Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,270 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 15:30
#10121
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Тоже жду выплату с 8.11 на карту виза через "интеркасса", так же в одно время ставил вывод на яндекс, на яндекс деньги упали в понедельник (10.11). Таки дела
обьясните: а зачем вы заказываете выплату на карту?
разрешила же кампания безлимитно выводить на яндекс и киви
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:31
#10122
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
сообщите свой логин с описанием проблемы в личку представителю (Виктору Горашко)
Мой логин [email protected]
Проблема в том что не вывести деньги с 15.10.2014 изза из-за сбоя процессингового центра. А с 30.10.2014 в кабинете написано выполнено, а по факту денег не приходит, не могу вывести их с 15 октября!
Спасибо за внимание.
Александр Хильченко вне форума
Старый 13.11.2014, 15:31
#10123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sunr Посмотреть сообщение
Временные требования распространяются на прибыль ? Пример, депо 10 К (инвестиции), пополнил 1К на этой недели. За ТП получил профит 150$. Вывожу только прибыль, депо осталось 11 К. Будут - 5% ? Если да , то пополнять свободными средствами компанию не выгодно.
По логике, в данном случае штрафными санкциями при выводе должно облагаться только пополнение в 1К, остальные 10150 должны выводиться без штрафа.
Только из регламента этого четко не видно, что не есть хорошо.
NikRnd вне форума
Старый 13.11.2014, 15:31
#10124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, не буду собирать все подобные вопросы касательно нововведений в регламенте, а постараюсь сразу разъяснить всем, что конкретно подразумевается в них:
Наши клиенты обратились к нам с просьбой уменьшить требования по торговым операциям и мы их уменьшили.
Под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/500 = “количество лотов” и количеству сделок не менее 10. Например: если вы пополнили свой счет на 1000$, то вам необходимо осуществить торговых операций не менее 10, совокупным объёмом на 1000/500 = 2 лота.
Что касается:
"...В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%..."
В данной формулировке, говорится о том, чтобы не попасть на дополнительную комиссию, Вам необходимо после того как Вы ввели средства в систему, в течении 20-ти дней произвести инвестирование в продукты компании минимум на один полный торговый период. То есть Вы ввели деньги, после этого инвестируете, к примеру, в любой ПАММ-счёт у которого ТП - 1 неделя, от ролловера до ролловера и по истечению 20-ти дней от ввода средств, Вы сможете выводить Ваши средства по текущему курсу. Если 20 дней не прошло, то курс по которому будет вывод, будет таким же как и на момент ввода средств.
Что подразумевается здесь: "Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%"?
Если конвертации нет, то просто за невыполнение минимальных требований будет взята комиссия 5% за досрочный вывод. Бывают такие ситуации когда клиент заводит со своей долларовой карты, а выводит на свою рублевую, мы иногда это позволяем делать и вот в таких ситуациях будет взиматься комиссия. Если с долларовой на долларовую то минимальных требований нет.

Чтобы исключить разночтения по ограничениям на вывод:
Данные ограничения были введены, чтобы искоренить использование счетов брокера для получения дохода минуя услуги брокера.
Мы оплачиваем обслуживание счетов, комиссии, проводим обменные операции и несем затраты для обеспечения финансовых потоков. Мы постоянно стараемся создать более удобные условия для клиентов, и естественно несем при этом различные затраты. Мы предоставляем определенные услуги, заработок на которых и является нашей прибылью. Из этой прибыли мы и погашаем наши расходы. Пользователи, которые простой операцией ввода-вывода пытаются зарабатывать на курсе, не пользуясь нашими услугами - наносят компании прямой убыток, при этом отнимая еще и время на обслуживание их заявок, что сказывается на сроках обслуживания добросовестных клиентов. По этому мы и ввели ограничения.
Мы подразумеваем, что средства, поступившие компании от клиентов будут использованы по назначению. Критерии для этого:
1) Инвестирование средств в финансовые инструменты - не менее одного торгового периода. Как правило, для большинства инструментов этот срок составляет не менее недели. Если клиент ввел средства в пятницу, а вывел с инвесторского счета в субботу - это не считается полноценной операцией инвестирования.
2) Если клиент ввел средства на торговый счет, то под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/500 = “количество лотов” и количеству сделок не менее 10. Например: если вы пополнили свой счет на 1000$, то вам необходимо осуществить торговых операций не менее 10, совокупным объёмом на 1000/500 = 2 лота.
Если соблюдается одно из этих условий - то никаких дополнительных ограничений, кроме обычных не будет.
Так же напоминаем, что при вводе с банковских карт, для переноса лимитов необходимо обязательно уведомить финансовый отдел до подачи заявок на вывод.
Суть ясна, но хотел уточнить по поводу индексов, вот лежит у меня на счету постоянно какая то сумма (с лета), я покупаю индекс в начале недели и под конец недели я имею прибыль, на основную сумму хочу опять купить индекс, а прибыль вывести. Интервал 1 неделя соответственно. Ну и доллары перевести на рублёвый счет. Скажите, в этом случае какая ситуация будет?
Астролит вне форума
Старый 13.11.2014, 15:34
#10125
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
сообщите свой логин с описанием проблемы в личку представителю (Виктору Горашко)
Как ему сообщить?
Александр Хильченко вне форума
Старый 13.11.2014, 15:36
#10126
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Как ему сообщить?
В Личку напишите с указанием проблемы и логина.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:37
#10127
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Мой логин [email protected]
Проблема в том что не вывести деньги с 15.10.2014 изза из-за сбоя процессингового центра. А с 30.10.2014 в кабинете написано выполнено, а по факту денег не приходит, не могу вывести их с 15 октября!
Спасибо за внимание.
к Вам тот же вопрос:
вот обьясните зачем Вы ставите вывод на карту, когда кампания официально разрешила выводить на Киви и Яндекс без лимитов, с 3 дневным регламентом и отсутствием задержек??
Это БДСМ такой?
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:40
#10128
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
обьясните: а зачем вы заказываете выплату на карту?
разрешила же кампания безлимитно выводить на яндекс и киви
Киви к сожалению не пользуюсь. А на карту вывожу что-бы потом обналичить средства, по моему логично, да и заводил я сумму тоже через эту карту
subj вне форума
Старый 13.11.2014, 15:42
#10129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Как ему сообщить?
У вас, видимо, ещё не открылась возможность писать личные сообщения. Создайте ТИКЕТ на сайте самого Пантеона.
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Это БДСМ такой?
Да потому, что кому то удобно работать с картами, я всегда работал и буду работать с пластиком, ЭПС у меня для оплаты мелких покупок. И я готов ждать вдвое дольше исполнения заявки на карту, главное, чтобы она была выполнена, тем более бородят с выводом на ЭПС, если с неё не заводил. Надо заводить, по новому регламенту не знаю, надо будет ждать или нет 30 дней. Хотя в закрытой претензии человеку завернули вывод на ЭПС, так как сумма была заведена с карты.

Последний раз редактировалось AHTOX-KAPTOX; 13.11.2014 в 15:44.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 13.11.2014, 15:42
#10130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хильченко Посмотреть сообщение
Мой логин [email protected]
Проблема в том что не вывести деньги с 15.10.2014 изза из-за сбоя процессингового центра. А с 30.10.2014 в кабинете написано выполнено, а по факту денег не приходит, не могу вывести их с 15 октября!
Спасибо за внимание.
Здравствуйте!
Финансисты выясняют причину, будет ответ, я Вас сразу отпишусь в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 15:43
#10131
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
к Вам тот же вопрос:
вот обьясните зачем Вы ставите вывод на карту, когда кампания официально разрешила выводить на Киви и Яндекс без лимитов, с 3 дневным регламентом и отсутствием задержек??
Это БДСМ такой?
вопрос, конечно, не ко мне, но уже больше года каждую неделю вывожу прибыль на карту - мне это удобно и всегда в регламент, изредка использую киви для маленьких сумм - никакого бдсма - или что там у вас
EscapeLi вне форума
Старый 13.11.2014, 15:43
#10132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Итого: Компания на ходу меняет правила игры, и они автоматически действуют на ситуации в прошлом. Отличная работа.
Adam Templar вне форума
Старый 13.11.2014, 15:44
#10133
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Финансисты выясняют причину, будет ответ, я Вас сразу отпишусь в личку.
А что с моим выводом? Несколько страниц назад описывал проблему.
lsass вне форума
Старый 13.11.2014, 15:47
#10134
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Киви к сожалению не пользуюсь. А на карту вывожу что-бы потом обналичить средства, по моему логично, да и заводил я сумму тоже через эту карту
завести кошелек Киви и ввести минималку-дело 5 минут,
с Яндекса и Киви можно итак мгновенно обналичить пеереведя на карту:
комиссия у Яндекса при этом 3%, что на 1%! больше чем выводить на карту, у Киви же 1.6%, что вообще даже дешевле.
Далее, выпустить пластиковые карты Киви или Яндекса стоит около 100 руб,и можно просто тратить с них.
Вы же покупаете продукты, вещи,всякие товары, платите коммуналку итп??
В этом случае вообще 0%,

Уже 100 раз писалось чтолимиты при выводе на Киви и Яндекс сняты, можете выводить хоть все ,заведенное с карт,
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:49
#10135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вывод со статусом выполнено от 3 ноября. средств нет на карте. сбер сообщает, что у них денег нет моих. сегодня последний день, согласно законодательства для межбанковского перевода. 5 раб. дней. они вышли ( с учётом, что деньги ещё не поступали в обработку даже в сбер ) быть может деньги вернулись или затерялись. фин. отдел мне не отвечает по этому вопросу в принципе. жду ответа от представителя на форуме. он обещал дать ответ. но пока и от него нет информации.
Kuhl вне форума
Старый 13.11.2014, 15:53
#10136
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
вывод со статусом выполнено от 3 ноября. средств нет на карте. сбер сообщает, что у них денег нет моих. сегодня последний день, согласно законодательства для межбанковского перевода. 5 раб. дней. они вышли ( с учётом, что деньги ещё не поступали в обработку даже в сбер ) быть может деньги вернулись или затерялись. фин. отдел мне не отвечает по этому вопросу в принципе. жду ответа от представителя на форуме. он обещал дать ответ. но пока и от него нет информации.
Можете ообьяснить;
Вы уже тут длительное время страдаете, пишите кучу писем, тратите нервы итп,Вам это доставляет удовольствие?)
Так почему Вы снова ставите на вывод на карту?
Почему не испорльзуете Киви или Яндекс?
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 15:53
#10137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Если бы мне выплатили, то я бы уже не терся в этой ветке а переложил средства в нормального брокера. Сижу, жду! Скоро буду принимать меры, опыт у меня есть)
Представитель Вам сказал в Вашей ветке с претензией, что нужно Ваше согласие на отжим с Вас 5% комиссии. Вы куда послали это согласие? В личку представителю, в финотдел или еще куда?
DANTC вне форума
Старый 13.11.2014, 15:55
#10138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я снова не ставлю. у меня заявка от 29 октября. она одна, которую отменили от 18 октября. после подачи заявки я узнал на форуме, что оказывается можно на киви выводить. написал представителю, но уже было поздно деньги отправили. только куда они пошли и пошли ли вовсе - фин. отдел мне не даёт ответ
Kuhl вне форума
Старый 13.11.2014, 15:56
#10139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Представитель! Ваша взяла! Вы победили!!! Верните хоть мои деньги! Что нужно что бы компания не отменила мою новую заявку которая весит с 11.11.14? Согласие или что? Куда слать согласие это? Или просто ждать и стучать в алтайский бубен AlekZ-а, что бы не появились новые правила, пока весит эта заявка на вывод???
Вашу заявку отменили, можете создавать новую на ту сумму, что ввели и отправьте письмо в финслужбу, что вы оформили заявку на вывод.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 15:57
#10140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Представитель! Ваша взяла! Вы победили!!! Верните хоть мои деньги! Что нужно что бы компания не отменила мою новую заявку которая весит с 11.11.14? Согласие или что? Куда слать согласие это? Или просто ждать и стучать в алтайский бубен AlekZ-а, что бы не появились новые правила, пока весит эта заявка на вывод???

Смотрите что творит ваш супер брокер. Только написал вопрос, заскринил, что подавал заявку 11.11.14 а пантеон ее только что и удалил.

DANTC вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37