне форума
Старый 12.05.2010, 17:01
#1037
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Если то что тут мною написано для Вас флуд - так забейте меня в Игнор как это Алмазов сделал - не читайте совсем.
Действительно, не придавайте его постам значение. Каждое обращение в его адрес провоцирует еще больший флуд. Вы ему слово, он вам 10 в ответ. Уж просили его - ну, не хочет или не понимает, не знаю. Одно верно, что эта ветка скоро превратится из обсуждения Sportarbs в полемику с одним SVLJ.
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Старый 12.05.2010, 17:37
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 19
Re: Sportarbs - sportarbs.com

добавлено через 1 минуту
А что обсуждаем, ждите, можно даже не ждать, просто на сайтик заклядывать, статейки почитать новые, как будто обсуждениями можно что то сделать, смешно

Последний раз редактировалось Barmental; 12.05.2010 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Barmental вне форума
Старый 12.05.2010, 17:50
#1039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Nolcken Посмотреть сообщение
Что с веткой стало: это форум или базар?! Уважаемые Niveus, pulya, etc. не засоряйте тему - для этого есть личка.
Оказывается не я один тут по Вашему безценному мнению засоряю ветку

Посмотрел на Форуме Ваши посты - всё с какими-то претензиями ко всем и везде ждём,ждём, ждём... Скажите чего или кого ждёте-то?

Последний раз редактировалось SVLJ; 12.05.2010 в 17:57.
SVLJ вне форума
Старый 12.05.2010, 17:54
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Гиперборея
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,019
Благодарностей: 47
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Во, я же говорил - обосаться можно от него! Уже и посты мои накопал, не поленился Браво!!!
__________________
Нечего ждать милостей от природы, взять их у HYIP'ов - наша задача
Nolcken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход