Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 11:26
#10321
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 372
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
кстати - кто не знает - на сл неделе выходные дни и большинство банков НЕ РАБОТАЮТ
на тот случай если начнете продолжать валить все на Дмитрия - без банков переводы он сделать не СМОГЕТ
До выходных как минимум 3 рабочих дня еще, не считая сегодняшнего.
zet1983 вне форума
Старый 25.04.2013, 11:27
#10322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Или вы думаете
думаете вы - разве Дмитрий заявил что он отказывается от выполнения своих обязательств?
суда по активнысти неких "персонажей" - и иные обстоятельства - "заговор" провалился"? РОбята - не тратьте время - необходимые меры уже приняты
Smok вне форума
Старый 25.04.2013, 11:31
#10323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
деп вроде отбили - но ЭТО мелочи
Уважаемый, не перегибайте палку .
Здесь вроде не клуб меценатов и любителей дать денег в долг без %.

Деньги отдаются в рост, под определённый %% .
Или Вы считаете, что это правильно - взять, к примеру на месяц, 100 р и пообещать ,что вернёшь в конце месяца 120 . А пришло время отдавать - отдаёшь 100 р и говоришь - я тебе ничего не должен ?
Вы такую хрень с Банками попробуйте провернуть Уверен, что будете неприятно удивлены, когда Заставят вернуть всё, до копейки.
IIaqpKa вне форума
Старый 25.04.2013, 11:37
#10324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
не перегибайте палку
я? да ни в коей мере
предупреждали - решите вопросы без угроз
не помогло - перешли в проблемные - что изменилось?
надо и статус было изменить - изменили - что дальше?
попытка совершить мошенничество также не прокатила - думаете без участия местных "адвокатов"?
теперь считаете что одномоменто можно все разрулить?
более того - горлопанят одни и те же и странно - именно от них угрозы в личку - тоже случайно?
кто заинтересован и является инвесторов - спокойно перещли на чат
продолжайте выполнять "свою работу" - как нибудь без вас решим свои проблемы
Smok вне форума
Старый 25.04.2013, 11:48
#10325
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
более того - горлопанят одни и те же и странно - именно от них угрозы в личку - тоже случайно?
дайте примеры хоть, а то пустой треп какой то .....
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 11:53
#10326
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 127
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

ИМХО 80% инфы - пустой треп. Единственное, что важно, это идут выплаты или нет. Пока подтверждения выплат нет. А нам, ув. форумчане, остается только одно посильное действие - ждать. Остальное ( пока ) - от лукавого
Илья Журавлев вне форума
Старый 25.04.2013, 12:08
#10327
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Илья Журавлев Посмотреть сообщение
ИМХО 80% инфы - пустой треп. Единственное, что важно, это идут выплаты или нет.
А в секретном форуме подтверждения тоже нет ?
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 12:46
#10328
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Да, мой счет со всеми активами уже у нового брокера.
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Переход к брокеру отменен, из-за вскрытия определенной информации, благо что всё вовремя выяснилось
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
И как тогда понимать это высказывание ТС
Или здесь кто то ведет не честную игру?
На вранье Дмитрия почему-то мало кто обращает внимание, сейчас появится Креолка и все объяснит как активы уже были у нового брокера, а потом выясняется, что это были мошенники и все активы в целости и сохранности у Дмитрия. Прямо волшебство какое-то.
shalex вне форума
Старый 25.04.2013, 12:54
#10329
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 372
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А в секретном форуме подтверждения тоже нет ?
На данный момент такой информации нет.
zet1983 вне форума
Старый 25.04.2013, 12:55
#10330
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Что-то и у меня подрывается доверие к этому проекту. Во первых потому что исчезли выплаты. Пошли стандартные фразы типа "Возврат депо-проценты"....
Надеюсь всеже на лучшее ,но дело плавно приобретает сценарий "Полиглот" , "Мартиникс" , "Скиффи"
frazer вне форума
Старый 25.04.2013, 13:01
#10331
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Коллеги, добрый день.
Замечу сразу, что после прочтения этого поста день для кого-то станет не очень добрым, для кого-то наоборот – смоет пелену с глаз и станет шагом к решительным действиям. Те, кто внимательно следит за этой темой, наверняка замечали, как в своих постах при накале страстей в этой теме я зачастую вставал на сторону ТС, Дмитрия, по одной простой причине – считал его порядочным, открытым, человеком, а к временным задержкам в выплатах (в том числе и к своим, когда они были) относился с пониманием – в большинстве случаев всегда были объективные причины … всегда, но не в этот раз, теперь обо всем подробно.
Когда в марте начались задержки в выплатах после Кипрских событий, затем переезд к новому брокеру (в телефонных разговорах Дмитрий называл имя брокера – Русс-Инвест, хотя в паблике никогда о нем и не писал), то особого повода для беспокойства не видел. К тому же было заявлено, что сразу после переезда к новому брокеру будет возможность расширить сотрудничество по ИДУ, на что я изначально рассчитывал. И вот на прошлой неделе наконец-таки от Дмитрия пришла добрая весть на форуме – переезд к новому брокеру завершен, ждите рассылку с инструкцией по работе по схеме ИДУ. И в четверг, 18.04.2013 ко мне на почту от Дмитрия свалилось письмо-инструкция, вот оно:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.


1. Открываете счёт по этой ссылке.

Тип счёта выбираете: все рынки.

2. Проходите все пункты активации - Вам будут приходить письма на почту - иногда письма могут попадать в папку СПАМ.

3. Вам присваивается отдельно логин от кабинета и отдельно номер счета.

4. После всех пунктов активации, Вам придет письмо от персонального менеджера, с анкетой и информацией что необходимо сделать.
А сделать необходимо след.: заполнить анкету, распечатать,подписать, отсканировать и отправить вашему перс.менеджеру, вместе со сканом паспорта.
В анкете, в фактическом адресе указываете адрес куда будет приходить корреспонденция.
В графе банк.реквизиты, можете указать любой свой номер счета - не обязательно, что это будет номер счета куда именно вы будете выводить средства.
В дальнейшем сможете указывать любой свой счет, в любом банке.

5. Дожидаетесь обработки Ваших данных. Счет активен.
Оригиналы подписанных документов от брокера высылаются Вам, после первого пополнения счета, на ваш адрес который указали в анкете.

6. Послеп пополнения счета, приваивается пароль для терминала - не путайте с личным кабинетом.

7. После пополнения счета, отправляете мне номер своего счета - никаких паролей.

P.S. прилагаю два варианта договоров. Заполните выбранный вами образец и отправьте мне на согласование - пункт номер 4 в договоре ставится на три месяца.
Внешне вроде все нормально. Я зашел на сайт, зарегистрировался, вскоре пришло письмо от персонального менеджера, в котором предлагалось заполнить анкету. Но при заполнении анкеты возникли вопросы, решил позвонить брокеру (Русс-Инвест) и поговорить со своим персональным менеджером. После того, как позвонил и объяснил, чего хочу, меня сразу перевели на начальника клиентского отдела – Оказина Дмитрия, который мне и поведал, в какую аферу чуть не вляпался – в той ссылке, которая идет в письме, адрес сайта для регистрации указан неправильно (в нем одна лишняя буква “s” в слове invesst), т.е. это вообще левый сайт, дизайн которого был слизан с официального сайта. По словам Оказина Дмитрий, к ним в тот день поступил уже не один звонок, причем звонившие жаловались, почему не работает кнопка «Отправить» (средства имеется ввиду) в личном кабинете – видать, не все было продумано, время поджимало. Сразу звонить Дмитрию не стал – хотел посмотреть, как события будут развиваться дальше. А дальше Дмитрий в теме форума выложил свой пост, в котором написал о взломе почты. Я тут же дозвонился до него, но ничего нового он не сказал. Сразу что показалось странным в этой истории – почему VVT5 и Kentxxx не получили письма со ссылкой для регистрации? Видать, боялись, что «опытные бойцы» сразу смогут раскусить аферу, поэтому и оставили их в стороне от этой проблемы, но она вылезла гораздо быстрее, чем некоторыми ожидалось. Второе, что насторожило – это ответ Дмитрия по телефону некоторым дозвонившимся, что он отменил заявку на перевод средств … Это каким образом, извините? Ведь сам же заявлял пару дней до этого, что все средства уже нового брокера. Это больше всего насторожило. Но официального объяснения от Дмитрия не было, что и понятно – события разворачивались явно не по его сценарию, а как себя повести в такой ситуации, чтобы не навредить себе, он пока не знал. И в этой ситуации я все больше начал склоняться к мысли, что меня (как и еще человек 10-20) Дима просто хотел развести на 3 ляма. Поэтому решил основательно проверить, а вообще торговал ли Дмитрий в Ай Ти Инвест или это просто легенда. А на этой неделе сначала позвонил в АйТи Инвест, а потом написал им ([email protected]) следующее письмо:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.

После телефонного разговора с Вашим специалистом, пишу это письмо с просьбой разобраться в ситуации.
Дело вот в чем:

С июля 2011г один частный трейдер (Бхххххх Дмитрий Игоревич) принимает от частных лиц денежные средства для торговли на срочном рынке ФОРТС посредством Вашей компании, как брокера:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=100597

По его словам, торговля ведется со счета, открытого на его имя, поэтому схема работы с клиентами такая:

клиент переводит на реквизиты, указанные трейдером средства, взамен получает расписку (если сам ее потребует), а трейдер торгует и выплачивает клиенту заранее оговоренную прибыль. В качестве доказательства своей торговли трейдер с определенной периодичностью (раз в неделю-две) выкладывает на форуме скрины из программы внутреннего учета ОАО "ИК "Ай Ти "Инвест". Примеры последних выложенных скринов находятся во вложении. До марта текущего года работа шла в нормальном режиме. Однако, примерно полтора месяца назад, трейдер заявил, что ему от другого брокера поступило более выгодное предложение по торговле, поэтому он принял решение перевести все средства от Ай Ти Инвест новому брокеру через депозитарий. На прошлой неделе он объявил, что все средства благополучно переведены и в пятницу произошло нечто, что очень напоминает мошенническую схему: новый брокер об этом трейдере вообще ничего не знает, а куда были переведены активы - непонятно. У меня у самого есть средства, находящиеся в управлении у этого трейдера, поэтому и обращаюсь с просьбой помочь разобраться:

1. На самом деле этот трейдер открывал у Вас счет и проводил операции на суммы, указанные на приложенных скринах?
2. Если счет реально был, то действительно ли все средства были с него выведены за последний месяц?

Я не прошу у Вас предоставлять никаких цифр или фамилий. Суть моей просьбы - помочь понять, реально ли указанное лицо (трейдер) принимало средства для торговли на ФОРТС и проводило торговые операции, подтвержденные скринами, или это чистой воды мошенничество и никакой торговли вовсе не было?

Надеюсь на Вашу помощь.

--
С уважением,
Михаил

После написания письма еще раз позвонил в Ай Ти Инвест и после общения с их представителем однозначно понял, кто такой Дмитрий на самом деле. По понятной причине не буду называть лиц, с кем разговаривал и какую информацию мне предоставили (ряд вопросов остался без ответа). Скажу только, что мне посоветовали писать заявление в полицию о мошенничестве (желательно конечно иметь расписку о том, что давали деньги, но можно и без нее) . Официальную, документированную информацию по счету Дмитрия (наличия как такового, движения средств по нему) АйТи Инвест может предоставить только по запросу из полиции при возбуждении уголовного дела.
Если у кого то есть сомнения в правдивости вышесказанного, можете сами позвонить в Ай Ти Инвест и пообщаться с ними на интересующие Вас вопросы, к примеру: каким образом клиенты переводят средства от одного брокера к другому и почему (перефразирую – много ли у них было случаев перевода средств от одного брокера к другому через депозитарий, к примеру, после Нового года), про доходность арбитражных стратегий и парного трейдинга (пресловутые стабильные 10-14% в месяц), про Кипр и его влияние на работу брокеров (и АйТи Инвест в частности), и реально ли отчеты, предоставляемые Дмитрием в виде скринов были сделаны в их программе учета и многое другое …. По ряду косвенных признаков Вы сами поймете, правду ли говорил Дмитрий или нет. По вопросу Дмитрия, кстати, я к ним обращался уже не первый. Сам я сейчас в этом проекте в плюсе, но мог бы быть в глубокой ж...е, если б не вскрылась афера с ИДУ. Как поступать в данной ситуации – каждый решает сам, но поскольку этот проект оказался типичной пирамидой, то действовать лучше сообща и решительно, тогда шансов вернуть хотя бы свое будет больше. Заранее прошу прощения у тех, кому разрушил светлое будущее, которое они связывали с этим проектом, но считаю, что лучше быть реалистом. А реалии таковы : проект Дмитрия – пирамида, который сейчас вошел в завершающую стадию. Шанс вернуть хотя бы то, что вложил, при обращении в полицию, сами понимаете, будет не у всех, а у самых первых обратившихся. Сейчас Дмитрию нужно время, чтобы найти контору, которая поможет ему провернуть аферу, не удавшуюся с Русс-Инвестом, и надежно спрятать средства, которые ему перечисляли вкладчики.
Еще один момент, связанный с переходом на нового брокера: Дмитрий «торговал» у Ай Ти Инвест с использованием робота, написанного под SmartCom. Для вкладчиков, далеких от программирования, поясню: SmartCom – это открытый программный интерфейс, разработанный компанией Ай Ти Инвест для клиентов, желающих на его основе создавать собственные автоматизированные торговые системы. Иными словами SmartCom – это разработка компании АйТи Инвест и она может использоваться только клиентами АйТи Инвест (по сути - это клиентская часть, позволяющая работать с серверами АйТи Инвест). То есть при переходе к другому брокеру Вы не сможете использовать робота, написанного под SmartCom. Согласно легенде, Дмитрий собирался торговать у брокера Русс-Инвест, который использует для торговли систему интернет трейдинга Quik. То есть робота нужно было с нуля переписывать, а это очень тонкая работа, требующая проведения множества тестов и проверок. Как Дмитрий умеет руководить разработкой ПО и сколько у него на это уходит времени мы смогли убедиться на примере сайта с ЛК … выводы, делайте сами.
В заключении отмечу, что в случае с Дмитрием дать ход уголовному делу о мошенничестве и раскрыть его, гораздо проще чем с Vivara, Poliglot, Kinser, и пр. поскольку и сам Дмитрий живет в России, и его легенда построена на сотрудничестве с российским брокером, который при возбуждении уголовного дела по запросу из полиции предоставит всю информацию по нему. И не забывайте, что зачастую реальностью мы называем не то, что есть на самом деле, а то, что мы хотим видеть, чем активно пользуются мошенники.
P.S.: Вчера в разговоре с Дмитрием я сказал, что у меня есть информация, касающаяся его деятельности и что если он не опишет в паблике реальное положение дел до 13.00 мск. 25.04.13, то я это сделаю сам. Спустя 2 часа на форуме появился пост Дмитрия –сегодня ночью будут выплаты … Выводы , опять же, делайте сами. Свои средства в этом проекте (два вклада по 250 тыс. без учета процентов) я «похоронил».
BeeZh вне форума
Старый 25.04.2013, 13:12
#10332
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день.
Замечу сразу, что после прочтения этого поста день для кого-то станет не очень добрым, для кого-то наоборот – смоет пелену с глаз и станет шагом к решительным действиям.

