Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2016, 08:55
#10101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Вчера утром я отщелкал все 32 цента. Сегодня ничего (((( Ну что ж подождем...
Сегодня в течении 4 часов ссылки включали 2 раза - на 3 минуты и на 10. И целый день так и будет. Судя по прошлому разу, ссылки включаются беспорядочно или раз в 2 часа или 2 раза в час, потом снова через 2 часа. Время включения тоже разное, но больше всего в начале часа, в середине и в конце. Судя по сообщениям в фейсбуке, сервер не выдерживает столько кликерщиков одновременно и пока не наладят, так будет или всегда или периодически.
Niki2 вне форума
Старый 20.04.2016, 09:11
#10102
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Пакет стоит 50 $ и через 2 !!!!!!!!!!!!! месяца вам на баланс капает 55$, вычитайте отсюда комиссию на ввод- вывод и ПРОСТО НЕСИТЕ ДЕНЬГИ В БАНК ТРАСТ (или МДМ Банк) ПОД ПРИМЕРНО 11% ГОДОВЫХ И ДО 1400 000 РУБ ПОД ГАРАНТИИ ГОСУДАРСТВА РОССИИ !
Иди в банк ВТБ ( второй после сбербанка) под 9.3 % годовых с ежемесячным снятием % на карту.
Ну, может я и неправ- раскладку, плиз, как тут с такого бешенного % по пакетам 30% в месяц набежало? Сколько надо купить пакетов и затратить бабла И ВРЕМЕНИ для реинвеста , А ПОТОМ ВМЕСТО ДЕНЕГ СМОТРЕТЬ НА ПЕНДИНГ ( как это сейчас у рефов, вложившихся в этот проект) ?
Если фуфел толкаешь- раскладку не надо, и так понятно- голимый фуфел !
полностью согласен. на мунсуне платят 5 процентов за два месяца и только глупый сюда деньги положит после рестарта...
eu33 вне форума
Старый 20.04.2016, 09:13
#10103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Да, пока что еще ссылок нет, но не будем отчаиваться)
Я настроен оптимистически)
StormShadow вне форума
Старый 20.04.2016, 09:33
#10104
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 81
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Traffic Monsoon ( [email protected] ) только что отправил вам деньги через Payza.
kazem43 вне форума
Старый 20.04.2016, 09:41
#10105
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
ПОД ГАРАНТИИ ГОСУДАРСТВА РОССИИ !
Расскажите будущим пенсионерам сказки про гарантии государства России...

Цитата:
Россияне за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

«Я напомню, что граждане Российской Федерации в накопительной системе за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей, и у нас сегодня не определен источник, кто и когда возместит эти деньги», — приводит ТАСС слова Голодец, сказанные во время выступления на «Неделе российского бизнеса».
Putyatiy89 вне форума
Старый 20.04.2016, 09:50
#10106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Putyatiy89 Посмотреть сообщение
Расскажите будущим пенсионерам сказки про гарантии государства России...
я говорю про банковские гарантии и государство гарантирует возврат вкладов до 1400 000 руб .
Банковские гарантии выполняются -ПИРАМИДА ДОЛЖНА НА ЧЁМ-ТО СТОЯТЬ ! Иначе пенсионеры денег не понесут.
У меня родственник под эти гарантии уже 2 раза возвращал бабло с типа Лето- банков
А вы мне - про накопительную систему в пенсионом фонде, МЕХАНИЗМЫ В КОТОРОЙ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ .
Не путайте божий дар с ...
anton771 вне форума
Старый 20.04.2016, 10:12
#10107
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Пакет стоит 50 $ и через 2 !!!!!!!!!!!!! месяца вам на баланс капает 55$, вычитайте отсюда комиссию на ввод- вывод
Тоже не понимаю TM-ских пакетчиков. Но сейчас им можно посочувствовать особо.
FEDREZERV вне форума
Старый 20.04.2016, 10:20
#10108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю TM-ских пакетчиков. Но сейчас им можно посочувствовать особо.
Рефоводы говорят- типа много бабла залил, сделал реинвест и потом снова реинвест и тут-то % и бабло начало капать ! Но прошло уже 6 месяцев при таком раскладе И ВСЁ ВАШЕ БАБЛО В ПЕНДИНГЕ, С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ
А рефоводы- с % от купленных вами пакетов,ОНИ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ И ПРИ КОНЬЯКЕ
anton771 вне форума
Старый 20.04.2016, 10:33
#10109
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

