Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 10:18
#1021
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

На днях обратил внимание, что при выплате дивидендов по программе Капитал+ происходит отчисление в фонд развития потребкооперации. Правда, как я понял, это делается не за счет выплачиваемых дивидендов, или же я что не так понимаю ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 22.12.2014, 11:59
#1022
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

ООО "Карат"

__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 23.12.2014, 19:45
#1023
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Пришла выплата по Юбилейному паю
Заказывал шешнадцатого числа, получил сегодня днем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	52.3 Кб
ID:	115180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	37.3 Кб
ID:	115181  
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 25.12.2014, 10:27
#1024
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Получена первая выплата по программе Капитал+
Надеюсь, что не последняя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноль.jpg
Просмотров: 104
Размер:	69.8 Кб
ID:	115261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: два.jpg
Просмотров: 36
Размер:	24.2 Кб
ID:	115263  
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 25.12.2014 в 10:31.
DepecheM вне форума
Старый 26.12.2014, 18:54
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

я с украины, как заключать договор, через интернет или почтой?
tyson555 вне форума
Старый 26.12.2014, 19:18
#1026
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от tyson555 Посмотреть сообщение
я с украины, как заключать договор, через интернет или почтой?
Если у вас есть счет в российском банке, открытый на территории России, а не в дочерних банках на территории Украины, то можете регистрироваться и работать через интернет. Если такого счета нет, то работать не получится, так у Камены официальные МКЦ только на территории Росссии и Казахстана и банковские платежи она проводит только на счета банков этих государств.
Если есть родственники или хоршие друзья, которым можно доверить финансовые операции, то лучше открыть кабинет на их имя, предварительно договорившись конечно же.
xaza вне форума
Старый 31.12.2014, 10:59
#1027
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Около получаса назад получил от Камены две предновогодние выплаты на общую сумму 431950 руб!
- Выплата на 151тр - это вторая-заключительная выплата по отработанной очередной программе "ДиамондГолд Оптима"; обе выплаты по данной программе были получены в регламентированные сроки! Впрочем как и ВСЕ другие выплаты по другим программам Камены!
- Выплата на 280тр - это первая выплата по очередной программе "ДиамондГолд VIP"; получена, естественно, по регламенту.





Вообще, в преддверии Новогодних праздников, закладывал получение этих двух выплат не ранее 11 января 2015 (предпразднично-праздничные мероприятия, авралы, сокращенные рабочие и выходные дни, итд...), однако Камена в очередной раз порадовала лично меня как пайщика!

Подводя итоги уходящего 2014г.
Лично мною от Камены получено 1,1+ млн.руб (суммарно, включая как прибыль, так и возвраты номиналов). Надеюсь следующий 2015г будет еще более продуктивным и прибыльным, как для Камены в целом, так и для каждого пайщика в отдельности!

Всех с Наступающим!!!
Новых профитов, вершин и успехов в 2015г!
IndiG0 вне форума
Старый 05.01.2015, 09:04
#1028
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Письмо - приглашение от Центра экономических связей Отдела внешних связей ЦК КПК

Цитата:
Уважаемые пайщики!
Представляем вашему вниманию письмо - приглашение от ЦК Компартии Китая - Председателю Совета МПО "КАМЕНА" и президенту группы компаний "КАРАТ" Бунину Константину Геннадьевичу!




В личных кабинетах имеется перевод данного письма
xaza вне форума
Старый 05.01.2015, 11:52
#1029
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Вопрос к форумчанам, которые уже давно сотрудничают с Каменой по акции "Новый год с компанией "КАРАТ" от 30 декабря:
подобные акции ранее уже были или же такое в первый раз ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.01.2015, 12:04
#1030
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам, которые уже давно сотрудничают с Каменой по акции "Новый год с компанией "КАРАТ" от 30 декабря:
подобные акции ранее уже были или же такое в первый раз ?
Такие акции проходят уже не первый раз, и ранее они проводились не обязательно с привязкой к новому году.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 11.01.2015, 23:38
#1031
Заблокированный
 
Имя: Валентина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 215
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Народ,вспомните ммм.Все так и начиналось.Кто был вначале также деньги и получал,а кто в конце-потерял всё. Так что решать вам,включать свой мозг или быть тп.

Не агитирую,но призываю к разуму.

И еще. Если бы это было выгодно и законно,то наши чиновники и олигархи давно бы на это руку положили и иной люд об этом ,,благом ,, деле и знать бы не знал.

Как по мне так очередной лохотрон для тп-шк.
Diana Spencer вне форума
Старый 11.01.2015, 23:56
#1032
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Diana Spencer Посмотреть сообщение
И еще. Если бы это было выгодно и законно,то наши чиновники и олигархи давно бы на это руку положили и иной люд об этом ,,благом ,, деле и знать бы не знал.

Как по мне так очередной лохотрон для тп-шк.
Да, уже и китайцев развели начиная с ЦК КП КНР:

Видео интервью с телетрансляции Шаньдун TV, посвященной открытию "Шёлкового Пути"


Что творят, Ё-МАЁ...
xaza вне форума
Старый 12.01.2015, 11:06
#1033
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Посленовогоднее усиление:











Подчистил карты по суточным лимитам, завтра еще продолжу
xaza вне форума
Старый 12.01.2015, 21:00
#1034
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Вопрос ... а кто нибудь эти реальные продукты в которые инвестируются деньги трогал?! ... щупал их ... у меня возникла проблема ... что продукты чистой воды шарлатанство ... Прибор Камена-1 кто нибудь откручивал винтики?! которые на виду ... думаю что ни кто ... так как лампочка мигает ... батарейки( которая занимает пол корпуса) для работы этой лампочки в мигающем режиме хватит на очень долго! а Прибор стоимостью в 12 000 рублей не решится разобрать и сломать) Так вот! Утверждается что там ГОРНЫЙ хрусталь ... а там вместо Горного хрусталя пластиковая с красноватым оттенком хрень внутри по всей массе блестки ... что думаете?! если желание думать?!
mcserge вне форума
Старый 12.01.2015, 21:43
#1035
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Видел и щупал практически все продукты компании: золото из Ганы, бриллианты, изделия с ними, минеральная вода, косметика, продукты для здоровья, прибор. Есть положительные отзывы по кометике от близких людей, а не со стороны, прибором пользуюсь сам и чувствовал не раз его эффект. О каком тут шарлатанстве опять запели?
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 12.01.2015, 21:50
#1036
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от mcserge Посмотреть сообщение
Вопрос ... а кто нибудь эти реальные продукты в которые инвестируются деньги трогал?! ... щупал их ...
Ответ... хотя наверное все равно не поверят, но косметикой Жаклин пользуются моя жена и дочь, чаи SK понравились моей матери. Прибор, приобретенный по директорской цене за 6000 отдал тому, кому нужнее, так как этому человеку реально помогает.
И еще результаты действия прибора были продемонстрированы на апрельском юбилейном форуме в Москве, с проведением анализов крови добровольцев до и после применения прибора. В журналах "Вестник новых медицинских технологий" и "Физиотерапевт" также опубликованы результаты исследований упоминаемого аппарата. Ссылки приводить не буду, кому нужно, те найдут, а кому потроллить, не вникая, так тем и не нужно. тем более что в этой теме, уже это все приводилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
О каком тут шарлатанстве опять запели?
Владимир, это написал человек с сегодняшней регистрацией и единственным сообщением. Вероятно, кто-то из ранее заблокированных "воскрес".

Последний раз редактировалось xaza; 12.01.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
xaza вне форума
Старый 12.01.2015, 21:58
#1037
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Очень кстати написали эти сообщения. Только сегодня стал членом общества. В ближайшее время стану пайщиком.

добавлено через 21 минуту
Кстати, много тут членов МинораГолд? Мне сказали, что это чуть ли не обязательное условие пайщика, вступать в МинораГолд. Но вообще много плюшек от этого. Так ли это на самом деле? В итоге я вступил в программу МинораГолд. Хочу теперь понять какие плюсы от этого. Пока знаю только о хороших бонусах за привлечение людей. А еще?

Последний раз редактировалось kiriloff; 12.01.2015 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
kiriloff вне форума
Старый 12.01.2015, 22:36
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Обязательным условие вступления в программу Менораголд не является, это Вас, как бы сказать помягче... Зачем бы тогда существовал вход за 500 рублей.
Плюшки от вступления в Менораголд безусловно есть, особенно если Вы планируете активно продвигать компанию. В этом случае только у ВИП-пайщиков есть возможность зарабатывать по партнерке сразу с трех направлений деятельности компании: инвест.программы, сама партнерская программа Менораголд, продукция и линейный маркетинг SK. Сколько? - зависит только от Вас лично
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!

Последний раз редактировалось VladimirX; 12.01.2015 в 22:39.
VladimirX вне форума
Старый 12.01.2015, 23:08
#1039
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ну значит я все правильно понял. То, что меня "развели" было понятно сразу. На сайте не написано, что вступать в Минору обязательно. Но прикинув, что можно поиметь партнерские, решил "пусть будет". А партнерка там неплохая всё же. И я так понял у ВИП пайщиков есть еще доступы к программам, которые недоступны обычным . Типа Социальная программа по покупке квартиры (как то так называется). Да, кстати, можно же оставить свой кабинет "как есть", а вложить через родственника, например, круглую сумму по своей же партнерской ссылке, которая легко отобьет взнос в Минору.
kiriloff вне форума
Старый 12.01.2015, 23:12
#1040
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Мне сказали, что это чуть ли не обязательное условие пайщика, вступать в МинораГолд
Только сегодня встречался с женщиной-пайщицей Камены, которую пригласили в оффлайне. Так ее тоже практически сразу чуть ли не обязали вступить в Менору, хотя она планировала только инвестировать без приглашений и продаж продукции. Увы, так делают некоторые недобросовестные "пригласители", которые начинают с Меноры с целью закрыть очередную матрицу, не рассказывая при этом, что обычному пайщику достаточно простого членства.
xaza вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход