Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2012, 20:18
#10301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я думаю, скоро уже марсиане присоединятся, не иначе как.

прошу прощения, за оффтоп. просто, реально смешно тут читать в последние сутки-двое про всемирный апокалипсис и что уже почти все страны на планете Земля всосало ммм...
Марсиане Могут Многое!
Diman000 вне форума
Старый 23.03.2012, 20:19
#10302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

... Уже сейчас некоторые небольшие государства, при поддержке правительств и олигархии предлагают Мавроди карт-бланш.... Что будет дальше, когда в систему вступит еще большее количество участников, представьте...
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 20:23
#10303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще.. Даже если принимать крупные вклады на счет десятки, то тоже ничего страшного... Ведь счетов у десятника может быть несколько.. в разных банках, валютах, странах, электронных платежных системах наконец.... В моей десятке, лично у меня 5 таких специальных счетов для работы в МММ - в Эквадоре, в России, в США, и в оффшоре... Так что ничего не бойтесь! Обращайтесь! Для Вас разработаем индивидуальную схему ввода-вывода денег из системы!


ну дак как выгнать деньги из России за бугор я Вам и сам могу рассказать,я в своём первом посте писал уже что знаю несколько таких способов,в одном из них даже никак не надо светить никакие свои данные(на этом я собаку съел-скажем так это моё хобби)
даже можно оттуда назад через анонимную для Российских властей карту назад вывести(и за все переводы с обналичкой всего 3% расходов),это ПОКА без проблемм.
но я живу на западе,у нас тотальный контроль(ну или почти).
допустим вывести за пределы евросоюза(хотя бы и в оффшор,хотя в этом случае есть вероятность неприятных нюансов)я смогу,и даже допустим ВВП продолжается и я получил профит на зарубежные счета
назад то на мой счёт мне их(в гораздо большем обьёме притом)как вогнать? сразу ко мне у кого надо возникает вопрос:"откуда деньги Зин?
отчего ушли,к тому и вернулись
ведь человеку что нужно?
например купить машину,а денег только треть от необходимой суммы,ну и тут он узнаёт об системе и решает вложить на 3-х месячный сверх доходный
проходит 3 месяца,ВВП в силе он получает деньги на оффшорный счёт(счета)
дальше то что? купит он машину в СВОЕЙ стране со СВОЕГО счёта?
нет,а если рискнёт,то нарвётся на проблеммы и будет рвать волосы на **** и проклинать себя дурака жадного
а вообще Вы лично единственный адекватный из тех руководителей,с кем я общался по данному вопросу,и чтобы не светить Ваши схемы на всеобщем обозрении пишите мне в личку,будет интересно пообщаться,это же моё хобби как ни как
может и правда Вы придумали что то стоящее
всем всех благ

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
Вы поймите, вывод средств из системы может быть осуществлен хоть на тысячу различных счетов, открытых не только на имя участника, но и на его родственников, друзей, и т.д. Главное, чтоб сам участник указал своему десятнику куда и сколько перечислять. А там вступает в силу уже отлаженный механизм выплат. Любая сумма будет выплачена участнику в течении 5 суток.
а Вы уверенны что Ваши друзья, родственники и т.д. захотят участвовать в Ваших финансовых махинациях и отвечать за Вас в случае чего?
и что они потом вернут Вам ВСЕ деньги(иначе профит уже не такой большой,ну или ноль и даже минус)?
или Вы будете их использовать их в тёмную?

Последний раз редактировалось просто прохожий; 23.03.2012 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 23.03.2012, 20:37
#10304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
Многие так называемые олигарх уже устали от денег
Уставший от денег олигарх отдаст их в фонд борьбы с лейкемией или в красный Крест на закупку продуктов для голодающей Африки.
Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
и будут участвовать в системе чисто из идейных соображений..
Единственное идейное соображение олигарха - максимально высокая строчка в топе Форбса.
Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
Ведь когда еще представится какому-нибудь олигарху из Зимбабве возможность участвовать в финансовом апокалипсисе...
Ну олигарх ведь не идиот, зачем же ему рушить ту финансовую систему, которая его сделала олигархом?

В общем, без этой прослойки общества никакой финансовый апокалипсис невозможен.

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а Вы уверенны что Ваши друзья, родственники и т.д. захотят участвовать в Ваших финансовых махинациях и отвечать за Вас в случае чего?
и что они потом вернут Вам ВСЕ деньги(иначе профит уже не такой большой,ну или ноль и даже минус)?
Да, всё верно. Это всё теория о куче бескорыстных друзей и родственников. На практике такого не бывает нигде, даже в Латинской Америке.
Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
или Вы будете их использовать их в тёмную?
Ну если только так...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 23.03.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 23.03.2012, 20:40
#10305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
... Уже сейчас некоторые небольшие государства, при поддержке правительств и олигархии предлагают Мавроди карт-бланш.... Что будет дальше, когда в систему вступит еще большее количество участников, представьте...
в этих странах очень быстро обнаружиться недостаток демократии со всеми вытекающими для её истеблишмента,который кстати и так на корню куплен международным капиталом(или за Мавроди на самом деле стоят Ротшильды-Рокфеллеры?)
надеюсь Вы не о Северной Корее сейчас вели речь?
просто прохожий вне форума
Старый 23.03.2012, 20:49
#10306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
в этих странах
Да нет никаких стран с карт-бланшем.
Похоже, Latinameric начитался романа Ильфа и Петрова "12 стульев" и теперь грезит о Нью-Васюках с Мавроди-президентом.

П.С. И вообще, привычка выдавать желаемое за действительное в психоанализе называется "мифоманией или коплексом Мюнхгаузена".
AntiMMM вне форума
Старый 23.03.2012, 21:55
#10307
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос: Какое количество человек получили 5 суток ареста за неуплату штрафа в 1000 рублей в 2012 году... Где можно найти конкретные цифры? Хотя бы по Москве.
Или случай с СПМ единичный и имеющий далеко идущие планы...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 23.03.2012, 22:07
#10308
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Или случай с СПМ единичный и имеющий далеко идущие планы...
https://www.klops.ru/news/Obschestvo/...nyj-straf.html

https://gorod48.ru/news/53462/

https://www.vremyan.ru/news/nizhegoro...00_rublej.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.03.2012, 22:22
#10309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот выскажу свое дилетантское мнение рядового участника.

Вообще, сам я бывший проф. игрок в покер (с активным стажем 3 года), сейчас уже год почти не играю, устал и надоело. Так что, хотя я и написал выше, что "просто азартные игры люблю", но в самой сути игр на перевес что-то понимаю.
В инвестициях куда-либо, биржа, хайпы, МММ, в целом не понимаю почти ничего)

В МММ вошел в декабре мелкой суммой, отчасти "фо фан", изначально рассматривал это как игру против других игроков, которые не успеют выйти. Был некоторый расчет, что до марта с.г. пирамида должна продержаться с высокой вероятностью (процентов 70%, хоть и с потолка). В целом, базировал его на том, что система пока не вышла в широкие массы, СМИ и так далее и тусила только в инете. В марте, т.е. уже сейчас я вывел свой "страховочный" деп, получил очень мелкий, но плюс, теперь играю в беспроигрышный вариант. След. мой "транш" конец июня, уже что-то значащий, хотя до миллионов мне как до Китая раком, но тут я изначально исходил из того, что чем больше сумма набежит, тем сложнее ее будет забрать.

Никаких иллюзий про "мы захватим мир" есессно, не строю. Но наблюдать за развитием событий и процессом, вдруг стало жутко интересно

Теперь после затянувшегося предисловия)

Пока текущая ситуация (арест-больница-бега), по-моему, не является заранее спланированной акцией руководства пирамиды по "финализации". Иначе я не понимаю почему выплаты разморозили. Собрать деньги наверх? Ну а заранее этого нельзя было сделать, если это все целенаправленный процесс?

Согласен, что выход из подполья с публичными акциями и обличения власти плохой вариант, привлекает внимание и провоцирует ответные действия.

Согласен, что бешеные проценты перебор, и тоже слишком быстро потопят "непотопляемых".

Согласен, что "нас 20 млн" это сильное преувеличение. Я вокруг себя никакой массовости участников не наблюдаю, хотя при таком масштабе должен был, все-таки живу в городе-миллионнике (Россия). В декабре когда я регился, было написано 10 млн вроде. В этом плане ну ооооочень интересно посмотреть что напишут на сайте через 3-4 месяца (если доживут). Нас 50 млн что ли?

С интересом посматривал на переводы туда-сюда на сайте десятки. Когда после меня увидел там цифры в сотни тыс. руб. одним переводом выпал в осадок, неужели люди столько несут
Точно не знаю, можно ведь и на этих сайтах легко фейки выкладывать)
Сейчас после "споки, споки" поток новых средств в десятку приостановился, и вот просто интересно, будет ли его возобновление. Особого масс-вывода не наблюдается, но выплаты идут...
Diman000 вне форума
Старый 23.03.2012, 22:46
#10310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Сейчас после "споки, споки" поток новых средств в десятку приостановился, и вот просто интересно, будет ли его возобновление. Особого масс-вывода не наблюдается, но выплаты идут...
наверно это = кончине пирамиды
rom799 вне форума
Старый 23.03.2012, 23:18
#10311
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rom799 Посмотреть сообщение
наверно это = кончине пирамиды
Да у вас у всех любое происшествие = кончине пирамиды.

Мавр конечно дал, а если бы больница на него в суд подала за кражу? Ему бы прописали максималку, это уж точно. Рискует Мавр, ох рискует. Доиграется так когда-то) Новые ЛК кстати хорошие. мне нравятся)
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 24.03.2012, 00:06
#10312
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Новые ЛК кстати хорошие
Откуда? Если ещё ведутся тех.работы?)
Ан Иванов вне форума
Старый 24.03.2012, 00:30
#10313
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ан Иванов Посмотреть сообщение
Откуда? Если ещё ведутся тех.работы?)
Видно человек не про сайт мавроди. Сам зашел только что, до 24 марта шиш)))
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 24.03.2012, 00:36
#10314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Когда после меня увидел там цифры в сотни тыс. руб. одним переводом выпал в осадок, неужели люди столько несут
Может и не фейки. Я сам положил ~117т руб. в декабре (из тех же соображений: система ещё не вышла в массы, пару месяцев продержится итд.) Сейчас я бы уже не стал так рисковать.
nebula вне форума
Старый 24.03.2012, 01:22
#10315
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ан Иванов Посмотреть сообщение
Откуда? Если ещё ведутся тех.работы?)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Видно человек не про сайт мавроди. Сам зашел только что, до 24 марта шиш)))
Я говорю именно про ЛК на сайте Мавра. В МММ чате ссылку увидел - ткнул. А там скрины новых ЛК. Они сделаны в стиле нынешнего дизайна сайта Мавра.
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 24.03.2012, 01:52
#10316
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Да у вас у всех любое происшествие = кончине пирамиды.

Мавр конечно дал, а если бы больница на него в суд подала за кражу? Ему бы прописали максималку, это уж точно. Рискует Мавр, ох рискует. Доиграется так когда-то
Я не пойму, зачем ему надо было из суда бежать? Ведь все твердили, что его оправдают. И такие адвокаты хорошие. Раз в этом были так уверены, так отбыл бы это заседание, решил бы все вопросы, и на свободу с чистой совестью в свою нору к своему родному компу. А теперь таких дров наломал...

добавлено через 8 минут
И вообще какой у него сейчас статус - в розыске, подписка о невыезде, отпущен под залог? Товарищу ну очень нравится на грани фола балансировать.

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 24.03.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 24.03.2012, 02:45
#10317
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Вопрос: Какое количество человек получили 5 суток ареста за неуплату штрафа в 1000 рублей в 2012 году... Где можно найти конкретные цифры? Хотя бы по Москве.
Или случай с СПМ единичный и имеющий далеко идущие планы...

vedomosti.ru/politics/news/1549480/deputaty_predlagayut_zapretit_aresty_za_prosrochen nye

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительтсву Вячеслав Лысаков (фракция «Единая Россия») предлагает отменить административный арест за неуплату штрафов — соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях.

По словам Лысакова, сейчас достаточно часто встречаются ситуации, когда на 15 суток сажают тех, кто просто забыл оплатить штраф в 100 руб., а человек оказывается в СИЗО с обвиняемыми в серьезных преступлениях, не говоря уже о том, что это может негативно сказаться на здоровье.

Так, на прошлой неделе к административному аресту на пять суток за неуплату штрафа в размере одной 1000 руб. был приговорен основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди, который после в знак протеста объявил в СИЗО голодовку.
tor15315 вне форума
Старый 24.03.2012, 06:40
#10318
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Столько троллинга против МММ, наверняка без спецслужб не обошлось!

добавлено через 9 минут
А может МММ действительно проект Рокфеллеров и Ротшильдов, а цель единая мировая валюта и единый мировой порядок.

Последний раз редактировалось zsexdrx; 24.03.2012 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
zsexdrx вне форума
Старый 24.03.2012, 07:42
#10319
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

C ЛК вас очередной раз обманули,чего и следовало ожидать...

Последний раз редактировалось emerald; 26.03.2012 в 03:41. Причина: мат
Вакцинатор вне форума
Старый 24.03.2012, 07:51
#10320
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Собственно это все уже "хроника падающего бомбардировщика"
Приток, судя по ветке, отсутствует (ну кроме денег от марсиан. мирового правительства и азартной южной америки), отток в наличии
Sergant01 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22