У кого-нибудь верификация в пендале еще висит?
FEDREZERV вне форума
Старый 20.04.2016, 10:52
#10110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Пакет стоит 50 $ и через 2 !!!!!!!!!!!!! месяца вам на баланс капает 55$, вычитайте отсюда комиссию на ввод- вывод и ПРОСТО НЕСИТЕ ДЕНЬГИ В БАНК ТРАСТ (или МДМ Банк) ПОД ПРИМЕРНО 11% ГОДОВЫХ И ДО 1400 000 РУБ ПОД ГАРАНТИИ ГОСУДАРСТВА РОССИИ !
Иди в банк ВТБ ( второй после сбербанка) под 9.3 % годовых с ежемесячным снятием % на карту.
Ну, может я и неправ- раскладку, плиз, как тут с такого бешенного % по пакетам 30% в месяц набежало? Сколько надо купить пакетов и затратить бабла И ВРЕМЕНИ для реинвеста , А ПОТОМ ВМЕСТО ДЕНЕГ СМОТРЕТЬ НА ПЕНДИНГ ( как это сейчас у рефов, вложившихся в этот проект) ?
Если фуфел толкаешь- раскладку не надо, и так понятно- голимый фуфел !
Вставлю свои 5 копеек, и попытаюсь объяснить откуда берутся около 30% в месяц по пакетам (а не 5%). Тем более, что этот момент у многих людей почему-то ускользает от понимания. Все дело в том, что схема погашения обязательств по пакетам аннуитетная, т.е. 55$ выплачиваются не одной суммой в конце срока действия пакета, а равными порциями каждый день в течении этого срока. Вот если бы деньги выплачивались в конце срока целиком, то тогда, действительно, больше 5% в месяц никак не получить. А так, получается что деньги, которые выплачены до окончания действия пакетов можно вложить в новые пакеты и они будут генерировать прибыль ОДНОВРЕМЕННО со старыми пакетами. Т.е. тело депозита, которое генерирует прибыль как бы удваивается или точнее мультиплицируется, и в итоге процентная ставка получается гораздо больше 5% в месяц.
Понятно, что она тем больше, чем больше стартовое количество пакетов, но уже при двух стартовых пакетах получается хороший результат. Тут когда-то Walburg выкладывал свое видео, в котором показывал подробную таблицу для двух стартовых пакетов. При большем количестве стартовых пакетов депозит растет еще быстрее. В пределе, когда количество стартовых пакетов очень велико, эффективная процентная ставка стремится к некоторому предельному значению.
Так что те, кто любит азарт и имеет деньги, которые не жалко потерять, могут рискнуть и купить некоторое количество пакетов.
Lara25 вне форума
Старый 20.04.2016, 11:42
#10111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Хотел задать вопрос на счет рефералов
у кого какой рефбек и после ввода верификации сколько рефералов присоединились к вам?
StormShadow вне форума
Старый 20.04.2016, 12:55
#10112
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Lara25, да кому Вы объясняете, они понабежали в тему лишь бы насрать, пенятся что вынесли с помойки
Цитата:
Сообщение от StormShadow Посмотреть сообщение
у кого какой рефбек
рефбек у всех одинаковый, какой был такой и есть
deneb вне форума
Старый 20.04.2016, 12:57
#10113
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Автор темы trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек, и попытаюсь объяснить откуда берутся около 30% в месяц по пакетам (а не 5%). Тем более, что этот момент у многих людей почему-то ускользает от понимания. Все дело в том, что схема погашения обязательств по пакетам аннуитетная, т.е. 55$ выплачиваются не одной суммой в конце срока действия пакета, а равными порциями каждый день в течении этого срока. Вот если бы деньги выплачивались в конце срока целиком, то тогда, действительно, больше 5% в месяц никак не получить. А так, получается что деньги, которые выплачены до окончания действия пакетов можно вложить в новые пакеты и они будут генерировать прибыль ОДНОВРЕМЕННО со старыми пакетами. Т.е. тело депозита, которое генерирует прибыль как бы удваивается или точнее мультиплицируется, и в итоге процентная ставка получается гораздо больше 5% в месяц.
Понятно, что она тем больше, чем больше стартовое количество пакетов, но уже при двух стартовых пакетах получается хороший результат. Тут когда-то Walburg выкладывал свое видео, в котором показывал подробную таблицу для двух стартовых пакетов. При большем количестве стартовых пакетов депозит растет еще быстрее. В пределе, когда количество стартовых пакетов очень велико, эффективная процентная ставка стремится к некоторому предельному значению.
Так что те, кто любит азарт и имеет деньги, которые не жалко потерять, могут рискнуть и купить некоторое количество пакетов.
Спасибо за культурное разъяснение. Дам совет для убогих: берем калькулятор за два рубля. Бумагу 5 на 5 сантиметров. Любой инструмент , который сможет оставлять какой-либо след на бумаге, и чертим расклад:
1 день. купил 2 пакета. Отдал 100 баксов.
2 день. получил на баланс 2.14
3 день. на балансе уже 4.28
4
5
6....и так далее, пока на балансе не будет 50 баксов. Тогда берем третий пакет! Каждый день баланс увеличивается уже на 3.21 ( по 1.07 с каждого пакета).
95 день. на балансе куча баксов, и куплено много пакетов. Каждый день капает нормально что бы накопить на следующий пакет. МНОЮ просчитано, что таким образом прибыль получается 30 % в месяц. НЕ ПУТАТЬ С ПРИБЫЛЬЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ !!! Это не то пальто!
И еще одно: тех, кто будет ставить под сомнение прибыль от пакетов, которую я тут изложил, отправляю на рассмотрение модераторам по обвинению в офтопе, троллинге, терактах в Брюсселе и в Турции, зоофилии и так далее. Мои расчеты верны! Это факт! Пакеты работают! Это факт! Вывод инстант! Это факт! Троли , приведите мне расчеты по моему примеру, с указанием места , где я не прав, или идите все на хутор. Или в баню.
sanatorij вне форума
Старый 20.04.2016, 13:03
#10114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Спасибо за культурное разъяснение. Пакеты работают!
Откуда тебе знать? ты не купил ни одного пакета
День работают день не работают, свой калькулятор можешь засунуть себе в одно место. Сначало купи парочку и на практике покажи че и как работает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
Lara25, да кому Вы объясняете, они понабежали в тему лишь бы насрать, пенятся что вынесли с помойки

рефбек у всех одинаковый, какой был такой и есть
еще один, ну так давай расскажи нам за пакеты
dzoniz вне форума
Старый 20.04.2016, 13:06
#10115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В собственное здоровье
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

In Process. На пайзе - штиль(((
Админ ответил вчера отпиской
Posted on 19 Apr 2016 05:30 PM
If its in process it will be processed as soon as possible.
Ждем(((
19 Apr 2016 12:37 0% $11.26 PayZa (***@gmail.com) In Process
999alex вне форума
Старый 20.04.2016, 13:07
#10116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
И еще одно: тех, кто будет ставить под сомнение прибыль
конеячно, ето фуфло особенно от чела которые рекламирует но сам не рискует.
dzoniz вне форума
Старый 20.04.2016, 13:08
#10117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
еще один, ну так давай расскажи нам за пакеты
я работаю с рефами а не с пакетами, уже объяснили для убогих, если и там не понятно то я уж ничем не помогу
Цитата:
Сообщение от 999alex Посмотреть сообщение
In Process. На пайзе - штиль(((
выплатит, бывало до недели так висело если в пендинг упало
deneb вне форума
Старый 20.04.2016, 13:08
#10118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от 999alex Посмотреть сообщение
In Process. На пайзе - штиль(((
Админ ответил вчера отпиской
Posted on 19 Apr 2016 05:30 PM
If its in process it will be processed as soon as possible.
Ждем(((
19 Apr 2016 12:37 0% $11.26 PayZa (***@gmail.com) In Process
и так пакеты работают через раз, теперь и инстант пропал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
я работаю с рефами а не с пакетами, уже объяснили для убогих, если и там не понятно то я уж ничем не помогу
убогий, ты поддержал пост о том что пакеты тут прибильные, раз они прибильные почему ты их не покупаешь? Не покупаешь тогда и рот не открывай и не влазь в спор.
dzoniz вне форума
Старый 20.04.2016, 13:13
#10119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

На счет пакетов:
вот недавний скрин моего реферера -prnt.sc/aqlkx6
Как вы видите она на проекте уже 1 год, и за это время уже успела прилично заработать на пакетах

Но сейчас у нее только 1 активный и 11 в пендинге

Лично я пока еще не собираюсь покупать пакеты, т.к. риск действительно велик
StormShadow вне форума
Старый 20.04.2016, 13:15
#10120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
убогий, ты поддержал пост о том что пакеты тут прибильные, раз они прибильные почему ты их не покупаешь? Не покупаешь тогда и рот не открывай и не влазь в спор.
слышь убогий, я нигде не покупаю пакетов, а не конкретно здесь, они мне нах не упали, по твоим словам все кто вкладывает в пакеты дИбилы не могут 2+2 сложить, один ты умный такой
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
и так пакеты работают через раз, теперь и инстант пропал.
хватит срать уже, иди в свои быстроскамы, сам знаешь что изредка попадаются такие глюки, а не инстант пропал
deneb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход