Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2010, 01:21
#1021
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сатурн
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 301
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

При входе на приват. что бы это значило?


Оптимизация базы данных

Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление.
HoshiminY вне форума
Старый 10.02.2010, 01:23
#1022
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от HoshiminY Посмотреть сообщение
При входе на приват. что бы это значило?


Оптимизация базы данных

Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление.
Кресло видели ? А теперь подумайте логично... лан сам отвечу, админ покинул свою кантору и уничтожил все данные сайта, правда пиджак забыл...
Wolkott вне форума
Старый 10.02.2010, 01:53
#1023
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю что если есть возможность прижать админа кстенке, надо этим воспользоватся.
а с них и брать то нечего, у них на руках 10-20% от общей суммы вкладов, остальное у более успешных вкладчиков и рефоводов, с них взыскать разумеется нереально
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.02.2010, 02:01
#1024
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а с них и брать то нечего, у них на руках 10-20% от общей суммы вкладов, остальное у более успешных вкладчиков и рефоводов, с них взыскать разумеется нереально
Не все в наше время меряется деньгами. Есть такое понятие как маральное удовлетворение.

Об этом сведейтельствут и деятельность ховарда.

Для чего ему это? Ему никто не доплачивает.
Также само и тут.

Мне напрмиер будет приятно осознавать что человек который развел целый форум, который кинул кучу народа будет находистя некотрое время в местах не столь отдаленных...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 03:13
#1025
T-2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Не все в наше время меряется деньгами. Есть такое понятие как маральное удовлетворение.
между прочим за вами до сих пор висит рефбек на сумму 9.29 (по 20-е января включительно)
мелочь но тоже деньги.
T-2 вне форума
Старый 10.02.2010, 03:22
#1026
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Не все в наше время меряется деньгами. Есть такое понятие как маральное удовлетворение.

Об этом сведейтельствут и деятельность ховарда.

Для чего ему это? Ему никто не доплачивает.
Также само и тут.

Мне напрмиер будет приятно осознавать что человек который развел целый форум, который кинул кучу народа будет находистя некотрое время в местах не столь отдаленных...
Не будет. Доказать передачу денег через Вебмани тяжело, о либерти и перфекте я уже молчу. Платежка вебмани не позиционирует себя на законодательном уровне с деньгами, это титульные знаки.
Это все равно что Вы придете в правоохранительные органы и скажите, у меня украли 200 фантиков.
Уж сколько уже писали на этом форуме о заявлениях в правоохранительные органы, а воз и ныне там. Правильно написал Дав1д: что эту проблему нужно решать не через правоохранительные органы.
И еще, понятно когда панику подымают новички, пишут заявы в милицию и прочее. Странно слышать фразы "... держи вора" от опытных хайперов.
Вы прекрасно уведомлены о рисках, никто насильно Вас в хайп не тянул, Вы сами ставили галочку в графе согласен с условиями.
Правильно говорил J.M. в этой теме.... "Вкладывай столько, сколько не жалко потерять". Только наблюдал как многие все докидывали деньжат на аккаунт, особенно когда бонусы раздавали. Похоже забыли наши профи золотые правила хайперов.
К Федору претензий не имею, ну а ошибок много конечно допустил.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.02.2010 в 03:39.
xag197911 вне форума
Старый 10.02.2010, 06:03
#1027
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не будет. Доказать передачу денег через Вебмани тяжело, о либерти и перфекте я уже молчу. Платежка вебмани не позиционирует себя на законодательном уровне с деньгами, это титульные знаки.
Это все равно что Вы придете в правоохранительные органы и скажите, у меня украли 200 фантиков.
Уж сколько уже писали на этом форуме о заявлениях в правоохранительные органы, а воз и ныне там. Правильно написал Дав1д: что эту проблему нужно решать не через правоохранительные органы.
И еще, понятно когда панику подымают новички, пишут заявы в милицию и прочее. Странно слышать фразы "... держи вора" от опытных хайперов.
Вы прекрасно уведомлены о рисках, никто насильно Вас в хайп не тянул, Вы сами ставили галочку в графе согласен с условиями.
Правильно говорил J.M. в этой теме.... "Вкладывай столько, сколько не жалко потерять". Только наблюдал как многие все докидывали деньжат на аккаунт, особенно когда бонусы раздавали. Похоже забыли наши профи золотые правила хайперов.
К Федору претензий не имею, ну а ошибок много конечно допустил.

Вы видимо несколкьо путаете.
Почитайте информацию в сети.

Сколкьо бысло случае краж электронных денег (особенно с яндекса) и люди писали заявлени в милицию. И средства многим из них РЕАЛЬНО возвращались.
То есть доказать к примеру что 200 или 300 к WMZ представляют значительный ущерб не так и сложно.

Это первый момент.

Второй момент. Засветили его по полной. Лицо, адрес, ФИО.
Не все захотят разбиратся с ним через правоохранительные органы.
Кто то попробует разобратся лично. И поверьте, как бы он не занимался вольной борьбой, противостоять кусочку свинца достаточно проблематично.

Если бы я жил на украине, или хотя бы поближе к южной части России, то обязательно предпринял бы нужные телодвижения.
А так остается толкьо подкрепить заявление полученой инфой, ссылками, скриншотами, и писать заяву.

И еще момент.
Вы xag197911 я так понял считаете что все хайперы непреступны перед законом?

У меня есть к вам предоложение.
Не хотите открыть свой собственный хайп?
Если нет стартнового капитала, то я помогу. Закажем скрипт нормальный, дизайн, сервер возьмем на драгонаре, оплатим раскрутку, и.т.п. Думаю в трешку - пятерку баксов можно вложится.
Я готов вложить их в такое дело.

Но один момент. Вы не будете скрыватся. Скан паспорта вложите на общее обозрение.

Будете регулярно устраивать видео концеренции.

Будете РЕАЛЬНО встречатся с вкладчиками.
(все буедт сниматся на видео и выкладыватся на форумах)

Я думаю соберете в разы больше чем косымова и рахманов вместе взятые!

Ну так как вам мое предложение? Можем обсудить. Вы же так верите в безнаказанность админов!

Но поверьте, за все идет расплата.
Не получится прищучить федора праоохранительными ораганми (в чем я сомневаюсь, проколов - масса) с ним так или иначе разберутся сами инвесторы.

Единственный для него вариант - это делать пластическую операцию, покупать документы, и уезжать за границу.

У нас такой народ. У нас и за 100 рублей убивают. А тут сотни тысяч долларов.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 08:23
#1028
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

как тут всё интересно так, прям, кино детектива...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 09:38
#1029
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

то ли еще будет
MechaniCS вне форума
Старый 10.02.2010, 09:47
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 17
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы видимо несколкьо путаете.
Почитайте информацию в сети.

Сколкьо бысло случае краж электронных денег (особенно с яндекса) и люди писали заявлени в милицию. И средства многим из них РЕАЛЬНО возвращались.
То есть доказать к примеру что 200 или 300 к WMZ представляют значительный ущерб не так и сложно.

Это первый момент.

Второй момент. Засветили его по полной. Лицо, адрес, ФИО.
Не все захотят разбиратся с ним через правоохранительные органы.
Кто то попробует разобратся лично. И поверьте, как бы он не занимался вольной борьбой, противостоять кусочку свинца достаточно проблематично.

Если бы я жил на украине, или хотя бы поближе к южной части России, то обязательно предпринял бы нужные телодвижения.
А так остается толкьо подкрепить заявление полученой инфой, ссылками, скриншотами, и писать заяву.

И еще момент.
Вы xag197911 я так понял считаете что все хайперы непреступны перед законом?

У меня есть к вам предоложение.
Не хотите открыть свой собственный хайп?
Если нет стартнового капитала, то я помогу. Закажем скрипт нормальный, дизайн, сервер возьмем на драгонаре, оплатим раскрутку, и.т.п. Думаю в трешку - пятерку баксов можно вложится.
Я готов вложить их в такое дело.

Но один момент. Вы не будете скрыватся. Скан паспорта вложите на общее обозрение.

Будете регулярно устраивать видео концеренции.

Будете РЕАЛЬНО встречатся с вкладчиками.
(все буедт сниматся на видео и выкладыватся на форумах)

Я думаю соберете в разы больше чем косымова и рахманов вместе взятые!

Ну так как вам мое предложение? Можем обсудить. Вы же так верите в безнаказанность админов!

Но поверьте, за все идет расплата.
Не получится прищучить федора праоохранительными ораганми (в чем я сомневаюсь, проколов - масса) с ним так или иначе разберутся сами инвесторы.

Единственный для него вариант - это делать пластическую операцию, покупать документы, и уезжать за границу.

У нас такой народ. У нас и за 100 рублей убивают. А тут сотни тысяч долларов.
Да уж, готовый протокол явки с повинной.

"Нет человека, желающего разделить с другими деньги,
а скольким раздает каждый свою жизнь!"


(Сенека, римский философ)
Bondar вне форума
Старый 10.02.2010, 10:51
#1031
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Федор, я как вольник (КМС) - вольнику говорю - и тебя на туше положат, зря ты так некрасиво себя ведешь на "ковре". А еще и десантник...
У тебя там крышу не снесло - мужик ты или как мешок с *****м - привык лапшу вешать. Таких мы в спортлагерях - наказывали, а в армии таких, да уж тем более в ВДВ - били нещадно.

