Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2013, 11:19
#10201
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
я заплачу
в это верится с трудом, а на вопрос-то мой ответишь? если нет, то предлагаю всем считать твои последние поползновения как очередную разводку, тебя такой вариант устраивает?

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
за 3 дня 40% сверху
ха, друзья, переезжаем из низкопроцентников в фасты?

Последний раз редактировалось mhl; 31.07.2013 в 11:21.
mhl вне форума
Старый 31.07.2013, 11:26
#10202
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

На какой вопрос ответить? По поводу выплат - у меня ест вся информация параллельная таблице. В нее конечно стоило бы добавиться, но можно без этого.
По поводу открытого издевательства - нет - я ни над кем не издеваюсь. Я готов ответить словом мужика, что в субботу деньги будут возвращены эти и в принципе - уже есть пара заинтересовавшихся человек, чего я в общем-то не ожидал. А попытка не пытка - вопрос важен для меня
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 11:40
#10203
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Я готов ответить словом мужика,
Мужики землю пашут, а ты козел людей разводишь!!!!!
jkut вне форума
Старый 31.07.2013, 11:41
#10204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Ну и наглец... А ночью Холис опять жаловался, что Денис отказался выплатить половину его депозита - 3 млн руб. В отместку Холис расписал кучу фактов обмана инвесторов Денисом. В этих аферах участвовал и сам Холис, где свидетелем, а где соучастником. Инвесторы тоже начали рассказывать факты, когда ловили Дениса на бессовестной лжи, но поддавшись уговорам Дениса, не сообщили вовремя об этих обманах другим инвесторам. Этим они помогли жулику больше года обманывать кредиторов. Не было форекса, фонды, недвижки, была продуманая афера. Холис считает, что как соучастник афериста имеет право на получение своего без очереди. Но Денис ясно сказал, что начнет выплаты с малых сумм. Денег у него нет, вот сейчас срубит 4,5 ляма и обозначит выплаты. Потом полетят заявы в суд и полицию. Тут аферисту уже не до сообщников.
Stiall вне форума
Старый 31.07.2013, 11:48
#10205
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Во-первых я их врядли срублю, во-вторых выплаты будут идти с абсолютно других источников. У меня есть срочный вопрос, который я на текущий момент решаю. Выплаты будут идти параллельным процессом и деньги для них никак не задействованы где-либо еще. Про наглец не наглец - флудите где хотите, дяди с двух недельной регистрацией. Вы даже если отношение к инвестором имеете - ссыте под своими никами свое дерьмо выливать - о чем тут говорить можно. Денис конечно такой страшный, что нужно регистрироваться под клонами и нести околесицу
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 12:14
#10206
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
До выходных нужна сумма в размере 4.5млн рублей. Нужно срочно сегодня выкупить весьма интересный проект именно сегодня. На переданные суммы я заплачу за 3 дня 40% сверху, так как проект весьма интересен для меня.

Если есть такой "супер" вариант, то почемубы из своих не взять и не прокрутить на три дня... да еще и инвесторам будет с чего платить еще +40%... а так отдавать надо будет человеку, потери... если такое вообще реально, то используют сами. а не орут на весь интернет...

тут гораздо проще... взять 4,5 милёна и из них делать выплаты инвесторам, мелкими платежами... чтобы в глазах зарядило от скринов... и потом опять оттягивать время...
ThePPP вне форума
Старый 31.07.2013, 12:25
#10207
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Не, ну ты конечно у нас мудрый, как Каа, только вот вопрос весь в том, что деньги нужны только сегодня до вечера, а мои (точнее ваши) будут только сегодня поздно вечером и завтра. Вот такой вот коленкор.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 12:48
#10208
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Stiall Посмотреть сообщение
Холис считает, что как соучастник афериста имеет право на получение своего без очереди.
Правильно считает.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.07.2013, 13:12
#10209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Скиффи, по-моему всякий просящий деньги на "весьма интересный проект" должен сначала заинтересовать инвесторов, рассказать об этом проекте, о его перспективах. А ты уже настолько привык швырять чужие деньги куда попало, просаживая их как мальчишка, что совсем забыл об элементарном уважении к инвесторам и чужим деньгам.
Prufut вне форума
Старый 31.07.2013, 13:13
#10210
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Я не собираюсь в паблике светить эти данные -если кто-то заинтересуется, что врядли судля по всему - расскажу по телефону.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 13:49
#10211
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Не, ну ты конечно у нас мудрый, как Каа, только вот вопрос весь в том, что деньги нужны только сегодня до вечера, а мои (точнее ваши) будут только сегодня поздно вечером и завтра. Вот такой вот коленкор.
Маугли... не смеши народ, такие проекты за пару часов не покупаются и не продаются...
ThePPP вне форума
Старый 31.07.2013, 13:51
#10212
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

= ))) Да хто ж тебе такую глупость сказал бедному. За пару часов можно горы свернуть при желании и наличии бабла. Не пори ахинею
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 14:04
#10213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 171
Благодарностей: 85
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, ты бы сначала с долгами рассчитался за две-три недели, а уже потом в новых авантюрах горы сдвигал "за два часа". Опять начинаешь напрягать кредиторов.
Gulyus вне форума
Старый 31.07.2013, 14:09
#10214
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Гулюс, да я собственно никого не напрягаю - у меня есть потребность сегодняшняя - я ее озвучил. Да-да, нет-нет - это уже дело инвесторов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
skiffi вне форума
Старый 31.07.2013, 15:03
#10215
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Да хто ж тебе такую глупость сказал бедному. За пару часов можно горы свернуть при желании и наличии бабла. Не пори ахинею
ессли такой умный, чтож ты сам не прокрутишь такие схемы, ещебы прошлым летом всё раскидал...
Гений без денег...

посмотрим на завтра, что будет...
да еще и подсчитаем, больше 4,5 мил будет или нет... а то знаем как окучишь людей, которые дадут эти деньги... и будешь им время тянуть...

лучше просто выплачивай... а не под безумные проЕкты опять набираешь...
ThePPP вне форума
Старый 31.07.2013, 15:31
#10216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
посмотрим на завтра, что будет...
А завтра уже ничего не будет. Разыграли в чате два афериста спектакль. Поспорили Скиффи и Холис, что до конца недели первый вернет второму вместо долга в 6 лямов только 3,55 ляма. Остальной долг якобы Холис прощает. Ловко. Теперь Скифи до понедельника отдыхает, потому, что якобы, выплачивает долг соратнику. И стало наконец понятно для чего Холис придумал этот долг в 6 лямов - помочь соратнику в трудную минуту. А на просьбу инвесторов показать им плятежки на якобы поступившие деньги, Скиффи слинял со связи. Аферисты не любят менять свои привычки.
Stiall вне форума
Старый 31.07.2013, 15:45
#10217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

У этой сценки еще одна цель - подтолкнуть инвесторов выходить из проекта только с частью депо. Вон мол как быстро можно получить бабло, пусть и с потерями. А платежек не будет, как не было их больше года, не считая рисованные. Аферисты свое дело туго знают.
Prufut вне форума
Старый 31.07.2013, 16:57
#10218
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Не, ну это уже просто дурдом))))) Это как понимать? Типа ребят, все готово, вот деньги уже везут, но блин, дайте щас 4,5))))

Я буду скромнее, дайте мне под мега крутой и по-любому прибыльный проект 100 000 рублей под -20% (минус двадцать процентов) в месяц на 2 месяца. (вероятность отдачи такая же как и у ТС, но сумма-то меньше, значит потери меньше, значит предложение выгодное, ну и еще деньги быстрей прокрутятся и вернутся вам).
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.

Последний раз редактировалось Accept2016; 31.07.2013 в 16:59.
Accept2016 вне форума
Старый 31.07.2013, 17:11
#10219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Обожаю эту тему читать. даже интереснее, чем тема с МММшниками на первых этапах

кто там со Skiffi хотел встретиться? пообещайте 4.5 ляма - он сам прибежит. может еще и кнопку свою забудет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stiall Посмотреть сообщение
Ну и наглец... А ночью Холис опять жаловался, что Денис отказался выплатить половину его депозита - 3 млн руб. В отместку Холис расписал кучу фактов обмана инвесторов Денисом. В этих аферах участвовал и сам Холис, где свидетелем, а где соучастником. Инвесторы тоже начали рассказывать факты, когда ловили Дениса на бессовестной лжи, но поддавшись уговорам Дениса, не сообщили вовремя об этих обманах другим инвесторам. Этим они помогли жулику больше года обманывать кредиторов. Не было форекса, фонды, недвижки, была продуманая афера. Холис считает, что как соучастник афериста имеет право на получение своего без очереди. Но Денис ясно сказал, что начнет выплаты с малых сумм. Денег у него нет, вот сейчас срубит 4,5 ляма и обозначит выплаты. Потом полетят заявы в суд и полицию. Тут аферисту уже не до сообщников.
форекс был. он же ПАММ на fx-trend слил. может и раньше немного торговал

Последний раз редактировалось bazinga; 31.07.2013 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
bazinga вне форума
Старый 31.07.2013, 18:13
#10220
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

если просит денег, это прямое доказательство что выплат не будет, и это был последний его шаг срубить ещё деньжат. больше он сюда не вернётся.
Betting вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16