Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2014, 19:52
#1021
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
ИМХО далеко не все, особенно на востоке, проплаченны.
Я житель востока и я этого не вижу, а вот проплаченных бандитов со стороны власти очень много, причем власти их совсем не стесняются, если они ходят вместе с беркутом, если их переодевают в спецодежду, если им предоставляют номера в отелях и помещения в административных зданиях.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да, титушки это такой "местный" брэнд. Чуть что не так - это титушки. А они откуда? Чьи они дети? Из России приехали?
Когда вчера вечером вожди кричали с трибун и призывали людей прийти на Майдан, а сами спокойно покинули его - надо искать еще виновных, кто сознательно созывал людей на бойню.
Я вот тоже не пойму при чем тут Россия...
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 19.02.2014 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 19.02.2014, 20:05
#1022
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

от знакомых узнал, что снизились отправки грузов за границу, в крыму почти все станции забиты полными грузовыми составами и ни кому до них нет дела. по ходу в стране назревает настоящий экономический коллапс. даже не знаю от чего так? может от скачков доллара, а может от киевских событий? и что из этого может выйти?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 19.02.2014, 20:12
#1023
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение


Я вот тоже не пойму при чем тут Россия...
А при чем тут Киселев тогда? Какое он имеет отношение к тому, о чем люди из России пишут? Когда мнение людей не совпадает с революционными мыслями, начинают его вспоминать и утверждать, мол вы ни чего не знаете , поэтому не можете говорить и упоминают всегда Киселева. Которого сами же и смотрят.
Но то что по городам ходят с портретами Бандеры, поют националистические песни и горлопанять: Бандера приде, порядок навиде! Это вроде не у них под боком. Зато , как уже писали в этой теме - замечено движение российских войск на границе.
Вот и я спрашиваю - при чем тут Россия?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2014, 20:51
#1024
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Когда мнение людей не совпадает с революционными мыслями, начинают его вспоминать и утверждать, мол вы ни чего не знаете , поэтому не можете говорить и упоминают всегда Киселева. Которого сами же и смотрят.
Ну извините, киеселва показывают у вас не на самом последнем канале и не в самое худшее время и еще есть масса других весьма одиозных передач, после которых хочется блевать.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но то что по городам ходят с портретами Бандеры, поют националистические песни и горлопанять: Бандера приде, порядок навиде! Это вроде не у них под боком. Зато , как уже писали в этой теме - замечено движение российских войск на границе.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какое он имеет отношение к тому, о чем люди из России пишут? Когда мнение людей не совпадает с революционными мыслями,
К тому, что скалываться такое впечатление что вы воспринимаете жителей запада вселенским злом, каждое утро употребляющих на завтрак младенце, а по праздникам идущим молится в церковь не Богу, а гитлеру. А еще складываться такое впечатление местами, что иногда вы совершенно не понимаете о чем говорите, зато свято верите в правоту власти регионов и видите в происходящем только происки агентов ЦРУ и бандер. Что собственно и вписываться в ту картинку с киеселвым...

Может эта картина в соседней ветке и не говорит за масштабы всей страны, но я все таки смею обратить на нее ваше внимание (опрос еще начинался за долго до всех событий).

__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 19.02.2014 в 20:58.
einvestment вне форума
Старый 19.02.2014, 21:54
#1025
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Ну извините, киеселва показывают у вас не на самом последнем канале и не в самое худшее время и еще есть масса других весьма одиозных передач, после которых хочется блевать.
Ну так и поблюйте или вам хочется замазать своими испражнения и других для компании?


Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
К тому, что скалываться такое впечатление что вы воспринимаете жителей запада вселенским злом, каждое утро употребляющих на завтрак младенце, а по праздникам идущим молится в церковь не Богу, а гитлеру. А еще складываться такое впечатление местами, что иногда вы совершенно не понимаете о чем говорите, зато свято верите в правоту власти регионов и видите в происходящем только происки агентов ЦРУ и бандер. Что собственно и вписываться в ту картинку с киеселвым...
Да я понятия не имею, какие у вас ассоциации складываются при просмотре передачи какого то Киселева. Вы мне свое мнение и образ мыслей не навязывайте.
Я воспринимаю жителей Украины, Киева такими пофигистами, когда в столице проходят факельные шествия, наподобие этой:


Если у вас подобные шествия вызывают улыбку и радостные чувства, с приливом энергии - мне вас жаль. Многие страны в Европе и в той же Украине они вызывают совсем противоположные чувства.
Можете примкнуть к подобным парадам. А потом нам расскажите какие все патриоты и лозунги очень даже полезны.

От многого написанного в этой теме если честно волосы дыбом встают. Ужасно когда поиск внутренних и внешних врагов становится государственной политикой. Не существует обстоятельств, которые могут оправдать и узаконить десятки погибших и сотни тяжело раненых людей, неважно по какую они сторону баррикад. У всех у них есть семьи и близкие и горе от потери отцов и сыновей не имеет политического окраса. И ответственность за применение насилия, как способа решения политического, коннституционального или какого-там еще кризисов лежит как на официальном руководстве страны, так и на лидерах оппозиции.
Только большое разочарование от того, что горстка людей в угоду своим интересам делит народ и сеет ненависть среди своих собственных граждан, а абсолютное большинство ведется на это.
И если кто-то из политиков найдет в себе силы как-то остановить это кровопролитие мое уважение к нему будет безмерно.

Мои искренние соболезнования родным и близким всех погибших в Киеве.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2014, 22:13
#1026
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

https://gordonua.com/news/politics/Kr...sii-10402.html

Крымские депутаты предложили присоединить полуостров к России
Депутат-регионал Николай Колисниченко озвучил это предложение под аплодисменты коллег по парламенту автономии.


УРОД. Не для того земли собирали, чтоб налево и направо их разбазаривать.
werop вне форума
Старый 19.02.2014, 22:24
#1027
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я воспринимаю жителей Украины, Киева такими пофигистами, когда в столице проходят факельные шествия, наподобие этой:
Может быть вы просто не задавались вопросом "почему они такие пофигисты?"
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы мне свое мнение и образ мыслей не навязывайте.
Я высказывал свое мнение и констатировал факты. Где Вы видите навязывание?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Можете примкнуть к подобным парадам.
Я Вам не говорил что делать, не говорите и Вы мне.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ужасно когда поиск внутренних и внешних врагов становится государственной политикой.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Только большое разочарование от того, что горстка людей в угоду своим интересам делит народ и сеет ненависть среди своих собственных граждан, а абсолютное большинство ведется на это.
Есть история, с историей нужно считаться и людьми нужно считаться. Как мне вам на пальцах объяснить почему на западе Украины ненавидят коммунистов и так превозносят Бандеру и Шухевича? Почему у востока Украины немного другие ценности? Для этого нужно цитировать целые абзацы из учебников истории. И то, объяснить, наверное, не удастся из-за устоявшегося мировоззрения. Вы тут наверное уже несколько раз меня приписали к бандеровцам, смею вас заверить, что это делеко не так, я не разделяю много вещей со стороны националистов.

Вы говорите о горстке, которая стоит на баррикадах, но кроме этой горстки еще та, которая находится у корыта, которая свою избирательную кампанию строила изначально на вопросах, разделяющих восток и запад Украины. Та горстка, которая на баррикадах - это не причина, а логическое последствие действий того быдла, которое у кормушки.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У всех у них есть семьи и близкие и горе от потери отцов и сыновей не имеет политического окраса. И ответственность за применение насилия, как способа решения политического, коннституционального или какого-там еще кризисов лежит как на официальном руководстве страны, так и на лидерах оппозиции.
Здесь согласен. На оппозиции тоже есть ответвеннность и вина за происходящее, за смерти.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 19.02.2014, 22:28
#1028
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Не для того земли собирали, чтоб налево и направо их разбазаривать.
Собирали... Получили подарочек на праздник. 19 февраля https://ru.wikipedia.org/wiki/1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады Исторически Крым - это Россия.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 19.02.2014, 22:35
#1029
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Собирали... Получили подарочек на праздник. 19 февраля
1954 1954
— Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады Исторически Крым - это Россия.
давайте мы, простые обыватели, не вестись на эти провокации, которые вкидывают власть имущие для ссоры народов.... сохраняйте самообладание
а вообще, очень по-братски выглядит : крики от братьев "это - наша земля!!"..
а то, что эти земли были отданы Украине, как одной из республик. понесшей самые большие потери в ВОВ, которой был нанесен самый большой материальный ущерб во время ВОВ.. Вам никто не рассказывал?
да поинтересуйтесь о Переясловской Раде и ее последствиях для Украины..весьма полезно..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 19.02.2014 в 22:37.
Сифа вне форума
Старый 19.02.2014, 22:44
#1030
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Исторически Крым - это Россия
Не отрицаю, но если мы будем смотреть только, то что исторически принадлежит, то будет полный дерибан политической карты мира.
Раскол Украины, это не выход из ситуации.
https://ukrmap.su/ru-g9/902.html

Последний раз редактировалось werop; 19.02.2014 в 23:04.
werop вне форума
Старый 19.02.2014, 22:45
#1031
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

einvestment,
Цитата:
Как мне вам на пальцах объяснить почему на западе Украины ненавидят коммунистов и так превозносят Бандеру и Шухевича? Почему у востока Украины немного другие ценности?
Какие ценности? О чем вы? Каким нужно быть циником, чтоб провозглашать нацистских преступников героями и соглашаться о различии ценностях. Ну вот откройте факты истории - что было в том же Львове, когда туда вошли нацисты. Там что , только одних коммунистов убивать кинулись? О каких таких ценностях вы говорите! Можно еще поляков вспомнить и спросить у них как они к Героям Украины относятся, помнят ли они как освободители нации , так в наши дни широко шагающие по украинской столице, к ним относилась.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2014, 23:11
#1032
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какие ценности? О чем вы? Каким нужно быть циником, чтоб провозглашать нацистских преступников героями и соглашаться о различии ценностях. Ну вот откройте факты истории - что было в том же Львове, когда туда вошли нацисты. Там что , только одних коммунистов убивать кинулись? О каких таких ценностях вы говорите! Можно еще поляков вспомнить и спросить у них как они к Героям Украины относятся, помнят ли они как освободители нации , так в наши дни широко шагающие по украинской столице, к ним относилась.
послушайте.. а ответьте на вопрос..когда во Львов пришли коммуняки..кто их туда звал? им сильно были рады, как и в той же Прибалтике...
бендеровцы стали на сторону фашистов только для того, что бы от коммунистической чумы избавиться., таких же захватчиков и оккупантов какими были коммунисты...только об этом историки предпочитают умалчивать.. через десятилетия выливается и боком выходит все..ничто не остается безнаказанным
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 19.02.2014, 23:24
#1033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какие ценности? О чем вы? Каким нужно быть циником, чтоб провозглашать нацистских преступников героями и соглашаться о различии ценностях. Ну вот откройте факты истории - что было в том же Львове, когда туда вошли нацисты. Там что , только одних коммунистов убивать кинулись? О каких таких ценностях вы говорите! Можно еще поляков вспомнить и спросить у них как они к Героям Украины относятся, помнят ли они как освободители нации , так в наши дни широко шагающие по украинской столице, к ним относилась.

В истории Украины, много кровавых страниц и отрицать многие факты со стороны националистов просто глупо, это нужно признавать и переосмысливать, каяться. Вы тут кинули одну ссылку и, возможно, считаете себя знатоком истории, не знаю. Но знаете ли Вы, например, сколько было устроено погромов мирного со стороны красной армии под видом УПА? Знаете ли Вы о том, что УПА весьма успешно воевало и против немцев? Этому есть документальные свидетельства.