Спасибо за работу! Нужно ссылку на этот пост на главной странице сделать и выдать Дмитрию статус Мошенник!
Я надеюсь Креолка и другие "защитники" все-таки извинятся передо мной...
shalex вне форума
Старый 25.04.2013, 13:15
#10333
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

BeeZh спасибо за пост. Только мне кажется, что Дмитрий под конец своей аферы решил ударить по крупному - создал клона Русс-Инвест и кто поглупее получил ссылку на ввод сумм от 3 миллионов рублей, кто умнее и опытнее ссылку НЕ ПОЛУЧИЛ? Но фокус не удался, опять же это исключительно личное мнение - но больно уж похоже. Потом сказать мол извините, сам был обманут и т.д. Если это так - то тут мошенничество чистой воды. Не различить в Русс-Инвест клона (с двумя буквами SS) - Дмитрий не мог? Не верю.
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 25.04.2013, 13:22
#10334
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Спасибо за работу
Chertenok вне форума
Старый 25.04.2013, 13:34
#10335
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Блин . . . Еще когда в августе я мягко намекал на то, что Дмитрий -
м у д и л а - р а з в о д и л а, куча умников тыкала пальцем и кричали "Уберите троля!"
Уже тогда он кинул моего друга на проценты за досрочный вывод, хотя условия о штрафных санкциях были введены через несколько дней после наших просьб о досрочном расторжении договора.

ЭЭээййй!!! Все те, кто еще верит Дмитрию! Может и мне бабла накидаете? Чё вам тупицам, вам же все равно кому деньги давать!!!

добавлено через 1 минуту
BeeZh, спасибо за правду ! ! !

P.S. но кстати Вы были среди тех, кто Дмитрия очень долго защищал. А зря...
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 25.04.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 25.04.2013, 13:44
#10336
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
P.S. но кстати Вы были среди тех, кто Дмитрия очень долго защищал. А зря...
Но он в отличии от многих поделился информацией, и хватило совести рассказать правду. А вот посмотрим на других защитников как они поведут себя, и куда помощнички "вечнодозвонившиеся" Дмитрию денутся. Тут по мимо статьи "Мошенничество", статья "Покушение на мошенничество в особо крупных" - за попытку подсунуть инвесторам фишинговый клон Русс-Инвеста. Инвесторам бы ещё к делу саму компанию Русс-Инвест привлечь - ихний же сайт клонировали, это ихняя репутация - должны помочь в уголовном деле + связей у них, куда больше. В общем - мало что пирамиду замутил так ещё и кидануть хотел на 30-60 миллионов рублей в самом конце.
Максимилиан Гупко вне форума
Старый 25.04.2013, 13:53
#10337
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Томск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 344
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

BeeZh, отличная работа!!! Жаль, что все так поздно выяснилось. Предложил ТС вернуть мне первоначальный депозит в ближайшие дни. Мысли уже идти с заявлением в прокуратуру. Но дам шанс ТС, может одумается
Angarec 1302325829 вне форума
Старый 25.04.2013, 13:55
#10338
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что? Или от бессилия уже не знаете, к кому или к чему прикопаться?
BeeZh, теперь Вы понимаете почему я это сделал? Сколько еще могло быть обманутых? Мне конечно же не легче от ситуации, но я хотя бы что-то сделал, чтобы сломать пирамиду, пока она не навредила еще больше!

Дмитрий, а Вам я надеюсь дадут бОльший срок за мошенничество, чем в этом случае:
https://pravo.ru/news/view/80436/
shalex вне форума
Старый 25.04.2013, 13:56
#10339
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение

P.S. но кстати Вы были среди тех, кто Дмитрия очень долго защищал. А зря...
Я это и не отрицаю. Поймите только, когда заморочки возникают с 1-2 из сотни, то тут можно грешить на этих 1-2-х. А если у всех разом массово, то это совсем другой случай.
BeeZh вне форума
Старый 25.04.2013, 14:00
#10340
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Чего делать будем7
Chertenok вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54