Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2011, 13:43
#1021
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

да нормально всё будет, это ж не пирамида!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.05.2011, 15:35
#1022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

а почему бы не вывести с брокера и не раздать форумчанам сейчас 10к, для гарантий так сказать, если всего на счету 500к, то десятка это сущий пустяк, да и на такую сумму налоговая и банк никак не обратят внимания, если причина указывается эта.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.05.2011 в 17:35.
Nickma вне форума
Старый 27.05.2011, 17:45
#1023
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Даже трейдеры с реальной деятельностью могут попасть в просадки, или даже слить.
Главное в таком случае найти мужество и признать это. Денис, с деньгами инвесторов точно все в порядке?
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2011, 09:45
#1024
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

к сожалению почти всему когда-нибудь приходит конец
smuglyanka вне форума
Старый 01.06.2011, 09:45
#1025
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Даже трейдеры с реальной деятельностью могут попасть в просадки, или даже слить.
Главное в таком случае найти мужество и признать это. Денис, с деньгами инвесторов точно все в порядке?
Приветствую Друзья. Да с деньгами все нормально, 15го были остановлены торги без потерь и все средства были поставлены на вывод у брокера и сумма которая поставлена в 20раз больше чем час фигурирует в мини инвесте. Так как сумма крупная брокер сказал что начнет вывод с 30го числа во час при первых поступлениях средств нам мы начнем выплаты и все средства с депозитов я верну на баланс аккаунта, чтобы можно было их заказать на выплату.

добавлено через 2 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а почему бы не вывести с брокера и не раздать форумчанам сейчас 10к, для гарантий так сказать, если всего на счету 500к, то десятка это сущий пустяк, да и на такую сумму налоговая и банк никак не обратят внимания, если причина указывается эта.
Как вы себе это представляете? когда на вывод поставлена вся полностью сумма и когда она стоит в очереди на вывод как вы себе представляете что мы возьмем из нее 10к. Деньги большие и живы. В обращении указано что в течении месяца максимум 2х и ничего не изменица и то, что все ето будет мурыжиться, все одно по ондному от этого тоже лучше не станет. Все остается также как и было заявлено изначально и все всем будет выплачено в полной мере. Все это вопрос времени.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 01.06.2011 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
SYMBIS вне форума
Старый 01.06.2011, 23:43
#1026
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 778
Благодарностей: 558
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Депозит с прибылью выведен на аккаунт, отправил запрос на снятие.
Puhto вне форума
Старый 02.06.2011, 03:51
#1027
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

народ,вы так и не поняли,что ребятки собрали лавэ и им нужно время для заметания следов!пишите заявы в полицию и прокуратуру,пока не поздно!вся это туфта для лохов,суммы порядка 500 как они говорят,у западных трейдеров серьезных это копейки,и если б это была правда то они бы получили эту сумму за сутки на свой банк счет!вам вешают лапшу на уши! просто нужно время чтоб слинять!с минимальными последствиями!вот и вся причина задержек!а то что это была банальная пирамида,я не сомневался с первой страницы ее,но не писал,потому что вы бы закидали сразу тухлыми яйцами меня тут)) ... если этот Денис пишет с грамматичекими ошибками,то что можно было ожидать дальше? вообще ,ребята ,просто тут показали всем нам,что необычный маркетинговый ход типа мы не хайп,мы - реал ,потому что....дальше шло бла,бла бла ,землетрясение в японии,уверен как повод ,для кидка ,а причина одна: пирамидка прошла пик насыщения и приход стал становиться меньше расхода(%)!!все!!старо как мир это!!!честно не понимаю людей тут доверивших большие суммы ,более 100 долл этим ребятам,неужели нет головы на плечах подумать?????я вот думаю,что реально никакого форекса там не было,хотя землетрясение было упомянуто,чтобы мы подумали что они слились!но думаю это трюк!шел просто сбор денег с населения под необычной легендой и все!в итоге БОНД тут оказался прав!его чутье не подвело в начале темы!

Последний раз редактировалось A123; 02.06.2011 в 04:01.
A123 вне форума
Старый 02.06.2011, 10:49
#1028
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
народ,вы так и не поняли,что ребятки собрали лавэ и им нужно время для заметания следов!пишите заявы в полицию и прокуратуру,пока не поздно!вся это туфта для лохов,суммы порядка 500 как они говорят,у западных трейдеров серьезных это копейки,и если б это была правда то они бы получили эту сумму за сутки на свой банк счет!вам вешают лапшу на уши! просто нужно время чтоб слинять!с минимальными последствиями!вот и вся причина задержек!а то что это была банальная пирамида,я не сомневался с первой страницы ее,но не писал,потому что вы бы закидали сразу тухлыми яйцами меня тут)) ... если этот Денис пишет с грамматичекими ошибками,то что можно было ожидать дальше? вообще ,ребята ,просто тут показали всем нам,что необычный маркетинговый ход типа мы не хайп,мы - реал ,потому что....дальше шло бла,бла бла ,землетрясение в японии,уверен как повод ,для кидка ,а причина одна: пирамидка прошла пик насыщения и приход стал становиться меньше расхода(%)!!все!!старо как мир это!!!честно не понимаю людей тут доверивших большие суммы ,более 100 долл этим ребятам,неужели нет головы на плечах подумать?????я вот думаю,что реально никакого форекса там не было,хотя землетрясение было упомянуто,чтобы мы подумали что они слились!но думаю это трюк!шел просто сбор денег с населения под необычной легендой и все!в итоге БОНД тут оказался прав!его чутье не подвело в начале темы!
Уважаемый я тебе уже в нескольки темах говорил , умничай маме с папой дома ок? Вот когда будеш активным инвестором и на своей шкуре испытаеш все теории свои тогда и поговорим.

По теме . Уважаемый Денис седня четверг , были ли сделаны хоть кому то обещанные выплаты? Почему депозиты все еще активные?
Давайте уже прекращайте завтраками кормить , если чтото обещаете , то показывайте факты выполнение своих слов , а то мнение о вас , лично у меня начинает портится и очень сильно. Не люблю я людей , которые за свои слова не отвечают .
ocean-m вне форума
Старый 02.06.2011, 13:11
#1029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
Уважаемый я тебе уже в нескольки темах говорил , умничай маме с папой дома ок? Вот когда будеш активным инвестором и на своей шкуре испытаеш все теории свои тогда и поговорим.

По теме . Уважаемый Денис седня четверг , были ли сделаны хоть кому то обещанные выплаты? Почему депозиты все еще активные?
Давайте уже прекращайте завтраками кормить , если чтото обещаете , то показывайте факты выполнение своих слов , а то мнение о вас , лично у меня начинает портится и очень сильно. Не люблю я людей , которые за свои слова не отвечают .
испытаешЬ ,по правилам русского языкаты научись писать грамотно,чудо чему я удивляюсь,собственно? один безграмотный Денис развел другого безграмотного,каков поп -такой и приход ,говорят в руссском народе

добавлено через 3 минуты
кормить завтраками это часть сценария концовки у всех лохотронов,поэтому уважаемый денис тут в рамках жанра,если вы этого еще не поняли,то учите правила жанра уважаемый монитор Осеан(до "тебе" я опускаться не буду,вроде вместе свиней не пасли) )

Последний раз редактировалось A123; 02.06.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 02.06.2011, 13:39
#1030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

A123 згинь спамер
ocean-m вне форума
Старый 02.06.2011, 16:08
#1031
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
кормить завтраками это часть сценария концовки у всех лохотронов,поэтому уважаемый денис тут в рамках жанра,если вы этого еще не поняли,то учите правила жанра уважаемый монитор Осеан(до "тебе" я опускаться не буду,вроде вместе свиней не пасли) )
А океан их и не пас. Вы что то перепутали. Ану вспоминайте, с кем их пасли...
xag197911 вне форума
Старый 02.06.2011, 21:47
#1032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

A123, да хватит вам уже благодетельствовать, сами знаете в каком разделе спамите
smuglyanka вне форума
Старый 03.06.2011, 01:02
#1033
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

500 штук это 5 лотов на большой бирже,для серьезных ребят трейдеров,как они тут рассказывали,это оборот 1/3 дня,если вам вешают лапшу ,что их нельзя там вывести,то причина только одна:этих денег нет вовсе! в договоре с брокерами за каждый день просрочки идет пеня! вообще я не думаю что их слили как дэпо на бирже,я уверен,что строилась пирамида,и она просто закончила свой срок жизни,не более того,все как всегда,кто то успел,кто то заплатил за успевших+гонорар админский за ведение проекта...и всем спасибо все свободны,следите за новыми необычными проектами "не хайпами"

Последний раз редактировалось A123; 03.06.2011 в 01:06.
A123 вне форума
Старый 03.06.2011, 01:36
#1034
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
договоре с брокерами за каждый день просрочки идет пеня!
Это у какого брокера?
xag197911 вне форума
Старый 03.06.2011, 09:41
#1035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: различные проекты
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 511
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Деньги были перечислены на баланс. Заказал на вывод в платежную систему.
12andrey12 вне форума
Старый 03.06.2011, 16:41
#1036
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

например у Чарли Шваба,брок контора с 1899 года сущетвует,там договор только -журнал целый
A123 вне форума
Старый 03.06.2011, 16:57
#1037
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
например у Чарли Шваба,брок контора с 1899 года сущетвует,там договор только -журнал целый
Если вы такой умный и знаете, какой проект когда закроется-так давайте проверим ваши супер-умения. Мы все ждем от вас прогноз-ТРИ хайпа, которые ТОЧНО будут работать и платить еще 4 месяца. Если вы такой прогноз не сделаете-все ваши сообщения здесь будут расцениваться как троллинг, спам и неудачная попытка поднять свой имидж и самооценку.
особенно смешными и нелепыми выглядят фразы вроде: "Я-то знаю, как на самом деле.... " "Я же говорил..." и т.д.
Вот и проверим ваше умение анализировать проекты.
Тоник вне форума
Старый 03.06.2011, 17:14
#1038
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Вот и проверим ваше умение анализировать проекты
Да откуда оно? это умение
dragline вне форума
Старый 03.06.2011, 17:15
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да откуда оно? это умение
человек себя позиционирует как мега крутого анализатора. Что бы это не было пустым трепом-пусть докажет фактами, либо все это будет выглядеть... мягко говоря, глупо
Тоник вне форума
Старый 03.06.2011, 17:22
#1040
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Re: Mini-invest - mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
человек себя позиционирует как мега крутого анализатора. Что бы это не было пустым трепом-пусть докажет фактами, либо все это будет выглядеть... мягко говоря, глупо
Извиняюсь , но я просто наблюдаю за всем происходящим и даже ответить нечего на такой пророческий взгляд! хотелось бы с таким пророком в очую поговорить, но наверна я испугаюсь его взгляда! И честно скажу он настоящий "анализатор"
А вобще, что конкретно магу сказать брокер начал вывод средств не как мы думали с 15го, а только со 2го числа они начали частями поступать на счета трейдеров и дальще на следующей недели как мы планируем будут поступать нам. А там как только первые суммы будут у нас мы начнем выплачивать!!!!
Большего нечего не обещаю и конкретно не говорю!!! Самое главное , что обещаю , что все нормально и цело и все будет выплачено в полной мере!!!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 03.06.2011 в 17:25.
SYMBIS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02