Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 17:19
#10361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Рассылку сделали через несколько минут после публикации новости.
Посмотрите, возможно письмо от нас попало в папку СПАМ
Возможно была задержка на почтовом сервере. Рассылка поступила. Спасибо.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 15.11.2014, 17:20
#10362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Бойко 1406162254 Посмотреть сообщение
Сегодня вышла новость от пантеона. что все регламенты связанны с рублевыми выводами, то есть по идее меня это все никак не касается, так как операции все в долларах, не смотря на все это денег нет
__________________
Если вы выводили в долларах, то конечно же вас это не касается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что для рублевых переводов это самый выгодный способ пополнения/снятия?

Прошу прощение за глупый вопрос - кто-нибудь подкажет? Если заводить через РБК в рублях с карты, то к нулевой комиссии самого РБК добавиться еще комиссия банка отправителя? Т.е. для Сбера это +1%?
Или нет? Мне доводилось заводить через Пайонлайн там изначально сам сбер конвертил рубли в баксы по своему курсу и отправлял (по моему) без комиссий на Пайонлайн.
Да, именно так, для рублевых вводов и выводов лучше и выгоднее использовать пополнение с карты через RBK Money. Никаких комиссий и никаких потерь на конвертации не будет.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.11.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2014, 17:24
#10363
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance если я заводил средства с помощью LiqPay, смогу ли я вывести на другую ЭПС кроме OnlyMoney?
yarechek вне форума
Старый 15.11.2014, 17:29
#10364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос.
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Panteon-Finance если я заводил средства с помощью LiqPay, смогу ли я вывести на другую ЭПС кроме OnlyMoney?
На данный момент, мы сможем вам вывести средства заведенные через ЛикПей, только на Онлимани. Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.11.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2014, 17:39
#10365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Роман Бойко 1406162254 Посмотреть сообщение
Вводил деньги в долларах. поставил вывод тоже в долларах, заявки от 03.11.14 и 09.11.14 Обе заявки по 500$
Средства до сих пор не получены. в личном кабинете висят как выполненные
На ветке в форуме почему то все мои прежние сообщения по удаляли. служба поддержки постоянно динамит когда закончился регламент на вывод 6 дней на восьмой день предложили подождать еще четыре дня , а если средства не поступят пишите снова письма. Кому интересно могу переслать всю переписку с о службой поддержки.
Хотя бы скрин кабинета выложите, а то грош цена таким словам!
У Пантеона таких задержек не наблюдал, поэтому не верю!
Humar вне форума
Старый 15.11.2014, 18:08
#10366
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.
Касаемо последнего - видел пока только один обменник с адекватным лимитом на Perfect Money, да и тот тут подсказали. OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы. Недовольства пользователей по этому поводу уже выражались, а карта Пантеона, как выяснилось, здесь не помощник.
shvalbe вне форума
Старый 15.11.2014, 18:17
#10367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Касаемо последнего - видел пока только один обменник с адекватным лимитом на Perfect Money, да и тот тут подсказали. OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы. Недовольства пользователей по этому поводу уже выражались, а карта Пантеона, как выяснилось, здесь не помощник.
В январе я уверен мы решим юридические аспекты этого вопроса и после этого с удовольствием предложим нашим клиентам альтернативу.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2014, 18:53
#10368
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Хотя бы скрин кабинета выложите, а то грош цена таким словам!
У Пантеона таких задержек не наблюдал, поэтому не верю!
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.
Хотя сейчас посмотрел одну заявку вывели на 100дол с комиссией 3%. А две другие на 1800дол пока нет.

Последний раз редактировалось Александр Хильченко; 15.11.2014 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Александр Хильченко вне форума
Старый 15.11.2014, 19:30
#10369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы.
А можно узнать, почему? Комиссия на вод через них 0,5% а на вывод, у них, как я понял, 1% (на банки). Или я ошибаюсь? Вроде бы наоборот, хорошие условия.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 15.11.2014, 20:20
#10370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа, а с чем связаны зачастившие так новости по компании? Не может ли быть это как в ММСИС началом чегото не особо приятного?
Krutobor вне форума
Старый 15.11.2014, 20:27
#10371
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.
Еще один "невыводной". Вы определитесь с какого числа и какую сумму "не платят". То ли с 30.10, то ли "уже почти месяц"
Да и с суммами у вас что-то невнятное. Может для начала скриншотик кабинета посмотрим? Выкладывайте, не стесняйтесь
Begmeg вне форума
Старый 15.11.2014, 20:38
#10372
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Читаю ветку малость в шоке. Мне обрабатывают мои заявки по регламенту. Более трех дней на ЭПС не разу не приходилось ждать. А тут пишут месяц ждут Вопрос зачем врать?
The Fifth Element вне форума
Старый 15.11.2014, 20:40
#10373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.
Скрин в студию!! и куда пытаетесь снять?
Krutobor вне форума
Старый 15.11.2014, 20:43
#10374
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.

добавлено через 2 минуты

На данный момент, мы сможем вам вывести средства заведенные через ЛикПей, только на Онлимани. Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.

огласите информацию по этим картам. какие там лимиты на снятие и комиссии за обналичку

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если вы выводили в долларах, то конечно же вас это не касается.

добавлено через 2 минуты

Да, именно так, для рублевых вводов и выводов лучше и выгоднее использовать пополнение с карты через RBK Money. Никаких комиссий и никаких потерь на конвертации не будет.
это не совсем так. при вводе с карты через РБК некоторые банки (например ВТБ) расценивают это как покупку в долларах и соответственно потом производят конвертацию по своему внутр.курсу. и тогда снимается с карты около 3 % от суммы перевода. а на снятии да никаких доп.конвертаций.только 2 % за снятие.то есть получается общая потеря около 5-5.5% это много довольно.лучше пользоваться тогда рубл.банковским переводом

Последний раз редактировалось DanilIrk; 15.11.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 15.11.2014, 21:51
#10375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
dollar2000 вне форума
Старый 15.11.2014, 21:55
#10376
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dollar2000 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
Скрин для начала.А то тут врунов собралось..
valerton2006 вне форума
Старый 15.11.2014, 21:57
#10377
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dollar2000 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
О, вечер наступил - сползлись троооли....

Ну посомтриет, просто канонический экземпляр! 3(три) сообщения - счастливое число! Канонично объявлена заоблачная просрочка (АЖ!!! с 29.10, прям как в хайпах, которые он любит по его же параметру "инвестирую в:", и НИКАКОЙ конкретики. Просто шикарный экземпляр!!!
А если от вас лапку отрезать, она будет счастливая?
ForexIntrest вне форума
Старый 15.11.2014, 22:16
#10378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Скрин для начала.А то тут врунов собралось..
Как изображение выложить? не выкладывал никогда тут, просит ссылку.
dollar2000 вне форума
Старый 15.11.2014, 22:19
#10379
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Задал вопрос Представителю, НЕ Виктору Горашко, а Александру Филиппову,

"Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос."

На мой вопрос по поводу карт Loyal, Александр так и не ответил, хотя после моего вопроса он еще отвечал на другие вопросы в течение 2-3 часов, прискорбно, жаль, что на всякую шелуху Представители тратят свое личное время, и отвечают, а на конкретные вопросы по очень давно наболевшему, игнор.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.

Последний раз редактировалось dredatour; 15.11.2014 в 22:22.
dredatour вне форума
Старый 15.11.2014, 22:21
#10380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?
bora bora 1266140881 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37