Подумай еще раз. Повинную голову не секут. Хатов Дмитрий
Xatik вне форума
Старый 10.02.2010, 11:05
#1032
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я же говорил что совпадения не случайны И почему некоторым и даже администрации не верится, что админ мог провернуть такую афёру с доссами и поднятием репутации, у него наверно денег было мало на открытие хорошего хайпа, вот он решил поумному, сделать левенький, на начальном этапе вложить крупную сумму, да не кто то вложил а сам Насрадамускоторый предсказывал так успешно, Насрадамус ошибится не мог а потом что мы видим, денег подкопил и появился Новый дизайн и пошло поехало, да его первый вклад был намного больше чем сам проект Поэтому он делал ставку не на профессионализм софта, а на репу и обменник!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 10.02.2010, 11:38
#1033
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сатурн
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 301
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

народ, дайте плиз ссылку на форум привата. Или он тоже в оптимизации? )
HoshiminY вне форума
Старый 10.02.2010, 11:44
#1034
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы видимо несколкьо путаете.
Почитайте информацию в сети.

Сколкьо бысло случае краж электронных денег (особенно с яндекса) и люди писали заявлени в милицию. И средства многим из них РЕАЛЬНО возвращались.
То есть доказать к примеру что 200 или 300 к WMZ представляют значительный ущерб не так и сложно.

Это первый момент.

Второй момент. Засветили его по полной. Лицо, адрес, ФИО.
Не все захотят разбиратся с ним через правоохранительные органы.
Кто то попробует разобратся лично. И поверьте, как бы он не занимался вольной борьбой, противостоять кусочку свинца достаточно проблематично.

Если бы я жил на украине, или хотя бы поближе к южной части России, то обязательно предпринял бы нужные телодвижения.
А так остается толкьо подкрепить заявление полученой инфой, ссылками, скриншотами, и писать заяву.

И еще момент.
Вы xag197911 я так понял считаете что все хайперы непреступны перед законом?
Более года назад я чуть было не потерял деньги в своем первом хайпе,
вывел где то за неделю до скама. Админ был с Украины. Долго горели страсти на сайте, который почему то горе-хайпер не удалил. Вкладчики писали, что уже возбужденно два уголовных дела, но на территории России. Я консультировал Украинских коллег по несчастью, что нужно сделать что бы возбудили уголовные дела в Украине. Ведь админ был с Харькова. Уголовные дела так и не возбудили.
По этому, mihailro, Вы внимательно читайте между строк. Я выразил свое мнение, что правовыми путями решать эту проблему весьма проблематично. Об этом кстати и сам Федор писал.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
У меня есть к вам предоложение.
Не хотите открыть свой собственный хайп?
Если нет стартнового капитала, то я помогу. Закажем скрипт нормальный, дизайн, сервер возьмем на драгонаре, оплатим раскрутку, и.т.п. Думаю в трешку - пятерку баксов можно вложится.
Я готов вложить их в такое дело.

Но один момент. Вы не будете скрыватся. Скан паспорта вложите на общее обозрение.

Будете регулярно устраивать видео концеренции.

Будете РЕАЛЬНО встречатся с вкладчиками.
(все буедт сниматся на видео и выкладыватся на форумах)

Я думаю соберете в разы больше чем косымова и рахманов вместе взятые!
Ну так как вам мое предложение? Можем обсудить. Вы же так верите в безнаказанность админов!
mihailro, я что похож на мазохиста? Если был бы опыт администрировать сайты, и мог бы договорится со своей совестью, то может быть и согласился. Только не в открытую. В открытую даже относительно честные хайпы опасно админить.
Давайте вспомним fxmoneybox. Там админ использовал персональный аттестат на свое настоящие имя, фамилию, отчество и адрес проживания и принимал деньги через долговой сервис, как разрешает структура Howarda.
Админ абсолютно честно предупредил всех, инвестирую Вы рискуете своими вкладами. Где то в июне 2009 Вебмани отказывает в обслуживании идентификатора и получается неразбериха. Клиенты которые начинают нажимать кнопку "возвратить лимит" возвращают его. Только не с идентификатора хайпера, а с кошельков других вкладчиков. Получается что идентификатора как бы в природе не существует.
В итоге админ, вместо того что бы продолжать зарабатывать на форексе, должен был выводить деньги со счета трейдера, что бы решить проблему возникшую из-за бюрократизма Вебмани.
Что сталось с админом этого хайпа, я не знаю. Но подозреваю что ничего хорошего. Не думаю что его посадили, скорее всего разобрались неправовыми методами.

