Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 13:33
#1001
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Динамо крутит ТС... Это теперь видно и слепому. А что же другие брокеры, на которых якобы торговала ТС? Там тоже беда? Все слито и не выводят? На мой взгляд, пора переходить от ожидания, которое затянулось до безобразия, к активным действиям. Со стороны инвесторов, все мыслимые и немыслимые шаги к разрешению данной проблемы были сделаны. Но увы... ТС и во второй раз обманула ожидания. Жаль...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 27.10.2014, 15:21
#1002
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
ТС и во второй раз обманула ожидания. Жаль...
Самой ЖАЛЬ!ЖАЛЬ!ЖАЛЬ!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Похоже все таки есть какая то связь между Кирой и точкой.По крайней мере у обоих проблемка с брокером...
Екатерина, Вы не последовательны, только хвалили Киру в другой ветке, а теперь свзь между нами ищете. Я на самом деле училась у Киры работе по сигналам Франко, но мне это не подходит, а то что брокеры иногда чудят, так это бывает...И не от нас трейдеров это зависит... А Кира - умница!!! Она многих научила работе и на Форексе и на бинарах, и на ценных бумагах...

Последний раз редактировалось tochka; 27.10.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
tochka вне форума
Старый 27.10.2014, 15:35
#1003
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
А Кира - умница!!! Она многих научила работе и на Форексе и на бинарах, и на ценных бумагах...
Умница, да вот пять за ответ, но все-же посидите на скамейке..........
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 27.10.2014, 15:44
#1004
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Самой ЖАЛЬ!ЖАЛЬ!ЖАЛЬ!

добавлено через 9 минут

Екатерина, Вы не последовательны, только хвалили Киру в другой ветке, а теперь свзь между нами ищете. Я на самом деле училась у Киры работе по сигналам Франко, но мне это не подходит, а то что брокеры иногда чудят, так это бывает...И не от нас трейдеров это зависит... А Кира - умница!!! Она многих научила работе и на Форексе и на бинарах, и на ценных бумагах...
Умница, конечно. Если не будет выплат и не докажет, что брокер средства заморозил - возможно придется обучать ей в другом месте Надеюсь инвестора там знают ее личные данные. Все-таки интересные люди все имеют дело с большими деньгами, а вместо доказательств одно многословие.
zebra вне форума
Старый 27.10.2014, 15:50
#1005
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

И в свете того, что имеем , какие шаги будет предпринимать ТС для возврата средств? То что брокер якобы не возвращает средства вовсе не означает что ТС не должна .
Надо торговать и выводить из другого брокера, а на этого писать в сайсек и привлекать регулятора к решению проблемы( если, конечно, дело в брокере...)
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 27.10.2014 в 15:55.
Fishowner вне форума
Старый 27.10.2014, 15:52
#1006
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Умница, конечно. Если не будет выплат и не докажет, что брокер средства заморозил - возможно придется обучать ей в другом месте Надеюсь инвестора там знают ее личные данные. Все-таки интересные люди все имеют дело с большими деньгами, а вместо доказательств одно многословие.
Zebra, а Вы пробовали сами торговать? И если да, то каковы результаты? Прежде чем сарказм выплескивать, попробуйте побыть в шкуре трейдера и когда не просто рынок против Вас, а финансовый магнат, который выкинул на рынок огромный объем по активам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
И в свете того, что имеем , какие шаги будет предпринимать ТС для возврата средств? То что брокер якобы не возвращает средства вовсе не означает что ТС не должна .
Должна- не должна. Мой проект изначально находился в хайпах. Из ВИКИПЕДИИ:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1—3% в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6—9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутить.

Быстрый хайп (Fast HYIP) живёт самое короткое время, но обещает инвестору по 5—50% в сутки. Такой вид инвестирования скорее напоминает рулетку: повезёт/не повезёт.

Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю.

добавлено через 7 минут
У меня есть голова на плечах, которая "варит", у меня есть инструмент для работы, но у меня нет возможности использовать этот инструмент... Так уж сложились МОИ жизненные обстоятельства. Я использовала все доступные мне возможности.Увы, не сложилось. Поэтому, дело за Вами и за следственными органами.

Последний раз редактировалось tochka; 27.10.2014 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
tochka вне форума
Старый 27.10.2014, 16:00
#1007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Информации конечно много
Делать то что ТС будете?
Рыбак нормальное предложение тусанул.
tarakan20 вне форума
Старый 27.10.2014, 16:02
#1008
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Zebra, а Вы пробовали сами торговать? И если да, то каковы результаты? Прежде чем сарказм выплескивать, попробуйте побыть в шкуре трейдера и когда не просто рынок против Вас, а финансовый магнат, который выкинул на рынок огромный объем по активам?
Никогда, ни при каких условиях я не возьму чужие деньги в управление, даже если я бы очень хорошо торговала.Одно дело нести за свои деньги ответственность и другое за чужие. Это мое личное мнение. Я не хочу никому портить жизнь.
Насчет рынка. Если бы проигрывать то только определенный процент. Проиграли 50% и все дальше деньги трогать нельзя. По крайней мере это было бы логично. Но самое главное в другом : Что то написал - предоставь доказательства, ответь за слова. Если все честно - человек никогда ничего не будет скрывать. Я бы стала защищать, если бы открылись. На все вопросы вы уходите от ответа и не предоставляете доказательств.
zebra вне форума
Старый 27.10.2014, 16:13
#1009
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Говоря иными словами, ТС отказывается выплачивать средства инвесторов. Вот и прекрасно! Есть все основания инициировать производство по ст. 159 . У меня лично больше вопросов к ТС в ветке форума нет.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 27.10.2014, 16:18
#1010
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Говоря иными словами, ТС отказывается выплачивать средства инвесторов. Вот и прекрасно! Есть все основания инициировать производство по ст. 159 . У меня лично больше вопросов к ТС в ветке форума нет.
Замечательно! На данный момент - это единственный выход...У меня тоже ни вопросов, ни предложений нет. Все, выдохлась...

Последний раз редактировалось tochka; 27.10.2014 в 16:23.
tochka вне форума
Старый 27.10.2014, 16:47
#1011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Если я правильно понял Татьяну, то, с её слов, у неё заблокированы некоторые ЭПС и возможно карта банковская (от себя добавил), т.к. вводила изначально она средства включая с заблокированных счетов, то и вывод осуществляется пропорционально на эти же счета, но т.к. есть хоть одна блокировка счёта, система не пропускает этот вывод и возвращает всю сумму обратно. Фууух, надеюсь верно и понятно описал)))). Татьяна верно?
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Старый 27.10.2014, 16:53
#1012
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

ТС почему брокер деньги не выводит? Вы даже это не можете написать...
inter-71 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:03
#1013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял Татьяну, то, с её слов, у неё заблокированы некоторые ЭПС и возможно карта банковская (от себя добавил), т.к. вводила изначально она средства включая с заблокированных счетов, то и вывод осуществляется пропорционально на эти же счета, но т.к. есть хоть одна блокировка счёта, система не пропускает этот вывод и возвращает всю сумму обратно. Фууух, надеюсь верно и понятно описал)))). Татьяна верно?
ай молодца.
Может сразу и инструкцию по пунктам напишешь, что надо сделать ТС, для получения и вывода средств? Реально всем миром приходится помогать
tarakan20 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:06
#1014
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял Татьяну, то, с её слов, у неё заблокированы некоторые ЭПС и возможно карта банковская (от себя добавил), т.к. вводила изначально она средства включая с заблокированных счетов, то и вывод осуществляется пропорционально на эти же счета, но т.к. есть хоть одна блокировка счёта, система не пропускает этот вывод и возвращает всю сумму обратно. Фууух, надеюсь верно и понятно описал)))). Татьяна верно?
__________________
Да,Володя, все верно!
tochka вне форума
Старый 27.10.2014, 17:25
#1015
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял Татьяну, то, с её слов, у неё заблокированы некоторые ЭПС и возможно карта банковская (от себя добавил), т.к. вводила изначально она средства включая с заблокированных счетов, то и вывод осуществляется пропорционально на эти же счета, но т.к. есть хоть одна блокировка счёта, система не пропускает этот вывод и возвращает всю сумму обратно. Фууух, надеюсь верно и понятно описал)))). Татьяна верно?

optionfair-это основной брокер Татьяны. Там депозит был более50000$. Она заказала 3000$. Даже если некоторые ЭПС и банковская карта заблокированы, неужели у рабочего ЭПС лимита не хватает? А когда Вам разблокируют основные ЭПС? Нам не Ваши эмоции нужны. Вы бы хоть по честному отчитались перед нами.
inter-71 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:37
#1016
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Екатерина, Вы не последовательны, только хвалили Киру в другой ветке, а теперь свзь между нами ищете.
Читали не внимательно! Не я ищу,а человек там отписался.Хотя проблемы у вас с ней схожие.Что она,что вы не можете вывод сделать...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.10.2014 в 18:27.
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:47
#1017
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Читали не внимательно! Не я ищу,а человек там отписался.Хотя проблемы у вас с ней схожие.Что он,что вы не можете вывод сделать...
Опять же это только слова, без доказательства.Когда имеете дело с деньгами на слова не обращайте внимания. Но Точка хоть у одного брокера работала, точнее средства были в основном и у одного брокера. У Киры в теме красивее легенда, что распределено все и так далее.
zebra вне форума
Старый 27.10.2014, 18:26
#1018
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
У Киры в теме красивее легенда, что распределено все и так далее.
Справедливости ради надо сказать что выплаты тем не менее у Киры есть.И на суммы приличные.А вот у Танюши все глухо...
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Когда имеете дело с деньгами на слова не обращайте внимания.
Вот это верно.Татьяна мотайте на ус

добавлено через 1 минуту
zebra, ну а вы свои капиталы кому доверили?Если не секрет?

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.10.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.10.2014, 18:29
#1019
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать что выплаты тем не менее у Киры есть.И на суммы приличные.А вот у Танюши все глухо...

Вот это верно.Татьяна мотайте на ус

добавлено через 1 минуту
zebra, ну а вы свои капиталы кому доверили?Если не секрет?
Хорошо, что есть и хорошо, если бы у Киры и ее инвесторов было успешно.
Капиталы остались у Точки

Последний раз редактировалось zebra; 27.10.2014 в 18:37.
zebra вне форума
Старый 27.10.2014, 18:43
#1020
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Капиталы остались у Точки
Не факт.Если до суда дойдет,то голова по болит у нее
Ekaterina02 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08