Встречный вопрос, каким циником нужно быть чтобы восхвалять сталина и ленина, в некоторым церквях относить их к святым? Каким циником нужно быть, чтобы считать героями нквдистов, которые проводили массовые зачистки сельского населения на западной Украине?

Вообще советую съездить во Львов а потом, например, в Донецк. И там и там люди. И когда кто-то из Львова приезжает в Донецк с ним нормально разваривают и никто не вспоминает из-за акцента что он бандеровец, тоже самое и наоборот. В западной Украине, чаще ходят в церковь, возможно не идеально ухоженные, но чистые города, ниже преступность чем на востоке. На западе страны живут миллионы людей - можно ли их всех считать нацистами, только потому, что для них Бендера герой? Только потому, что они помнят по рассказам дедов и отцов о красном терроре и ненавидят коммунистов?

Партии используют риторику антифашизма и антикоммунизма друг против друга друга - это разъединяет страну. Вот мы видим последствия.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 19.02.2014, 23:30
#1034
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
давайте мы, простые обыватели, не вестись на эти провокации, которые вкидывают власть имущие для ссоры народов....
Согласен. Но Тамань - наша . А власть здесь не при чём, это в подсознании, идёт наверное из детства, Лермонтова все проходили в школе.
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Раскол Украины, это не выход из ситуации.
Кто знает... Очень может быть, что выход. (для тех, естественно, кто присоединится к России.) Вся история Российской Империи - это экспансия и ассимилирование аборигенов. Причём для сохранения целостности Державы современная Россия готова на многое. Как пример - Чечня. На яндекс картинках можно найти фото руин Грозного (второй Сталинград) после штурма федеральными силами, и фото что он представляет сейчас. Почему? Потому что бабла ввалили не мерянно. Это так, информация к размышлению.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 19.02.2014, 23:37
#1035
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Почему? Потому что бабла ввалили не мерянно. Это так, информация к размышлению.
ну, да на чеченской нефти - конечно) а то, что и сейчас ходят по лесам чеченцы - патриоты, которые так же ненавидят окупантов- Россию.. извечная борьба с русскими в Чечне..еще со веремен Лермонтова..
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Очень может быть, что выход. (для тех, естественно, кто присоединится к России.)
зачем вам другие земли? - наведите порядок в своих, 100-200км от Москвы..там есть куда бабла ввалить..
а Чечню, да, надо умиротворить ибо такая "пороховая бочка" под самым боком, России не нужна..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 19.02.2014, 23:44
#1036
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение

Встречный вопрос, каким циником нужно быть чтобы восхвалять сталина и ленина, в некоторым церквях относить их к святым? Каким циником нужно быть, чтобы считать героями нквдистов, которые проводили массовые зачистки сельского населения на западной Украине?
Ну вот, начали поднимать вопросы про Сталина и Ленина. А за чем кто то об этом спрашивал? Нет. Вопрос о событиях на Украине, о том под какими флагами эта революция происходит и кто воюет. Ну тут решили про зверства Сталина и Ленина вспомнить. Церкви за чем то приплели.
А про героев нквдшников кроме вас ни кто и не говорили. Потом будет пост о том, что оказывается их кто то возвеличивает. А еще говорят , что мы под воздействием Киселева.
Про то что кто звал коммуняк на Запад Украины. Да бес с ними с коммуняками то. А евреев там за какие такие грешки убивать начали? Или что опять начнете мне сказки про лененцевсталинцев плести.
Как еще голдомор не вспомнили - говорят про факельные марши в наши дни в центре Киева, а мне начинают беседу про нквдешников.
Говорят , что бандеровцы устроили геноцид полякам и евреям, а мне опять про зверства нквдешников. Только вот под знамена тех же нквдешников ни кто факела ни жгет и не призывает убивать врагов нации.

Пишите, пишите , чем больше вы отсебятены напишите в теме , тем люди больше поймут почему во всем мире не воспринимают нынешнюю революцию на Украине.
Такое ощущение, что человек ни как не поймет, что просто в слепую переводит стрелки. Вот когда под флагом Ленина-Сталина будут марши проходит , вот тогда вы мне и предъявить сможете. Хотя я про это ни словом не обмолвился и не оправдывал.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
ну, да на чеченской нефти - конечно) а то, что и сейчас ходят по лесам чеченцы - патриоты, которые так же ненавидят окупантов- Россию.. извечная борьба с русскими в Чечне..еще со веремен Лермонтова..
Очень сильный пост, настолько сильный что ответить, пока не просмеялся не смог. Когда генерал Ермолов присоединял кавказские земли к Российской империи, то Михал Юрыч в пеленки мочился. Зато знатоки русской истории блеснув своими познаниями очередную порцию глупости выдали на гора.



Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
зачем вам другие земли? - наведите порядок в своих, 100-200км от Москвы..там есть куда бабла ввалить..
а Чечню, да, надо умиротворить ибо такая "пороховая бочка" под самым боком, России не нужна..
Россия на Кавказе 200 лет ведет войну и еще столько же как минимум вести будет. А бабла у нас столько што вам одалживаем, пока вы друг дружки калечите, позабыв про работу. Кстате, Беркут махая дубинками приговаривает одни и те же слова: " На работу!". Но за столько месяцевстояния на Майдане, и не в первой уже, вы прекрасно осознали, что работать не выгодно - деньги и так дадут , не Россия, так кто нибудь другой. Но знамо что вы все равно не вернете, мы и этот долг простим. Нам не в первой.

добавлено через 12 минут
Модераторы, прикройте тему пока мы тут в рукопашную не кинулись.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.02.2014 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2014, 00:09
#1037
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Россия на Кавказе 200 лет ведет войну и еще столько же как минимум вести будет. А бабла у нас столько што вам одалживаем, пока вы друг дружки калечите, позабыв про работу. Кстате, Беркут махая дубинками приговаривает одни и те же слова: " На работу!". Но за столько месяцевстояния на Майдане, и не в первой уже, вы прекрасно осознали, что работать не выгодно - деньги и так дадут , не Россия, так кто нибудь другой. Но знамо что вы все равно не вернете, мы и этот долг простим. Нам не в первой.
капец..бред полный! что курите? отсыпте, что-ли!!)))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 20.02.2014, 00:12
#1038
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Крым украинский, или русский? а может, татарский?
Но я не об этом. Не знала, что тут есть эта ветка. Сердце разрывается.
Я в юности была отчаянная комсомолка и активистка, а моя бабушка в селе жила, и говорила: "Проклятые коммуняки". Жаль, что она умерла раньше, чем я стала о чем-то задумываться... Но жизнь повернулась так, что пришлось в кризис выживать как Скарлет: уехать в село, доить корову, обрабатывать землю, чтобы прокормить детей. И вот тогда я поняла, что тоже взяла бы вилы в руки, если бы пришлось. Если бы пришли забирать хлеб у моих детей.

В октябре уехала из Киева. Как вспомню Майдан: фонтаны, влюбленные...
Раньше свято уверена была, что никогда не будет гражданской войны. А теперь поняла, что как раз она то и может быть. Потому что самую большую ненависть и зависть люди испытывают к ближнему своему. Страну нашу рвут на части, кровью заливают Майдан.
Ларка вне форума
Старый 20.02.2014, 00:18
#1039
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
капец..бред полный! что курите? отсыпте, что-ли!!)))
Дышу воздухом Майдана, а он перчит в горле.Хорошо что пока в горле, у многих дым от горелых покрышек полностью заменил головной мозг.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.02.2014, 00:43
#1040
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Дышу воздухом Майдана, а он перчит в горле.Хорошо что пока в горле, у многих дым от горелых покрышек полностью заменил головной мозг.
оно и видно) уважаю самокритичных людей)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29