Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 19:45
#10361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Я так понимаю регламент выпадает на выходные, значит в понедельник.
регламент выпадает на сегодня
Влад Чачиев вне форума
Старый 14.11.2014, 19:56
#10362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ахмедос привлекателен тем, что после просадки, а Платинум вместо I500 - потому как участники Платинума более стабильно торгуют в предновогодний период, чем все участники I500. После НГ буду часть из Платинума (50-60%) в старых и новых муровцев раскидывать и в I500. В соотношении 30% в муровцев, 20-25% в I500.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.11.2014, 20:01
#10363
osu
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Invest-lady Посмотреть сообщение
Я собиралась вынужденные лимиты на Онлимани с Лигпей свифтом на карту Приват банка (или любой другой банк). Комиссия Онлимани 2% + банковские издержки. Но плюс, что получаешь на руки доллар, который можно продать на черном рынке и оказаться в плюсе. Только такой вариант для Украины.

Говорят еще как-то можно с Перфект мани на укр. банк выводить (вроде от 1000 у.е), но какие там комиссии и условия я не знаю.

А вот так, чтобы с брокера сразу на банк в долларах в Украине - нельзя, там куча проволочек.
Спасибо большое за ответ!

А кто-то подскажет лимиты WM перекинуть в Онлимани есть возможность? Или WM только в прямой банковский перевод?
osu вне форума
Старый 14.11.2014, 20:10
#10364
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от osu Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!

А кто-то подскажет лимиты WM перекинуть в Онлимани есть возможность? Или WM только в прямой банковский перевод?
Пожалуйста. Сама эту информацию недавно искала.

Вы можете то, что осталось в вебмани вывести на вебмани. А потом закинуть в онлимани через Вебкассу (это внутренний обменник Онлимани, поищите в системе). Комиссия вебмани на ввод - 0,8% и вывести свифтом. Но помните минимальная сумма для отправки через свифт в ОМ - 500 долларов.
Invest-lady вне форума
Старый 14.11.2014, 20:25
#10365
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ахмедос привлекателен тем, что после просадки, а Платинум вместо I500 - потому как участники Платинума более стабильно торгуют в предновогодний период, чем все участники I500. После НГ буду часть из Платинума (50-60%) в старых и новых муровцев раскидывать и в I500. В соотношении 30% в муровцев, 20-25% в I500.
Меня бы на вашем месте смутила бы Вероника, которая давно не проседала. И всего в Платинуме 3 управляющих, мне даже кажется по прибыли и по стабильности удобнее вкладывать в Миллион, там те же управляющие есть и немного разбавлены другими счетами тоже консервативного типа, при этом просадки такое же редкое явление как и в Платинуме. Можно сейчас в Ахмедоса 20%, остальное в Индекс. После нового года разнообразить немного.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 14.11.2014, 20:30
#10366
osu
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Invest-lady Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Сама эту информацию недавно искала.

Вы можете то, что осталось в вебмани вывести на вебмани.
Да вот вопрос в том, что Форекс Тренд увеличивает регламент вывода на WM до 10 дней. Но Форекс Тренд дает возможность перекинуть свои лимиты с ВМ в прямой банковский перевод. В схеме ФТ->свифт Банк Украины, вы говорите «нельзя, там куча проволочек». Вариант ОМ->свифт Банка Украины интересно… Но вот теперь вопрос, Форекс Тренд лимиты вывода с ВМ перекидывает на ОМ или только на прямой банковский перевод?
osu вне форума
Старый 14.11.2014, 20:36
#10367
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Задайте этот вопрос в службу поддержки Форекс Тренд. Но я думаю, что перенести из Вебмани в Онлимани нельзя...А по поводу банка на прямую, видела на форумах люди спрашивали об этом, но, не видела ответов с готовой стратегией и что так кто-то смог перевести деньги в банк Украины. А России - пожалуйста, там с этим таких проблем, как у нас нет. Чат поддержки хорошо отвечает, сможете все узнать.
Invest-lady вне форума
Старый 14.11.2014, 20:42
#10368
osu
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Invest-lady Посмотреть сообщение
Задайте этот вопрос в службу поддержки Форекс Тренд. Но я думаю, что перенести из Вебмани в Онлимани нельзя...А по поводу банка на прямую, видела на форумах люди спрашивали об этом, но, не видела ответов с готовой стратегией и что так кто-то смог перевести деньги в банк Украины. А России - пожалуйста, там с этим таких проблем, как у нас нет. Чат поддержки хорошо отвечает, сможете все узнать.
Спасибо за ответы, ваше время и за знакомство с ОМ. По лимитам буду выяснять у тех поддержки.
osu вне форума
Старый 14.11.2014, 20:43
#10369
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Влад Чачиев Посмотреть сообщение
Вечер 5-го дня, а средства так и не вывели, хотя статус заявки "проверено". Интересно, уложатся в регламент?
ошибся с ответом...
короче ждать надо до сегодняшней ночи, а лучше вообще не парится, а утром проснуться и увидеть на счету деньги
кстати следующий пост очень полезен. подобные сообщения лучше не писать ,а то вообще в обслуживании откажут...

Последний раз редактировалось Karudo; 14.11.2014 в 21:41.
Karudo вне форума
Старый 14.11.2014, 20:52
#10370
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ой, ребята, доиграетесь вы с этими жалобами и претензиями преждевременными (до полного окончания регламента). Одному уже вон отказали в обслуживании. https://mmgp.ru/showthread.php?t=301330&page=2 Наверное справедливо, нечего панику разводить! Это никому не на руку. Тем более, что представители здесь и готовы оперативно протянуть руку помощи всем нуждающимся!
Invest-lady вне форума
Старый 14.11.2014, 22:42
#10371
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я просил вывести вместо Вебмани на Перфект, сначала я отказался потому что надо было все лимиты перевести в эту ЭПС, а потом мне перзвонили и сказали что могут сделать вывод на Перфект без перевода всех лимитов. Короче деньги уже упали в кошелек, чему я очень рад:

Vestern вне форума
Старый 15.11.2014, 01:41
#10372
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DDrive Посмотреть сообщение
Пару часов назад я написал сообщение о владельцах ФТ. Через пол часа его уже не было. И это мне, как начинающему инвестору, не нравиться.
Десятки раз обсуждалось на форуме и в этой теме. Вы вместо того что бы воспользоваться поиском, и найти эти вопросы. Начинаете по 20 кругу подымать то же самое, тем самым засоряя ветку от полезной информации. В этой теме почитайте, уже все эти моменты обсуждались.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 15.11.2014 в 02:35.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.11.2014, 01:44
#10373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 65
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Учитывая что у других брокеров проблем не возникает с вебмани
К FX вопросов конечно много, очень много, но пока выплачивают стабильно, может и есть задержки. Но выплаты идут. Писал о проблеме товарища VIP инвестора, проблема решилась, средства получены в полном объеме, скриншоты:







Вывели все и депо и проценты, а это не мало - $ 280 000, вывод весь на WMZ. Регламент не нарушен, автоматические выводы тоже не пасовали. Просьба не писать вопросы почему вывели и прочее, чтобы не оффтопить.
__________________
API данные БК и LIVE результаты - www.spoyer.ru/
yaroslav89 вне форума
Старый 15.11.2014, 01:47
#10374
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yaroslav89 Посмотреть сообщение
Вывели все и депо и проценты, а это не мало - $ 280 000, вывод весь на WMZ. Регламент не нарушен, автоматические выводы тоже не пасовали. Просьба не писать вопросы почему вывели и прочее, чтобы не оффтопить.
так вот из-за кого начались проблемы с выводами на вебмани.
что опустошили кошельки и увеличили регламент - начался срач...
Karudo вне форума
Старый 15.11.2014, 01:53
#10375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 65
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Karudo, не думаю что сумма 280к критическая для компании. Хотя, я не инвестор Forex T, домыслы высказывать желания нет. Главное платят.
__________________
API данные БК и LIVE результаты - www.spoyer.ru/
yaroslav89 вне форума
Старый 15.11.2014, 02:16
#10376
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yaroslav89 Посмотреть сообщение
Karudo, не думаю что сумма 280к критическая для компании. Хотя, я не инвестор Forex T, домыслы высказывать желания нет. Главное платят.
представитель ФТ в этой ветке писал, и дата сообщения совпадает как раз с датой заявок вашего випа. Вот и пошутил выше, что это видимо из-за него началось все )
Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Поясняю ситуацию с выплатами в Webmoney.
Компания, как известно, работает по схеме брокера и средства в ЭПС не хранит. Средства, необходимые на выплаты, заводятся на ЭПС еженедельно, в рамках среднестатических объемов.
На этой неделе были крупные выводы в WM от VIP-клиента, который пользуется приоритетом и выбрал большой объем средств. Часть средств в рабочем порядке выбирается автовыводами. А приобрести WM в ноябре-декабре, в нужных нам объемах, почему-то уже второй год не так просто.

Последний раз редактировалось Karudo; 15.11.2014 в 02:19.
Karudo вне форума
Старый 15.11.2014, 02:18
#10377
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
так вот из-за кого начались проблемы с выводами на вебмани.
что опустошили кошельки и увеличили регламент - начался срач...
Сомневаюсь. Это сезонное. В прошлом году тоже были задержки на вебмани в этот период.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.11.2014, 02:31
#10378
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от yaroslav89 Посмотреть сообщение
К FX вопросов конечно много, очень много, но пока выплачивают стабильно, может и есть задержки. Но выплаты идут. Писал о проблеме товарища VIP инвестора, проблема решилась, средства получены в полном объеме, скриншоты:







Вывели все и депо и проценты, а это не мало - $ 280 000, вывод весь на WMZ. Регламент не нарушен, автоматические выводы тоже не пасовали. Просьба не писать вопросы почему вывели и прочее, чтобы не оффтопить.
Да, сумма впечатляет. Человек и прибыль заработал и депозит без проблем вывел.
The Fifth Element вне форума
Старый 15.11.2014, 02:37
#10379
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну нормально, Грабовец он тоже привлек трех VIP клиентов, что хватило на квартиру в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я же только на привлечении троих рефералов с оффлайна, за неполный год заработал на квартиру в Киеве. Но с данной политической ситуацией в стране, пока сомневаюсь, нужна ли сейчас квартира в Киеве? Рассматриваю варианты где нибудь возле моря и в спокойной юрисдикции. Процентов 30% вывел на разные приобретения, остальное реинвестирую.
jmaldun вне форума
Старый 15.11.2014, 02:47
#10380
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это уже устаревшая информация. Информация прошлого года. Знакомый остался всем доволен, о чем я писал ранее, и сейчас после РО будет инвестирована сумма в 5 раз больше.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31