Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,634 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2018, 17:23
#1001
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Не каждый всякий разбирается в биткоинах. Немногие разбираются.

Я вот не разбираюсь, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.
Конечно, это же надо извлечь айфон, зайти в аппстор и установить себе приложение blockchain или mycelium или аналогичные, а значит совершить насилие над своим мозгом из-за незначительно возросшей умственной нагрузки.

Или зайти на педивикию прочитать что такое биткоин и как оно работает, и понять почему лохотрону запретить прием биткоинов от лохов никто не может.
ultratech вне форума
Старый 11.10.2018, 17:24
#1002
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь! Но, если бы Кэшбери была пирамидой, зачем ей закрывать поступление денег? Зачем ей саму себя рушить? В чём смысл?
время все расставить на свои места. Сами все увидете
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:28
#1003
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....
Ввод денег закрыл не лохотрон, тем более ему это не выгодно. Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
ultratech вне форума
Старый 11.10.2018, 17:29
#1004
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ...
Дело в том что Варданян выпустил ролик о том, что воод закрыт потому что они не нуждаются в новых средствах, а это поддерживает легенду о микрокредитовании.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно
Поверьте скоро понадобиться, либо искать альтернативные способы заработка. Либо устраиваться на работу.


Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
Вы сами слышите что говорите?! У кешбери же не счёт в банке. Завести новые кошельки это минутное дело.
gandler вне форума
Старый 11.10.2018, 17:29
#1005
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Конечно, это же надо извлечь айфон, зайти в аппстор и установить себе приложение blockchain или mycelium или аналогичные, а значит совершить насилие над своим мозгом из-за незначительно возросшей умственной нагрузки.

Или зайти на педивикию прочитать что такое биткоин и как оно работает, и понять почему лохотрону запретить прием биткоинов от лохов никто не может.
Верите-нет, я читала! Но из того, что я смогла понять, я сделала следующие выводы:

1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно

Возможно, вы нашли этим технологиям какое-то практическое применение в своей жизни, или вам просто интересно, как это работает. Но не все же люди одинаковые!
udalova вне форума
Старый 11.10.2018, 17:31
#1006
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я никогда и не утверждала, что я технически грамотный человек.
Тогда зачем вы полезли в этот скам? Если понятия не имели с чем вы связываетесь.
Просто подарить деньги организаторам?

Какое у вас образование и что вы заканчивали?
ultratech вне форума
Старый 11.10.2018, 17:31
#1007
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ага и как закрытие ввода денег должно способствовать вере людей?А как же классический предскамный добор?Чет не вяжется ....
Добор окончен.
Наступил СКАМ.
Andy1977 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:32
#1008
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не была в роли заёмщика, поэтому не смогу рассказать точно. Но могу предположить, что в конце срока займа у них есть два варианта - выплатить всю сумму долга с процентами либо выплатить только проценты и, таким образом, продлить заём на новый срок.
Опять предположения и опять не знаю. Надеюсь у вас хватит ума перестать всех убеждать, что у кэшбери есть заемщики, которых никто не видел. Зато очевидно одно- с выплатами проблемы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я уже дважды отвечала на этот вопрос, один раз в этой ветке, другой раз в предыдущей. Зачем вы спрашиваете снова и снова?
повторитесь, пожалуйста. для вновь прибывших

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
А как же классический предскамный добор?
новые тарифы -чем не добор?? Просто ввод прикрыли при поддержке здравого народа и властей
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:34
#1009
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Дело в том что Варданян выпустил ролик о том, что воод закрыт потому что они не нуждаются в новых средствах, а это поддерживает легенду о микрокредитовании.
но этому противоречит повышение тарифов
умные люди понимают, что проценты поднимают, когда денег нет

а кэшберийцы это восприняли как "вау! компания развивается"
ordi вне форума
Старый 11.10.2018, 17:36
#1010
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
1) Это слишком сложно
2) Мне это не интересно
3) Лично мне это не нужно
Тогда вам будет тяжело заниматься бизнесом и реализовать свою какую то интересную идею вообще не разбираясь в современных технологиях.
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:38
#1011
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Ввод денег закрыл не лохотрон, тем более ему это не выгодно. Ему закрыл ввод сбербанк, альфабанк, payeer, advcash, после писем активистов с телеграмм-канала "кэшбери лохотрон".
Для Сбербанка и Альфа-банка письма активистов прям настолько важны, что они на их основании закрывают счета клиентов и отказывают им в обслуживании? Вот оказывается, как всё просто! Достаточно какому-нибудь "активисту" написать письмо в ваш банк и ваш счёт сразу же закроют! Класс!

Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Не устанут "активисты" письма писать?
udalova вне форума
Старый 11.10.2018, 17:41
#1012
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Ну устанут "активисты" письма писать?
некоторые из карт, на которые были пополнения, которых вы называли заемщиками - были очевидными дропами. И даже имена вымышленные. Их блокировали, а сотрудников, которые способствовали преступникам в открытии подобных карт наказали. Я лично пару таких номеров карт отправлял на проверку в сбербанк. Можете варданам так и передать! в этом и моя заслуга и всех адекватных людей ,присутствующих тут, пишущих "малявы".
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:42
#1013
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
но этому противоречит повышение тарифов
мб хотели, да не успели. А может так и задумывалось)

Ничего, виноваты будут как всегда конкуренты, СМИ и паника)
gandler вне форума
Старый 11.10.2018, 17:42
#1014
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну а даже если бы это и было так, там же переводы идут на карты физических лиц! И эти лица всегда разные! Ну устанут "активисты" письма писать?
нет ничего сложного настроить в антифрод-систему и она сама будет блокировать карты при поступлении платежа например с шестизначным числом
(которое пишут все кэшберианцы при вводе)
ordi вне форума
Старый 11.10.2018, 17:45
#1015
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
нет ничего сложного настроить в антифрод-систему и она сама будет блокировать карты при поступлении платежа например с шестизначным числом
(которое пишут все кэшберианцы при вводе)
именно. В сбере самообучаемый бот, ИИ, который может блокировать карты ,анализируя нездоровое движение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
мб хотели, да не успели. А может так и задумывалось)

Ничего, виноваты будут как всегда конкуренты, СМИ и паника)
ну и мы виноваты, и я в частности беру на себя долю вины. Но, зато скольких людей все-таки спасли. Это тоже не плохо.Вечно бы пирамида не существовала
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:51
#1016
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Поверьте скоро понадобиться, либо искать альтернативные способы заработка. Либо устраиваться на работу.
Ну если так вопрос встанет, тогда придётся разобраться! А до сей поры мне это было не нужно.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Тогда зачем вы полезли в этот скам? Если понятия не имели с чем вы связываетесь.
А какая связь между технической грамотностью и желанием заработать? Когда я делала свои депозиты, не нужно было никаких ухищрений, чтобы пополнить счёт. И для вывода тоже не нужно. Уверена, что и впредь так будет!

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Какое у вас образование и что вы заканчивали?
Образование высшее, гуманитарное. Заканчивала СГУ.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тогда вам будет тяжело заниматься бизнесом и реализовать свою какую то интересную идею вообще не разбираясь в современных технологиях.
Отчего же? Главное знать, как найти людей, которые разбираются в них лучше меня и где раздобыть деньги на оплату их труда!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Опять предположения и опять не знаю. Надеюсь у вас хватит ума перестать всех убеждать, что у кэшбери есть заемщики, которых никто не видел. Зато очевидно одно- с выплатами проблемы!
Ну а зачем мне врать-то? Если я действительно не брала там займа и не знаю, как их люди возвращают? Я считаю, что честнее так и сказать, а не выдумывать что-то!

Что есть проблемы с выплатами, это действительно очевидно. Я уже несколько раз объясняла здесь, чем они обусловлены. Мне даже сделали замечание, что я повторяюсь!

Но если вопросы будут накапливаться, я объясню ещё раз, мне не сложно!
udalova вне форума
Старый 11.10.2018, 17:53
#1017
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Отчего же? Главное знать, как найти людей, которые разбираются в них лучше меня и где раздобыть деньги на оплату их труда!
да, верно. но это не все что я хотел сказать. Если вас угораздило залезть в пирамиду, защищать ее , поливать грязью государство, отсутствие совести и морали.. ну, я не знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну а зачем мне врать-то? Если я действительно не брала там займа и не знаю, как их люди возвращают? Я считаю, что честнее так и сказать, а не выдумывать что-то!
вот и скажите - я не знаю, дает ли кэшбери кредиты! я не видела заемщиков и все это лично мое предположение! вот так было бы честно. согласны со мной?
До этого вы уже многое выдумывали - мигранты, р2р кредитование, принцип устройства холдинга. Чего бы тут не выдумать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Что есть проблемы с выплатами, это действительно очевидно. Я уже несколько раз объясняла здесь, чем они обусловлены. Мне даже сделали замечание, что я повторяюсь!
вы это знаете точно? о причинах задержек? или как обычно - ваша фантазия?
grb31 вне форума
Старый 11.10.2018, 17:56
#1018
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Образование высшее, гуманитарное.
Это многое объясняет.
ultratech вне форума
Старый 11.10.2018, 18:06
#1019
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Кэшбери - cashbery.com

Ничего...сейчас соберется лидерский совет Кэшбери, побухает, игру пожрет, Басков им споет и будут спасать Кашу как супергерои марвела защищая от сил зла...Удалова будет женщиной кошкой в их компании
Sofikor вне форума
Старый 11.10.2018, 18:10
#1020
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Образование высшее, гуманитарное
Гуманитарное образование и негуманное отношение к бабушкам...
Andy1977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход