Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2010, 14:27
#1001
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Филипп Савочка обвинил сетевую компанию в мошенничестве
В воскресенье, 7 февраля, на центральном служении церкви во время проповеди под названием «Волки» старший пастор церкви "Спасение" Филипп Савочка сделал особое объявления о мошенничестве под видом компании «Экономная авоська» и призвал всех быть осторожными и не принимать участие в деятельности этой фирмы. Пастор Филипп сообщил, что организатор этой компании Сергей Проценко был отлучен от церкви за аферизм и надувательство людей, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Спасение".
Филипп Савочка напомнил, что в церкви «Спасение» запрещено использование церковной структуры для сетевого маркетинга. «В сетевом маркетинге независимо от того, нужна человеку какая-то вещь или нет, тебе все равно пытаются ее продать, чтобы получить от этого свой процент. Это не по-христиански. Это нажива на своем брате и своей сестре, - подчеркнул пастор. - Церковь – это невеста Иисуса Христа. Как бы вы отнеслись, если бы кто-то использовал вашу невесту для собственной наживы?»
«Вместе с тем, - как сообщает пресс-центр, - Сергей Проценко создал систему сетевого маркетинга, с помощью которой продавал другим собственную брошюру с идеей создания магазинов «Экономная авоська». Эта брошюра величиной в несколько страниц стоила 45 евро, примерно половину из которых получал тот, кто сумел уговорить ближнего купить ее, а другую часть – организаторы фирмы. За короткое время такую книжечку им удалось продать около 30 тысячам человек и заработать на этом миллионы».
«Другая сторона аферы заключался в том, что Проценко уговаривал людей, вкладывать по 50 тысяч гривен в свою компанию, обещая им процент от прибыли магазинов «Экономная авоська», открытых согласно его идее, - говорится в пресс-центре. - При этом каждому из них обещали от 10 до 20 тысяч гривен дивидендов ежемесячно, то есть примерно 480% в год. Тогда как на самом деле реальный доход всего четырех (!) существующих магазинов позволит выплатить людям не обещанные тысячи, а копейки».
«Когда служители церкви разоблачили эти махинации и призвали Сергея Проценко остановиться и покаяться, он отказался», - отмечают в пресс-центре. Пастор Филипп призвал церковь разорвать любые отношения с организаторами аферы и прекратить участие в их мошеннических финансовых схемах. «Это волки, которые хотят съесть овечек. Как пастор я обязан предупредить вас об опасности и защитить вас. И я буду это делать, чего бы мне это ни стоило», - подчеркнул старший пастор.
Оооо какое разоблачение
Я вообще в шоке, так что получается, что они все это время прикрывались Богом, какой позор. Таких людей надо под следствие пустить, а то они еще такое понапридумуют что станут самыми богатыми людьми в мире
seregasite вне форума
Старый 02.06.2010, 14:27
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: SWBlife.com - System Web Business

ммм.... дедуль, го в скайп или icq , там расскажу подробнее, поделюсь успехами и неудачами)
tourristt вне форума
Старый 02.06.2010, 14:28
#1003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от seregasite Посмотреть сообщение
Оооо какое разоблачение
Я вообще в шоке, так что получается, что они все это время прикрывались Богом, какой позор. Таких людей надо под следствие пустить, а то они еще такое понапридумуют что станут самыми богатыми людьми в мире
Так это надо разобраться,что эта за церковь такая...вон кингс кэпитал тоже под церковью ходил.Чем закончилось все знают.
plaz28 вне форума
Старый 02.06.2010, 14:29
#1004
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Монет.... ммм, нет.... Могу только посоветовать как их заработать, не не, не физическим, все связанно с нетом, у меня получается, и у вас получится....
И мне интерестно, напишите мне пожалуйста в личку или с скайп (в подписи), раскажите как зарабатываете. Будем партнерами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seregasite Посмотреть сообщение
Оооо какое разоблачение
Я вообще в шоке, так что получается, что они все это время прикрывались Богом, какой позор. Таких людей надо под следствие пустить, а то они еще такое понапридумуют что станут самыми богатыми людьми в мире
Этот Филип Савочка такойже как другие.
И вся его тема это одна сторона медали, есть и другая.
Не нужно ставить когото неизвестного в пример и делать с этого выводы.

Последний раз редактировалось Tosin; 02.06.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 02.06.2010, 14:44
#1005
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от seregasite Посмотреть сообщение
Оооо какое разоблачение
.....Таких людей надо под следствие пустить, а то они еще такое понапридумуют что станут самыми богатыми людьми в мире
А Вы что, завидуете, что они станут богатыми людьми?... Так это же не меньший грех!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 02.06.2010, 15:03
#1006
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А Вы что, завидуете, что они станут богатыми людьми?... Так это же не меньший грех!!!
Та не в том дело завидую или нет, просто они нагреются на таких как я или вы потому что они пообещают много денег а мы кинемся на них вложим деньги и с кукешем останемся - это так сказать приманка для нас. Вот я вложил деньги, сайт работал плохо хотя тех служба обещала месяц назад что через неделю вес будет нормально, получается мне наврали, когда я звоню в очередной раз они мне ничего конкретного сказать не могут, анкеты до сих пор работают плохо и за все это время они только сменили дизайн, ооо бурные аплодисменты значит, что бы сделать сайт что бы он нормально работал они не могут а дизайн меняют. И самое главное что когда ты спрашиваеш о чем то у них так у них один ответ на все вопросы: "Сайт работет в тестовом режиме" - это самая главная отмазка. Вот что я вам скажу, они просто хотят оптимизировать так анкеты что бы их заполняли очень много людей, а деньги получали единицы и они всем будут рассказывать, что эта компания самая лучшая и все такое впрочем как и щас, а толку та никаого нет...

Последний раз редактировалось seregasite; 02.06.2010 в 15:12.
seregasite вне форума
Старый 02.06.2010, 15:05
#1007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: SWBlife.com - System Web Business

alexsandr.pivovar Skype

Tosin жду)
tourristt вне форума
Старый 02.06.2010, 15:12
#1008
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А Вы что, завидуете, что они станут богатыми людьми?... Так это же не меньший грех!!!
Та не в том дело завидую или нет, просто они нагреются на таких как я или вы потому что они пообещают много денег а мы кинемся на них вложим деньги и с кукешем останемся - это так сказать приманка для нас. Вот я вложил деньги, сайт работал плохо хотя тех служба обещала месяц назад что через неделю вес будет нормально, получается мне наврали, когда я звоню в очередной раз они мне ничего конкретного сказать не могут, анкеты до сих пор работают плохо и за все это время они только сменили дизайн, ооо бурные аплодисменты значит, что бы сделать сайт что бы он нормально работал они не могут а дизайн меняют. И самое главное что когда ты спрашиваеш о чем то у них так у них один ответ на все вопросы: "Сайт работет в тестовом режиме" - это самая главная отмазка. Вот что я вам скажу, они просто хотят оптимизировать так анкеты что бы их заполняли очень много людей, а деньги получали единицы и они всем будут рассказывать, что эта компания самая лучшая и все такое впрочем как и щас, а толку та никаого нет...
seregasite вне форума
Старый 02.06.2010, 15:14
#1009
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj получаете карточку за рекламу!
LSasha вне форума
Старый 02.06.2010, 15:18
#1010
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди!!! Кто что знает про swblife пишите, эта информация будет очень важна для многих дюдей!!!
seregasite вне форума
Старый 02.06.2010, 15:22
#1011
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

В этой ветке обсуждается только swblife и не нужно обсуждать другие проекты!
LSasha вне форума
Старый 02.06.2010, 15:34
#1012
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Автор темы Re: SWBlife.com - System Web Business

Внимание! Предлагаю заполнение анкет СВБ... Оплата каждый день... Стоимость 1 анкеты 60 грн. ( каждодневная оплата только за анкеты на 1500 вопросов)...Обращайтесь в личку, аську 328858154, Скайп - tursunov84...
Реферальная ссылка в первом посте!
Новый проект Серпантин! Очень выгодные условия по подключению... Не теряйте шанс заработать! Подключаясь сегодня - через 2 месяца вы получите 170$ на свой главный счет... Кроме того уникальная партнерская программа - подключи 3 партнера и получи 600$ через 2 недели!!! Предлагаю регистрацию в проекте серпантин за 980 грн. - 250 грн. возвращаю через 2 недели после вашей активации... Не забудьте в графе Ваш спонсор указать мой ID 11009563.
Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...Обращайтесь за консультацией ко мне!
Внимание! Только до 7-го июня у Вас еще есть возможность зарегистрироваться в проекте СВБ по суперцене - всего 350 грн... Активация мгновенная, дальнейшую поддержку, активацию всех Ваших партнеров по этой же цене гарантирую... Обращаться в аську 328858154 или на Скайп tursunov84...
Гарантией сотрудничества служит репутация на данном форуме и то что являюсь топикстартером данного проекта!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618

Последний раз редактировалось Yurik84; 02.06.2010 в 15:37.
Yurik84 вне форума
Старый 02.06.2010, 15:43
#1013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я так понимаю,что все коцают в мозилле и опере..рекомендую вместо оперы браузер Orca.
plaz28 вне форума
Старый 02.06.2010, 15:56
#1014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от plaz28 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что все коцают в мозилле и опере..рекомендую вместо оперы браузер Orca.
И сколько же времени занимает заполнение большой анкеты c помощью браузера Orca?
eldar10 вне форума
Старый 02.06.2010, 15:58
#1015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
И сколько же времени занимает заполнение большой анкеты c помощью браузера Orca?
Вы так спрашиваете,вроде я сервер этого сайта)))
Браузер хорош тем,что на том же ядре,что и мозилла...и ресурсов жрёт меньше оперы))
plaz28 вне форума
Старый 02.06.2010, 16:10
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
По-моему здесь речь идет о выборе. Или тот или тот промоушн. Т.е. Вы получаете либо 600 баксов либо идете за ноутбуками и автомобилями. Не так ли?
Нет, не так, выбора никакого нет. Есть маркетинг план серпантина, согласно которого вы получаете 600$ выполнив два условия - 1-е условие 7 человек подписавшихся и 2-е условие длина хвоста 100.
Первый промоушен уменьшает кол-во подписавшихся до трех.
Второй промоушен дает дополнительно подарки.
euroman вне форума
Старый 02.06.2010, 18:01
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мдааа..приколы продолжаются...уже 1518 вопросов)))
plaz28 вне форума
Старый 02.06.2010, 18:13
#1018
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28, по этому поводу уже говорили. Число вопросов увеливается из-за дополнительных вопросов. Они в количество основных не входят. Так что это не прикол!
zvezda_forever вне форума
Старый 02.06.2010, 18:21
#1019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от zvezda_forever Посмотреть сообщение
plaz28, по этому поводу уже говорили. Число вопросов увеливается из-за дополнительных вопросов. Они в количество основных не входят. Так что это не прикол!
Да что вы говорите)))...Раз в оглавлении написано 1500 вопросов,значит так должно быть.Добавили,это конечно,понятно,только втарая анкета у меня закрылась на 1479))).А ответ один и тот же в тех поддерже - потому что гладиолус))
plaz28 вне форума
Старый 02.06.2010, 18:23
#1020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: дома
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Re: SWBlife.com - System Web Business

plaz28, ну вам виднее
zvezda_forever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход