Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2012, 09:20
#10081
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Ну что народ вектор там написал кому нибудь?
Egor1 вне форума
Старый 14.12.2012, 10:24
#10082
Интересующийся
 
Имя: Yuri
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 739
Благодарностей: 2
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Ray Tango Посмотреть сообщение
BB нужны деньги, и это уже видно открыто. Что будет дальше - об этом остается только догадываться...
Уже не раз говорил, если бы так, то ББ быстро собрала все долги по админ. оплате.
А это огромная сумма...
Yuri Kuligin вне форума
Старый 14.12.2012, 10:31
#10083
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

действительно, еслиб очень хотели, то одним ходом пополнили свою казну на миллионов на 50 точно
MrMogikan вне форума
Старый 14.12.2012, 10:43
#10084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

012-12-12 был о куплено 3 трафик-пакета.На панели израсходовано 150000 трафика,а остальные 150000 трафика исчезло с банка.
Что делать ТО?
ivansuh вне форума
Старый 14.12.2012, 10:57
#10085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Yuri Kuligin Посмотреть сообщение
Уже не раз говорил, если бы так, то ББ быстро собрала все долги по админ. оплате.
А это огромная сумма...
Огромная сумма, или просто цифры в ЛК... Как бы там не было, я считаю что ББ еще поработает. Если сейчас с выплатами будет все впорядке, то после нового года поддержка партнеров поднимет бизнес. Возможно ББ и не имеет никаких трудностей, но на 100% мы узнать этого не сможем, остается только догадываться.
SkalperFX вне форума
Старый 14.12.2012, 11:22
#10086
Интересующийся
 
Имя: Yuri
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 739
Благодарностей: 2
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
Огромная сумма, или просто цифры в ЛК...
В банке мы тоже наблюдаем просто цифры, которые становятся деньгами когда получаем валюту на руки.
Но опять же если все вдруг сразу захотят получить свои деньги, то это уже проблема.
Посему регулирование выплат в ББ - необходимость.
Цитата:
Сообщение от Владислав2 Посмотреть сообщение
на 100% мы узнать этого не сможем, остается только догадываться.
Согласен. В том то и риск.
Yuri Kuligin вне форума
Старый 14.12.2012, 11:33
#10087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 285
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Скажите а 50$ снимают день в день с первой покупки или могут позже.И если позже то примерно на сколько.
Dima230472 вне форума
Старый 14.12.2012, 11:36
#10088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Коллеги , может ли быть такое что от рефералов не приходит трафик ? мои рефералы вроде работают. а трафика я у себя что то не замечаю от них. Может быть такое ? кто то сталкивался ? или это исключено ? вот думаю писать или нет в поддержку.
lemonad1 вне форума
Старый 14.12.2012, 11:41
#10089
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Народ у все панели обновились нормально? У меня обновилась только одна красная
Tony1989 вне форума
Старый 14.12.2012, 11:46
#10090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

"мои рефералы вроде работают. а трафика я у себя что то не замечаю от них"

от репокупленных панелей, если они заряжены купленым трафиком, трафик приходит после завершения цикла.
jura2 вне форума
Старый 14.12.2012, 11:49
#10091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Dima230472 Посмотреть сообщение
Скажите а 50$ снимают день в день с первой покупки или могут позже.И если позже то примерно на сколько.
день в день, хотя есть люди у которых плюс\минус 1 день, у моего рефа например раньше на день.

Есть еще 1 позитивный момент, нет надобности держать 50$ на счету к дате покупки, счет может уходить в минус на 6 недель, а за это время панели закроют любой минус.
4111517 вне форума
Старый 14.12.2012, 12:01
#10092
Интересующийся
 
Имя: Yuri
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 739
Благодарностей: 2
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Народ у все панели обновились нормально? У меня обновилась только одна красная
Пока не было обновлений.
Yuri Kuligin вне форума
Старый 14.12.2012, 12:03
#10093
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Yuri Kuligin Посмотреть сообщение
Пока не было обновлений.
У меня еще вчера обновилась только одна красная и все
Tony1989 вне форума
Старый 14.12.2012, 12:18
#10094
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Ray Tango Посмотреть сообщение
Согласен. И вообще все последние события честно говоря стали настораживать.

Даже взять к примеру последние заголовки с твиттера:

"If your an affiliate why not invite some people, possibly gain some sales credits"
---
"Why not treat yourself to a great Holiday gift and become a BB affiliate"
---
"Keep adding affiliates, the more you have the more opportunity you have"
---
"Become an affiliate with BB now, take advantage of this great opportunity"

Думаю особо в комментах не нуждается, и все это, хочу заметить выложено с промежутком в несколько часов. BB нужны деньги, и это уже видно открыто. Что будет дальше - об этом остается только догадываться...
Как достали эти сопли!нытье!!!каждое слово додумывают в ту или другую сторону.вот вы написали,а это что факты!!!???вы нормальные факты приведите,что у ВВ все плохо и что скоро конец,а эти ваши тупые домыслы только отпугивают людей которые хотят заработать.а ВВ платит!и многие уже хорошо зарабатывают ВОТ ЭТО ФАКТЫ!!!МЯой спонсор выводит 800-900$каждый месяц начинал с 415$ вот это факт!!!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
На анг подойдут!

добавлено через 11 минут

Во-первых, с недавнего времени в проекте существует возможность удалить любого участника (дистрибьютора), который негативно высказывается в адрес компании.
Ответ - они не удаляют сразу же - они предупреждают человека, что бы он не писал то, что запрещено правилами ( и предупреждают не один раз !!!!!!!!!!!!!!)
Во-вторых, в последние несколько недель наблюдаются постоянные проблемы с выплатами. По целой куче причин, якобы связанными с новыми мерами безопасности, их уже неоднократно задерживали.
Ответ - выплаты были из задержками через платежку, выплаты все ручные, и наконец -то выплаты были сделаны всем, кроме тех кого проверяют !!!!!!!
В-третьих, количество способов, которыми Вы можете получить заработанные средства, уменьшилось до одного – предоплаченных карт. По информации газеты Sunday World, чтоб получить эти карты, надо заказывать их в компании и ждать несколько месяцев.
Ложь!!!!!!!!!!!! Выплата идет на солид, на пейзу ( Индия) + перед НГ договорились, что бы выплаты шли на другие страны ( не успевают все платежи обработать солид и вектор)
Вот писать можно любое и чем больше сенсации любой - тем больше просмотров, тем больше рекламы и заработка на таких форумах, сайтах, блогах.........
А вопрос по поводу закрытия, то ето может быть и сегодня и через 10 лет !!! Много может быть создано условий для прекращения работы ........ но пока все работает и многие довольны работая в проекте - а те кто не довольны - должны иметь свою голову как работать, если не умеете зарабатывать - то зачем вам тогда деньги ?))))))))

Браво!!!Сам хотел такое написать!!!Если они считают,что это факты которые ведут к 100% закрытию ВВ,то пусть так считают

Последний раз редактировалось иван иванов 59520657; 14.12.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 14.12.2012, 12:38
#10095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
У меня еще вчера обновилась только одна красная и все
Да, то же самое. За последнее обновление после "ремонта" получил просто никакой прирост, буквально считанные доллары.
---
иван иванов - лесом.
Ray Tango вне форума
Старый 14.12.2012, 12:44
#10096
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от andri512 Посмотреть сообщение
Сегодня мой реферал получил карту ВВ. Документы (скан 1-й страницы укр. паспорта и квитанцию про оплату дом. телефона) подавал в кириллице (на укр. языке), написал тикет 22 ноября, чтоб утвердили. 23 ноября все "позеленело", сразу сделал заказ карты. Через 6 дней, 29 ноября пришло письмо от Вектора, что карта отправлена, ожидайте 10-15 рабочих дней. Сегодня 13 декабря, карта пришла обычным письмом из Канады в Западную часть Украины (Тернопольская обл.). Срок доставки - 20 дней, или 15 рабочих.
Для статистики: Я подал документы (скан загран паспорта и квитанцию на кириллице) на день раньше от него. Доки на следующий день утвердили. Сразу сделал заказ карты. НО, письмо от вектора мне не пришло. Прошло 20 дней, он получил карту, я - нет ( хоть доки у меня лучшие, живем с ним рядом). Вот такой бардак в Векторе.
Мне тоже пришло письмо с вектора,что карта придет через 10-15 дней,24 ноября,но карты до сих пор нетдоки все на русском отправлял.может уже Российская почта виновата?А если затеряется карта,тогда что делать?
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 14.12.2012, 13:39
#10097
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от иван иванов 59520657 Посмотреть сообщение
Мне тоже пришло письмо с вектора,что карта придет через 10-15 дней,24 ноября,но карты до сих пор нетдоки все на русском отправлял.может уже Российская почта виновата?А если затеряется карта,тогда что делать?
По собственному опыту работы с американцами, письмо из США в Россию идет от 10и дней до 3х!!! месяцев Виновата в этом почта.. и наша и американская.. бардака везде хватает В любом случае, волноваться нужно начинать только после 3х месяцев ожидания
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 14.12.2012, 14:06
#10098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Общался в чате, на счет утверждения ПДФ, потом смотрю вот такая надпись появилась, где обычно подтвержденно стоит

Кто подскажет что это и что делать?

Rejected : Image of ID must accompany this PDF form please put valid Photo ID at the top of the page in color

Отклонен: Изображение ID должны сопровождать эту форму PDF поставьте удостоверение личности с фотографией в верхней части страницы в цвете

Заранее спасибо!
anaconda вне форума
Старый 14.12.2012, 14:31
#10099
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1,737
Благодарностей: 2,415
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Кто подскажет что это и что делать?

Заранее спасибо!
Если вы из России- просто забыть про пдф форму, вот что мне ответили( я за рефа запрос делал), когда я спросил, нужно ли переводить пдф форму на русский
17:34vladimir : I can translate this form into Russian and certify it in Russian?
17:35Anjola Bannersbroker Canada: Are you from Russia? I understand that documents in english cannot be certified, so I will escalae your username and your referral's username to our approval team.
Андрей Зюков 7 вне форума
Старый 14.12.2012, 15:40
#10100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Общался в чате, на счет утверждения ПДФ, потом смотрю вот такая надпись появилась, где обычно подтвержденно стоит

Кто подскажет что это и что делать?

Rejected : Image of ID must accompany this PDF form please put valid Photo ID at the top of the page in color

Отклонен: Изображение ID должны сопровождать эту форму PDF поставьте удостоверение личности с фотографией в верхней части страницы в цвете

Заранее спасибо!
Вас просят от сканировать пдф форму одновременно с паспортом
так как пдф форма на листе А4 и паспорт довольно большой, делайте отдельные сканы и потом совмещайте их в фотошопе или пеинте - в результате на одной картинке скан паспорта и пдф формы с вашими данными и фотографией - я так сделал - никаких притензий не было (форма прекрасно заверяется у нотариуса, переводите форму на русский и делаете заверение английского перевода переводчиками(оригинал формы) у нотариуса. "Перевод" в любой конторе стоит 200-250р и заверение у нотариуса перевода стоит - 200-250р.
dovgancorp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36