Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2012, 04:34
#10121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samch1k Посмотреть сообщение
этого многое прояснит, дайте информацию поточнее, где посмотреть...или хотя бы скрины (не нарисованные) на мой взгляд это даст уверенность еще хотя бы на 1 шаг.
В этой теме практически всё есть.
Конечно такие вещи лучше изучать до инвестиций в проект...
После вклада уже как бы и особого смысла нет изучать, но если есть желание...

Ещё немного информации и рассуждений по этому поводу здесь и здесь.
Там и скрины Statement есть(не нарисованные).
Сам качал с myfxbook.
Изучайте.

---------

А вот по поводу подобных сомнительных предложений от "инвесторов", у которых вклада в проект не видно(и похоже не только в этот-посмотрите все сообщения):

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите. Нас тут достаточно много. Можно поробывать найти человека которому люди доверят поиски руководства вивары. Думаю это вполне реально. Ну может даже скинутся придётся немного... Вклады у многих большие были по этому можем нормальную сумму набать и чтото сделать... Ну не проподают несколько лямов баксов бесследно. всегда следы остаются...)
хотелось бы сделать одно замечание:

Как бы потом не пришлось искать(после сумму набать) тех кто искал тех кто тоже искал тех кто принимал....
Было такое в проблемных темах уже не раз. Проходили.

P.S. Получился немного каламбур, но надеюсь суть ясна.
sergres вне форума
Старый 23.12.2012, 04:46
#10122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
у меня есть информация что готовился новый сайт Вивары, даже скриншоты есть. Компания хотела сделать сюрприз. Скрины покажу в крайнем случае.
Дмитрий, раз уж у вас скриншоты есть, поясните - что там?
Судя по всему, gwenton.ru планировался как продолжение insolt.com?

Цитата:
Victor In Trading Systems Apr 28 2011 at 17:31
About www.insolt.com This project I begun two years ago. My friends from Belarus supported me with design and programming. It was my dream Project for those who are interested in trading. Absolutelly free information and trading methods for traders. Recommendations for investors. Cartoon-training for beginners and etc. Project stopped due to some reasons. If anybody have experience of how to continue constraction of this project let me know with subject "Insolt project".

Последний раз редактировалось Carbid; 23.12.2012 в 05:04.
Carbid вне форума
Старый 23.12.2012, 05:09
#10123
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Счет Алана:

https://www.myfxbook.com/members/AlanFX

Счет Виктора:

https://www.myfxbook.com/members/victorbrigge

Дискуссия о стратегии Виктора:
https://www.myfxbook.com/ru/community...=2&p=1&o=44903
уточню, что на счету Алана к моменту его последнего мной оценивания, было около +250% Gain , что более соответсвует счету Vivara, чем то, что видно на Вашем. тем не менее, спасибо за публикацию того, что есть
apkraven вне форума
Старый 23.12.2012, 09:41
#10124
lar
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

А кто-нибудь видел статистику Алана и Виктора за последние 2 месяца? Может они слили все успешно..
Неплохо бы было замониторить в myFXbook по счету от каждого трейдера для успокоения инвесторов и выложить на сайте Вивары ссылки для подтверждения торговли. Я думаю это было бы действенее любых новостей на сайте и отразилось бы положительно на балансе средств

Последний раз редактировалось lar; 23.12.2012 в 09:57.
lar вне форума
Старый 23.12.2012, 10:30
#10125
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел статистику Алана и Виктора за последние 2 месяца? Может они слили все успешно..
Неплохо бы было замониторить в myFXbook по счету от каждого трейдера для успокоения инвесторов и выложить на сайте Вивары ссылки для подтверждения торговли. Я думаю это было бы действенее любых новостей на сайте и отразилось бы положительно на балансе средств
Написано же на сайте,просадка в прошлом не более 15 проц.не совсем же они дурачки,что бы весь депозит слить,есть предельная величина,за которую они не вылазят.
maksys вне форума
Старый 23.12.2012, 10:49
#10126
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Может они слили все успешно
Это возможно только если не использовать стопы, уверен, что виктор и алан их успешно используют. Если торговля вообще имеет место быть.
grinat вне форума
Старый 23.12.2012, 11:07
#10127
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Carbid Посмотреть сообщение
Дискуссия о стратегии Виктора:
https://www.myfxbook.com/ru/community...=2&p=1&o=44903
Кто то пробовал перевести всю дискуссию? вот попробовал перевести через гугл последние посты в той ветке, в августе, сентябре 2011г.:
20.08.2011г: "Привет Виктор
Я был одним из ваших больших защитников, но не больше, вам действительно нужно, чтобы показать вашим брокером нам в противном случае
у вас нет доверия здесь. Только так вы можете поддельные ваше заявление на Myfxbook является загрузка Результата с вашего сервера MT4 который я думаю, это именно то, что вы сделали!
Я разговаривал с некоторыми серьезными инвесторами, которые беседовали с вами, и все они подтвердили мне, что вы сказали им, что брокер, который вы используете здесь и отказываются раскрыть является "Fibo-Group"
Я сделал чек через мой собственный путь, и я могу подтвердить все это инвесторам, что "Fibo-Group" не ваш брокер и что вы лежали на них!
Перестаньте быть таким чертовски высмеивает и раскрыть ваш брокер противном случае вы будете официально объявлен мошенником, и теперь я достиг точки, если бы я стал на 99% уверен, что ты мошенник и как * отверстие слишком"

