Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2015, 00:02
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Вместе с этой ошибкой, у них перестала работать МТ4, баланс был нулевым. А вот через минут 10, как я написал пост выше, МТ4 у них заработала и баланс и открытые сделки, все есть. Но сайт по прежнему не работает.

добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь 1986 Посмотреть сообщение
Всем, привет! долгожданная новость...сегодня вечером получил возврат средств от сбербанка в размере 12 650$, но по какой-то причине Сбербанк вернул не всю сумму, 1500$ подвисли. Буду разбираться с возвратом остатка по сберу и с отказом от ВТБ 24
Игорь, подскажите пожалуйста, какие документы нужно отправить по чарджбеку и в какой форме? Так как у Вас получилось возвратить, надеюсь и других получится! Очень надеюсь на Ваш ответ!

Последний раз редактировалось AydarMAZA; 13.12.2015 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
AydarMAZA вне форума
Старый 16.12.2015, 12:13
#1022
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Пришел ответ на почту из International Financial Services Commission of Belize с ссылкой на их сайт (не могу вставить так как мало сообщений) о том, что компания Tradingbanks является мошеннической и никакой лицензии у нее не было.
shiva1986 вне форума
Старый 16.12.2015, 19:11
#1023
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

https://www.ifsc.gov.bz/trading-banks/ вот эта ссылка
Анна2470 вне форума
Старый 16.12.2015, 19:58
#1024
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Всем привет. Получил отрицательный ответ от Тинькофф

добавлено через 10 минут
Тинькофф на почту прислал вот этот ответ на моё заявление.
Через этот банк было переведено 1000$.

Претензионная работа по Вашему обращению* завершена, к сожалению, положительного *решения по ней не было принято. Согласно* заключению банка-эквайера оспариваемая *операция является успешной, денежные ср*едства были перечислены. Клиентские данн*ые, указанные в предоставленных документ*ах (ФИО, паспортные данные), полностью с*овпадают с аналогичными данными в систем*е Банка.

Если кто-то знает, что делать дальше, буду очень благодарен.

Дальнейшее проведение претензионной рабо*ты невозможно, так как предметом оспарив*ания в данном случае является операция, *связанная с переводом денежных средств н*а брокерский счет. Согласно правилам МП*С, операции, связанные с инвестициями, к*оторые могут затем утратить свою ценност*ь, не подлежат оспариванию. У банка нет *законных оснований в рамках правил и про*цедур ведения претензионной работы возде*йствовать на данную компанию. Поэтому дл*я урегулирования споров, связанных с те*м, что компания не выполняет свои догово*рные обязательства, следует обращаться в* правоохранительные и судебные органы с *претензией к конечному получателю денежн*ых средств (претензия может быть основан*а в том числе на нормах законодательства* Российской Федерации о защите прав пот*ребителей). Банк готов всемерно помогать* органам внутренних дел в проведении соо*тветствующего расследования по заявлению* держателя карты.

Последний раз редактировалось Евгенийлидер; 16.12.2015 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Евгенийлидер вне форума
Старый 16.12.2015, 20:34
#1025
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Напишите на них отзыв на banki.ru. Бороться с ними за их грамотность скорее всего бесполезно... Но здесь,скорее,кроме неграмотности имеет место прямое указание не проводить данную процедуру,зачем время тратить на помощь своим клиентам...нужных сотрудников оплачивать... Меньше издержек-больше прибыли...
Анна2470 вне форума
Старый 18.12.2015, 16:02
#1026
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Меня зовут Кандирал Руслан

Я полгода назад столкнулся с TradingBanks. Мне позвонили с номера 44203711378 и наобещали золотые горы. Я сразу не раскусил в чем подвох и попросил перезвонить. Через пару дней они мне перезвонили с уверенностью в том, что я уже потенциальный клиент, но я предварительно навел справки по деятельности их конторы и сказал категорическое нет, после чего последовали уговоры, а затем и переход на личности пока я не бросил трубку. Разговор на повышенных тонах меня немного раззадорил, и я решил им насолить, а заодно предостеречь людей от их развода. Я на разных интернет ресурсах сделал небольшой пост о деятельности TradingBanks. До сих пор по запросу «44203711378» в гугле в первой десятке только мои посты. Я даже не думал, что они заметят мой вклад в их деятельность и поэтому подписывал свои посты. Представьте мое удивление, когда я натолкнулся вот на этот пост

mmgp.ru/showthread.php?t=334665&page=27#post8953290
kandiral вне форума
Старый 18.12.2015, 16:08
#1027
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Меня зовут Кандирал Руслан

Я полгода назад столкнулся с TradingBanks. Мне позвонили с номера 44203711378 и наобещали золотые горы. Я сразу не раскусил в чем подвох и попросил перезвонить. Через пару дней они мне перезвонили с уверенностью в том, что я уже потенциальный клиент, но я предварительно навел справки по деятельности их конторы и сказал категорическое нет, после чего последовали уговоры, а затем и переход на личности пока я не бросил трубку. Разговор на повышенных тонах меня немного раззадорил, и я решил им насолить, а заодно предостеречь людей от их развода. Я на разных интернет ресурсах сделал небольшой пост о деятельности TradingBanks. До сих пор по запросу «44203711378» в гугле в первой десятке только мои посты. Я даже не думал, что они заметят мой вклад в их деятельность и поэтому подписывал свои посты. Представьте мое удивление, когда я натолкнулся вот на этот пост

mmgp.ru/showthread.php?t=334665&page=27#post8953290
kandiral вне форума
Старый 19.12.2015, 21:53
#1028
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ребята, подскажите с полицией хоть какие-нибудь результаты есть?
artwiz вне форума
Старый 20.12.2015, 15:27
#1029
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Меня зовут Кандирал Руслан

Я полгода назад столкнулся с TradingBanks. Мне позвонили с номера 44203711378 и наобещали золотые горы. Я сразу не раскусил в чем подвох и попросил перезвонить. Через пару дней они мне перезвонили с уверенностью в том, что я уже потенциальный клиент, но я предварительно навел справки по деятельности их конторы и сказал категорическое нет, после чего последовали уговоры, а затем и переход на личности пока я не бросил трубку. Разговор на повышенных тонах меня немного раззадорил, и я решил им насолить, а заодно предостеречь людей от их развода. Я на разных интернет ресурсах сделал небольшой пост о деятельности TradingBanks. До сих пор по запросу «44203711378» в гугле в первой десятке только мои посты. Я даже не думал, что они заметят мой вклад в их деятельность и поэтому подписывал свои посты. Представьте мое удивление, когда я в этой теме натолкнулся вот на этот пост

Цитата:
Действительно, моя эпопея не закончилась. Дело в том, что после размещения сообщения о том, что деньги выведены, мне 21 июля пришло сообщение в контакте (!!!) такого содержания:

"Срочно для Юли
Доброго времени суток! Юля у тебя все хорошо, пока. Лучше чтобы так было и дальше. Зря ты не подключила мою карточку в свой счет. Теперь ты должна мне две тысячи долларов ****. Поняла? Я все про тебя знаю, все! Ты поналя? Я тебя достану, если не будет денег через неделю у меня ты пожалеешь. У меня вся информация есть. Начну с твоих фото шлюха. Если не даш денег - отправлю друзьям и всем знакомым. Будешь писать на сайтах ерудну у меня там все свои люди. Пришлю тебе карту. Мужу привет, сиди бойся за потомство."

Сообщение от этого человека:
Есть еще его страница, именуемая Руслан Кандирал.

Само-собой, поддержка Вконтакте его заблокировала.
На следующий день, 22 июля, начались звонки на телефон с разных номеров +1 +2 +3 ... +7495 +7301 +7952 +7900 и т.д., которые продолжаются по данный момент. Мой телефон поставлен в программу мобильной атаки и звонят мне посредством IP-телефонии. Звонки раздаются каждую минуту. Служба безопасности моего сотового оператора в курсе данной ситуации и разбирается над этим.

Вчера пришло сообщение в Одноклассниках от этого человека:
Руслан Кандиралов

Содержание:
"Привет Юля. Как дела? Надеюсь у тебя все хорошо. Воти познакомились поближе. не забывай про наш уговор - за тобой должок, скоро увидемся."

Мы сейчас работаем над данной ситуацией. Если кто-то из форума может посодействовать - пишите. Мои личные данные действительно были только у компании Tradingbanks. Откуда произошел слив информации, это уже второй вопрос. Все варианты рассматриваем.
kandiral вне форума
Старый 20.12.2015, 23:21
#1030
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Анна, а у вас есть подобная запись на форум банки.ру с претензией?
Евгенийлидер вне форума
Старый 21.12.2015, 00:45
#1031
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Евгенийлидер Посмотреть сообщение
Анна, а у вас есть подобная запись на форум банки.ру с претензией?
У меня нет карты банка Тинькофф,к счастью. Я писала на банки.ру вопрос по Сбербанку,ответ получила...
Анна2470 вне форума
Старый 22.12.2015, 12:21
#1032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Domain Name: TRADINGBANKS
Registrar URL: godaddy регистратор сайта
Registrant Name: High Moon International inc
Registrant Organization: High Moon International Inc
TradingBanks это бренд принадлежит и управляется High Moon International Inc., компании финансовых услуг зарегистрирован в Белизе
Лицензия IFSC / 60/298 / TS / 15/.
Юридический адрес компании: 5 CorkStreet, BelizeCity, Belize.
Адрес компании: Suite 4 No.62-63 Morina Court, St Julians, STJ 1081, Мальта. - это было написано на сайте TB
Сайт: www tradingbanks com - реально сайт изначально регистрировала именно эта кампания
"High Moon", established in 2014 by like-minded trading professionals, is a financial services company authorized and regulated by the international Financial Services Commission (“IFSC”).
Under IFSC License Number IFSC/60/298/TS/15, to trade on financial markets including risk management, hedging, arbitrage between markets, and speculation.
TB - нет такой организации. Всем Привет!

добавлено через 2 часа 35 минут
Наших "товарищей" 20 человек
Юля - Юля вне форума
Старый 23.12.2015, 00:58
#1033
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

kandiral, после того,как информация по моему аккаунту появилась в сети(были выложены и аудиозаписи переговоров с этими мошенниками),я начала активно общаться на форумах и писать правду о ТВ и я получила возврат денег по одному из банков,мои знакомые случайно обнаружили на нескольких сайтах информацию на меня как на мошенницу.... так что мало того,что твои деньги откровенно воруют,тебе ещё за возврат твоих же денег будут мстить....

добавлено через 1 минуту
какие же мерзкие,гнилые людишки....
Анна2470 вне форума
Старый 23.12.2015, 23:10
#1034
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Юля - Юля Посмотреть сообщение
TB - нет такой организации. Всем Привет!

Наших "товарищей" 20 человек
Я не поняла, Вы имеете ввиду, что штат их сотрудников 20 чел? Откуда эти сведения? как узнали?
Может известно где они на самом деле находятся?
Lyudmila625 вне форума
Старый 25.12.2015, 22:48
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
kandiral, после того,как информация по моему аккаунту появилась в сети(были выложены и аудиозаписи переговоров с этими мошенниками),я начала активно общаться на форумах и писать правду о ТВ и я получила возврат денег по одному из банков,мои знакомые случайно обнаружили на нескольких сайтах информацию на меня как на мошенницу.... так что мало того,что твои деньги откровенно воруют,тебе ещё за возврат твоих же денег будут мстить....

добавлено через 1 минуту
какие же мерзкие,гнилые людишки....
ситуация с Наилями такая же как с Кандиралом. На многих сайтах они мошенники. Знаю конкретного человека который выводит с МХ Трэйд 64000$ уже 1,5 года, и против него создали сайт что он и его семья, семья мошенников, которая занимается вымогательством денег. Сам с ним созванивался в скайп и переписывался в контакте. Обычный человек, которого развели и он умудрился продать квартиру и отдать все деньги в руки мошенников.

добавлено через 10 минут
Мне мои зависшие деньги сбер вернул. Напомню, что по чарджбэк мне вернули не всю сумму и часть денег зависла. Я написал с помощью Наиля (того самого!) доп заявление в сбер и через 30 дней меня попросили обратиться в ближайший офис сбера и подать новое заявление. Его приняли как абсолютно новое и поэтому взяли 120 дней на рассмотрение и разбирательства. Это было 01 октября. 16 декабря зависшие 2300$ мне сбер вернул на карту. В последнее время видел много сообщений, что всем подряд банки стали отказывать в положительном решении и даже стал сомневаться. Но вышло все удачно для меня.

Теперь раз в неделю долбят со всяких иностранных номеров. Трубки давно не беру и всем советую не брать. Цель таких звонков одинакова-вытрясти из Вас бабки и запугать. Хотите поправить свое эмоциональное состояние и ощутить душевный покой-не берите такие трубки!!!!!!!!!!

Не смог вернуть только деньги, которые оплачивал с ВЭБ МАНИ
Ganya вне форума
Старый 26.12.2015, 00:46
#1036
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ребята, здравствуйте!
Кому ни будь ответили из РАНФИ? Очень подозрительно.
assalamander вне форума
Старый 27.12.2015, 22:34
#1037
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от assalamander Посмотреть сообщение
Ребята, здравствуйте!
Кому ни будь ответили из РАНФИ? Очень подозрительно.
Мне до сих пор ничего не ответили.
Шапокляк вне форума
Старый 01.01.2016, 11:27
#1038
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Да тоже несколько раз им писала они отвечали что свяжутся, но прошел месяц и нет ответа походу это еще один развод.
Любовь15 вне форума
Старый 07.01.2016, 13:08
#1039
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Поздравляю всех с Праздником Рождества Христова! Вчера вычитала на другой ветке,что можно пробовать писать жалобу на "брокера" в Web Money,разумеется прикладывая доказательства.Есть вероятность возврата денег.

добавлено через 1 минуту
для тек,кто пополнял депозит этим способом....
Анна2470 вне форума
Старый 11.01.2016, 10:27
#1040
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Прочитал тему от корки до корки...
Я тоже стал жертвой мошенников, только из MXTRADE, насколько понял это одно и тоже. Одна кухня. Схема классическая, начинал с $100, успешные сделки, пополнение депозита, потом просадка, потом плавающие спреды и почти слив депозита. Немного денег осталось. Все сделки закрыты.
Хочу подать на чарджбэк.
Анна2470, помогите пожалуйста, вышлите документы на чарджбэк.
Пётр Мошкин, свяжитесь со мной мы с Вами из одного города.
trader665 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход