Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,272 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2012, 16:22
#1021
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 1,419
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение
да и загонишь тоже навряд ли получишь...отказов очень много.а мы получаем от вновь привлеченных или от старых вкладчиков?
От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.
denis1 вне форума
Старый 28.11.2012, 16:42
#1022
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[QUOTE=denis1;3649520]От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.[/QUOTE
старые сами в шоке,мне все 4 колеса проколол мужик,и стекло разбил.телефон уже брать страшно.в моей ветке никто даже не разу не воспользовался деньгами,все на н.г. копили.хотели детям праздники устроить.а хозяйка магазина на эти деньги хотела в дом ребенка подарки закупить...купит теперь на мои расчетные.меня выгнали без пособия.хоть без статьи и на том спасибо.интересно Дедушка Мороз у нас виктор тетов или Алексей Есаулков? оторвать бы им "кокушки"...
Александра Степанова вне форума
Старый 28.11.2012, 16:55
#1023
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
забудьте про КИПИ. ищите , что нибудь новое. на этом сайте полно всякой информации на любой вкус.
KIPI ничуть не хуже, чем множество сетевых проектов. А во многом лучше. Зачем искать что-то новое, если уже вошли в эту реку? И баланс там имеете. Надо развивать существующую систему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasy petrov Посмотреть сообщение
Плюсы Витязей
Не надо здесь рекламировать витязей. Тема посвящена другому проекту.

Последний раз редактировалось Alex Sy; 28.11.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Alex Sy вне форума
Старый 28.11.2012, 17:07
#1024
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
KIPI ничуть не хуже, чем множество сетевых проектов. А во многом лучше. Зачем искать что-то новое, если уже вошли в эту реку? И баланс там имеете. Надо развивать существующую систему.

добавлено через 2 минуты


Не надо здесь рекламировать витязей. Тема посвящена другому проекту.
КАКИМ ОБРАЗОМ?я из дома боюсь выйти,с работы уволили,муж ушел.у меня было все хорошо и люди за мной шли,сейчас даже не знаешь что говорить,потому,что в маленьких городках есть огромный минус,все все про всех знают... я не жалуюсь мне просто смешно в 44 года потерять "все что было нажито непосильным трудом"люди кредиты брали...
Александра Степанова вне форума
Старый 28.11.2012, 17:17
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

кипи.ком была создана в 2003г. , можете зайти на whois по домену кипи. ком и проверить. интересно. что бы это значило?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
кипи.ком была создана в 2003г. , можете зайти на whois по домену кипи. ком и проверить. интересно. что бы это значило?
//mexxaseonetworks.com/mmm/volshebstvo-v-soobshestve-kipi.htm#more-1327

Последний раз редактировалось странник666; 28.11.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
странник666 вне форума
Старый 28.11.2012, 18:03
#1026
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote=Александра Степанова;3649601]
Цитата:
Сообщение от denis1 Посмотреть сообщение
От старых вкладчиков тоже можно получить разморозку, если они сделают дополнительный вклад, я уже проверил на своем старом реферале.[/QUOTE
старые сами в шоке,мне все 4 колеса проколол мужик,и стекло разбил.телефон уже брать страшно.в моей ветке никто даже не разу не воспользовался деньгами,все на н.г. копили.хотели детям праздники устроить.а хозяйка магазина на эти деньги хотела в дом ребенка подарки закупить...купит теперь на мои расчетные.меня выгнали без пособия.хоть без статьи и на том спасибо.интересно Дедушка Мороз у нас виктор тетов или Алексей Есаулков? оторвать бы им "кокушки"...
На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в **** у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...

Последний раз редактировалось Shadow 472019162; 28.11.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Shadow 472019162 вне форума
Старый 28.11.2012, 18:11
#1027
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Александра Степанова, Простите за нескромный вопрос, а что вы тут делаете? Накручиваете себя? Городок не большой, а интернет на что? Надо выкладывать свой промо код где только можно! Какой нибудь ролик или презентацию создайте. Да и вообще нечего нюни распускать!
Amulet1966 вне форума
Старый 28.11.2012, 18:14
#1028
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[QUOTE=Shadow 472019162;3649953][quote=Александра Степанова;3649601]

На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в **** у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...[/QUOTE
проколотые колеса и разбитое стекло не сказка,а то что мы вкладывались еще не говорит о нашей умственной отсталости а скорее о нашей доверчивости.в самую пору Вам уважаемый подумать о своем умственном развитии т.к в Вашем возрасте с такими грам-ми ошибками.а г.Есаулков пусть отдыхает где хочет.я просто высказала свое мнение и рассказала о своей ситуации и не Вам обо мне судить.держитесь за свою ж..у

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Amulet1966;3649986]Александра Степанова, Простите за нескромный вопрос, а что вы тут делаете? Накручиваете себя? Городок не большой, а интернет на что? Надо выкладывать свой промо код где только можно! Какой нибудь ролик или презентацию создайте. Да и вообще нечего нюни распускать![/QUOTE
я и не распускаю и не накручиваю.не умею я эти ролики создавать...да и не хочу...всему есть предел...БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ-БУДУ ЧИТАТЬ...

Последний раз редактировалось Александра Степанова; 28.11.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Александра Степанова вне форума
Старый 28.11.2012, 18:52
#1029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Ну вот и началось потихоньку кипиш в Kipi! Одному знакомому вкладчику реферальные не приходят, срок истек а чел сумму не перевел и не отвечает на запросы! Ну поглядим что дальше будет!
SEMPER FIDELIS вне форума
Старый 28.11.2012, 19:37
#1030
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от SEMPER FIDELIS Посмотреть сообщение
Ну вот и началось потихоньку кипиш в Kipi! Одному знакомому вкладчику реферальные не приходят, срок истек а чел сумму не перевел и не отвечает на запросы! Ну поглядим что дальше будет!
Ясен перец, а какой человек с нормальными мозгами туда ОПЯТЬ вложиться???? Все старенькие бабло свое потеряли-это факт. Новенькие вложили туда я думаю не более 1-5 000 рублей, этого даже не хватит на чай Есаулкову. Мало того, те люди у которых были деньги на сохранении естественно переводить их не будут другим. Сейчас месяц пройдет, и будет вам счастье, чтобы вывести 5000 рублей нужно привести лохов на 15 000.Это называется подставь друга своего-исполни свою мечту.
Shadow 472019162 вне форума
Старый 28.11.2012, 20:31
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от SEMPER FIDELIS Посмотреть сообщение
срок истек а чел сумму не перевел и не отвечает на запросы
и что? этот отказался переводить, новому передадут поручение. такие ситуации случаются во всех пирамидах где деньги у участников на личных счетах

с 27 по 28 ноября курс KiPi вырос на 1,348%
средний курс у меня на данный момент 0,9% в день

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
какой человек с нормальными мозгами туда ОПЯТЬ вложиться?
По ммм-2012 тоже изначально так говорили.
Итог:
1. выиграли те, кто закинул на год
2. выиграли те, кто закинул в самом начале

У Есаулкова сейчас ситуация даже лучше, чем у Маврика была летом. К Маврику шли только рисковые, а к Есаулкову идут рисковые + старички пытаются своё вытянуть и на каждом углу кричат, что i-mmm не рухнула, а трансформировалась :-D

А вообще, надо думать головой и взвешивать шансы. Раскидали бы по разным проектам (благо платящих проектов сейчас очень много) - не так больно было бы. А то ждут до последнего, выбирают один проект и туда кредитных денег закидывают... Печально...

Последний раз редактировалось anotrre; 28.11.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
anotrre вне форума
Старый 28.11.2012, 21:18
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

На счет того, что было на сайте kipi до нашей системы - wayback.archive.org вот вам "машина времени", можете поковыряться.. но у всех коротких доменов есть история и скорее всего Есаулков купил его с рук. Сейчас доменов с 4х симворов даже какой-нить бред типа zdsr точка com не зарегаешь
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 28.11.2012, 21:23
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
На счет того, что было на сайте kipi до нашей системы - wayback.archive.org вот вам "машина времени", можете поковыряться.. но у всех коротких доменов есть история и скорее всего Есаулков купил его с рук. Сейчас доменов с 4х симворов даже какой-нить бред типа zdsr точка com не зарегаешь
есаулков деньги экономил?
странник666 вне форума
Старый 28.11.2012, 21:30
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
есаулков деньги экономил?
чего вдруг? Повротяю еще раз: сейчас ВСЕ короткие домены на руках.
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 28.11.2012, 21:51
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
чего вдруг? Повротяю еще раз: сейчас ВСЕ короткие домены на руках.
видишь как люди ненавидят КИПИ, это тебе не троллинг. Похоже старые участники хотят серьёзно похоронить КИПИ.
странник666 вне форума
Старый 28.11.2012, 22:53
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
видишь как люди ненавидят КИПИ, это тебе не троллинг. Похоже старые участники хотят серьёзно похоронить КИПИ.
ты это о чем?
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 28.11.2012, 23:04
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от anewen Посмотреть сообщение
ты это о чем?
Я некоторое время провожу в ваших чатах и делаю свои выводы.
странник666 вне форума
Старый 28.11.2012, 23:38
#1038
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
Я некоторое время провожу в ваших чатах и делаю свои выводы.
Все очень просто!!! Денег нет! Нужен приток,а его в большенстве случаев не будет!!! И что бы там кто неписал!!!!....Не будет!!! Т.к непонятные условия,причем они могут поменяться в любой момент,и весь народ,который был здесь имеет одну цель...ЗАБРАТЬ СВОЕ! и давайте небудем трындеть о светлом будущем! Оно возможно!!!Во всяком случае,надеяться на кого-то и поменять что-то...ГЛУПО! НАЧАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!!...кто понял о чем я....,хорошо...кто нет....счастливого плавания в неизвестности..а вдруг повезет! СТАДО БАРАНОВ!!!какбыло так и осанеться навсегда!

добавлено через 5 минут
Стадо организованно шло за лидером государственным,потом за лидером из ближних,затем вообше потерялось...и тыча мордой в небо,опять ищет себе лидера...за кем идти...СМЕШНО! МОЗГ ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ И НЕ БУДЕМ КОГО_ТО ОБВИНЯТЬ,И К КОМУТО ИМЕТЬ ПРИТЕНЗИИ...не умееш думать...научись! не хочеш учиться...будб стадом!

Последний раз редактировалось nfnmzyf; 28.11.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
nfnmzyf вне форума
Старый 28.11.2012, 23:56
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf Посмотреть сообщение
Все очень просто!!! Денег нет! Нужен приток,а его в большенстве случаев не будет!!! И что бы там кто неписал!!!!....Не будет!!! Т.к непонятные условия,причем они могут поменяться в любой момент,и весь народ,который был здесь имеет одну цель...ЗАБРАТЬ СВОЕ! и давайте небудем трындеть о светлом будущем! Оно возможно!!!Во всяком случае,надеяться на кого-то и поменять что-то...ГЛУПО! НАЧАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!!...кто понял о чем я....,хорошо...кто нет....счастливого плавания в неизвестности..а вдруг повезет! СТАДО БАРАНОВ!!!какбыло так и осанеться навсегда!

добавлено через 5 минут
Стадо организованно шло за лидером государственным,потом за лидером из ближних,затем вообше потерялось...и тыча мордой в небо,опять ищет себе лидера...за кем идти...СМЕШНО! МОЗГ ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ И НЕ БУДЕМ КОГО_ТО ОБВИНЯТЬ,И К КОМУТО ИМЕТЬ ПРИТЕНЗИИ...не умееш думать...научись! не хочеш учиться...будб стадом!
Не понимаю людей которые душу вкладывают в ХАЙП. Вашим хозяевам
наверно это нравится.
странник666 вне форума
Старый 28.11.2012, 23:57
#1040
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

[quote=Shadow 472019162;3649953]
Цитата:
Сообщение от Александра Степанова Посмотреть сообщение

На самом деле считаю вас подсадным троллем. Все это чушь, что вы написали. Мало того, те действия против вас караются по закону, и вы легко могли пойти в ментуру. Инет полон всякими трольскими записали, про паяльники в **** у десятников, разбитые машины и все такое. Не верю я вам и подобным тролям. Мало того что это чушь и очевидный бред, народ не пойдет на противоправные действия. Максимум вам могут морду набить и то, под большим сомнением ибо женщина. А что там ваши вложились в i-mmm , так вы сама немного без мозгов , если реально не троль, а еще и дураков привели. Кто вкладывает в сомнительный проект, который паразитирует на роже мавроди пол года, а потом схлопывается. У ледей явно мозгов не хватает, а еще привели кучу народа. А нужно было РУБЕНА слушать в свое время, он с каждого своего реферала РАСПИСКУ в ПИСМЕННОМ ВИДЕ БРАЛ и ему колеса не колют. Человек, когда пишет расписку думает маленько куда и кому деньги свои доверяет.

добавлено через 4 минуты
Добавлю на дураках мир держиться, если вы так легко доверяете проходимцу Есаулкову, что с вас взять. Он на ваши денюшки отдахает далеко сейчас со своею техподдержкой, а вы тут нам про проколотые колеса сказки расказываете. НЕ ВЕРЮ в ваши сказки ибо бред. А перед тем куда-либо привлекать людей стоит подумать, а не огребете вы от них от этих людей потом веслом по голове. Умные люди сначала думают, а потом привлекают. Уж поверьте...
Александра! не обюращайте внимания!!!! Один ***** бросил..флаг ему в руки(испугался),другой умник ...кинул(бедный он ему нужны срочно деньги),а третий "эксперт"...небось сам влетел,и укакался...страшно ему,поддержки зала просит...Елена, мужики слабый пол,им нужно помогать и сочувствовать,ну что поделать...перевелись богатыри,остались слюнтяи и подлизы!!!

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
Не понимаю людей которые душу вкладывают в ХАЙП. Вашим хозяевам
наверно это нравится.
Может нравиться,а может нет...какая разница? И кто хозяин-то?

Последний раз редактировалось nfnmzyf; 29.11.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
nfnmzyf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход