Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2014, 01:48
#10201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

_______________
Pavel7773 вне форума
Старый 06.04.2014, 02:44
#10202
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: на Байкале
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 9,838
Благодарностей: 12,459
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот *******!!!

rudakop вне форума
Старый 06.04.2014, 03:17
#10203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


______________
Pavel7773 вне форума
Старый 06.04.2014, 05:31
#10204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот *******!!!

https://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk
Отличная молодёжь и классно танцует. Мне танец очень понравился!

Остаётся только пожелать этой прекрасной молодежи жить в развитой, демократической и свободной от коррупции стране,
И самое главное что бы их никто и никогда не пришел "спасать", вопреки их желанию.




Ну а в Украине банда воров не сдаётся. Продолжаются зверские убийства активистов майдана.

Цитата:
На Черкасщине в лесу нашли убитого майдановца в наручниках

Общественного активиста Василия Сергиенко из города Корсунь-Шевченковский Черкасской области, которого вчера похитили неизвестные, сегодня нашли мертвым в Виграивскому лесу, в 15 километрах от города.

"В обед ребята из местной самообороны найшли место свежевырытой ямы. Дождались черкасских криминалистов и начали раскапывать место, прикрытое мусором. Там нашли тело мужчины, повернутым лицом в землю, на руках были наручники. Ребята узнали в нем пропавшего Василия Сергиенко", - рассказывает сотник Самообороны Олег Собченко.

"После того, как достали тело мужчины, увидели следы страшных пыток: у Василия полностью разбитая голова, перебиты колени, несколько ножевых ран в область почки, ножевое ранение в область сердца спереди и несколько ножевых в сердце со спины, перерезана шея спереди, перерезанный затылок. В могиле значительное количество крови, т.е. добивали его еще там. Яма вырыта была заранее, потому что свежая земля перемешана с сухой. На это страшно смотреть, просто месиво какое-то, а не тело человека", - с волнением рассказал мужчина.

Активисты Самообороны имеют только одну версию убийства: политическая и общественная деятельность. Напомним, что Василий Сергиенко был заместителем председателя Народного Совета Корсунщини.

"Мы потеряли одного своего бойца. Возможно, это сделано для того, чтобы нас запугать, и мы перестали делать то, что делаем - контролировать власть", - сказал Олег.

Напомним, вчера вечером Василия Сергиенко, общественного активиста и журналиста, побила возле собственного дома, а затем похитила группа неизвестных.
Цитата:
причиной убийства журналистскую деятельность Василия Сергиенко, в частности, серию его статей, изобличающих преступную деятельность одного из местных богачей-латифундистов регионала Геннадия Бобова
До чего людей доводит алчность.....

Источник

добавлено через 4 часа 0 минут
Цитата:
Письмо музыканта Юрия Шевчука жителям Донецка
22:55 / 04.04.2014 — Новости Донбасса
Хазраил Хакиров передал в редакцию "Новости Донбасса" письмо, которое написал его друг музыкант Юрий Шевчук. Приводим текст без изменений:

Здравствуйте, граждане города Донецка! Недавно в интернете я увидел фрагмент митинга от 17 марта на главной площади вашего замечательного города. И, признаюсь, я не ожидал такой "популярности" у собравшихся там ораторов и рефлексирующего народа. Конечно, группа ДДТ время от времени дает концерты для жителей города. Рад, что в прошлом году наша программа "Иначе" собрала полный зал, и атмосфера была очень доброжелательной. А после концерта мы с удовольствием общались со слушателями, обсуждая программу. Вечером я сидел за столом с друзьями, которых у меня в вашем городе немало, и мы обсуждали более серьезные социально-экономические проблемы региона.

Хорошо понимаю, что жизнь простых людей здесь далеко "не сахар". Но никто за тем столом не знал тогда, до какого отчаяния, розни и идеологической гражданской войны дойдут в скором будущем Украина, да и Россия тоже. Невежественная злоба, хамство и пошлость в воплях многих телеведущих и активистов на трибунах меня, не буду врать, поражает. Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже.

Я понимаю многих людей, которые вышли на Майдан и искренне хотели лучшей доли Украине, ее Востоку и Западу. Крутая мечта — избавиться от тотальной лжи и воров, построить лучшее в мире, доброе государство, где любой человек, вне зависимости от национальности, был бы защищен от произвола "сильных мира сего" справедливыми законами. Как сказал один французский социалист: "Рыночная экономика возможна, но нельзя людьми торговать…"

Революция — дело сложное. Стекается на жар ее огня масса желающих погреть свои нечистые руки. Поэтому часто революция превращается в безумную агрессию со всех сторон, погромы и кровь. Я очень надеюсь, что на Украине все будет не так. Я противник всяческого правого и левого радикализма. Как нас учит история, национал-радикалы всех мастей умеют беспощадно разрушать, но строят-то другие.. Когда я узнал о законопроекте, ограничивающем права русского языка, был возмущен не меньше, чем вы. Я надеялся, что новое правительство примет разумное решение о государственном статусе двух языков, как это давно произошло в Канаде, Бельгии, Швейцарии, Финляндии и т.д.

Несколько лет назад группа ДДТ принимала участие в туре, посвященном тысячелетию крещения Руси. Проехали с украинскими друзьями-музыкантами 26 городов Украины с бесплатными концертами. Везде, на всех площадях мы говорили: "Украина и Росиия — братья и сестры! Политики ссорят нас, а мы не сдаемся и любим друг друга, и жить нашим братским народам вместе тысячи лет!".

Я никогда не был фанатом ни ваших ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое, и больше думают не о народе, а о своей власти и карманах. Не шахтер должен служить государству, а государство шахтеру. В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается. Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так. Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра. Ненависть, как и радикализм ничего не создает, только разрушает… И еще — я был на гражданских войнах. Со своими друзьями-фронтовиками мы много говорили о том, что Украина и Белоруссия в последние времена не воевали и, слава Богу, не знают, что это такое, поэтому и народы добрее…

Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу.

Я отношусь с уважением и пытаюсь понять разные точки зрения. Никогда не позволял себе низко оскорблять, тем более "за глаза", оппонентов. Зачем нам с вами добавлять зло, которого и так в мире чересчур много?

Любящий Россию и Украину, Юрий Шевчук.

На фото: лидер "ДДТ", автор фото: lichnosti.net.


Источник: https://novosti.dn.ua/details/221942/

Последний раз редактировалось sergres; 06.04.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 06.04.2014, 11:05
#10205
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

"Местные" Украинские сепаратисты сдают русскому пограничнику все военные тайны.


А так, граница на "замке".

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2014, 14:06
#10206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Прямой эфир из Донецка сейчас
https://www.ustream.tv/channel/artem77

добавлено через 1 час 33 минуты
Восстание Харькова против хунты.
Огромный митинг https://www.politonline.ru/video/2762.html

Последний раз редактировалось capitalistas; 06.04.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 06.04.2014, 18:45
#10207
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

а где ров то на границе ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Да, именно ссылки на прямой эфир.
Вы не знаете , что это такое?
Ловите примеры прямого эфира:
https://24tv.ua/home/showOnline.do
https://1tv.com.ua/ru/live

Как раз, кстати о коррупции.

О как они классно поют там у Савика....
Аж рыдать хочется от радости....
Сложно в это верится...

Ну, а вдруг получится?
у вас Савик просто национальный герой какой-то.....

Последний раз редактировалось VVT5; 06.04.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 06.04.2014, 20:24
#10208
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


Емерлад, или кто есть из Харькова - не прокомментирует,что там за замесы сегодня у вас были?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение


у вас Савик просто национальный герой какой-то.....
Да штатный сотрудник ЦРУ - когда то в Афганистане, в бытность там наших войск, был на стороне моджахедов, выпускал провокационную газетенку. Просто вдуматься, в стране, где большинство населения было не граматно, для кого газету выпускал?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 06.04.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2014, 22:00
#10209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
а где ров то на границе ?

добавлено через 6 минут


у вас Савик просто национальный герой какой-то.....
Причем тут Савик?

Вы хоть прочтите сообщение, которое цитируете....
И дайте ссыли на прямые трансляции, и расскажите, на примерах и фактах, о демократии и свободе слова в России. Об этом речь.

Какой Савик?


-------


Аваков о борьбе с сепаратизмом: Милиция стрелять не будет

Цитата:
Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.
Источник
sergres вне форума
Старый 06.04.2014, 22:10
#10210
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Я противник всяческого правого и левого радикализма. Как нас учит история, национал-радикалы всех мастей умеют беспощадно разрушать, но строят-то другие.. Когда я узнал о законопроекте, ограничивающем права русского языка, был возмущен не меньше, чем вы. Я надеялся, что новое правительство примет разумное решение о государственном статусе двух языков, как это давно произошло в Канаде, Бельгии, Швейцарии, Финляндии и т.д.
а это почему не выделили жирным?
tigr вне форума
Старый 06.04.2014, 23:15
#10211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Прямой эфир сопротивления https://goodgame.ru/player2?6147

добавлено через 13 минут
https://ukrstream.in - Украина против американо-фашистской оккупации. Прямой эфир.

Последний раз редактировалось capitalistas; 06.04.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 06.04.2014, 23:30
#10212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а это почему не выделили жирным?

Во-первых: здесь не понятно какой он законопроект имеет ввиду

Цитата:
Когда я узнал о законопроекте, ограничивающем права русского языка, был возмущен не меньше, чем вы.
выделил...
так, как проект- это одно, а закон - это совсем другое.
Мало ли у нас и у вас законопроектов разных...бредовых....
Это ещё не значит, что они станут законами..
А законов таких пока вроде не было.
Наоборот, есть закон расширяющий возможности применения русского языка на региональном уровне.

Во-вторых: не вижу в Украине никаких языковых проблем в стране. Пока, по крайней мере. А Вы их из России видите?

В-третьих: я же текст не удалял. Кто Вам мешает его прочитать, процитировать и выделить? Почему Вы его не выделили?
Я выделил то, что считаю важным на данный момент.

В-четвёртых: не уверен, что на данный момент это объединит Украину, учитывая аннексию Крыма Россией. Может быть обратный эффект...
Хотя - это вопрос спорный. Сложно сказать....
Главное сейчас, что бы некоторые, не развязали у нас в стране гражданскую войну.... А заинтересованные в этом есть...

В-пятых: лично я - совсем не против сделать русский язык вторым государственным. Более того я только - ЗА!. Я же сам русский...
Но опять же, не вижу с этим проблем...

И в-шестых: знал на 100%, что зададут этот вопрос, не знал кто.....

Как-то так....
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 00:04
#10213
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
И дайте ссыли на прямые трансляции, и расскажите, на примерах и фактах, о демократии и свободе слова в России. Об этом речь.
А за чем в этой ветке давать ссылки , что происходит в России, в частности про демократию и свободу слова. Тема не об этом.

добавлено через 11 минут
Ну а если так хотите ссылки, нет проблем - посмотрите сколько языков в России наравне с русским имеют статус государственного - Государственные и официальные языки в субъектах Российской Федерации
Если вы так жметесь и боитесь, что страну может это не объединить, то в такой махонькой стране, какой является Швейцария там три государственных языка, щас собрались проводить референдум о четвертом. Но только почему то Украина встала в позу по этому вопросу. Почему - все прекрасно понимают и видят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.04.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 07.04.2014, 00:23
#10214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Причем тут Савик?

Вы хоть прочтите сообщение, которое цитируете....
И дайте ссыли на прямые трансляции, и расскажите, на примерах и фактах, о демократии и свободе слова в России. Об этом речь.

Какой Савик?

Его поганой метлой из России выгнали лет 5-10 назад- помню его комментарии еще по футболу на НТВ+.... и ведь надо же- всплыл и тявкать начал.
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 00:25
#10215
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Его поганой метлой из России выгнали лет 5-10 назад- помню его комментарии еще по футболу на НТВ+.... и ведь надо же- всплыл и тявкать начал.
так ничего страшного , наши тоже частенько у вас в России всплывают...
чего только стоит последнее такое всплытие в Ростове )))))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 07.04.2014, 00:28
#10216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
так ничего страшного , наши тоже частенько у вас в России всплывают...
чего только стоит последнее такое всплытие в Ростове )))))
не ну Шустер то типа глас демократии с Запада...показать аборигенам как свободно живется в европах....
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 00:38
#10217
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Дался вам тот Савик Шустер!
Он же не гнёт 99% эфирного времени своё личное мнение, которое выдаёт за истину в последней инстанции!
Вам сказали, послушайте, что там Александр Лукашенко говорит, а вы на Шустера съезжаете.
Так же и в студии, в прямом эфире, разные люди высказываются. Какая вообще разница, кто там ведущий?!
vladgold83 вне форума
Старый 07.04.2014, 00:41
#10218
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
не ну Шустер то типа глас демократии с Запада...показать аборигенам как свободно живется в европах....
ну, да..как говаривал один диссидент " вы такие счастливые, вы такие счастливые, потому-что даже не представляете, как хреново вы живете")))
россиянам нельзя показывать Европу и жизнь в ней..понимание того, что такое, пока не светит россиянам, озлобляет..страшный сон для кремля, если Украина станет успешной в своих начинаниях и тоже не айс - надо устраивать разгромы, беспорядки , что бы не дай Бог не воплотились в жизнь ценности не россии...потому , крайние, кто угодно - бандеровцы, нацики, евреи, только не россияне)))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 07.04.2014, 00:45
#10219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, вы, для начала, извинитесь за своё хамство и необоснованные обвинения в мою сторону и не только в этой теме, а потом уже вступайте со мной в дискуссию....я отвечал не вам...если что...

Ладно, последний раз для вас:
Прочтите внимательно здесь, особенно пункты: "В-четвёртых:" и "В-пятых:". Если конечно вам интересно моё мнение по этому вопросу, а не флуд и троллинг....
Да, по поводу тематики темы: тынц тынц это здесь зачем?



Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
показать аборигенам как свободно живется в европах....
А "аборигенам" - это кому? Конкретизируйте....

А Вы в Европе были/жили?
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 00:48
#10220
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ну и чисто, для эмоциональной разрядки -
и
vladgold83 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29