Цитата:
Но поверьте, за все идет расплата.
Не получится прищучить федора праоохранительными ораганми (в чем я сомневаюсь, проколов - масса) с ним так или иначе разберутся сами инвесторы.

Единственный для него вариант - это делать пластическую операцию, покупать документы, и уезжать за границу.

У нас такой народ. У нас и за 100 рублей убивают. А тут сотни тысяч долларов.
Здесь полностью согласен. Но снова повторюсь, что правовыми методами решить эту проблему крайне проблематично.

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Федор, я как вольник (КМС) - вольнику говорю - и тебя на туше положат, зря ты так некрасиво себя ведешь на "ковре". А еще и десантник...
У тебя там крышу не снесло - мужик ты или как мешок с *****м - привык лапшу вешать. Таких мы в спортлагерях - наказывали, а в армии таких, да уж тем более в ВДВ - били нещадно.

Подумай еще раз. Повинную голову не секут. Хатов Дмитрий
Дим, а что будет если Мини-инвест рухнет? Ты вроде за них поручился.
Поверь, ждет та же самая участь. Ты в силу своей наивности можешь полагать что этого конечно не случиться. Вы вроде по легенде передаете деньги обменникам, которые и зарабатывают бешенный процент. Но давай представим ситуацию, что Вас кинул обменник. Сможешь ты тогда доказать свою правоту и честность разъяренной толпе?

З.Ы. Федора не оправдываю, но некоторые которые сейчас вбивают гвозди в крышку гроба, могут оказаться в подобной ситуации.
Когда соскамился fxmoneybox, больше всех кричал держи вора известный трейдер - Клофер. К чему это привело, я думаю старожилы помнят.
xag197911 вне форума
Старый 10.02.2010, 11:53
#1035
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от HoshiminY Посмотреть сообщение
При входе на приват. что бы это значило?


Оптимизация базы данных

Уважаемые клиенты, в данный момент происходит оптимизация базы данных для новых условий работы. Эти условия включают в себя клиентский терминал для интернет-банкинга, тестовую версию биржи электронных валют и многое другое. На время оптимизации возможны перебои в доступе к сайту, но это временное явление.
всё также, как и в Профит-Центре 2 года назад, прям, 1 в 1 практически
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 12:06
#1036
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Дим, а что будет если Мини-инвест рухнет? Ты вроде за них поручился.
Поверь, ждет та же самая участь. Ты в силу своей наивности можешь полагать что этого конечно не случиться. Вы вроде по легенде передаете деньги обменникам, которые и зарабатывают бешенный процент. Но давай представим ситуацию, что Вас кинул обменник. Сможешь ты тогда доказать свою правоту и честность разъяренной толпе?
Дело чести отдать долг! Ты же судишь - по себе
Xatik вне форума
Старый 10.02.2010, 12:14
#1037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Тоже мне, разоблачения. Цатуров с Рахмановым логины перепутали... или это вообще подстава админа форума, который, владея админскими правами, может нарисовать, что хочешь. И не стер же до сих пор. Эксклюзивных авторских прав на логин Fedor98527 у меня нет, так что какие-то объявления на других форумах от ника Fedor98527 доказательством чего-либо не являются. Объявление на этом форуме от меня о желании приобрести ресурс - тоже.
Всем тем, кто сейчас, набрав попкорна, следит за развитием событий, предлагаю следующее: информация, которая, по мнению некоторых, является доказательством моей причастности к Привату, есть. Куда обращаться, я уже говорил. Кроме перечисленных мной структур, есть и криминальные структуры, которые проводят следствие, не оглядываясь на УПК и без адвоката К ним также можно обратиться и посмотреть, что будет дальше.
И если после всего этого я пропаду с форума или появится информация о том, какая печальная участь меня постигла- значит, все же что-то в этой инфе было. Если же я буду по-прежнему здесь - сами оцените ценность "разоблачений".
Grom30 вне форума
Старый 10.02.2010, 12:18
#1038
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Дело чести отдать долг! Ты же судишь - по себе
Я долги беру на себя посильные. В отличии от тебя.
xag197911 вне форума
Старый 10.02.2010, 12:20
#1039
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я долги беру на себя посильные. В отличии от тебя.
Откуда ты знаешь мощь моей силы? Пустой разговор.
Xatik вне форума
Старый 10.02.2010, 12:21
#1040
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
вот что я нашел по базе
ЦАТУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1978-06-11 ЗАПОРІЖЖЯ БРЮЛЛОВА 17а
похож
парик, усы, грим = 95% он
_ttp://vkontakte.ru/id58923775
bender вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход