Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2013, 01:15
#10201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от sevlani Посмотреть сообщение
Ну, а в ведро последнее время вообще кто-то попадал?! А то полная тишина по этому вопросу...
самый главный вопрос, вообще открывали ведро хотябы последние 3 дня кто слышал?
Smerej вне форума
Старый 02.02.2013, 03:59
#10202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я попал вчера на Payza в 6 утра по Москве... Даже сам не верю в эту пруху....
Alexhy вне форума
Старый 02.02.2013, 11:11
#10203
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Простите пожалуйста,думаю это уже сто раз обсуждалось,дайте номер страницы,где описывается как через это ведро выводить.Заранее спасибо!
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 02.02.2013, 11:46
#10204
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от иван иванов 59520657 Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста,думаю это уже сто раз обсуждалось,дайте номер страницы,где описывается как через это ведро выводить.Заранее спасибо!
Читайте страницу 1170.Внимание! Использование данного скрипта может привести к блоку аккаунта.Решать Вам.
Dunno вне форума
Старый 02.02.2013, 12:14
#10205
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Dunno Посмотреть сообщение
Читайте страницу 1170.Внимание! Использование данного скрипта может привести к блоку аккаунта.Решать Вам.
Не пугайте людей. В то время блокировали даже тех, кто не пользовался скриптом, а был излишне настойчив и долбасил ручками.

На указанной странице мое описание (скрипт разработан dvg). Как сняли капчу, я снова запустил его. Только время обновления поставил 2 минуты. На 1 минуту буду переводить в вечерние (для наших регионов) часы. Они с утра, по штатовскому времени, чаще всего начинают открывать (видно под америкосов). Можно днем вообще не запускать.

И еще перестраховка: после попадания - не запускайте скрипт дня 3-4, а если хватает терпения, то неделю. Тогда это будет выглядеть нормально с точки зрения частоты попадания в ведро.

А так будете ждать пока рак на горе свистнет.

P.S. Скрипт используйте с учетом текущих изменений лимитов на Post-Profit (100$).

Последний раз редактировалось intboss; 02.02.2013 в 12:20.
intboss вне форума
Старый 02.02.2013, 19:08
#10206
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну ну тут есть модеры неплохо говорящие на русском с профита
dobrikov вне форума
Старый 02.02.2013, 20:51
#10207
Интересующийся
 
Имя: Никита Добрый
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dobrikov Посмотреть сообщение
ну ну тут есть модеры неплохо говорящие на русском с профита
Это как раз в тему!

Потому что английский язык просто не сможет передать всю ту гамму чувств и эмоций, что накопилась к руководству Профит Кликинга. Такое ощущение, что задача проекта заключается не в приумножении денег, а в создании игры - америкосы и русские, кто - кого.

Правила игры просты:
Америкосы забирают наши деньги, и постоянно делают западло. А русский мозг ищет лазейки и вытаскивает свое драгоценное обратно.

Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
nikitadobriy вне форума
Старый 02.02.2013, 22:11
#10208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 9
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пробую попасть в ведро вот получаю такой ответ.Вы загружаете эту страницу слишком часто. Попробуйте позже.Похоже с выводом пока никак попасть в ведро.У кого как народ?
vilimir99 вне форума
Старый 02.02.2013, 22:15
#10209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nikitadobriy Посмотреть сообщение
Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
если нет денег в ПК-что там выводить то? Воздух ? Я сомневаюсь что вообще народ туда вкладывает что либо, а вот вытащить свое желают все и долги ПК только растут. Хоть бы действительно аук прикрутили что ли или еще чего...
Cerebras вне форума
Старый 02.02.2013, 23:30
#10210
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от nikitadobriy Посмотреть сообщение
Это как раз в тему!

Потому что английский язык просто не сможет передать всю ту гамму чувств и эмоций, что накопилась к руководству Профит Кликинга. Такое ощущение, что задача проекта заключается не в приумножении денег, а в создании игры - америкосы и русские, кто - кого.

Правила игры просты:
Америкосы забирают наши деньги, и постоянно делают западло. А русский мозг ищет лазейки и вытаскивает свое драгоценное обратно.

Цель игры - найти уязвимости в системе и сделать свой проект настолько неузвимым для вывода средств, что все сервера ФБР просто детский лепет в сравнении с системой "хрен выведешь" Профита.
Красиво написано, но не совсем соответствует действительности. Почитайте тут: blog.hyip-pulse.com/profitclicking-justbeenpaid-frederick-mann-and-the-people-behind , особенно отклики. Америкосы также страдают, как и мы. Конечно, однозначно ответить трудно - статья соответствует правде или холодный политический расчет... Но отзывы более интересны, особенно, когда положительно говорят о проекте.

добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
15% берется из расчета:
10% вышестоящему реферу
5% через уровень

Это сделано для того, чтобы не начали создавать твинки и туда переводить деньги, получая реферальные. У руля не дураки сидят.
Если можно, подробней, пожалуйста. Что-то не улавливаю сути. Думал, не выгодно, но, наверное, ошибаюсь. Спасибо.

добавлено через 55 минут
"создавать твинки" - вторые и третьи аккаунты и туда переваливать с первого?

Последний раз редактировалось chebyy; 03.02.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
chebyy вне форума
Старый 03.02.2013, 01:12
#10211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 187
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи, я правильно понял, когда выставил в опере обновление каждую 1 минуту, то я могу заниматься на компьютере чем угодно, он сам будет попадать в ведро?
eXSTen вне форума
Старый 03.02.2013, 01:39
#10212
Интересующийся
 
Имя: Никита Добрый
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от eXSTen Посмотреть сообщение
Товарищи, я правильно понял, когда выставил в опере обновление каждую 1 минуту, то я могу заниматься на компьютере чем угодно, он сам будет попадать в ведро?
да, но и Вы можете попасть под БАН в проекте. Сейчас капчу убрали, рекомендую притормозить с попаданием в ведро, до выяснения обстоятельств
nikitadobriy вне форума
Старый 03.02.2013, 02:11
#10213
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
Да
........
Тогда я ничего не понимаю. У меня помимо моего аккаунта еще два "твинка", которые работают второй год. Так я вчера сделал пробную удачную перевалку 10 долларов на один из них. Я потерял 15% за эту операцию. Объясните мне, в чем полезность для меня этих 15%? Извините за беспокойство, но хочется разобраться, т.к. есть в этом смысл: на моем и втором аккаунтах приличные суммы, которые хочу перевалить на 3-й аккаунт, но 15% тоже выливаются в приличную сумму. Если действительно есть выгода, то не жалко будет для такого дела. Очень хочу это догнать..
----------
попробую порассуждать, пока не упрусь куда-то:
1. с 2-х акков переваливаю 3к, это 450 потери с 15%.
2. после перевалки и покупки поз. один акк получает 300, второй 150, итого 450. Компенсация за те 15%.
3. 3к в сумме с 2к приносят прибыль за 81 день 7.5к.
Всё, уперся. При таком раскладе чего я еще не учел? Спасибо.

Последний раз редактировалось chebyy; 03.02.2013 в 02:15.
chebyy вне форума
Старый 03.02.2013, 02:49
#10214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

При использовании авторефрешплюс в хроме у меня выкидывает ошибку переодически, интервал обновления стоит вывыборочно от 30-60 сек. ошибка вроде эррор комуникейшн вич сервер, плис трай гейм лейтер, ну типо что сервер недоступен как автомотизировать этот процесс, ведь при появлении этой ошибки дельше скрипт не работает. Народ кто сталкивался с такой проблемой помогите разобраться.
Smerej вне форума
Старый 03.02.2013, 10:06
#10215
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от chebyy Посмотреть сообщение
3. 3к в сумме с 2к приносят прибыль за 81 день 7.5к.
Вот тут у вас "абшибачка"
Вы с 5к никак не получите прибыли в 7.5к, т.к. в этих 7.5к ваш депозит в 5к.

Теоретически, вы можете получить прибыль в 2.5к, т.е. 50%. Но учитывая их систему перезагрузок, многие ваши адпаки могут сгореть. Конечно, они возможно перейдут в матрицы, но чтобы их закрыть, вам придется вкладываться еще.

В этом проекте можно было заработать практически только на рефоводстве. Остальное - замыливание глаз. Ну а с системой вывода профиткликинга даже это становится большой проблемой.

Я, например, подключился летом под одного из представителя на сайте, т.е. маститого рефовода. Так когда Джаст продали Профиту, он вильнул хвостом и перебежал в другой проект.

Выжидаю, когда докапает на оставшиеся незакрытые адпаки прибыль, пробую вывести - и адью Профит. Долбо...м заниматься месяцами, чтобы вывести деньги, меня не вдохновляет.
intboss вне форума
Старый 03.02.2013, 13:03
#10216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что то после попадания в ведро на перфект деньги 2-е сутки не идут,обычно часов за 20 приходили
RedWhite1922 вне форума
Старый 03.02.2013, 13:23
#10217
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от intboss Посмотреть сообщение
Вот тут у вас "абшибачка"
Вы с 5к никак не получите прибыли в 7.5к, т.к. в этих 7.5к ваш депозит в 5к.
Теоретически, вы можете получить прибыль в 2.5к, т.е. 50%.
Вы абсолютно правы, я знаю это, но сейчас пропустил и не правильно выразился.

Последний раз редактировалось chebyy; 03.02.2013 в 13:30.
chebyy вне форума
Старый 03.02.2013, 13:26
#10218
Kyo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от RedWhite1922 Посмотреть сообщение
что то после попадания в ведро на перфект деньги 2-е сутки не идут,обычно часов за 20 приходили
Мне почти 2 суток шли. С 30.01. по 02.02 на СТП.
Kyo вне форума
Старый 03.02.2013, 15:50
#10219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну так чё, народ? осторожно работаем снова по скрипту? или ждём? почему тишина в эфире? )) кто-то долбит ведро?
agapao вне форума
Старый 03.02.2013, 15:52
#10220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
ну так чё, народ? осторожно работаем снова по скрипту? или ждём? почему тишина в эфире? )) кто-то долбит ведро?
Скрипт выбивает-защита там автоматом.
Альгамбра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00