Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2013, 11:20
#10261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Кстати, Аксиому топят не только на mmgp. Многие блоггеры тоже её в неблагонадежные занесли после майских событий. Так что, если устоит после июля, то только благодаря стратегам.
Infil123 вне форума
Старый 25.05.2013, 11:25
#10262
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Кстати, Аксиому топят не только на mmgp. Многие блоггеры тоже её в неблагонадежные занесли после майских событий. Так что, если устоит после июля, то только благодаря стратегам.
Кстати, благодаря блогерам мы и видим пятикратное увеличение новых клиентов за последний год и как следствие то, что мы увидели в мае. С таким резким увеличением количества новых клиентов изменения правил было неизбежным. Имхо. Хотя лично для меня изменилось только время получения средств на две недели, заявки я и так подавал всегда заранее.
ddmaster вне форума
Старый 25.05.2013, 11:26
#10263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 53
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Долгое время рассматривал ее как инструмент, а тут увидел ее в проблемных.
Так сам и не вложился, ландору предпочел место ахи : (
Очень удивлен увидеть ее тут.
Константин Погорелов вне форума
Старый 25.05.2013, 11:30
#10264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 656
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Отлично что в этом разделе, поток центовых хайперов паникеров в проект снизится, а может и остановится совсем. Спасибо тому кто поспособствовал переносу в этот раздел.
Всех адекватов призываю здесь больше не писать и переходить на оф.
Это мое последнее сообщение в этой ветке...
Pavmer вне форума
Старый 25.05.2013, 11:34
#10265
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Константин Погорелов Посмотреть сообщение
Долгое время рассматривал ее как инструмент, а тут увидел ее в проблемных.
Так сам и не вложился, ландору предпочел место ахи : (
Очень удивлен увидеть ее тут.
Ну так представьте что тут ее нет, вообще на форуме. Эта тема не создавалась в поддержку проекту, а была просто для ознакомления создана человеком, который даже не вкладывал в нее. Проект прекрасно существовал и без этой темы тут и я думаю что будет существовать и дальше, не смотря на мнения на этом форуме. Или мнение здешних модераторов для вас априори истина в высшей инстанции? Если вы ищете куда бы вложиться только из раздела хайп на этом форуме, то вам не позавидуешь. Я сначала нашел акси, вложился, а уже оттуда пришел сюда, на ммгп. И это не только я. Ландоры и сангрупы было видно не вооруженным глазом что закроются, вопрос был только когда, ни кто не думал что так быстро это будет. Сравнивать их с акси не корректно. Имхо.
ddmaster вне форума
Старый 25.05.2013, 11:45
#10266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
OttoFX вне форума
Старый 25.05.2013, 11:51
#10267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 192
Благодарностей: 1,039
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
вход в лк -> ваши дополнительные счета, управлять счетами -> стратег со снятием -> неснижаемый остаток (самая нижняя строчка)
zibaanna вне форума
Старый 25.05.2013, 12:27
#10268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 143
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Спасибо за инфу! Наконец-то тема стала приобретать нормальный вид, где люди обмениваются информацией.
vasis28 вне форума
Старый 25.05.2013, 12:30
#10269
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

бесследно исчезают все рассуждения о троллях,о говарде, о заинтересованности администрации форума, о засланных казачках....Какая-то односторонняя цензура, вам не кажется?Зачем вообще несведущим лезть редактировать то, о чем пишут люди,знающие проект? Форум ведь для общения, так?Так пусть читающие его имеют верное представление о происходящем и написанном здесь, а не отредактированное с нужным кому-то подтекстом!Правды тут ноль,модераторы корректируют всё однобоко,убирая мнения и догадки людей.И никто мне не указ, если я хочу высказать своё мнение! По какому праву затирают то, чем я делюсь со ВКЛАДЧИКАМИ? Это говори, это не говори... Согласна с тем, что надо закрывать эту тему. Только хуже от нее.

добавлено через 6 минут
Игорь Замуруев, Спасибо за инфу)))

Последний раз редактировалось Ирина Чижова; 25.05.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Чижова вне форума
Старый 25.05.2013, 12:47
#10270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

zibaanna, спасибо за подробный ответ. Разобрался. Сумма на момент открытия Стратега является неснижаемым остатком. Читал об этом здесь ранее . но на сайте не замечал подтверждений-оснований.
OttoFX вне форума
Старый 25.05.2013, 12:49
#10271
Любитель
 
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 381
Благодарностей: 137
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Интересно , а почему акси уже сюда засунули ? Все ? Проект приплыл ?
Semargl-SS вне форума
Старый 25.05.2013, 12:50
#10272
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Semargl-SS Посмотреть сообщение
Интересно , а почему акси уже сюда засунули ? Все ? Проект приплыл ?
Спросите модераторов. Проект жив, работает и платит.
ddmaster вне форума
Старый 25.05.2013, 12:50
#10273
Интересующийся
 
Имя: Kolibri
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 81
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
Открыла стратег буквально за 2-3 дня до повышения неснижаемого остатка. Правила остались те же, что и до повышения.Т.е. неснижаемая сумма на данный момент около 130000. А процент такой же, как и был( со снятием % )
орлова ольга вне форума
Старый 25.05.2013, 12:55
#10274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 102
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

mmgp стал первой площадкой для меня, которая показала все многообразие мира инвестиций - за это вам спасибо. многим друзьям и партнерам рекомендую вас, как достоверный источник. но этот перенос в проблемные разочаровал. получается, что 5-7 троллей могут "раскачать" абсолютно любую тему и выкинуть проект в этот раздел.

Не знаю, какая была в этом цель, возможно, хотели нанести удар по Акси, но в моих глазах это выглядит как удар по собственной репутации непредвзятого ресурса.

сорри за оффтоп.
Celt вне форума
Старый 25.05.2013, 13:02
#10275
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
Относительно пролонгации срочных тарифов программы Стандарт, если посмотреть на информацию с сайта:

Цитата:
Если сумма на тарифе больше либо равна минимальному вкладу, то происходит автоматическая пролонгация на такой же срок. Будьте внимательны - пролонгированная сумма становится неснимаемой до конца срока, так как считается новым вкладом.

2. Если сумма меньше минимального вклада - то происходит автоматический перевод средств на тариф "Стандарт".
то я могу сделать вывод, что если у вас на момент закрытия сумма будет меньше минимального вклада, а сейчас это 208 750 руб. (в будущем, через два года, вероятно будет еще выше), то средства перейдут на Стандарт, для пролонгации нужно чтобы сумма была либо равна минимальному вкладу на настоящее время, либо больше. Если я ошибаюсь, то поправьте меня те, у кого уже заканчивались срочные тарифные планы. И если произойдет пролонгация, то по какова будет величина надбавки за Стратег - по новым условиям или старым?

Последний раз редактировалось ddmaster; 25.05.2013 в 13:07.
ddmaster вне форума
Старый 25.05.2013, 13:02
#10276
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 251
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
mmgp стал первой площадкой для меня, которая показала все многообразие мира инвестиций - за это вам спасибо. многим друзьям и партнерам рекомендую вас, как достоверный источник. но этот перенос в проблемные разочаровал. получается, что 5-7 троллей могут "раскачать" абсолютно любую тему и выкинуть проект в этот раздел.

Не знаю, какая была в этом цель, возможно, хотели нанести удар по Акси, но в моих глазах это выглядит как удар по собственной репутации непредвзятого ресурса.
полностью поддерживаю..
Alyona83 вне форума
Старый 25.05.2013, 13:07
#10277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ну, вот покумекал с вариантами ответов на секретные вопросы и ВУАЛЯ, данные в ЛК. По моему мнению, Акси рано списывать со счетов.
Но не могу выкинуть из головы свое состояние, когда попросил помощи о своей идентификации у компании, а в ответ, уже ранее описанная мною тема про правила и сухой отказ. Сотрудничество должно быть двухстороннее, а иначе это.... ааа...ооо....айяяяй...(паника у инвестора, проблемы у компании - результат массовый вывод, большие проблемы у компании и не дай бог СКАМ, а там заявления в органы, розыск преступников и т.д. - кому это нужно). Надеюсь это не про Акси.
medvedev1m вне форума
Старый 25.05.2013, 13:10
#10278
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от medvedev1m Посмотреть сообщение
Ну, вот покумекал с вариантами ответов на секретные вопросы и ВУАЛЯ, данные в ЛК. По моему мнению, Акси рано списывать со счетов.
Но не могу выкинуть из головы свое состояние, когда попросил помощи о своей идентификации у компании, а в ответ, уже ранее описанная мною тема про правила и сухой отказ. Сотрудничество должно быть двухстороннее, а иначе это.... ааа...ооо....айяяяй...(паника у инвестора, проблемы у компании - результат массовый вывод, большие проблемы у компании и не дай бог СКАМ, а там заявления в органы, розыск преступников и т.д. - кому это нужно). Надеюсь это не про Акси.
Если бы вы сразу вспомнили ответы, как вы сделали это сейчас, покумекав немного и так все остальные клиенты, которые вечно что-то забывают, не верные реквизиты вбивают, требуют к себе внимания и всячески не выполняют правила, то мы бы не увидели ваших и других постов об одном и том же, из пустого в порожнее и нытьем, от которых уже тошнит. Извините, если задел, но это правда.
ddmaster вне форума
Старый 25.05.2013, 13:19
#10279
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

В служебной рассылке о снижении надбавок по срочным тарифам указано "Важно! По окончании срока вклада, открытого до 25.03.2013, пролонгация будет проводиться также по старой надбавке. ".А для пролонгации срочного тарифа на остатке должна остаться сумма соответствующая минимальному порогу входа на этот тариф в момент пролонгации,а не в момент открытия его изначально.
myshka вне форума
Старый 25.05.2013, 13:20
#10280
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И если произойдет пролонгация, то по какова будет величина надбавки за Стратег - по новым условиям или старым?
Если в свете последних событий администрация не внесет очередные коррективы, то "Важно! По окончании срока вклада, открытого до 25.03.2013, пролонгация будет проводиться также по старой надбавке. То есть, если деньги остаются в работе, то и продолжают работать по старым условиям надбавки. Условия пролонгации, а также условия работы всех тарифов описаны на странице https://www.invest-biznes.com/tarifplans."
Ирина Чижова вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24