09.09.2011: "Виктор не знает, как торговать и результаты он опубликовал здесь на самом деле просто подделка!
Виктор сделал из меня дурака, ты и многие другие люди, которые поверили в него. Этот парень мошенничества и настало время для
Myfxbook администратора, чтобы вмешаться и разоблачить победителя.
Сообщение для Admin: Виктор пытался получить люди из Myfxbook сообщества для подключения его «денежных» деньги его банковский счет после того, как он произвел на них впечатление своими результатами торговли, которые вы и я на 100% уверен, что они поддельной / манипулировать с / мошенничество. Поэтому, пожалуйста, остановите это."
После этого Виктор пропал с той ветки.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.12.2012, 11:28
#10128
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Кто то пробовал перевести всю дискуссию? вот попробовал перевести через гугл последние посты в той ветке, в августе, сентябре 2011г.:
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
После этого Виктор пропал с той ветки.
В этой ветке это уже обсуждалось, пришли к выводу что подделка маловероятна, нужно минимум 100k для этого. Судя по постам на казахстанском форуме, где он писал что у него 5k, весьма сомнительно что имело место подтасовка фактов.
Также вероятно что Виктор пытался найти крупного инвестора через то сообщество, что и вызвало там такую реакцию.
grinat вне форума
Старый 23.12.2012, 11:43
#10129
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
нужно минимум 100k для этого
Это для того, что бы купить свой терминал. а вот, что говорят на myfxbook:
" Если вы брокер -. Лизинг программного обеспечения от Metaquotes, да, вы можете делать все, что хотите.

Есть ли возможность манипулировать историю торговли, если вы не брокер? Обсуждение ниже.

Я говорил с двумя программистами и это возможно. Тем не менее, сложности могут быть простыми или очень сложными.

Во-первых, пользователю придется обратиться Myfxbook и удовлетворения их особых критериев для того, чтобы пользователи IP-адрес сервера.

- Если Myfxbook контакты Metaquotes для того, чтобы пользователь (фальшивые брокера / законный брокера), на самом деле лизинговые программы, чем это невозможно манипулировать историю торговли. - (Если вы не брокер с лизинговыми привилегий)
-Если Myfxbook не выполняет проверку подлинности через Metaquotes, мы переходим ко второму шагу. (Это означает, что теперь ваш IP-сервер будет перечислена в списке Myfxbook брокеров).

Во-вторых, пользователь должен знать протокол для платформы MetaTrader (коммуникации). Это сложная часть. Учитывая, что Metaquotes является русский инженерии программного обеспечения, высокая вероятность сбора информации (социальная инженерия) будет в России. - Возможно ли, чтобы получить алгоритмическую ключ? Это очень тонкий. Это то, что никогда не будет обсуждаться публично и личные отношения с разработчиками Metaquotes это ваш лучший шанс. Это не значит, что она не была выполнена, но, как я уже сказал, это самая трудная часть.

- Криптография с открытым ключом - Это рукопожатие, которое позволяет общения. Не имея специального ингредиента (ключ), вы не сможете поддельные процесс проверки, который Myfxbook делает.
- Если у вас есть этот ключ, с технической стороны, чтобы создать свой собственный веб-сайт для Myfxbook - инвесторы - члены - и т.д., чтобы войти и проверить историю торговли выполнимо. Вы можете создать свою собственную историю, катушка данных в реальном времени подачи (кавычки), отображать в реальном времени торгов, и т.д.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.12.2012, 11:45
#10130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Игорь Замуруев,
Теперь понятно почему с сайта вивары статистику убрали.....
Вполне может быть что тек кто внимательно следил за проектом в отличии от нас после того как им стало известно что виктор и алан жулики стали массово выводить деньги... кто то даже успел.... А мы ленилиь на Myfxbook чтото про них читать вот и результат...
softus вне форума
Старый 23.12.2012, 12:21
#10131
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Теперь понятно почему с сайта вивары статистику убрали.....
Вполне может быть что тек кто внимательно следил за проектом в отличии от нас после того как им стало известно что виктор и алан жулики стали массово выводить деньги... кто то даже успел.... А мы ленилиь на Myfxbook чтото про них читать вот и результат...
Вы на даты постов посмотрите, последний пост в том сообществе от сентября 2011 года, тогда вивары еще не было. А эта тема была открыта в ноябре 2011 года, т.е. спустя два месяца. Активное обсуждение началось только весной 2012 года, тогда опытные участники пришли к выводам что проект качественный и с высокой долей вероятности можно считать что торговля ведется и есть все шансы повторить успех гаммы. Собсно с того момента начали сюда привлекать рефералов и началось восхождение вивары.
grinat вне форума
Старый 23.12.2012, 12:44
#10132
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну и в конце самое вкусное: компания Vivara в личном кабинете сделала неактивной кнопку "вывести из пулов"
зашел-проверил-не к добру это все))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 23.12.2012, 12:45
#10133
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну и в конце самое вкусное: компания Vivara в личном кабинете сделала неактивной кнопку "вывести из пулов", а сумма в пулах стремительно тает (выводы делаем сами).
Ну это смотря когда сделали - если только вчера или сегодня, то выводы делать пока рано.
BeeZh вне форума
Старый 23.12.2012, 12:47
#10134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

я один не могу зайти на сайт или у меня есть еще друзья?
Kaa1 вне форума
Старый 23.12.2012, 12:51
#10135
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну и в конце самое вкусное: компания Vivara в личном кабинете сделала неактивной кнопку "вывести из пулов", а сумма в пулах стремительно тает (выводы делаем сами).
А по мне так верное решение, давно пора было сделать. Еще я за то, чтобы удалить все заявки на вывод, потому что уверен, что там твориться сущий бардак.
grinat вне форума
Старый 23.12.2012, 12:52
#10136
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А по мне так верное решение, давно пора было сделать. Еще я за то, чтобы удалить все заявки на вывод, потому что уверен, что там твориться сущий бардак.
ага, и больше кнопку не включать, только принимать средства))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 23.12.2012, 12:55
#10137
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
тогда опытные участники пришли к выводам что проект качественный и с высокой долей вероятности можно считать что торговля ведется и есть все шансы повторить успех гаммы.
Не совсем так.
Цитата:
Сообщение от Sevanych Посмотреть сообщение
Осталось выдержать препарирование проекта знатоками форекса и весьма авторитетных здесь людей:
nickma, xag197911, expert-money, bes
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если зявленные проектом данные реальны, то проект действительно интересный, но остается один повод для сомнений - копирование принципов с vladimirfx.ru, а именно мониторинг mt4stats, отказ делать другие мониторы и осутствие памм с ложной причиной - якобы там брокеры не дают нормально торговать(на деле памм только не дают трейдеру своровать деньги инвесторов, брокеру тип счета не важен), поэтому складывается впечатление, что у mt4stats просто есть незаметная дыра в скрипте и Владимир подделывает через нее торговые отчеты, теперь эту дыры нашли другие люди и поступили аналогично. Плюс еще эта пропажа монитора с myfxbook.
Написал им по поводу монитора onix-trade.net, там подделка точно исключена.

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Nickma,
Полностью согласен. Не хотел просто зря воздух сотрясать. Есть вероятность подгонки по истории через левые стейты или даже взлом терминала, хакеры сейчас всё что угодно могут сделать. Я предлагал показывать на майфх только закрытые сделки, обновление пускай будет так же по умолчанию 5 минут, тогда подгонка исключена! Если сейчас начнётся ерунда и сказки то можно сделать вывод что подготовка с мониками провалилась. МТ4статс это вообще ерундовый мониторинг, так что не исключено что эти чёрные ходы смогли найти ещё пара человек или же осмелюсь предположить что кое кто, кто уже сделал один проект теперь решил сделать ещё один.
Посмотрим что они скажут про Оникс, он сервер показывает, а если им есть чего скрывать то навряд ли они его подключат.
Так что не совсем все гладко было.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 23.12.2012, 12:56
#10138
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А по мне так верное решение, давно пора было сделать. Еще я за то, чтобы удалить все заявки на вывод
Я за то, чтобы инвестор сам решал, что ему делать с его деньгами.
neva2012 вне форума
Старый 23.12.2012, 13:08
#10139
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы инвестор сам решал, что ему делать с его деньгами.
Так инвесторы гоняют деньги туда-сюда, это уже не инвесторы, а флюгеры. Вот из-за таких флюгеров эту кнопку и нужно отключить до полного разрешения ситуации.
grinat вне форума
Старый 23.12.2012, 13:11
#10140
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так инвесторы гоняют деньги туда-сюда
Их полное право (так как деньги их), не надо ущемлять их права.
Если это не нравиться компании - пусть переделывают регламент.
Все должно быть прозрачно.
neva2012 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24